Гость
Статьи
Дружить с бывшим чтобы …

Дружить с бывшим чтобы не сойти с ума

Схожу с ума по бывшему мужчине. Единственная моя любовь и единственное счастливое, что могу вспомнить в 32 года. Ушел полтора года как, рыдаю с тех пор, хожу к психологу. Он показал мне реальную веселую жизнь. Я интроверт, без друзей и подруг, 10 лет была одна, были мимолетные, и тут наконец любовь. Все думают я купаюсь в любви мужиков, так как выгляжу очень ярко и модельная, а мне не нравится никто и домашняя я. Он ушел- мир рухнул. Я одна. Работа-дом. Он предпочел другую, пытался остаться друзьями, но я год не говорила с ним- думала забуду. Нет. В общем выход вижу такой- что если действительно начать с ним просто дружить? у него куча баб подружек для пообедать поужинать и тд, это лучше чем рыдания 2 года в квартире. Я не хочу подруг людей и никого- хочу как раньше его и путешествия и тд. Да, тряпка, но боюсь что что-то сделаю с собой. В квартире вою. Единственное останавливает, что если узнаю что у него ребенок и жена- будет конец мне, не переживу, но и видеть как он говорит пока и идет тра девушку- не могу. Что делать? Другого не предлагайте. За 30 лет полюбила одного

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайти с умаааа ат разлуки на час! сайти с ума, вспаминая нас

Славянка.
#2

Автор, можно ваше фото?

Гость
#3

Я сходила с ура , когда с мужем разошлась . Не могла спать , есть. Посетила психолога и стало легче , кстати, нужно в таком состояние по рецепту врача пить успокоительное , как минимум . Сделайте шаг навстречу свюспстливоц жизни. Шаг вперёд , с общение с бывшим , это назад -обратно в яму

Алёна
#4

Возможно, вы потеряете время своей жизни.
Может еще лет 10 будете с ним энергетически связаны.
А когда Ваше внимание уходит на мужчину бывшего, нового не найти.
Определитесь, для себя, хотите вернуть старого или найти нового?
Это очень важно, так как время жизни ограничено.

Гость
#5
Алёна

Возможно, вы потеряете время своей жизни.
Может еще лет 10 будете с ним энергетически связаны.
А когда Ваше внимание уходит на мужчину бывшего, нового не найти.
Определитесь, для себя, хотите вернуть старого или найти нового?
Это очень важно, так как время жизни ограничено.

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: