Гость
Статьи
Не могу больше жить! …

Не могу больше жить! Абсолютно у всех знакомых есть любимый человек, семья и друзья. У меня в 30-ничего!

Вот на той неделе отметила юбилей..Я не понимаю, за что мне это? Я честное слово красивая девушка. Честно. Я никогда не делала никому плохого, подлого. Но не везет с мужчинами. И ведь не глупа! Просто так получилось, что мне просто хронически не везет. Отношения были 4 раза. Первых двух поймала на измене( все знают, что гуляют и от красивых, и от темпераментных). Второй просто оказался неудачником и я его переросла. И последний..иностранец. Пудрил мне голову ГОД! Год мы встречались. Ни к чему не придраться. А выяснилось, что женат и ребенок есть. Просто брак гражданский, но в Европе так принято) Я по соцсетям вижу, что абсолютно у всех уже или дети, или просто любимый. Я нормально зарабатываю, часто путешествую и все смотрят. А толку? Просто не складывается и хоть ты тресни! Ну объективно девушки гораздо хуже меня пристроены и любимы. А я рыдаю ночами от одиночества. На сз анкеты просматриваю каждый день тоннами-мало кто нравится. И дело не в том, что я придирчива. Нет, в реале нравились многие. А на сз сложнее, человека ведь не видишь. Недавно думала, что смысла жить то и нет. Даже подруги все разбежались, т.к. у всех свои семьи и пути разошлись. Девушки, тему создала скорее для вопроса: у кого то было как у меня, а потом раз и вы встретили мужчину и полюбили? Кто то рыдал как и я от одиночества? Я держалась до 29, все надеялась, а последний год замкнулась в себе. Из за работы мало времени ходить куда то, так я русского и не рассматриваю. На всех сз сижу. И везде одна картина: сотни писем/лайков, а на деле просто не судьба! Я не могу больше так жить.

Автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас го вно в голове. Вам всего 30. Это не приговор. Сейчас кто-то разведется и встретите его - ваш идеал. Угомонитесь в руки себя возьмите наконец! Начитались, что после 30 жизни нет? Депрессуху свою угомоните. На свидания ходите а не по сайтам сидите. Наслаждайтесь жизнью вам всего 30 лет!

gt
#3

сделай уже что-нибудь плохое и расслабься

Ольга
#4

Потому что мужика выбираешь "через задницу". Взрослая женщина, а подход - как у малолетки, которая сериалов насмотрелась и женских романов начиталась. Взрослая женщина присматривает подходящего мужчину - обычно в своем окружении - ориентируясь на его характер, отношение в семьей, умение зарабатывать, порядочность и т.п. Видит, что из него получится хороший муж и отец детей - и начинает его охмурять. А вы, как 15-летняя д у р а, ищите какую-то любовь-морковь. Любовь через полгода проходит.

жухра
#5

А что, без мужика совсем жизни нет? Вам с самой собой настолько плохо и скучно?
В том, что у вас нет мужчины, виноваты только вы сами, уж хоть за это в своей жизни возьмите ответственность. Посмотрите на ютубе лекции Лабковского.

Ольга
#7

Да потому что она, как д у р а, ищет какую-то неземную любовь, да еще взаимную. А умные женщины, которые хотят иметь стабильную крепкую семью, выбирают мужа совсем по иным критериям, о которых я уже писала выше.

Кристина Ницевич
#8

Автор, скорее всего, просто выбираете не тех мужчин, как правильно здесь сказали выше. Анкеты просматриваете "тоннами" - и неужели не нашли более-менее свой вариант?! Не может такого быть!!
Вы бы уже точно сформулировали свой подход к поиску второй половинки- т.е. набор тех качеств, необходимых для идеально подходящего вам мужчины. И от этого плясали бы.
Ну и еще одна истина: всякая любовь, страсть проходят, увы. Любая внешность со временем приедается . В сухом остатке имеем лишь сущность человека, его нутро.
Будьте более земной чтоли....в поиске мужа, в поиске долгого браке нужно ориентироваться исключительно на разум.

Ольга
#9

На сайтах знакомств нормальные мужики не регистрируются. На коллег по работе надо смотреть, деловых партнеров, из соседних офисов, соседей, знакомых. Родственников и друзей просить пригласить в компанию хороших неженатыъ мужиков.

А любовь неземную только д у р ы ищут, обчитавшиеся бабских романов.

Гость
#10

Все нормально у вас! Вот если бы вообще не было опыта серьезных отношений, тогда ландо! Не зацикливайтесь на штампе в паспорте. Разве мало женщин, которые вышли замуж раз (или два) и развелись, т.к. муж гулял? А у вас то же самое было, только вам хватило ума не выходить замуж за гулящих! Все у вас ещё будет!

Гость
#11

У меня такое было, у всех друзей была любовь, а у меня нет, иногда очень расстраивалась, что нет никого рядом, но только ночами. А так жила и много работала, так что не было времени ещё и искать кого-то. Но однажды я встретила прекрасного принца, который был лучше всех и все-все девушки в округе были в него влюблены, но он там с кем-то встречался, а я о нем мечтала. А потом я приближалась к нему, говорили про кино, про всякое и он наконец понял, что любит меня. И теперь мы вместе 2 года. Я хочу сказать, что Вам не стоит грустить и все время искать кого-то. Редко так случается, что люди находят настоящую любовь на века на каком-то сайте. Все происходит в жизни, сначала вы видите друг друга, потом говорите, и все понимаете. А вот люди, которые сидят на сайтах знакомств - это уже какие-то неудачники что ли.

Лена
#12

[quote="Гость"]У вас го вно в голове. Вам всего 30. Это не приговор. Сейчас кто-то разведется и встретите его - ваш идеал. Угомонитесь в руки себя возьмите наконец! Начитались, что после 30 жизни нет? Депрессуху свою угомоните. На свидания ходите а не по сайтам сидите. Наслаждайтесь жизнью вам всего 30 лет![/quote
В десяточку)

МЯУ
#13

У меня такое было, у всех друзей была любовь, а у меня нет, иногда очень расстраивалась, что нет никого рядом, но только ночами. А так жила и много работала, так что не было времени ещё и искать кого-то. Но однажды я встретила прекрасного принца, который был лучше всех и все-все девушки в округе были в него влюблены, но он там с кем-то встречался, а я о нем мечтала. А потом я приближалась к нему, говорили про кино, про всякое и он наконец понял, что любит меня. И теперь мы вместе 2 года. Я хочу сказать, что Вам не стоит грустить и все время искать кого-то. Редко так случается, что люди находят настоящую любовь на века на каком-то сайте. Все происходит в жизни, сначала вы видите друг друга, потом говорите, и все понимаете. А вот люди, которые сидят на сайтах знакомств - это уже какие-то неудачники что ли.

Aclem
#14

никогда не лила слезы из-за того что у всех есть мужчина а у меня нет, это детский сад какой-то.. Было несколько лет когда у всех был парень (первый второй и тд) а у меня не было ни одного и я и не хотела! врала всем что парень когда-то был и расстались, чтобы девчонки отстали с расспросами. Тогда они вбили себе в голову что я влюблена в кого-то из их парней и поэтому у меня парня нет, вот такой дурдом!
Меньше лазить надо по чужим страничкам с фальшивыми идеальными фото и меньше завидовать.
Вам прям кажется что ВСЕ счастливы быть замужем или в паре, вы наивная такая в 30 лет?.. Я сама сейчас замужем, порой завидую незамужним. Муж хороший живем неплохо, но надоело вот честно.. Не было у меня потребности быть в паре и сейчас нет, устаю от него иногда.
Ни за что не поверю что все ваши подруги счастливы, по статистике половина пар разводятся вот и считайте. У меня многие знакомые не прожили в браке и двух-трех лет как развелись со скандалом, любви хватило только ребенка родить и что хорошего быть разведенной в 26 лет? или разведенной в 32 года и с ребёнком? можно подумать если пара счастлива сегодня и делает фото для соцсетей это дает какие-то гарантии, через месяц, через полгода всё может измениться. Так что мечты ваши ни о чём и просто глупость какая-то.

Гость
#16

Одна знакомая женщина рассказывала о своей взрослой дочери, которой за 40, что та плачет ночами оттого, что *** нет. Мне было это дико слушать. Я думала всегда, что женщины плачут наоборот оттого, что вляпалась, а потом избавиться от него не может....
И Я была права! Эта её дочь нашла себе ***, а через 2 месяца бежала от него теряя тапки. Просто мы всегда недовольны.тем, что имеем, и желаем того, что не имеем, а потом когда это появляется, понимаем, что оно нам и *** не сдалось!!!! Так и эта дамочка сказала, и чего мне не жилось спокойно?!! Не было у бабы хлопот ,завела баба порося-(***).

Гость
#17

*** для женщины это всегда обуза! Всегда! Причём ненужная. Дети, другое дело.

Aclem
#18

Большая часть женщин в браке жалуются что мужчина не уделяет внимания, вы наверное думаете что букетно-конфетный период длится вечно и романтика так и прёт каждый день.. Вы лучше подумайте каково придя с работы не иметь возможности толком отдохнуть. Я например не ужинаю а муж ужинать любит и хоть сам готовит, но меня раздражает весь этот процесс и возня на кухне, мыть потом посуду плиту и тд))) вообще много мелочей таких бытовых от которых просто устаешь. Одинаковых людей не бывает, его предпочтения в еде могут сильно отличаться, я люблю ходить в кафе он нет, фильмы мы смотрим разные, про войну и фэнтези мне неинтересны и много таких моментов. Может поначалу не придаешь значения, но со временем устаешь уступать даже в мелочах. В паре вы все равно не растворитесь друг в друге у каждого свои интересы и своя жизнь.

Ольга
#19

Почему это обуза? Обнимет, приласкает, поддержит морально, починить все в доме, решит все проблемы. Крепкая семья и хороший мужчина в доме - это счастье.

Ольга
#20
Aclem

Большая часть женщин в браке жалуются что мужчина не уделяет внимания, вы наверное думаете что букетно-конфетный период длится вечно и романтика так и прёт каждый день.. Вы лучше подумайте каково придя с работы не иметь возможности толком отдохнуть. Я например не ужинаю а муж ужинать любит и хоть сам готовит, но меня раздражает весь этот процесс и возня на кухне, мыть потом посуду плиту и тд))) вообще много мелочей таких бытовых от которых просто устаешь. Одинаковых людей не бывает, его предпочтения в еде могут сильно отличаться, я люблю ходить в кафе он нет, фильмы мы смотрим разные, про войну и фэнтези мне неинтересны и много таких моментов. Может поначалу не придаешь значения, но со временем устаешь уступать даже в мелочах. В паре вы все равно не растворитесь друг в друге у каждого свои интересы и своя жизнь.

Жилплощадь надо иметь нормальную, где у каждого члена семьи свое личное пространство, а не жить в крошечной однокомнатной студии, где кухня и комната соединены и санузел совместный.

Гость
#22

автор. ты ***.. 1 не надо сети заводить. соц сети это для эксгибиционистов и вуаеристов. Ну и в общем садо мазохистов. первым нравится, когда их льют помоями.. ведь они из помоки и выдезли, но теперь они хотят получить садистское удовольствие от бремени бабла и зависти.. вторые просто от никчемноой жизни мазохизмом страдают, лазия по фоткам знаменистостей.

среди европейцев неи приличных, они испорченные люди.. давно уже морально разложившиеся.. живут половой жизнью с 13 лет. какая душа в таком тухояке.. совет.. 4 отношеий не надо.. надо отсеивать через месяц тех, кто не сделал предложение.. и помните.. Вы достойны самого лучшего отношения

Aclem
#23
Ольга

Жилплощадь надо иметь нормальную, где у каждого члена семьи свое личное пространство, а не жить в крошечной однокомнатной студии, где кухня и комната соединены и санузел совместный.

да? у нас трехкомнатная квартира живем вдвоем, и что? какое это имеет значение? все равно кухня одна, гостиная одна, спальня одна))) Я люблю спать до 10 он встает рано. Придя с работы каждый хочет расслабиться отдохнуть он хочет есть и смотреть кино, а я хочу принять ванну с масками и лечь спать. На выходных я хочу погулять по магазинам посидеть в кафе, побродить просто по городу, а ему на дачу надо)) Если каждый будет делать только то что хочется мы вообще не пересечёмся ни разу. Поэтому даже при самых хороших отношениях и самой большой любви, постоянно стоишь у себя на горле иначе браку конец. А муж кстати тоже жалуется что всё время вынужден подстраиваться под меня)) каждый считает себя жертвой

Лена
#24

Вам только 30 и баста. Появится ваш человек, когда вы будете к этому готовы. Подумайте, может в вас что-то не так, слишком требования завышенные или поведение отталкивает мужчин, обычно мужики боятся женщин, у которых на лбу написано :"хочу замуж ". Вы должны выбирать, а не просить глазами, чтоб вас выбрали. Сайты знакомств это сомнительный вариант, как и иностранцы. Бывают конечно исключения, но не часто.
Наши мысли материальны. Просто желайте встретить свою половину, а не иностранца или миллионера. Я тоже долго ждала своего мужчину и встретила самого лучшего) Обычно это происходит, когда никого не ищешь, как сама судьба сводит людей и сразу чувствуется, что это что-то особенное. Прям роман накатала) Удачи вам и меньше смотрите соцсети.Картинка может быть красивой, а там такое ***, что вы пожелаете всю жизнь оставаться одной, чем быть на месте этой одноклассницы или подруги

Гость
#25

Ищите ещё.Возможно перепробовав всех кто-то понравится

Ольга
#26
Aclem

да? у нас трехкомнатная квартира живем вдвоем, и что? какое это имеет значение? все равно кухня одна, гостиная одна, спальня одна))) Я люблю спать до 10 он встает рано. Придя с работы каждый хочет расслабиться отдохнуть он хочет есть и смотреть кино, а я хочу принять ванну с масками и лечь спать. На выходных я хочу погулять по магазинам посидеть в кафе, побродить просто по городу, а ему на дачу надо)) Если каждый будет делать только то что хочется мы вообще не пересечёмся ни разу. Поэтому даже при самых хороших отношениях и самой большой любви, постоянно стоишь у себя на горле иначе браку конец. А муж кстати тоже жалуется что всё время вынужден подстраиваться под меня)) каждый считает себя жертвой

А зачем вы вместе спите? В терхкомнатной квартире каждый может иметь свою комнату и общую гостиную. И два компьютера иметь, и два телевизора, если уж так вкусы не совпадают.

Mopozko
#27

Автор, то что рыдаете в подушку это очень и очень плохо. Что же вы так не цените свою жизнь? РАзве так можно?!! Я вам могу сказать почему вы рыдаете. Вам кажется что отношения с мужчиной это какая то сказка. На самом деле это не что не сказка, а ужас ужасный в большинстве случаев. Почитайте хотя бы тут на вумане. Даже самые прекрасные и нежные отношения всё равно переходят в рутину, надоедают. Но когда у нас чего то нет, в вашем случае мужчины, то кажется что вы чего то лишены, эдакого прекрасного. Я вас не смогу разубедить, я знаю. Пока сама в это гo*в*&но не окунётесь, не поверите. А те женщины, которые побывали в браке и вкусили сполна эту "сказку" больше не хотят ни отношений, ни брака. Почему? Потому что поимели опыт отношений с мужчиной, проживания с ним. Я тоже когда была молодая, думала как вы и в подушку плакала. Сейчас 4 года в разводе поле 11 лет брака, прекрасно всё вкусила и знаю что это такое. Ничего хорошего. Ничего вы особо не теряете не имея мужчину в своей жизни.

Гость
#28

Во первых, не все, кто с половинками и семьями -счастлив. Вы видите только фасад. Во вторых, это же очевидно, что у вас завышенные требования: перелистали весь сайт знакомств, а это тысячи мужчин и никто не нравится.

Гриб
#29

Бабы, не умеющие любить сами, как всегда сидят на жoпах и ждут "любви"

Aclem
#30
Ольга

А зачем вы вместе спите? В терхкомнатной квартире каждый может иметь свою комнату и общую гостиную. И два компьютера иметь, и два телевизора, если уж так вкусы не совпадают.

тогда мы будем жить как соседи по коммуналке не проще ли сразу развестись? Вкусы вкусами, но разойтись по разным комнатам это шаг к разрыву. А мы пара всё-таки благополучная и спать любим вместе.
Я вообще не видела людей у кого вкусы совпадают, всегда один диктует другой привык соглашаться. Почитайте раздел Брак на этом форуме как там всем сладко живется и ведь не все из них разводиться собираются, а просто пытаются жить вместе

Гость
#31

Причем тут везение? Если никому ты просто не нужна, в силу чего, тебе лучше знать. С хорошими женщинами так не обходятся как с тобой. А у тебя на лицо проблемы с взаимоотношениями с людьми. Мания величия, в общем то это все что у тебя есть. А на деле не можешь бедная спихнуть свою неликвидную тушу, которая вышла в тираж.

Гость
#32
Ольга

Потому что мужика выбираешь "через задницу". Взрослая женщина, а подход - как у малолетки, которая сериалов насмотрелась и женских романов начиталась. Взрослая женщина присматривает подходящего мужчину - обычно в своем окружении - ориентируясь на его характер, отношение в семьей, умение зарабатывать, порядочность и т.п. Видит, что из него получится хороший муж и отец детей - и начинает его охмурять. А вы, как 15-летняя д у р а, ищите какую-то любовь-морковь. Любовь через полгода проходит.

+100500!!!!!

Гость
#33

В 30 лет ваши шансы встретить своего мужчину ничтожно малы. Это не я придумала. Это я слышала статистику. Зато вам дана красота и работа. У кого то и этого нет. У кого то детей нет. Попробуйте просто смириться. На минуту представьте вашу жизнь без мужчины. Какая она? Возможно через смирение к вам придут отношения. Подумайте почему до этого не сложилось. Ведь было много времени. Может вы неправильно ставили приоритеты? Развивайтесь духовно. Сделайте доску желания. Попробуйте обратиться к Богу за помощью. Но не будьте так помешаны на поиске мужа. Я считаю чувства даются свыше и их надо заслужить. Причём не просто кого то, а любящего вас мужчину и любимого.

Гость
#34
Гриб

Бабы, не умеющие любить сами, как всегда сидят на жoпах и ждут "любви"

А психически больные одинокие алкаши-дрочеры , как Гриб, дрочат на женском сайте и агрессивно хамят женщинам .

слива
#35
Aclem

никогда не лила слезы из-за того что у всех есть мужчина а у меня нет, это детский сад какой-то.. Было несколько лет когда у всех был парень (первый второй и тд) а у меня не было ни одного и я и не хотела! врала всем что парень когда-то был и расстались, чтобы девчонки отстали с расспросами. Тогда они вбили себе в голову что я влюблена в кого-то из их парней и поэтому у меня парня нет, вот такой дурдом!
Меньше лазить надо по чужим страничкам с фальшивыми идеальными фото и меньше завидовать.
Вам прям кажется что ВСЕ счастливы быть замужем или в паре, вы наивная такая в 30 лет?.. Я сама сейчас замужем, порой завидую незамужним. Муж хороший живем неплохо, но надоело вот честно.. Не было у меня потребности быть в паре и сейчас нет, устаю от него иногда.
Ни за что не поверю что все ваши подруги счастливы, по статистике половина пар разводятся вот и считайте. У меня многие знакомые не прожили в браке и двух-трех лет как развелись со скандалом, любви хватило только ребенка родить и что хорошего быть разведенной в 26 лет? или разведенной в 32 года и с ребёнком? можно подумать если пара счастлива сегодня и делает фото для соцсетей это дает какие-то гарантии, через месяц, через полгода всё может измениться. Так что мечты ваши ни о чём и просто глупость какая-то.

хорошо написали. так и есть

Гриб
#36
Гость

А психически больные одинокие алкаши

...покорно живут со своими стервозными бабенками и на вумане никогда не появятся, ибо их страшит правда.
Да и баба не велит ;-))

Гриб
#37
Гриб

Бабы, не умеющие любить сами, как всегда сидят на жoпах и ждут "любви"

Вторая главная причина - огромный список требований к предполагаемому спутнику, а к себе только одно - "наличие расщелины в прромежности"

Гость
#38
Гость

*** для женщины это всегда обуза! Всегда! Причём ненужная. Дети, другое дело.

+++++

Гриб
#39
Гость

Гость *** для женщины это всегда обуза! Всегда! Причём ненужная. Дети, другое дело.
+++++

-верещали вумаснкие бабы, мечтая, чтобы "***" их наконец жоско выипло.
.
Но мужчины не любят истеричных стeрв

Гость
#40

Тот неудачник, он точно неудачником оказался?

Гость
#41
Автор

Вот на той неделе отметила юбилей..Я не понимаю, за что мне это? Я честное слово красивая девушка. Честно. Я никогда не делала никому плохого, подлого. Но не везет с мужчинами. И ведь не глупа! Просто так получилось, что мне просто хронически не везет. Отношения были 4 раза. Первых двух поймала на измене( все знают, что гуляют и от красивых, и от темпераментных). Второй просто оказался неудачником и я его переросла. И последний..иностранец. Пудрил мне голову ГОД! Год мы встречались. Ни к чему не придраться. А выяснилось, что женат и ребенок есть. Просто брак гражданский, но в Европе так принято) Я по соцсетям вижу, что абсолютно у всех уже или дети, или просто любимый. Я нормально зарабатываю, часто путешествую и все смотрят. А толку? Просто не складывается и хоть ты тресни! Ну объективно девушки гораздо хуже меня пристроены и любимы. А я рыдаю ночами от одиночества. На сз анкеты просматриваю каждый день тоннами-мало кто нравится. И дело не в том, что я придирчива. Нет, в реале нравились многие. А на сз сложнее, человека ведь не видишь. Недавно думала, что смысла жить то и нет. Даже подруги все разбежались, т.к. у всех свои семьи и пути разошлись. Девушки, тему создала скорее для вопроса: у кого то было как у меня, а потом раз и вы встретили мужчину и полюбили? Кто то рыдал как и я от одиночества? Я держалась до 29, все надеялась, а последний год замкнулась в себе. Из за работы мало времени ходить куда то, так я русского и не рассматриваю. На всех сз сижу. И везде одна картина: сотни писем/лайков, а на деле просто не судьба! Я не могу больше так жить.

Особенно мне нравится фраза "так я русского и не рассматриваю". Спасибо, поржал ))

А я робот
#42

Мой Вам совет, если Вы не принцесса, возьмите путевку на какой нибудь сплав по реке, на недельку и езжайте с хорошим настроением. Там встречаются отличные мужчины)))

Гость
#43

Вот парня себе ищете иностранца,а сама до мозга костей русская-потому что истерите из-за 'рубежа 30' кот. у нас прям путевкой на погост считается:)
Вы еще и рак по гороскопу,а им действительно семья остро важна...
А соцсети--каким это образом они отражают Реальную жизнь?! Ну вы загнались конкретно конечно

Ирина
#45

важно Бога сначала полюбить потому, что Он Отец Небесный, Который Един хочет самой лучшей, чистой судьбы для человека. Библейского Бога, который отдал в жертву Сына Единородного. чтобы спасти нас от грехов, примирить с самим Собой через наше покаяние и решение посвятить себя саму Ему на служение.
Он хочет спасти душу ! Адам и Ева нас подвели, Иисус Христос своей пролитой Кровью и жертвенной смертью спас, Он своим служением 3,5 года показал пример служения ,как реально жить с чудесным Богом.С Днем рождения, будь благословенна, красавица! Слава Богу, что Он есть!

Гость
#46
Гость

У вас го вно в голове. Вам всего 30. Это не приговор. Сейчас кто-то разведется и встретите его - ваш идеал. Угомонитесь в руки себя возьмите наконец! Начитались, что после 30 жизни нет? Депрессуху свою угомоните. На свидания ходите а не по сайтам сидите. Наслаждайтесь жизнью вам всего 30 лет!

Что хорошего в разведенце? Это уже неликвид.

Гость
#47

У меня приятельница на работе такая- же, -девушка под 30, которая все в мужиков перебирает. Как-то спросила у меня, как мне удалось такого хорошего мужа найти (я поржала в душе, муж у меня тот еще wудила), но ее не стала разубеждать в обратном)), пусть себе думает, что он у меня замечательный. А я частенько думаю о том, как же мне было офигительно когда я была еще незамужней

#48

Фигня это все. Я так же думала в 25. Кому я нужна, да ещё с детьми. Хотя конечно не такая красавица как вы. Просто не нужно об этом все время думать. Вы же цель себе ставила,тжениха найти. Мужчины это видят. Просто живите для себя. Отдых, работа. Ищите друзей, среди тех же мужчин. А там все само прийдет.

Гость
#49
Ольга

Почему это обуза? Обнимет, приласкает, поддержит морально, починить все в доме, решит все проблемы. Крепкая семья и хороший мужчина в доме - это счастье.

обнимет,приласкает...вот этот аспект самый интересный,допустим автор руководствуясь прагматичным подходом изыскала в окружении кандидата у которого по каждому положительному качеству из списка плюсик,охмурила и....какая приятность от его обнимашек и остального если не испытываешь чувств,влечения, как мужчина не цепляет,секс чз силу терпеть всю жизнь?

Гость
#50

иностранец молоток , год матросил дуреху