Гость
Статьи
Что хотел парень? …

Что хотел парень? Объясните!

С бывшим расстались 4 месяца назад, расстались на негативе, со скандалом с его стороны. 2 недели назад он написал мне извинения очень искренние. Потом сказал, что хочет хотя бы общаться по-дружески. Я к нему хорошо всегда относилась, мы переписывались, он стал предлагать встретиться. Написал, что любит. Мы очень мило переписывались, он говорил, что ждет встречи. И вдруг...накануне дня, когда мы должны были увидеться, он написал, что не хочет, потому что понял, что я его всегда обманывала (это не так), что я такой человек, от которого нужно ждать подлости и подвоха (никогда ничего ему плохого не делала! Не изменяла, не кидала), что я неинтересный человек и он общается с девушкой, которая намного интереснее меня, с ней клево и хорошо. А со мной даже дружить он не хочет. Если честно, то мне очень неприятно, как будто, плюнули в душу. Зачем он так сделал? Сперва объявился, спустя 4 месяца, говорил про любовь, а потом это все? Объясните поведение парня, очень тяжело на душе, потому что до сих пор есть чувства к нему.

ЛиЛя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел сказать тебе - иди нах

ЛиЛя
#2
Гость

Он хотел сказать тебе - иди нах

Поэтому сперва сам извинялся и признался в любви?) Интересный способ, сложный.

#3

могу лишь предположить.. парни иногда встречаются сразу с несколькими девушками подряд для того что бы выбрать из всех одну .. ну это оценочная позиция
смотрит,наблюдает,сравнивает с другими
с кем почувствовал себя лучше - к той и ушёл ,а других отсеял ..

но ваш случай конечно подлый

ЛиЛя
#4
jeneveva

могу лишь предположить.. парни иногда встречаются сразу с несколькими девушками подряд для того что бы выбрать из всех одну .. ну это оценочная позиция
смотрит,наблюдает,сравнивает с другими
с кем почувствовал себя лучше - к той и ушёл ,а других отсеял ..

но ваш случай конечно подлый

Да, если честно, очень неприятно после этого :( Я ему не собиралась сама писать, а тут вдруг объявился, я подумала, что решил искренне извиниться, серьезные намерения и вот...

Гость
#5

либо ,как вариант, он проверяет вас на прочность..
может просто хочет посмотреть как вы поведёте себя в этой ситуации?)
я конечно не знаю что у него на уме,но я сталкивалась с таким
мой бойфренд на 3й месяц отношений написал письмо «мне пора раскрыть тебе тайну,я общался ещё с одной девушкой ,кажется ее я люблю больше чем тебя,прости меня,нам нужно разойтись..»
так я расплакалась, назначила «прощальную» встречу ,как в итоге оказалось что они с друзьями после футбола решили разыграть каждый свою девушку)
он был рад что я не ушла так рано с поля боя
но на вкус и цвет ...)))

ЛиЛя
#6
Гость

либо ,как вариант, он проверяет вас на прочность..
может просто хочет посмотреть как вы поведёте себя в этой ситуации?)
я конечно не знаю что у него на уме,но я сталкивалась с таким
мой бойфренд на 3й месяц отношений написал письмо «мне пора раскрыть тебе тайну,я общался ещё с одной девушкой ,кажется ее я люблю больше чем тебя,прости меня,нам нужно разойтись..»
так я расплакалась, назначила «прощальную» встречу ,как в итоге оказалось что они с друзьями после футбола решили разыграть каждый свою девушку)
он был рад что я не ушла так рано с поля боя
но на вкус и цвет ...)))

Ого! С ума сойти, какие проверки...даже страшно. Немного неадекватно наши парни ведут иногда.

#7
ЛиЛя

Да, если честно, очень неприятно после этого :( Я ему не собиралась сама писать, а тут вдруг объявился, я подумала, что решил искренне извиниться, серьезные намерения и вот...

а вы живете по принципу (вообще) «первая не пишу,первая не звоню,инициативу не проявляю!» ?)
какая позиция у вас в отношениях ?)
вы больше берёте или же больше отдаёте ?
возможно вы скупа на эмоции ,интриги и инициативы,в отличии от той,что была на стороне помимо вас ...

ЛиЛя
#8
jeneveva

а вы живете по принципу (вообще) «первая не пишу,первая не звоню,инициативу не проявляю!» ?)
какая позиция у вас в отношениях ?)
вы больше берёте или же больше отдаёте ?
возможно вы скупа на эмоции ,интриги и инициативы,в отличии от той,что была на стороне помимо вас ...

Нет, я тоже проявляю активность) Не сижу как памятник) Но в меру, конечно, чтобы это не выглядело как навязчивость.

#9
ЛиЛя

Ого! С ума сойти, какие проверки...даже страшно. Немного неадекватно наши парни ведут иногда.

да да !) я тоже была в легком шоке
вы бы видели как я рыдала ,ведь это мои первые отношения
да и в парня я была влюблена ещё в 5м классе будучи малышкой ,а потом подросла ,встретились ,и чувства стали взаимны ..
первый поцелуй ему свой отдала , заявила всем что он мой парень,а тут он пишет «я другую люблю больше, с ней я чувствую себя иначе..»

очень похоже на письмо вашего мужчины :)

ЛиЛя
#10
jeneveva

да да !) я тоже была в легком шоке
вы бы видели как я рыдала ,ведь это мои первые отношения
да и в парня я была влюблена ещё в 5м классе будучи малышкой ,а потом подросла ,встретились ,и чувства стали взаимны ..
первый поцелуй ему свой отдала , заявила всем что он мой парень,а тут он пишет «я другую люблю больше, с ней я чувствую себя иначе..»

очень похоже на письмо вашего мужчины :)

Не знаю даже. Он молчит после этого.

#11
ЛиЛя

Нет, я тоже проявляю активность) Не сижу как памятник) Но в меру, конечно, чтобы это не выглядело как навязчивость.

если вы не общаетесь уже совсем давно,значит значит все таки это разводом не было
если буквально пара дней,то скорее всего проверка
вы либо намекните о своём существовании ещё раз ,вдруг объявится ,либо перестаньте загонять себя ,мир не крутится вокруг одного человека . делайте лучше так,что бы мир падал к вашим ногам ;)

ЛиЛя
#12
jeneveva

если вы не общаетесь уже совсем давно,значит значит все таки это разводом не было
если буквально пара дней,то скорее всего проверка
вы либо намекните о своём существовании ещё раз ,вдруг объявится ,либо перестаньте загонять себя ,мир не крутится вокруг одного человека . делайте лучше так,что бы мир падал к вашим ногам ;)

Он это написал на выходные, поэтому пока не знаю точно :( Может, реально, есть еще какая-то девушка. Неприятно. Как лучше себя вести сейчас? Писать особо не хочется после его слов.

Гость
#13

Нет! Ничего он не проверяет. Это такой типаж парней, мужиков. Они так поступают во всех своих отношениях. У самой такой был.
На негативе они расстаются со всеми, обосрут напоследок по всем параметрам. Поначалу сидит на понтах, мол жалей кого потеряла. Потом понимает, что вроде не жалеет. Начинает сопли жевать, мол как такого "классного" потеряла и не жалеет. Напишет, обязательно напишет тысячу извинений, потому что задето его эго. Ему нужно быть победителем в разрыве. И вот вы, по доброте своей душевной, искренне верите в его извинения и даёте обратную связь, он понимает, что вы отреагировали и опять включает своего привычного "эго" парня с очередным высером.
Не реагируйте больше, вообще не реагируйте, полный игнор. Только так он будет переживать. И то переживать не за то, что вас потерял (это его беспокоит как раз-таки меньше всего), а, что ты не оценила, какой он "классный" и не страдаешь по нему. Лишите его этого чувства - наслаждаться своей эго-персоной.

