Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство любимого человека?

Это ужасное состояние ((( как можно днем говорить люблю, а вечером "нож в спину" ... просто мир рухнул

ZI
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года как мой рухнул. Не пережила еще. Работа дом. Может скоро начну общаться с кем то

Why not?
#2

Всё пройдет, подожди немного

Гость
#3

Ужасное состояние. Но с временем пройдет. Всё проходит.

Гость
#4

Пфф, купи вина, скачай тиндер, хватит девчули рыдать по тем кто просто не стоит этого!

Гость
#5
Гость

2 года как мой рухнул. Не пережила еще. Работа дом. Может скоро начну общаться с кем то

С ума сошла чтоли... чтоб 2 года в себе перемалывать? Не ему оттого не хуже, ни тебе не лучше. Бред.

Гость
#6

Мир у нее рухнул, видите ли
В Африке дети голодают, а у тебя ё...барь изменил, какая великая беда!

Гость
#7

Так бывает к большому сажальную. Но если разобраться , то вам больно не от самого поступка , а то , что вас предали . Вы себя любите( что абсолютно нормально) и вас именно это ранит . Нужно же эти эмоции прочувствовать(пережить) и все пройдёт . Иногда рекомендуют ставить срок- до числа -N даю себе волю пострадать, а потом беру себя в руки и живем в новом режиме . Я вас мысленно обнимаю и поддерживаю . Всей пройдёт, наверное это у человеку нужно через ошибки понять , что для него на самом деле цент и насколько . Будьте счастливы

Соня
#8

На ранних этапах антидепрессанты, чтобы боль притупить. Стресс может вызвать серьёзные обострения в организме пролонгированного характера.

ZI
#9
Гость

Так бывает к большому сажальную. Но если разобраться , то вам больно не от самого поступка , а то , что вас предали . Вы себя любите( что абсолютно нормально) и вас именно это ранит . Нужно же эти эмоции прочувствовать(пережить) и все пройдёт . Иногда рекомендуют ставить срок- до числа -N даю себе волю пострадать, а потом беру себя в руки и живем в новом режиме . Я вас мысленно обнимаю и поддерживаю . Всей пройдёт, наверное это у человеку нужно через ошибки понять , что для него на самом деле цент и насколько . Будьте счастливы

Спасибо за поддержку

Гость
#10

А что он сделал?
.
Что за "нож" в спину?
.
_

#11

Вас Господь оберегает,это замечательно.
не буду как все писать «найдёте другого» ,дам лишь один разумный совет
печаль - тоже чувство.
любое чувство и его проявления уже прекрасно .
дойдите до дна своего отчаянного состояния,что бы потом всплыть наверх с новыми силами) думаю вам нужна «реабилитация», но ничего лучше чем саморазвитие вам не поможет . чем лучше вы себя сделаете, тем больше будет ваша цена и любовь к себе ! и не будете вы на мужчин ошибаться,да и разочаровываться далее в них ...

ZI
#12
jeneveva

Вас Господь оберегает,это замечательно.
не буду как все писать «найдёте другого» ,дам лишь один разумный совет
печаль - тоже чувство.
любое чувство и его проявления уже прекрасно .
дойдите до дна своего отчаянного состояния,что бы потом всплыть наверх с новыми силами) думаю вам нужна «реабилитация», но ничего лучше чем саморазвитие вам не поможет . чем лучше вы себя сделаете, тем больше будет ваша цена и любовь к себе ! и не будете вы на мужчин ошибаться,да и разочаровываться далее в них ...

Возможно,,, что не делается всё е лучшему вроде бы ((

#13
Гость

Мир у нее рухнул, видите ли
В Африке дети голодают, а у тебя ё...барь изменил, какая великая беда!

как можно сравнить голодающих африканских детей с самобытными проблемами?
давайте пожалеем кошек бездомных !
давайте пожалеем всех бомжей ! давайте жалеть эконом.положение Греков!
вы бреда не несите.. у каждого человека своя проблема и ноша Богом данная.

если уж вы так снисходительны,выйдите с интернета да езжайте в Африку детям помогать))) чего же вы зависли на бабском форуме?)

Гость
#14

А не надо себя изначально настраивать на вечную любовь, верность и преданность до гроба. Мужчины очень непостоянны. Сегодня он с вами, завтра с другой. Я это давно поняла. В любых отношениях надо понимать что человек может сегодня любить вас, а завтра влюбиться в другую. Вот когда поймете, будет легче принять реальность!!! А реальность такова что все не вечно.

Гость
#15
jeneveva

как можно сравнить голодающих африканских детей с самобытными проблемами?
давайте пожалеем кошек бездомных !
давайте пожалеем всех бомжей ! давайте жалеть эконом.положение Греков!
вы бреда не несите.. у каждого человека своя проблема и ноша Богом данная.

если уж вы так снисходительны,выйдите с интернета да езжайте в Африку детям помогать))) чего же вы зависли на бабском форуме?)

Именно что лучше бомжей и кошек пожалеть, чем 2 года, как кто-то тут наматывать на кулак сопли из-за мужика, который живёт себе отлично наверняка.
Даже если бы и умер- это конечно повод для грусти и боли, но тут же не о том🤷🏻‍♀️

ЭЛЛИ
#16

Да вот именно дzрость какая-то. Почему мы страдаем из-за них, а у них всё ок? Сама почти год места себе не находила, сейчас уже два прошло, а до сих пор вспоминаю. Зачем? Да сама не знаю зачем! Сидит в голове как заноза . Скорее всего потому другого найти не могу, не чем клин клином выбить.

Копатыч
#17

Какое предательство? Что именно он сделал? Может он что то безобидное сказал а вы уже разыстерились

Гость
#18

Как можно столько трагедии уместить в 1 посте и ни слова по делу? Ответ на вопрос : Займись уже своей жизнью, отлепись от штанов, подозреваю именно это подстегнет их интерес.

Гость
#19
ЭЛЛИ

Да вот именно дzрость какая-то. Почему мы страдаем из-за них, а у них всё ок? Сама почти год места себе не находила, сейчас уже два прошло, а до сих пор вспоминаю. Зачем? Да сама не знаю зачем! Сидит в голове как заноза . Скорее всего потому другого найти не могу, не чем клин клином выбить.

Возможно вы мазохист и я не шучу. Когда что-то не нравится, человек это убирает из своей жизни, а если продолжает страдать, но ничего не меняет он мазохист.

Гость
#20

Посмотри фильм "Без меня" Русский. Перемалываю тоже в себе постоянно ситуацию с предательством - только после этого фильма пришло какое-то осознание что ли, того, что нужно отпустить эту ситуацию - и что это мой жизненный опыт, и нужно было этот урок пройти.

Гость
#21

Отличный маг +38(050)7383988. Очень быстро мне помогла

Гость
#22

Никогда это не пойдёт,потому что вас Предали. Плюньте и разотрите.

Гость
#23

Жила с парнем 1.5 года,любили друг друга, по крайней мере, мне так казалось,домой приходил,спал,ел,уходил,постоянно где-то пропадал,естественно я не могла молчать,начала ругаться....Потом снова мир,любовь....И вот на днях мне прямо в глаза говорят что любят другого человека и хотят быть с ним....За что просто?Так больно,как никогда не было больно....Как взять себя в руки?А они опустились,не хочется больше никому верить😔😔😔

Гость
#24
Гость

Пфф, купи вина, скачай тиндер, хватит девчули рыдать по тем кто просто не стоит этого!

Легко сказать..... непросто прийти в себя когда после доверительных отношений и близости во всем, тебя предают

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем