Гость
Статьи
Общение мужа с бывшими …

Общение мужа с бывшими жёнами

В кратце: у меня двое детей от первого брака, есть общий ребёнок во втором. У мужа два брака и в каждом по ребёнку. Я рада , что он помогает детям, учавствует во всех мероприятиях, поддерживает деньгами и участвует периодически в воспитании... я приняла тот факт, что он будет почти жить на три семьи... но в моей голове не укладывается момент. Я дошла до нервного срыва, у меня ещё послеродовая видимо депрессия... но суть вот в чем. Помимо такого общения, он посвящает их во все свои дела, жалуется на жизнь, они в свою очередь его поддерживают словами и т д... ведёт с ними рабочие процессы, может спокойно пойти в гости, я не могу пойти на некоторые мероприятия из за первой жены, потому что У них сложившийся круг общения....я устала принимать это. На днях увидела переписку как она просит о помощи, а он в свою очередь готов помочь и это не относится к детям... он жалуется что вокруг одни проблемы и нет счастья и радости... меня это убило. Посвящает в планы на неделе. Она в свою очередь наверное радуется... мне говорит, что я больная... чтобы шла к психологу. Что он в этом ничего не видит и вообще ей наврал специально, чтобы она поняла , что ему сейчас тяжело и он не может платить нормально алименты. Пишет ей комплименты, может писать в 3 ночи , в 6 утра,телефон всегда экраном вниз и на блоке.

Девочки сил нет. Рассудите. Я хочу уйти.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

я всегда говорил - бывших не бывает.

Гость
#2

Лучше уйти, муж не Ваш. Зачем Вам общий мужчина?

ЛУТО
#3

А вы простите, не видели за кого замуж выходите? Щас то чё ныть?

Гость
#4

Автор, рассматриваете ли Вы вариант оставления ребенка "заботливому " папаше?

Гость
#5

Автор чем вы думали рожая 3 ребенка от *** не понятно

Гость
#6

Уж сколько раз твердили миру....У него два брака накрылось,он дефектный,непригодный к отношениям на длительный период!!!

Гость
#7
Гость

Уж сколько раз твердили миру....У него два брака накрылось,он дефектный,непригодный к отношениям на длительный период!!!

У меня отец такой, в третьем браке стал идеальным

Гость
#8
Гость

У меня отец такой, в третьем браке стал идеальным

Некоторым и три мало,Кто то в седьмом браке(Киселёв Д. Телеведущий)счастье находит😁

#9

Ага, рада ты... так я и поверила что ты рада.

Гость
#10

Тоже такие же проблемы. Чинит ей машину, оплачивает счета, она звонит по пять раз в день. У неë мужчины пока нет. Создаëтся ощущение, что мы делим сейчас одного. Бывшая всегда на позитиве, а я скандалю. Увидела переписку, где она пишет, что скучает...
Я считаю, что с вами всë впорядке. Это нормально, когда женщина хочет быть на первом месте, лучшим другом для своего мужчины. Ваш муж не должен посещать мероприятия без вас. Вы главная и вас решать, а не бывшим его бабам

#11
Гость

Тоже такие же проблемы. Чинит ей машину, оплачивает счета, она звонит по пять раз в день. У неë мужчины пока нет. Создаëтся ощущение, что мы делим сейчас одного. Бывшая всегда на позитиве, а я скандалю. Увидела переписку, где она пишет, что скучает...
Я считаю, что с вами всë впорядке. Это нормально, когда женщина хочет быть на первом месте, лучшим другом для своего мужчины. Ваш муж не должен посещать мероприятия без вас. Вы главная и вас решать, а не бывшим его бабам

Как вы живете с этим? Главное что б мужик был рядом, хоть плохонький? (учавствует в жизни бывшей - уже плохонький, и не надо ля ля)

Гость
#12
Melaniyatramp

Как вы живете с этим? Главное что б мужик был рядом, хоть плохонький? (учавствует в жизни бывшей - уже плохонький, и не надо ля ля)

Любовь только и держит. Ухожу и возвращаюсь постоянно.
Из плюсов–красивый с тренерованным телом, в постели мне подходит, интересный в общении, заботиться обо мне, финансово обеспечивает, в быту тоже совместимы.
Были у меня мужчины без прошлого, но там всë было хуже. С этим мне лучше, чем одной.

Гость
#13

Запоздалый вопрос, но почему вы собрались решать эту проблему после рождения ребенка??

rina1smith
#14

Он ушёл из не счастливых отношений, но не ушёл от женщины. Это мужчина, который не умеет правильно расставлять преоритеты.
В здоровых отношениях такая модель преоритетов :

1 место - Я.
2 место - супруг /супруга.
3 место - дети.
4 место - родственники.
5 место - заработок.
Всё остальное.

Видимо он на второе место ставит не супругу, а всех своих женщин в общем. Хотя здраво бывших жён ставить в категорию родствнники, если есть дети. Или вообще оставить в прошлом, если ничего не связывает. А возможно и даже бывшую жену. И если хотите идите к психологу. Зовут Костя Колесниченко. Он нам дал эту модель. Он Вам поможет, выдаст *** коуча для разбора и трансформации, исцелит. Это здраво! И действительно не здраво свою жену отодвигать и ставить после бывшей жены. Это не нормально.

#15
Гость

Любовь только и держит. Ухожу и возвращаюсь постоянно.
Из плюсов–красивый с тренерованным телом, в постели мне подходит, интересный в общении, заботиться обо мне, финансово обеспечивает, в быту тоже совместимы.
Были у меня мужчины без прошлого, но там всë было хуже. С этим мне лучше, чем одной.

Автор, вам 14 лет? Вы ещё верите в любовь и любуетесь «тренированным телом»?

Гость
#16
Melaniyatramp

Автор, вам 14 лет? Вы ещё верите в любовь и любуетесь «тренированным телом»?

Вообще и правда очень странно для взрослой женщины

Гость
#17
Melaniyatramp

Как вы живете с этим? Главное что б мужик был рядом, хоть плохонький? (учавствует в жизни бывшей - уже плохонький, и не надо ля ля)

УчаВствует?

Гость
#18
Melaniyatramp

Автор, вам 14 лет? Вы ещё верите в любовь и любуетесь «тренированным телом»?

А что не так? Муж приятен в постели - это хорошо.

Гость
#19
Melaniyatramp

Автор, вам 14 лет? Вы ещё верите в любовь и любуетесь «тренированным телом»?

Да, а что тут такого?
Если вам нравятся обрюзгшие, ленивые импотенты, то это ваш выбор. Я сама смотрю за своей фигурой и уважаю мужчин, которые занимаются спортом.

#20
Гость

Да, а что тут такого?
Если вам нравятся обрюзгшие, ленивые импотенты, то это ваш выбор. Я сама смотрю за своей фигурой и уважаю мужчин, которые занимаются спортом.

Любоваться можно, а вот в «плюсы» первоочередные я бы не записывала

Гость
#21
Melaniyatramp

Любоваться можно, а вот в «плюсы» первоочередные я бы не записывала

Я же написала выше и про другие его качества. И внешность не на первом месте для меня. Если он по состоянию здоровья или из-за возраста изменится внешне, то это не повлияет на отношения.
А что касается личных качеств, то увы не встречала идеальных мужчин. У всех есть бонусы в виде бывших жëн, неадекватных мамаш, зависимостей и т. д.
Так, что приходится с частью недостатков мириться, искать компромиссы

Инспектор
#22
Гость

Любовь только и держит. Ухожу и возвращаюсь постоянно.
Из плюсов–красивый с тренерованным телом, в постели мне подходит, интересный в общении, заботиться обо мне, финансово обеспечивает, в быту тоже совместимы.
Были у меня мужчины без прошлого, но там всë было хуже. С этим мне лучше, чем одной.

Тогда терпите и корректируйте его по возможности.

Гость
#23
Гость

Я же написала выше и про другие его качества. И внешность не на первом месте для меня. Если он по состоянию здоровья или из-за возраста изменится внешне, то это не повлияет на отношения.
А что касается личных качеств, то увы не встречала идеальных мужчин. У всех есть бонусы в виде бывших жëн, неадекватных мамаш, зависимостей и т. д.
Так, что приходится с частью недостатков мириться, искать компромиссы

Ну тогда чего тут жалуетесь??? Миритесь... Вы сами решили все. А то, сначала пишут, как ей плохо, и не устраивают такие отношения. А как кто-то муженька обидит или обзовет, так сразу фурией на его защиту бросаются... и сразу он прям вот золото...
Каждый получает такие отношения и такую любовь, которую сам хочет...

Гость
#24

Ой, автор, вам лучше уйти. Нафиг портить нервы и жизнь. Он вас походу не во что не ставит.

Елена
#25
rina1smith

Он ушёл из не счастливых отношений, но не ушёл от женщины. Это мужчина, который не умеет правильно расставлять преоритеты.
В здоровых отношениях такая модель преоритетов :

1 место - Я.
2 место - супруг /супруга.
3 место - дети.
4 место - родственники.
5 место - заработок.
Всё остальное.

Видимо он на второе место ставит не супругу, а всех своих женщин в общем. Хотя здраво бывших жён ставить в категорию родствнники, если есть дети. Или вообще оставить в прошлом, если ничего не связывает. А возможно и даже бывшую жену. И если хотите идите к психологу. Зовут Костя Колесниченко. Он нам дал эту модель. Он Вам поможет, выдаст *** коуча для разбора и трансформации, исцелит. Это здраво! И действительно не здраво свою жену отодвигать и ставить после бывшей жены. Это не нормально.

На втором месте - работодатель или человек, помогающий зарабатывать. Дети и родители так же - кто помогает или кто на шее висит.

Гость
#26
Гость

Любовь только и держит. Ухожу и возвращаюсь постоянно.
Из плюсов–красивый с тренерованным телом, в постели мне подходит, интересный в общении, заботиться обо мне, финансово обеспечивает, в быту тоже совместимы.
Были у меня мужчины без прошлого, но там всë было хуже. С этим мне лучше, чем одной.

Конечно,на фига мужику без прошлого чужой приплод) а у тебя уже три прицепа,так что терпи)

Гость
#27

Это начало. Если у чела в стране дураков есть деньги и он не смылся заграницу, то скоро придёт полиция. )))

Гость
#28

Вы же сами это позволяете! Вы же остались дома, когда он пошел без Вас на мероприятие?! Отнеслись с пониманием, что у них сложившийся круг общения?! А Вы кто?! Если Вы ЖЕНА, то без Вас никак, пусть бывшая тоже идет, но он приходит С ВАМИ, либо не идет туда вообще.
Какие комплименты бывшей?! Какая помощь?! Какая переписка в 3 часа ночи?!
Вы сначала позволяете, а потом радикальные меры - "хочу уйти".
Надо научиться "вертеть" мужчиной так, как нужно Вам!
Может психолог грамотный поможет Вам этому научиться...

Гость
#29
Гость

У меня отец такой, в третьем браке стал идеальным

Умер что ли?

Гость
#30

Уйдите и пусть к вам тоже в гости ходит и помогает.

Гость
#31
Моногамус

я всегда говорил - бывших не бывает.

иди лечи голову или рожай еще парочку!

Елена
#32

АВтор,уйти с 3-мя детьми?Вы серьезно?А побороться за отношения,а ребенку отец разве не нужен?Подождите,не торопитесь,не зацикливайтесь на его бывших.Живет-то он с вами и муж-то он ваш.

Ляля
#33
Гость

Тоже такие же проблемы. Чинит ей машину, оплачивает счета, она звонит по пять раз в день. У неë мужчины пока нет. Создаëтся ощущение, что мы делим сейчас одного. Бывшая всегда на позитиве, а я скандалю. Увидела переписку, где она пишет, что скучает...
Я считаю, что с вами всë впорядке. Это нормально, когда женщина хочет быть на первом месте, лучшим другом для своего мужчины. Ваш муж не должен посещать мероприятия без вас. Вы главная и вас решать, а не бывшим его бабам

А почему муж должен шарахаться от первой жены,значит они расстались нормально, а Ваши закидоны ее не касаются,она не обязана беречь Вас и делать счастливой,ее БМ Ваш выбор,вот что хотели,то и получили. Почему-то у новых жен БЖ всегда стервы, а сами они прямо высший сорт

Гость
#34
Гость

Уж сколько раз твердили миру....У него два брака накрылось,он дефектный,непригодный к отношениям на длительный период!!!

Согласна с тем , что мужчина быстро меняющий женщин очень подозрителен на вопрос связывания с ним своей жизни...

Гость
#35
Ляля

А почему муж должен шарахаться от первой жены,значит они расстались нормально, а Ваши закидоны ее не касаются,она не обязана беречь Вас и делать счастливой,ее БМ Ваш выбор,вот что хотели,то и получили. Почему-то у новых жен БЖ всегда стервы, а сами они прямо высший сорт

Вот , вот... Прям бывшие им мешают. Когда берете МЧ с грузом , то берете с грузом и это надо понимать. Считайте стали второй , а то и третьей женой. Конечно это ужасно. Мир сошел с ума с разводами. Люди думают , что развод решит все их проблемы. Ан, нет. Они только начинаются. Это ловушка. Нормальный мужчина всегда будет помогать бывшей жене и детям. А если нет то зачем он вам нужно такое овно. Он и на вас наплюёт.

Гость
#36

Вы в официальном браке???
А когдда соглашались на совместную жизнь, он так же общался с ними??? Вам он о них так жже жалуется и посвящает в проблемы??? Для меня не приемлимо такое...Думаю, что он не исправим... А жить "Одно дело поддерживать общение с детьми, но он похоже живет в гареме...колхозом" сложно... и всегда будете чувствовать себя не уверенно...

Гость
#37

У вас муж не личный, он общественный. Гордитесь и уважайте!
А если уйдете, то у него будет 3 ребенка от 3-х бывших жен!
Рекорд!

Гость
#38

Всё лучшего ищите ... Двоих детишек родила с первым , хреновым оказался ... Второй лучше ? Есть надежда , что с тремя детьми хапнет принц на белом коне . В добрый путь ...

Гость
#39

Уходи. Знала что у мужика два брака и все равно стала жить с ним. Дура

#40

Наверное это не ваш муж, а общественный!!!! Знаете как так получается с мужчинами? Начнем с воспитания мужчины. Нас учат - женщина это святое им всем надо помогать по первому их требованию И ваш муж так воспитан. Он благороден и если незнакомая дама на улице в общественном месте попросит его надеть на ее ножку Лабутены ваш муж встанет на колени и сделает это с таким изяществом. А вы наверное будете ревновать в этот момент и справедливо будете обвинять своего мужа что он много внимания уделяет другим женщинам. Да собственно вы уже это делаете в этой статье.
Теперь поговорим о чувстве вины. Для вашего мужа любая женщина - святая, а виноват только он! Вот и вы уже его справедливо обвиняете и он тоже считает что виноват перед вами. Он должен всем своим бывшим женам ... Нет! Он считает что должен всем женщинам на свете!!!. А вы его непременно бросите , найдете нормального мужчину, МДшника, а ваш бывший будет вас содержать, платить алименты, в том числе и жилищные, да и за детьми твоими приглядит лишь бы ты была счастлива.

Гость
#41
Гость

Тоже такие же проблемы. Чинит ей машину, оплачивает счета, она звонит по пять раз в день. У неë мужчины пока нет. Создаëтся ощущение, что мы делим сейчас одного. Бывшая всегда на позитиве, а я скандалю. Увидела переписку, где она пишет, что скучает...
Я считаю, что с вами всë впорядке. Это нормально, когда женщина хочет быть на первом месте, лучшим другом для своего мужчины. Ваш муж не должен посещать мероприятия без вас. Вы главная и вас решать, а не бывшим его бабам

мучайтесь дальше и наслаждкайтесь

Есть такой способ:возьмите лист
#42

Вы достойны друг друга-порхаете по жизни,ищите свою любовь и счастье.порхайте дальше в одиночном полете...

Гость
#43

Валите)

Гость
#44

Ну и уходите! В чем проблема?

Гость
#45

А вы думали что если родите общего он должен будет меньше уделять внимание первым детям?! Вы знали же что вы уже третья жена - походу ему важны дети а не жены 🤷‍♂️

Алёна
#46
Гость

Тоже такие же проблемы. Чинит ей машину, оплачивает счета, она звонит по пять раз в день. У неë мужчины пока нет. Создаëтся ощущение, что мы делим сейчас одного. Бывшая всегда на позитиве, а я скандалю. Увидела переписку, где она пишет, что скучает...
Я считаю, что с вами всë впорядке. Это нормально, когда женщина хочет быть на первом месте, лучшим другом для своего мужчины. Ваш муж не должен посещать мероприятия без вас. Вы главная и вас решать, а не бывшим его бабам

Меня например выбесило, что его дочь была на нашей свадьбе, а на еë выпускной муж пошел один говорил, что не пойдет, что там мол новый мужик бывшей будет ( это для него Аргумент 🤣) , а потом за день до мероприятия сообщил что идет. Мне не понравилось, что скрывал, сказал дочь попросила. На самом деле в переписке бывшая была удивлена и кучу раз спросила почему не идет 🤣я считаю нормальнл было бы емли и она пойдет со своим сожителем и мой со своей законной женой. К слову ни с млим мужем, ни с этим она не была в браке официально. Но и второму родила 😁Эта женская распущенность и порождает такие ситуации. Но я не мирюсь с этим. Я высказала всë. Конечно, ш* лавам всегда проще со стороны из под стола обьедки подбирать. Но стол накрыт для законной жены 😉
К слову, Я с ним познакомилась , когда они уж 6 лет не жили вместе так что....

Алёна
#47
Гость

А вы думали что если родите общего он должен будет меньше уделять внимание первым детям?! Вы знали же что вы уже третья жена - походу ему важны дети а не жены 🤷‍♂️

Латентный п*** дарас. Дети важны, женщины не нужны))) (() а любовь с другом крутит

Алёна
#48
Гость

Вы же сами это позволяете! Вы же остались дома, когда он пошел без Вас на мероприятие?! Отнеслись с пониманием, что у них сложившийся круг общения?! А Вы кто?! Если Вы ЖЕНА, то без Вас никак, пусть бывшая тоже идет, но он приходит С ВАМИ, либо не идет туда вообще.
Какие комплименты бывшей?! Какая помощь?! Какая переписка в 3 часа ночи?!
Вы сначала позволяете, а потом радикальные меры - "хочу уйти".
Надо научиться "вертеть" мужчиной так, как нужно Вам!
Может психолог грамотный поможет Вам этому научиться...

Может подскажите психолога? Мой научился врать и изворачиваться, но общение всë равно продолжается))))))))))) главное она ему изменила, но он теперь у еë нового мужчины что-то покупает, чтобы помочь им 🤣санта- Барбара

Следующая тема
Предыдущая тема