Гость
#14
Гость

Нет! Ничего он не проверяет. Это такой типаж парней, мужиков. Они так поступают во всех своих отношениях. У самой такой был.
На негативе они расстаются со всеми, обосрут напоследок по всем параметрам. Поначалу сидит на понтах, мол жалей кого потеряла. Потом понимает, что вроде не жалеет. Начинает сопли жевать, мол как такого "классного" потеряла и не жалеет. Напишет, обязательно напишет тысячу извинений, потому что задето его эго. Ему нужно быть победителем в разрыве. И вот вы, по доброте своей душевной, искренне верите в его извинения и даёте обратную связь, он понимает, что вы отреагировали и опять включает своего привычного "эго" парня с очередным высером.
Не реагируйте больше, вообще не реагируйте, полный игнор. Только так он будет переживать. И то переживать не за то, что вас потерял (это его беспокоит как раз-таки меньше всего), а, что ты не оценила, какой он "классный" и не страдаешь по нему. Лишите его этого чувства - наслаждаться своей эго-персоной.

Добавлю: он будет винить вас во всех грехах, которых вы не делали. Все для того, чтобы вы оправдывались и чувствовали за собой вину, что не уберегли эти отношения. Не реагируйте ни на что!

ЛиЛя
#15
Гость

Добавлю: он будет винить вас во всех грехах, которых вы не делали. Все для того, чтобы вы оправдывались и чувствовали за собой вину, что не уберегли эти отношения. Не реагируйте ни на что!

Ого! Вы прямо как гадалка!!!! Он именно так мне и написал, что вот из-за меня все рухнуло, какая я плохая была. Хотя, по факту от меня ничего дурного не было.

ЛиЛя
#16
Гость

Добавлю: он будет винить вас во всех грехах, которых вы не делали. Все для того, чтобы вы оправдывались и чувствовали за собой вину, что не уберегли эти отношения. Не реагируйте ни на что!

Вы думаете, он потом может опять также объявиться, чтобы нервы потрепать???

Гость
#17
ЛиЛя

Ого! Вы прямо как гадалка!!!! Он именно так мне и написал, что вот из-за меня все рухнуло, какая я плохая была. Хотя, по факту от меня ничего дурного не было.

Я это проходила! И долго из этого *** выходила! Сейчас читаю его, как книгу.
Будет винить, придумывать полную чушь, что вы все разрушили, что вы такая-сякая, что не ценили его.
Все, как по шаблону будет. И если вы реагируете, а человеку адекватному и искреннему тяжело на это не реагировать, тем больше он будет утверждаться в себе. И когда он получит пик уверенности, что он вам нужен, он просто исчезнет и будет рассказывать в дальнейшем, что вы все разрушили и хотели его вернуть, что вы жалеете до сих пор, но он такой молодец, выстоял, переборол себя, но не простил вас.
Я эту историю слышала про двух его бывших, пока сама не решила соскочить с этих отношений, и не поняла, что и при нашем расставании - идёт точь-в-точь по шаблону, как и у него с другими было. Хотя, искренне его любила и совесть перед ним по всем параметрам чиста. До сих пор *** шлёт, пытаясь насадить вину, что это я виновата и вообще, какая я ***)
Эту же чушь рассказывает друзьям. Первое время было до жути неприятно, задевал этот приём, а сейчас уже иногда смешно) прямым текстом говорю:"в своем спектакле играй один")
Но лучше всего - это игнорить.

ЛиЛя
#18
Гость

Я это проходила! И долго из этого *** выходила! Сейчас читаю его, как книгу.
Будет винить, придумывать полную чушь, что вы все разрушили, что вы такая-сякая, что не ценили его.
Все, как по шаблону будет. И если вы реагируете, а человеку адекватному и искреннему тяжело на это не реагировать, тем больше он будет утверждаться в себе. И когда он получит пик уверенности, что он вам нужен, он просто исчезнет и будет рассказывать в дальнейшем, что вы все разрушили и хотели его вернуть, что вы жалеете до сих пор, но он такой молодец, выстоял, переборол себя, но не простил вас.
Я эту историю слышала про двух его бывших, пока сама не решила соскочить с этих отношений, и не поняла, что и при нашем расставании - идёт точь-в-точь по шаблону, как и у него с другими было. Хотя, искренне его любила и совесть перед ним по всем параметрам чиста. До сих пор *** шлёт, пытаясь насадить вину, что это я виновата и вообще, какая я ***)
Эту же чушь рассказывает друзьям. Первое время было до жути неприятно, задевал этот приём, а сейчас уже иногда смешно) прямым текстом говорю:"в своем спектакле играй один")
Но лучше всего - это игнорить.

Слушайте, Вы описали, как будто, моего парня!!!! Он мне также слово в слово сказал!!! Что он очень хотел со мной помириться, но во время остановил себя, ведь я очень плохой человек и сумел сдержать свои эмоции))) Скажите, а долго у вас вся эта тема длилась по времени??? Сколько он так писал?

Гость
#19
Гость

Я это проходила! И долго из этого *** выходила! Сейчас читаю его, как книгу.
Будет винить, придумывать полную чушь, что вы все разрушили, что вы такая-сякая, что не ценили его.
Все, как по шаблону будет. И если вы реагируете, а человеку адекватному и искреннему тяжело на это не реагировать, тем больше он будет утверждаться в себе. И когда он получит пик уверенности, что он вам нужен, он просто исчезнет и будет рассказывать в дальнейшем, что вы все разрушили и хотели его вернуть, что вы жалеете до сих пор, но он такой молодец, выстоял, переборол себя, но не простил вас.
Я эту историю слышала про двух его бывших, пока сама не решила соскочить с этих отношений, и не поняла, что и при нашем расставании - идёт точь-в-точь по шаблону, как и у него с другими было. Хотя, искренне его любила и совесть перед ним по всем параметрам чиста. До сих пор *** шлёт, пытаясь насадить вину, что это я виновата и вообще, какая я ***)
Эту же чушь рассказывает друзьям. Первое время было до жути неприятно, задевал этот приём, а сейчас уже иногда смешно) прямым текстом говорю:"в своем спектакле играй один")
Но лучше всего - это игнорить.

Ошибка моего парня была в том, что он слишком много трепался про бывшие отношения, рассказывая, как все его
хотели вернуть и жалели за свои ошибки (которых, как я сейчас понимаю, скорее всего не было со стороны девушек)) и без этого достаточно причин, чтобы с ним, как с партнёром по жизни не быть.
Возможно, и я бы по такому же сценарию попалась бы. Но уже была предостаточна наслышана его историями) и все равно изначально задевало, но все же не поддалась. И не жалею!

Гость
#20
ЛиЛя

Слушайте, Вы описали, как будто, моего парня!!!! Он мне также слово в слово сказал!!! Что он очень хотел со мной помириться, но во время остановил себя, ведь я очень плохой человек и сумел сдержать свои эмоции))) Скажите, а долго у вас вся эта тема длилась по времени??? Сколько он так писал?

Долго! Сейчас вспоминаю, как страшный сон!
Очень хитрый типаж, который любит больше всего в этой жизни только себя!
И про кого он только не рассказывал, все хотели с ним быть, но сами виноваты, что разрушили все. И врали они много, и не ценили его, и ещё тысячу объяснений. И только цепляет его те, которые не поддались его приемчикам. А остальные для него - повод для тешения собой. Хотя там 80 из 100 процентов выдумано своим же воображением.

ЛиЛя
#21
Гость

Ошибка моего парня была в том, что он слишком много трепался про бывшие отношения, рассказывая, как все его
хотели вернуть и жалели за свои ошибки (которых, как я сейчас понимаю, скорее всего не было со стороны девушек)) и без этого достаточно причин, чтобы с ним, как с партнёром по жизни не быть.
Возможно, и я бы по такому же сценарию попалась бы. Но уже была предостаточна наслышана его историями) и все равно изначально задевало, но все же не поддалась. И не жалею!

Да, я тоже слышала рассказ про очень плохую бывшую девушку до меня! Тоже обманщица, якобы манипулировала им, а я такая хорошая, добрая. Он влюбился в меня типа)) И я на это повелась, а, оказывается, это такой сценарий! Наверное, если у него там, действительно, кто-то есть, сюжет будет развиваться по той же схеме)) Может, это легкое психическое отклонение какое-то?)

Гость
#22
ЛиЛя

Да, я тоже слышала рассказ про очень плохую бывшую девушку до меня! Тоже обманщица, якобы манипулировала им, а я такая хорошая, добрая. Он влюбился в меня типа)) И я на это повелась, а, оказывается, это такой сценарий! Наверное, если у него там, действительно, кто-то есть, сюжет будет развиваться по той же схеме)) Может, это легкое психическое отклонение какое-то?)

Точь-в-точь!!!!
Один-в-один!!
Бывшие - суууки. А ты типо такая вся хорошая)) и ты его жалеешь сразу и не понимаешь, как с ним так могли поступать)) не парень, а идеал))
Ага)) а потом, когда он понимает, что удочка схвачена - вот здесь и начинается все раскрыаиььч)

ЛиЛя
#23
Гость

Точь-в-точь!!!!
Один-в-один!!
Бывшие - суууки. А ты типо такая вся хорошая)) и ты его жалеешь сразу и не понимаешь, как с ним так могли поступать)) не парень, а идеал))
Ага)) а потом, когда он понимает, что удочка схвачена - вот здесь и начинается все раскрыаиььч)

Дааа! У меня первые полгода был идеальный мужчина, я просто в шоке была, как же такого золотого парня можно обманывать, изменять, бросить. Вообще другой человек был! А потом как полилось из него...Начали эти манипулятивные черты проглядывать, то он меня любит, то он на меня дико обижен и ненавидит, я во всем виновата, потом опять любит...С такими можно невроз заработать.

Гость
#24
Гость

Нет! Ничего он не проверяет. Это такой типаж парней, мужиков. Они так поступают во всех своих отношениях. У самой такой был.
На негативе они расстаются со всеми, обосрут напоследок по всем параметрам. Поначалу сидит на понтах, мол жалей кого потеряла. Потом понимает, что вроде не жалеет. Начинает сопли жевать, мол как такого "классного" потеряла и не жалеет. Напишет, обязательно напишет тысячу извинений, потому что задето его эго. Ему нужно быть победителем в разрыве. И вот вы, по доброте своей душевной, искренне верите в его извинения и даёте обратную связь, он понимает, что вы отреагировали и опять включает своего привычного "эго" парня с очередным высером.
Не реагируйте больше, вообще не реагируйте, полный игнор. Только так он будет переживать. И то переживать не за то, что вас потерял (это его беспокоит как раз-таки меньше всего), а, что ты не оценила, какой он "классный" и не страдаешь по нему. Лишите его этого чувства - наслаждаться своей эго-персоной.

Искренне желаю Вам это понять на ранней стадии и мудрости не поддасться на это. Сохраните свои нервы и время!
Я немного с этим запаздала, но все равно до безумия рада, что пришла к этому и закончила этот кошмар!

Гость
#25
ЛиЛя

Дааа! У меня первые полгода был идеальный мужчина, я просто в шоке была, как же такого золотого парня можно обманывать, изменять, бросить. Вообще другой человек был! А потом как полилось из него...Начали эти манипулятивные черты проглядывать, то он меня любит, то он на меня дико обижен и ненавидит, я во всем виновата, потом опять любит...С такими можно невроз заработать.

