Гость
Статьи
Общение с бывшим мужем …

Общение с бывшим мужем может отпугивать парней?

С бывшим мужем дружим. На выходных то он у нас, то мы к нему на несколько дней бывает. Часто вместе время проводим, на природу или в другие города едем отдыхать. Он у меня в контракте на работе записан, как контактное лицо на случай чего. Конечно без с**са, хотя он только за. В критических случаях помогает. Как думаете, это может отпугивать других мужчин? Честно говоря, дружить и просто общаться с ним классно, куда лучше, чем были отношения в браке. Иногда со мной мужчины знакомятся, но мне уже неудобно жертвовать общением с бывшим мужем (то есть с близким другом получается) ради встреч с кем то. Да и мужчины, знаю, охотно дружат и общаются со своими «бывшими» (и не только) женщинами.
Или это вовсе не препятствие для новых отношений, если бы я реально кому-то понравилась? #бывший

Кабаньи уши торчат из травы
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы взрослая женщина, такие идиотские вопросы задаёте, что даже не знаешь, что ответить. Чтобы создавать семью нужно хоть какие-то минимальные мозги иметь, у вас их нет.

#2

Ну пока для тебя бывший муж важнее, тебя будут просто по***ивать

Гость
#3

Все зависит от конкретного ухажера, мужчины, но думаю да, это отпугивает и мешает строить личные отноления бывшему мужу и вам.

Кабаньи уши торчат из травы
#4
Вау⬜❤️⬜

Ну пока для тебя бывший муж важнее, тебя будут просто потрахивать

Я ни с кем не ахаюсь уже давно. Дружить с мужиками куда лучше и приятнее (и полезнее кстати)

Кабаньи уши торчат из травы
#5
Milana

Вы взрослая женщина, такие идиотские вопросы задаёте, что даже не знаешь, что ответить. Чтобы создавать семью нужно хоть какие-то минимальные мозги иметь, у вас их нет.

Вы местная каждойбочке затычка? Думаете что самая умная разумная но ваши комментарии создают другое впечатление.

Кабаньи уши торчат из травы
#6
Вау⬜❤️⬜

Ну пока для тебя бывший муж важнее, тебя будут просто потрахивать

«просто потрахивают» большинство женщин. При этому у них часто нет ни одного мужика в друзьях. Так что ваш выпад мимо)

#7
Кабаньи уши торчат из травы

«просто потрахивают» большинство женщин. При этому у них часто нет ни одного мужика в друзьях. Так что ваш выпад мимо)

А зачем вам другие мужики, если вам не нужны отношения?

Кабаньи уши торчат из травы
#8
Вау⬜❤️⬜

А зачем вам другие мужики, если вам не нужны отношения?

А вы легко бросаете друзей ради очередного мужика? При том что большинство отношенек заканчиваются известным всем образом. Бывший муж не хочет новых отношений, ему со мной весело, я его не насилую с собой общаться. Он немножко сыч а я немножко чокнутая, тормошу его прикалываюсь и он счастлив как ребенок, смеется. Разве это плохо? Часто говорю да нет мол отдохни у себя, я уборкой занята или устала. Он расстраивается. Говорит грустно без нас. Что плохого в том что отношения именно такие? Или обязательно нужно как у всех, чтобы тра х был и потом в боььшинстве случаев разбитые сердца и новые поиски с сомнительным исходом?

Гость
#9
Кабаньи уши торчат из травы

А вы легко бросаете друзей ради очередного мужика? При том что большинство отношенек заканчиваются известным всем образом. Бывший муж не хочет новых отношений, ему со мной весело, я его не насилую с собой общаться. Он немножко сыч а я немножко чокнутая, тормошу его прикалываюсь и он счастлив как ребенок, смеется. Разве это плохо? Часто говорю да нет мол отдохни у себя, я уборкой занята или устала. Он расстраивается. Говорит грустно без нас. Что плохого в том что отношения именно такие? Или обязательно нужно как у всех, чтобы тра х был и потом в боььшинстве случаев разбитые сердца и новые поиски с сомнительным исходом?

ЧЁт я проблемы так и не увидела. С бывшим мужем Вас устраивает дружба и платоничексие отношения. Его тоже всё устраивает. Секс Вам не нужен. Так чего ж Вам надо? Нафига Вам нужны другие мужики и проблемы, с ними связанные? Не пойму. Дружите с бывшим мужем и живите в своё удовольствие.

#10
Кабаньи уши торчат из травы

А вы легко бросаете друзей ради очередного мужика? При том что большинство отношенек заканчиваются известным всем образом. Бывший муж не хочет новых отношений, ему со мной весело, я его не насилую с собой общаться. Он немножко сыч а я немножко чокнутая, тормошу его прикалываюсь и он счастлив как ребенок, смеется. Разве это плохо? Часто говорю да нет мол отдохни у себя, я уборкой занята или устала. Он расстраивается. Говорит грустно без нас. Что плохого в том что отношения именно такие? Или обязательно нужно как у всех, чтобы тра х был и потом в боььшинстве случаев разбитые сердца и новые поиски с сомнительным исходом?

Я умею совмещать друзей и личную жизнь )

#11
Гость

ЧЁт я проблемы так и не увидела. С бывшим мужем Вас устраивает дружба и платоничексие отношения. Его тоже всё устраивает. Секс Вам не нужен. Так чего ж Вам надо? Нафига Вам нужны другие мужики и проблемы, с ними связанные? Не пойму. Дружите с бывшим мужем и живите в своё удовольствие.

И я не поняла.

#12
Кабаньи уши торчат из травы

Вы местная каждойбочке затычка? Думаете что самая умная разумная но ваши комментарии создают другое впечатление.

Вы по факту отвечайте, а не истерично оправдывайтесь за собственную тупость.

Кабаньи уши торчат из травы
#13
Milana

Вы по факту отвечайте, а не истерично оправдывайтесь за собственную тупость.

Ого, да вы еще более тупая и злобная тетка чем казались по своим комментариям

#14
Кабаньи уши торчат из травы

Ого, да вы еще более тупая и злобная тетка чем казались по своим комментариям

Тётка это как раз таки вы, причём клинически глупая и непригодная для семьи. А я юная девушка. Вы случайно не пишите тут под никнеймом «Королева божьих коровок»?

Кабаньи уши торчат из травы
#15
Milana

Тётка это как раз таки вы, причём клинически глупая и непригодная для семьи. А я юная девушка. Вы случайно не пишите тут под никнеймом «Королева божьих коровок»?

Так все еще хуже чем я думаю если лет тебе не так много а нутро уже такое г о в нистое. Ощущение что не молодая женщина а озлобленная бабка пишет

#16
Кабаньи уши торчат из травы

Так все еще хуже чем я думаю если лет тебе не так много а нутро уже такое г о в нистое. Ощущение что не молодая женщина а озлобленная бабка пишет

Ага, только мои ощущения гораздо точнее твоих. Потому что я тебе обзываю за твою тупость, а ты меня потому что я тебя обзываю😂 Так ты на вопрос ответь: «Королева божьих коровок» или нет?

Кабаньи уши торчат из травы
#17
Milana

Ага, только мои ощущения гораздо точнее твоих. Потому что я тебе обзываю за твою тупость, а ты меня потому что я тебя обзываю😂 Так ты на вопрос ответь: «Королева божьих коровок» или нет?

Жесть, с каждым сообщением впечатление от тебя все хуже.
ты не девушка а крыса какая то.
Жизнь уже так потрепала чтоли? Или обделила сильно? Видимо да. Кидаешься как бешеная на людей в каждой теме. По факту все те кому ты оставляешь свои «умные» комментарии все выглядят куда лучше и человечнее тебя, пусть даже и ошибаются иногда. А может даже и успешнее в жизни тк успешные женщины (тем более юные) не кидаются на всех с попытками оскорбить. Удачи тебе в жизни, бедолага.

#18
Кабаньи уши торчат из травы

Жесть, с каждым сообщением впечатление от тебя все хуже.
ты не девушка а крыса какая то.
Жизнь уже так потрепала чтоли? Или обделила сильно? Видимо да. Кидаешься как бешеная на людей в каждой теме. По факту все те кому ты оставляешь свои «умные» комментарии все выглядят куда лучше и человечнее тебя, пусть даже и ошибаются иногда. А может даже и успешнее в жизни тк успешные женщины (тем более юные) не кидаются на всех с попытками оскорбить. Удачи тебе в жизни, бедолага.

Это для тебя, великовозрастной тупицы, всё кажется как нападение. А я просто озвучиваю, что вижу. А вижу я взрослую тётку, старше себя, которая не может в семью.

Леонид58
#19

Бред какой то.хочется потрахаться с другим?так ,вперед,зачем оправдание искать?

Гость
#20

Если у вас с бывшим мужем все хорошо, то зачем разводились?
На вопрос в заголовке - не может, а реально отпугивает.

Инспектор
#21

Почему вы решили, что он бывший??? Просто внесли корректировку в брак. Модернизировали семейную жизнь.

Гость
#22

Не только может, но и должно.

Гость
#23

Почитал комментарии. Ты автор - дура. Возможно еще и фригидная, как и твой муж, если правду пишешь. Но это думаю вряд ли, скорее он "ахает", как ты говоришь кого-то, с тобой тусовка, вот и все. А судя по твоим нападкам на вполне вменяемые вопросы, ибо не понятно, нахой ты свой пост написала, то оно и видно, что тебя давно никто не ахает. Доброта из самой так и плещет. Продолжай дальше жить в своей сказочке о розовых пони. Нормальный мужик не одобрит общения своей женщины с какими-то другими мужиками, вот и все. И это просто факт. Ну а не нормальный у тебя уже есть. Туси и будь счастлива. Тем более, что ахаться тебе ни с кем не нужно. Потом просто напиши, что у тебя из этого всего выйдет. Мое субъективное мнение - ничего хорошего. Просто очередная горемыка возомнила себя лайфхакером. Такими темпами в итоге ничего не выйдет, вот и все.

Гость
#24

Бредятина какая..с женщиной "дружат" либо ***,либо импотенты..пусть даже она-бывшая жена.."..как контактное лицо на случай чего..." На случай,интересно-ЧЕГО?...вы уж определитесь,Вам нужен новый мужина,и тогда именно ОН будет нужен на случай ЧЕГО..или-у Вас ностальгия по старым отношениям..тогда там и оставайтесь..хотя..есть в этом какой то шарм..заниматься сексом с новым..а "бывшего" держать..ну так.."на случай чего.."" же -лучше чем один

Гость
#25

А как вы отнесетесь, если ваш новый парень будет по выходным встречаться с бывшей, которая не против секса?

#26
Кабаньи уши торчат из травы

Я ни с кем не ахаюсь уже давно. Дружить с мужиками куда лучше и приятнее (и полезнее кстати)

Ну и продолжайте так, брак рано или поздно разрушит отношения. Или они станут рутиной и обузой, тоже ничего хорошего.

Гость
#27

У всех бед одно начало, сидела женщина скучала.
Проблемы еще нет, но мы ее придумаем, раздуем, расстроимся из за последствий которых нет.
Проблемы то нет еще. Чего вы уже надумали себе?
Кстати дружите вы с мужем пока он вас хочет и пока у него новая пассия не появиться, и не просто на ночь, а именно зацепит его.

Гость
#28

О прям моя тема😂мой лучший друг это бывший муж!😂

Гость
#29

То что назвала себя чокнутой - это точно, а вот насчёт немножко - тут сомнения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: