Гость
Статьи
Я - человек не для …

Я - человек не для семьи

Часто ловлю себя на этой мысли. Что я не парный человек, что меня никогда не тянуло создавать семью, тянуть кого то в загс. Хотя там было - бери и веди, несколько раз. А на меня находил ужас при мысли, что вот это все, крест на свободной жизни, теперь куча запретов, ограничений, спать всю жизнь с одним и тем же...
Все эти мысли наводили на меня ужас и я сбегала. Находила себе новую любовь, новые эмоции, потребляла их, как наркоман... И все заново. Я не могу на ком-то остановиться, остепениться, не хочу лишать себя свободы добровольно.
Кто ещё такой есть из женщин тут? Что думаете? Ведь не всем же поголовно женится, плодится, терпеть все тяготы семейной жизни, кто-то должен жизнью и наслаждаться?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходят и плодятся только глупые клуши
Умные женщины живут для себя, развиваются, путешествуют, познают мир, наслаждаются благами

Принцесса Эльза
#2

Правильно! Женщина должна быть свободной.
Большинство женщин все же попадают в кабалу "бабадайпажрать". Выбраться из кабалы крайне трудно. Так они завидуют свободным женщинам, и потому хотят, чтоб и те попали в кабалу. И заводятся-"ну почему ты не замужем, вот тебя никто не берет...выходи замуж..."
Сами в кабалу попали, так надо и других затянуть в то же болото...
БУДЬ СВОБОДНОЙ!

Гость
#3

а что тут рассуждать.живи как нравится. всем пх

#4

Это потому что ты пока не встретила достойного мужчину. Когда начнёшь встречаться с хорошим любящим мужчиной таких мыслей у тебя в голове не будет.

Умари
#5
Гость

Замуж выходят и плодятся только глупые клуши
Умные женщины живут для себя, развиваются, путешествуют, познают мир, наслаждаются благами

То есть ваша мама глупая клуша?

Гость
#6

Видимо, от большого наслаждения ты тут каждый день злобные темы строчишь и на комментаторов бросаешься. А в целом да, надо получать удовольствие от жизни.

Гость
#7

и я люблю свободу.
Развиваюсь постоянно. Из хобби поездки на дачу,озеро,речку, в лес.
Кому не нравится,катитесь мимо.

Милица Вучич
#8

А как же ваш супруг утёнок Дональд?))

#9
Гость

Видимо, от большого наслаждения ты тут каждый день злобные темы строчишь и на комментаторов бросаешься. А в целом да, надо получать удовольствие от жизни.

Ну пока карантин, все вокруг ограничено, чем наслаждаться в этот период времени?

#10
Milana

Это потому что ты пока не встретила достойного мужчину. Когда начнёшь встречаться с хорошим любящим мужчиной таких мыслей у тебя в голове не будет.

Я уже с разными встречалась, и 6 лет встречалась, и сожительствовала, методом проб и ошибок поняла что я не могу тесно и долго (на одной территории) взаимодействовать с мужиком. И самое кайфовое для меня тишина. И любимая музыка, свои любимые занятия.

Гость
#11

Сейчас существует очень много разнообразных форм семьи. Классическую семью, которой жили наши предки уже мало кто может создать. Слишком все скоротечно.
Поэтому вам кажется, что вы не созданы для семьи.
Но к классической надо стремиться. Это самая крепкая форма брака и самые крепкие отношения между м и ж.

Гость
#12
Melaniyatramp

Ну пока карантин, все вокруг ограничено, чем наслаждаться в этот период времени?

Литература и кино, джаз и вино, любимое дело, хобби и тд и тп. Да и карантин не такой уж жёсткий

#13
Гость

а что тут рассуждать.живи как нравится. всем пх

Ну вообще то это площадка для общения, как «что рассуждать»?

Гость
#14

Странные у вас представления о семейной жизни. У нас все норм никаких тягот как вы пишете нет.Живем в кайф, наслаждаемся.Вы своего не встретили еще

Шейка
#15

Вот я стала задумываться для семьи ли я . Все таки меня запреты не устраивают, постоянно оправдываться перед мужем за свои мысли, ну и блин....

Гость
#16
Шейка

Вот я стала задумываться для семьи ли я . Все таки меня запреты не устраивают, постоянно оправдываться перед мужем за свои мысли, ну и блин....

Вы где таких мужей берете?

Шейка
#17
Гость

Вы где таких мужей берете?

Да был нормальный с юности встречались .

#18
Гость

Странные у вас представления о семейной жизни. У нас все норм никаких тягот как вы пишете нет.Живем в кайф, наслаждаемся.Вы своего не встретили еще

Мне уже 27, уже женщина. Когда же «своего» встречать? В старости? А всю жизнь в судорожных поисках с высунутым языком «того самого» не хочется провести. Да и мужики в СНГ разбалованные. Им подавай затюненную утку с наклеенными волосами, пох на вводные. Главное что бы это присутствовало. Я принципиально такого ничего не делаю, потому что я работала моделью в разных странах и знаю что такое истинные стандарты красоты. У нас же все это перевёрнуто с ног на голову. Если ты модель, и без макияжа. то ты считаешься серой мышью для нашего мужла.

Гость
#19
Шейка

Да был нормальный с юности встречались .

Потом изменился?

Гость
#20

Я такая женщина. Третий брак. Дай бог последний, но это не точно;)) и муж у меня сейчас такой же. Ну традиционная семья — ну не наша история. Он тоже не первый раз женат. Ну на выходило у нас жить в этой каторге. Я как вспомню — вздрогну. Ждать мужика с работы, в выходные к его родителям на дачу. Общий бюджет. Бееее. Меня ужас брал, что это болото навсегда. Сейчас все другое. Мы вместе потому что нам прикольно вместе. Никаких глуплстей и запретов. У нас у каждого свои друзья, я вот могу свалить в отпуск одна. Живем, продукты коммуналка общая, а остальное — кто хочет тот то и покупает на свои. Готовим по очереди. И так шестой год, кайф. Единственное обязательство — верность и то по причине, что раз любовь прошла, то на хрен мозг делать.

Гость
#21

А Вы зачем тут таких же ищете? Не уверены в своем мнении, или просто хвастаетесь?

Шейка
#22
Гость

Потом изменился?

Да ( стал контролировать читает мои мысли с форума и заставляет их комментировать чувствую себя в конц лагере

Гость
#23
Melaniyatramp

Мне уже 27, уже женщина. Когда же «своего» встречать? В старости? А всю жизнь в судорожных поисках с высунутым языком «того самого» не хочется провести. Да и мужики в СНГ разбалованные. Им подавай затюненную утку с наклеенными волосами, пох на вводные. Главное что бы это присутствовало. Я принципиально такого ничего не делаю, потому что я работала моделью в разных странах и знаю что такое истинные стандарты красоты. У нас же все это перевёрнуто с ног на голову. Если ты модель, и без макияжа. то ты считаешься серой мышью для нашего мужла.

Ну хрен знает кто то и в 35 встречает и ниче. Прост кто то заморачивается а кто то нет. Я вот когда то заморачивалась тоже. А вы попробуйте по свиданкам походить может кто подвернется хороший?

Шейка
#24
Гость

Я такая женщина. Третий брак. Дай бог последний, но это не точно;)) и муж у меня сейчас такой же. Ну традиционная семья — ну не наша история. Он тоже не первый раз женат. Ну на выходило у нас жить в этой каторге. Я как вспомню — вздрогну. Ждать мужика с работы, в выходные к его родителям на дачу. Общий бюджет. Бееее. Меня ужас брал, что это болото навсегда. Сейчас все другое. Мы вместе потому что нам прикольно вместе. Никаких глуплстей и запретов. У нас у каждого свои друзья, я вот могу свалить в отпуск одна. Живем, продукты коммуналка общая, а остальное — кто хочет тот то и покупает на свои. Готовим по очереди. И так шестой год, кайф. Единственное обязательство — верность и то по причине, что раз любовь прошла, то на хрен мозг делать.

Вот мне такое нравится

#25
Гость

Я такая женщина. Третий брак. Дай бог последний, но это не точно;)) и муж у меня сейчас такой же. Ну традиционная семья — ну не наша история. Он тоже не первый раз женат. Ну на выходило у нас жить в этой каторге. Я как вспомню — вздрогну. Ждать мужика с работы, в выходные к его родителям на дачу. Общий бюджет. Бееее. Меня ужас брал, что это болото навсегда. Сейчас все другое. Мы вместе потому что нам прикольно вместе. Никаких глуплстей и запретов. У нас у каждого свои друзья, я вот могу свалить в отпуск одна. Живем, продукты коммуналка общая, а остальное — кто хочет тот то и покупает на свои. Готовим по очереди. И так шестой год, кайф. Единственное обязательство — верность и то по причине, что раз любовь прошла, то на хрен мозг делать.

Ага, ещё тарелки подавай ему. Во мне что то обламывается, когда я тарелки подаю мужику. Я ему не обслуга. Мне нравится конфетно букетный, когда *** само тебе готовит и старается угодить, восхищается тобой когда ты просто на стуле сидишь. Но потом вы съезжаетесь и начинается ад

Гость
#26

"Я - человек не для семьи"
спросили- ответили.
чессно фиолетово.

#27
Гость

Ну хрен знает кто то и в 35 встречает и ниче. Прост кто то заморачивается а кто то нет. Я вот когда то заморачивалась тоже. А вы попробуйте по свиданкам походить может кто подвернется хороший?

Согласна, но что в 20 что в 35 мужики одинаковы... Я в своей жизни была на таком количестве свиданий намеренно, что капец. Итог один: тебя оценивают как на собеседовании, неприятно это. А все романы случались из знакомства в неформальной обстановке и случайно

Гость
#28
Melaniyatramp

Ага, ещё тарелки подавай ему. Во мне что то обламывается, когда я тарелки подаю мужику. Я ему не обслуга. Мне нравится конфетно букетный, когда *** само тебе готовит и старается угодить, восхищается тобой когда ты просто на стуле сидишь. Но потом вы съезжаетесь и начинается ад

Ой да хороший вам просто нужен! Он и когда вместе жить будете вас радовать будет!

#29
Гость

А Вы зачем тут таких же ищете? Не уверены в своем мнении, или просто хвастаетесь?

Просто слушаю альтернативные и схожие мнения

Гость
#30
Melaniyatramp

Согласна, но что в 20 что в 35 мужики одинаковы... Я в своей жизни была на таком количестве свиданий намеренно, что капец. Итог один: тебя оценивают как на собеседовании, неприятно это. А все романы случались из знакомства в неформальной обстановке и случайно

так а как можно не оценивать человека?)

Шейка
#31
Melaniyatramp

Согласна, но что в 20 что в 35 мужики одинаковы... Я в своей жизни была на таком количестве свиданий намеренно, что капец. Итог один: тебя оценивают как на собеседовании, неприятно это. А все романы случались из знакомства в неформальной обстановке и случайно

Сейчас мужики совсем зажрались!

Редактор
#32
Melaniyatramp

Я уже с разными встречалась, и 6 лет встречалась, и сожительствовала, методом проб и ошибок поняла что я не могу тесно и долго (на одной территории) взаимодействовать с мужиком. И самое кайфовое для меня тишина. И любимая музыка, свои любимые занятия.

Странно. Я абсолютно такая же. Вообще полное совпадение, даже про 6 лет.

#33
Гость

так а как можно не оценивать человека?)

Очень просто: он тебе либо приглянулся, либо нет, а разбирать по костям не нужно

#34
Шейка

Сейчас мужики совсем зажрались!

А кто их разбаловал? Если бы бабы не стелились как красные дорожки перед ними, они бы не наглели. Ну нет уж, лучше быть голодным, чем жрать что попало (наших мужиков). Они даже не возбуждают на долгосрочную перспективу

Гость
#35
Melaniyatramp

Очень просто: он тебе либо приглянулся, либо нет, а разбирать по костям не нужно

так сложно сразу понять...даже если человек внешне не совсем твой типаж, ты думаешь: а может это компенсируется страстью, нестандартным мышлением, живостью ума, энергетикой и пр. То есть, не выносишь вердикт сразу...разве это плохо? другое дело, что часто ни того, ни другого не оказывается...но у кого-то ж имеется? а вдруг)

Шейка
#36
Melaniyatramp

А кто их разбаловал? Если бы бабы не стелились как красные дорожки перед ними, они бы не наглели. Ну нет уж, лучше быть голодным, чем жрать что попало (наших мужиков). Они даже не возбуждают на долгосрочную перспективу

Ну вот у нас выбора не было жили у меня родители бросались на мужа приходилось мне ему подносить еду

Гость
#37

Если чувствуете что это не ваше ,то и не надо.Против сущности своей идти ,это только жизнь портить себе и другому человеку

Гость
#38

Люди разные бывают, никого не заставляют же под венец идти.

#39

Как наслаждаться жизнью с постоянной обязаловкой кому то? (Мужу, детям)

Гость
#40
Melaniyatramp

Ага, ещё тарелки подавай ему. Во мне что то обламывается, когда я тарелки подаю мужику. Я ему не обслуга. Мне нравится конфетно букетный, когда *** само тебе готовит и старается угодить, восхищается тобой когда ты просто на стуле сидишь. Но потом вы съезжаетесь и начинается ад

Прекрасно тебя понимаю. Это неинтересно.

Гость
#41
Гость

Я такая женщина. Третий брак. Дай бог последний, но это не точно;)) и муж у меня сейчас такой же. Ну традиционная семья — ну не наша история. Он тоже не первый раз женат. Ну на выходило у нас жить в этой каторге. Я как вспомню — вздрогну. Ждать мужика с работы, в выходные к его родителям на дачу. Общий бюджет. Бееее. Меня ужас брал, что это болото навсегда. Сейчас все другое. Мы вместе потому что нам прикольно вместе. Никаких глуплстей и запретов. У нас у каждого свои друзья, я вот могу свалить в отпуск одна. Живем, продукты коммуналка общая, а остальное — кто хочет тот то и покупает на свои. Готовим по очереди. И так шестой год, кайф. Единственное обязательство — верность и то по причине, что раз любовь прошла, то на хрен мозг делать.

Бредовая ваша модель. Нафейхоа скидываться с мужиком на продукты, если мужчины априори жру т в разы больше женщин. Я вот могу есть только салатики, кефир и овсянку. Любой мужик от такого рациона взвоет и сдох нет. А мне что, платить за его мясные и другие деликатесы? *** надо, простите.
Идем далее, что за коммуналка пополам? Это съемная квартира? Тогда кто платит за съем? Или это квартира мужчины?
Ну и бред бредячий про дом.обязы по очереди.
99% мужиков рукоьжо пы бытовые и после их готовки и уборки все приходится перемывать и отдраивать даже стены, даже посуду и мебель от следов их кулинарии или попыток поубирать.
Так что идеально, это *** живет у себя, женщина у себя. При желании (женщины) они иногда встречаются при обязательнлм ухаживании и заботе мужчины о женщине. Все. Никакого общего быта, пополама и т.д.

Гость
#42
Гость

Ой да хороший вам просто нужен! Он и когда вместе жить будете вас радовать будет!

Отдел фантастики этажом ниже.

Гость
#43

Я не корова или коза, чтобы салатики жевать. Я ем мясо. Поэтому тут одинаково. Рукожоп? Вообще не понимаю приколов с бытовыми инвалидами. Муж готовит лучше меня и меня многому учил.

#44
Гость

Я не корова или коза, чтобы салатики жевать. Я ем мясо. Поэтому тут одинаково. Рукожоп? Вообще не понимаю приколов с бытовыми инвалидами. Муж готовит лучше меня и меня многому учил.

Тоже ем мясо, и много😁 наравне с мужиком

#45
Melaniyatramp

Тоже ем мясо, и много😁 наравне с мужиком

Что тут такого, что женщина любит нормальную здоровую еду

Гость
#46

Привет! Я устала от сайтов знакомств, поняла, что там очень сложно кого-то найти. Решила попробовать создать собственное приложение, где люди подбирались бы на основе общего интереса к какому-либо мероприятию (кино, концерт, выставки и тд). https://t.me/EventPander_bot

Гость
#47
Melaniyatramp

Что тут такого, что женщина любит нормальную здоровую еду

Вы ели столько же, сколько ваши мужчины?

#48
Гость

Вы ели столько же, сколько ваши мужчины?

Да, а что такого?

#49
Melaniyatramp

Да, а что такого?

(За их счёт😁)

Гость
#50
Melaniyatramp

Что тут такого, что женщина любит нормальную здоровую еду

Ну есть миф, что принцессы не какают, при этом не едят и вечно на диете, а мужик жрет и жрет.

Следующая тема