Читаю Вас и все один-в-один было))
А я его все наивная такая пыталась понять, что-то ему донести))
Пока не пришло осознание, что проблема то в нем, в его больной психике.

Гость
#26

Есть такая книга "бойся я с тобой".
От А до Я расписано про этот типаж.
Когда через это прошел читаешь и понимаешь каждое слово о чем там написано.

Гость
#27
Гость

Есть такая книга "бойся я с тобой".
От А до Я расписано про этот типаж.
Когда через это прошел читаешь и понимаешь каждое слово о чем там написано.

Почитайте хотя бы частично)
Уже с первых страниц понятно про ваш опыт и вашего МЧ речь или нет)

ЛиЛя
#28

Спасибо большое за совет! Я тоже много нервов потратила на то, чтобы доказать какая я хорошая. Я все надеялась, что он что-то поймет, но, видимо, это невозможно и в голове там каша какая-то. Я даже не представляю какая девушка ему нужна, чтобы все устроило. Может, стерва какая-нибудь, которая в железные рукавицы возьмет, или такие мужчины всю жизнь метаются...

Гость
#29
ЛиЛя

Спасибо большое за совет! Я тоже много нервов потратила на то, чтобы доказать какая я хорошая. Я все надеялась, что он что-то поймет, но, видимо, это невозможно и в голове там каша какая-то. Я даже не представляю какая девушка ему нужна, чтобы все устроило. Может, стерва какая-нибудь, которая в железные рукавицы возьмет, или такие мужчины всю жизнь метаются...

Всю жизнь!
Ему не нужна ни девушка, ни женщина. Любит он только себя. А новая дама сердца - это все временно, сценарий будет тоже.

ЛиЛя
#30
Гость

Всю жизнь!
Ему не нужна ни девушка, ни женщина. Любит он только себя. А новая дама сердца - это все временно, сценарий будет тоже.

Честно говоря, поговорив с Вами, стало намного легче! Я все искала проблему в себе, а проблема то в его голове...В Вашу сторону тоже были оскорбления или их попытки?

Гостья
#31

Да мало ли дураков на свете,забудьте.

Гость
#32

Были все время. На протяжении отношений и после. В начале молчала, я человек не злопамятный, потом извинялся, всегда обещал, что будет работать над собой, мол он эмоциональный. Потом опять по кругу все то же самое. Надоело - начала отвечать тем же. Все время после припоминал, как я его бедного оскорбила, а про свои оскорбления - это как норма, ни слова))
И даже, когда уже расставались, опять же тысячу г*ага вылел. Извинилась перед ним за все обиды, думала может что-то и он понял. Не тут то было, писал, что не простит и опять полилось в мой адрес.
В итоге, забила вовсе, пусть в своем дер**ме капается один.
До сих пор бывает напишет, то какая я ужасная, то как он обижен, ведь так любил))
Делает назло все, как детский сад, добавляет в соцсетях всех подряд, заходит посреди ночи, чтобы я ревновала, что он где-то с кем-то.
А сам сидит дома и бухает.
Решила вообще не реагировать на него, ни отвечать, ни писать, ни смотреть всю его показуху. Думаю на 14 февраля объявится с "искренними" пожеланиями.
Не отпустит он, если вы будете показывать, что не страдаете по нему. Только, когда уж совсем ему надоест его же цирк.

Гость
#33

Делает назло все, как детский сад, добавляет в соцсетях всех подряд, заходит посреди ночи, чтобы я ревновала, что он где-то с кем-то..............................................................................................................................................................Это у вас какой-то детсад. Вы там еще за ним и следите по соцсетям? Добавьте просто в ЧС. Нашли друг другу два созависимых. И вы ведь не русская? Пишете с ужасными ошибками.

Гость
#34
Гость

Делает назло все, как детский сад, добавляет в соцсетях всех подряд, заходит посреди ночи, чтобы я ревновала, что он где-то с кем-то..............................................................................................................................................................Это у вас какой-то детсад. Вы там еще за ним и следите по соцсетям? Добавьте просто в ЧС. Нашли друг другу два созависимых. И вы ведь не русская? Пишете с ужасными ошибками.

Автозамена и опечатки Вам незнакомы?) Причём здесь не русская?))))
Но про детский сад - это да, здесь с Вами соглашусь.
ЧС - уже проходили, на почту пишет.
Просто игнор во всех его смыслах нужен.

Гость
#35
Гость

Автозамена и опечатки Вам незнакомы?) Причём здесь не русская?))))
Но про детский сад - это да, здесь с Вами соглашусь.
ЧС - уже проходили, на почту пишет.
Просто игнор во всех его смыслах нужен.

У вас везде, где нужно О, стоит А. )) А про прилипчивых бывших - тоже проходила. Ты их в дверь, они в окно. Выход - везде ставить в черный список. Он заново регистрировался в соцсетях под разными именами и начинал издалека заходить, вроде как заново знакомиться... потом писал еще от имени якобы его друга, что тот ждет от меня ответа. Я наконец поняла это и просто уже не читаю такие странные сообщения, а сразу удаляю.

Гость61
#36

Скажите что у Вас тоже другой парень есть замечательный во всех смыслах и Вы теперь с ним будете встречаться)) Просто, Вы тоже, типа, колебались, не могли выбрать, но раз уж так вышло, то будете с ним теперь. Думаю, это его заденет.

Гость
#37
Гость

У вас везде, где нужно О, стоит А. )) А про прилипчивых бывших - тоже проходила. Ты их в дверь, они в окно. Выход - везде ставить в черный список. Он заново регистрировался в соцсетях под разными именами и начинал издалека заходить, вроде как заново знакомиться... потом писал еще от имени якобы его друга, что тот ждет от меня ответа. Я наконец поняла это и просто уже не читаю такие странные сообщения, а сразу удаляю.

Может Вы просто очень любите букву О))🙈
Не обижайтесь))

Гость
#38
Гость

Может Вы просто очень любите букву О))🙈
Не обижайтесь))

Ой, это Женевьева везде а лепила. А у вас очень грамотный текст. Звиняйте. )

Гость
#39

Мария ясновидящая,очень добрая,предсказывает помогает всего 400руб т.89037505554 отвечает и в ватсап. Удачи.

Гость
#40
Гость

Я это проходила! И долго из этого *** выходила! Сейчас читаю его, как книгу.
Будет винить, придумывать полную чушь, что вы все разрушили, что вы такая-сякая, что не ценили его.
Все, как по шаблону будет. И если вы реагируете, а человеку адекватному и искреннему тяжело на это не реагировать, тем больше он будет утверждаться в себе. И когда он получит пик уверенности, что он вам нужен, он просто исчезнет и будет рассказывать в дальнейшем, что вы все разрушили и хотели его вернуть, что вы жалеете до сих пор, но он такой молодец, выстоял, переборол себя, но не простил вас.
Я эту историю слышала про двух его бывших, пока сама не решила соскочить с этих отношений, и не поняла, что и при нашем расставании - идёт точь-в-точь по шаблону, как и у него с другими было. Хотя, искренне его любила и совесть перед ним по всем параметрам чиста. До сих пор *** шлёт, пытаясь насадить вину, что это я виновата и вообще, какая я ***)
Эту же чушь рассказывает друзьям. Первое время было до жути неприятно, задевал этот приём, а сейчас уже иногда смешно) прямым текстом говорю:"в своем спектакле играй один")
Но лучше всего - это игнорить.

Кто он по знаку зодиака?

Гость
#41
Гость

Кто он по знаку зодиака?

Рыба.
И полностью этому соответствует))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: