Гость
Статьи
Чувствую обман, …

Чувствую обман, предательство

Мой муж уже попадался на вранье - сидел на сайтах знакомств и знакомился с женщинами в соцсетях. Второе это факт не подтвержденный уликами, просто взяла на понт, а он и признал это. По факту, мы имеем полностью чищенные переписки в инсте, в которых один бог знает, что там было, но было точно. Это и гнетет. В остальном мужчина прекрасный: заботливый муж, отец и просто рукастый мужчина.
И вот вроде закрыли тему, т. к. было это достаточно давно, но из головы это не выходит. Интуитивно чувствую, что было там что-то нехорошее и важное. Плюсом ко всему этому с**с у нас очень и очень редкий - хорошо, если раз в 10 дней. Инициативу не проявляет, объясняет тем, что устает. Выгляжу я неплохо и мне в принципе всего 22. Физическая измена исключена с его стороны точно.
Скажите, это фиаско? И стоит ли продолжать напрягаться из-за того, что было в прошлом? Стоит ли довериться интуиции? #брак #муж

19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

ну разнообразия ему хочется чо...

#2

"Физическая измена исключена с его стороны точно" - к батарее прикован и под охраной суровых монахов 24/7?

Шурик
#3

А чего не 2000 печатных знаков? Не приняли в Союз Писателей?

#4

да. всем им хочется разнообразия. это же нормально
от природы

Всем любви
#5
Янита

да. всем им хочется разнообразия. это же нормально
от природы

Эм, это не оправдание. Мужик не животное, жена есть, другой не надо. Люди осознанно идут на измену, понимая, какие последствия могут быть

#6

Обожаю этот порядок слов - застукала, предал, бабы / но в остальном он прекрасный 😆

#7
Chudoviche iz glubinki

"Физическая измена исключена с его стороны точно" - к батарее прикован и под охраной суровых монахов 24/7?

Нет,мы живем в закрвтом военном городке,где про каждый шаг можно спокойно узнать.Где с кем и т.д.В нормальный город не ездит без меня, выезжал бы из части-давно бы уже доложили)

#8
Янита

да. всем им хочется разнообразия. это же нормально
от природы

Получается,финско?
Развод м девмчья фамилия

#9
Yuyu

Обожаю этот порядок слов - застукала, предал, бабы / но в остальном он прекрасный 😆

Ну как папа и хозяин он действительно прекрасный.Во всем помогает,сына обожает-всн для него. Но вот этот открывшмйчяя факт..

#10
Анна

Нет,мы живем в закрвтом военном городке,где про каждый шаг можно спокойно узнать.Где с кем и т.д.В нормальный город не ездит без меня, выезжал бы из части-давно бы уже доложили)

Был у подруги такой. Букет ей принес из очень интересных заболеваний.

Гость
#11

Напрягайся девочка,началось уже....

Авдотья
#12

Если бы ваш муж был единственным, кто самоутверждается в соцсетях, можно было бы сказать, что это проблема. Но там ведь таких миллионы. Чаще всего это неудачники, которые поднимают себе таким образом самооценку. Для них виртуальный мир доставляет больше удовольствия,чем живой. Не исключаю, что вы не высокого мнения о своём муже, и не скрываете это. Поэтому предпочитает после переписки бежать в ванную комнату, а не к вам в постель. Если хотите результат, который вас устроит, хвалите его почаще, говорите,что он с*ксуальный гигант. И тогда всё может изменится.

Гость
#13

А ему сколько 58?

#14
Всем любви

Эм, это не оправдание. Мужик не животное, жена есть, другой не надо. Люди осознанно идут на измену, понимая, какие последствия могут быть

да, подумаешь ) разведутся они (в самом крайне плохом случае), и всего-то
какие уж там особо "последствия" ... фигня

#15
Chudoviche iz glubinki

Был у подруги такой. Букет ей принес из очень интересных заболеваний.

Тут все под контролем. Каждые 3 месяца сдаем на зппп. Не настолько он дурак)

#16
Гость

А ему сколько 58?

Нет,32 ему.

#17
Авдотья

Если бы ваш муж был единственным, кто самоутверждается в соцсетях, можно было бы сказать, что это проблема. Но там ведь таких миллионы. Чаще всего это неудачники, которые поднимают себе таким образом самооценку. Для них виртуальный мир доставляет больше удовольствия,чем живой. Не исключаю, что вы не высокого мнения о своём муже, и не скрываете это. Поэтому предпочитает после переписки бежать в ванную комнату, а не к вам в постель. Если хотите результат, который вас устроит, хвалите его почаще, говорите,что он с*ксуальный гигант. И тогда всё может изменится.

У него до меня было достаточно женщин. Ни разу не женат,до меня детей ни от кого не было. Очень серьёзно к браку относится. У него родители 40 лет дкша в душу живут-говорит,всегда хотел один раз и навсегда как у них. Предлагает даже повенчаться

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

"Физическая измена исключена с его стороны точно" - к батарее прикован и под охраной суровых монахов 24/7?

22 года))) она еще в деда мороза верит)))

#19
Гость

22 года))) она еще в деда мороза верит)))

Я не верю в деда мороза)Это мой второй брак,первый развалился из-за измены бывшего мужа. Раскрыла его чисто на своей интуиции. Если бы была физическая измена-я бы почувствовала)Про эросайт узнала интуитивно-подобрала пароль сама,с 3 раза в полностью чищенном телефоне)потому на данный момень физическая измена исключега

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: