Гость
Статьи
я беременна. он не …

я беременна. он не хочет жениться

Я беременна. живем вместе 3 года, беременность не запланированная, но и предохранялись не очень тщательно.
Ребенку он обрадовался. Но жениться как и до беременности не хотел, так и не хочет сейчас. Аргументы - банальные мужские отмазки - "А что это изменит? А какая разница? А зачем это нужно?"
Уже не знаю, что делать.
Несмотря на мое положение готова ставить вопрос ребром - уходить если он категорически отказывается. Просто уже все испробовала - и объясняла, что мне больно и обидно и плакала и скандалила.

Оля
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А делать надо было одно: сказать либо мы идем сегодня в ЗАГС, либо я иду сегодня на аборт. И если в ЗАГС не пойдет, значит делать аборт и уходить от этого человека. Все ваши слезы и объяснения значат меньше, чем пустой звук, выглядят глупо и отвратительно.

Лира
#2

Если он не придурок, то на ультиматум он не поведётся, ибо это сразу начало конца. По мне так изначально повеление не совсем привальное, поэтому сейчас ситуация тупиковая: закончить силой в ЗАГС смысла никакого, а иначе в данном варианте он вряд ли женится. Имхо, конечно, но если вам ЗАГС принципиален, можете уже собирать вещи.

Лира
#3
Гость

А делать надо было одно: сказать либо мы идем сегодня в ЗАГС, либо я иду сегодня на аборт. И если в ЗАГС не пойдет, значит делать аборт и уходить от этого человека. Все ваши слезы и объяснения значат меньше, чем пустой звук, выглядят глупо и отвратительно.

ага, и одни этим действием убедить его в том, что он прав на все 100%: поскольку Ж настолько нужен ЗАГС, что все остальное параллельно. Действовать всегда надо тоньше, а не как бульдозер на бетонную стену.

Гость
#4

Ну короче довелось мне переспать с человеком, у которого тоже была девушка с ребенком. По-моему, ребенку их тогда уже год исполнился, а он так и не женился. Более того, когда у нас с ним была эта интрижка, он, как оказалось, решил взять паузу в отношениях с этой девушкой. Она прям недавно тогда забрала свои вещи из его квартиры. Когда у меня с этим пареньком было покончено, он через некоторое время тоже сошелся с той девушкой. Но так и не женился. Короче отношения без брака снимают с мужчины кучу обязательств. Он и воспринимать вас будет как девушку, с которой можно поссориться, которой можно изменить, которая может взять на себя основную заботу о ребенке, а он будет иногда проводить с ним время, чтобы поиграть с ним, например. По приколу им это все, короче

Лира
#5

...Поведение не совсем правильное...

Гость
#6
Гость

Ну короче довелось мне переспать с человеком, у которого тоже была девушка с ребенком. По-моему, ребенку их тогда уже год исполнился, а он так и не женился. Более того, когда у нас с ним была эта интрижка, он, как оказалось, решил взять паузу в отношениях с этой девушкой. Она прям недавно тогда забрала свои вещи из его квартиры. Когда у меня с этим пареньком было покончено, он через некоторое время тоже сошелся с той девушкой. Но так и не женился. Короче отношения без брака снимают с мужчины кучу обязательств. Он и воспринимать вас будет как девушку, с которой можно поссориться, которой можно изменить, которая может взять на себя основную заботу о ребенке, а он будет иногда проводить с ним время, чтобы поиграть с ним, например. По приколу им это все, короче

я хоть и противница гб, знаю несколько случаев когда и в браке вели себя точно так же

Гость
#7

Действовать всегда надо тоньше, а не как бульдозер на бетонную стену.
****
Ну и чего автор добилась своими тонкими методами? А так хотя бы была определенность.
В первую очередь вообще не надо было беременеть и относиться серьезнее к предохранению при отношениях с таким ненадежным мужчиной.

Гость
#8
Лира

ага, и одни этим действием убедить его в том, что он прав на все 100%: поскольку Ж настолько нужен ЗАГС, что все остальное параллельно. Действовать всегда надо тоньше, а не как бульдозер на бетонную стену.

уже тоньше некуда)))

Гость
#9

А что это изменит? Это действительно не изменит ничего! Брак вам не даст никаких гарантий, либо человек вас любит и хочет с вами быть, либо нет. Главное чтобы в ЗАГСе ребёнка признал.

Марго
#10

Прекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него ничего не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.

Гость
#11
Гость

Ну короче довелось мне переспать с человеком, у которого тоже была девушка с ребенком. По-моему, ребенку их тогда уже год исполнился, а он так и не женился. Более того, когда у нас с ним была эта интрижка, он, как оказалось, решил взять паузу в отношениях с этой девушкой. Она прям недавно тогда забрала свои вещи из его квартиры. Когда у меня с этим пареньком было покончено, он через некоторое время тоже сошелся с той девушкой. Но так и не женился. Короче отношения без брака снимают с мужчины кучу обязательств. Он и воспринимать вас будет как девушку, с которой можно поссориться, которой можно изменить, которая может взять на себя основную заботу о ребенке, а он будет иногда проводить с ним время, чтобы поиграть с ним, например. По приколу им это все, короче

Тоесть вы думаете что если мужчина имеет штамп, то он не может уйти или изменить? Всётаки женщины глупый народ. Нельзя не согласиться с парнем автора. Ничего не изменится абсолютно. Важны впервую очередь чувства и отношения. Ребенка при рождении запишет на себя. Если будут приобретать имущество, то и оформят совместно. Если ктото один будет вкладываться, то на одного. Умные люди в офиц. браке в таких случаях оформляют на близких родственников. Бабы, бегущие в Загс, выглядят жалко, обычно это нищенки. У меня многие знакомые пары живут неофиц. Злобные куры за спиной шушукаются, а им плевать, они считают себя мужем и женой, т.к. живут одной семьей.

Лира
#12
Гость

Действовать всегда надо тоньше, а не как бульдозер на бетонную стену.
****
Ну и чего автор добилась своими тонкими методами? А так хотя бы была определенность.
В первую очередь вообще не надо было беременеть и относиться серьезнее к предохранению при отношениях с таким ненадежным мужчиной.

Так и так определенность, ей сказали "нет".

Гость
#13
Марго

Прекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него нич
его не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.

Нуу, еще одна безумная советчица.
Автор, берегите вашу семью.

Гость
#14

Автор зачем вам штамп обязательно? Живите с ним так, он вас любит.

Гость
#15

Так и так определенность, ей сказали "нет".
+++
Сейчас-то беременность уже никуда не денешь, а в начале была возможность для маневра.
,

Марго
#16
Гость

МаргоПрекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него нич
его не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.
Нуу, еще одна безумная советчица.
Автор, берегите вашу семью.

Какую семью? Беременная автор с чужим дядей - это семья? Нельзя беречь то, чего нет. Давайте скажем прямо: он не горит желанием жениться, даже когда его приперли животом. Так какую семью беречь?

Гость
#17
Марго

МаргоПрекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него нич
его не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.
Нуу, еще одна безумная советчица.
Автор, берегите вашу семью.

Какую семью? Беременная автор с чужим дядей - это семья? Нельзя беречь то, чего нет. Давайте скажем прямо: он не горит желанием жениться, даже когда его приперли животом. Так какую семью беречь?

Она с ним живет одной семьей. Они ребенка зачали. Она в декрет. Он семью кормить. А вы советуете ей стать матерью-одиночкой. Лишить ребенка отца. Они вместе живут, он отец ребенка, а не чужой дядя. Если авторша не сглупит слушая подобные советы, то у нее есть полноценная семья. А советовать бросить мужчину, от которого она ждет ребенка, это грех. Тоже самое как разрушить семью.

Гость
#18
Гость

Тоесть вы думаете что если мужчина имеет штамп, то он не может уйти или изменить? Всётаки женщины глупый народ. Нельзя не согласиться с парнем автора. Ничего не изменится абсолютно. Важны впервую очередь чувства и отношения. Ребенка при рождении запишет на себя. Если будут приобретать имущество, то и оформят совместно. Если ктото один будет вкладываться, то на одного. Умные люди в офиц. браке в таких случаях оформляют на близких родственников. Бабы, бегущие в Загс, выглядят жалко, обычно это нищенки. У меня многие знакомые пары живут неофиц. Злобные куры за спиной шушукаются, а им плевать, они считают себя мужем и женой, т.к. живут одной семьей.

нет. жалко выглядят тетки в гб. именующие себя женами. если мужчина не нище\брод, брак выгоден именно женщине, заключение брака- это шаг готовноси мужчины нести ответственность кто бы что ни говорил и чем не прикрывался.

Марго
#19
Гость

МаргоМаргоПрекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него нич
его не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.
Нуу, еще одна безумная советчица.
Автор, берегите вашу семью.
Какую семью? Беременная автор с чужим дядей - это семья? Нельзя беречь то, чего нет. Давайте скажем прямо: он не горит желанием жениться, даже когда его приперли животом. Так какую семью беречь?
Она с ним живет одной семьей. Они ребенка зачали. Она в декрет. Он семью кормить. А вы советуете ей стать матерью-одиночкой. Лишить ребенка отца. Они вместе живут, он отец ребенка, а не чужой дядя. Если авторша не сглупит слушая подобные советы, то у нее есть полноценная семья. А советовать бросить мужчину, от которого она ждет ребенка, это грех. Тоже самое как разрушить семью.

Юридически он именно чужой дядя, и случись с ним что, автор пойдёт к своей маме вместе с ребёнком, не имея права ни на что. Если вы почитаете первый пост, там написано, что она уже предприняла все что возможно, чтобы стать официально семьёй, но ничего не помогло, и она на грани ухода. Как мне кажется, это унижение для женщины, выпрашивать жениться на ней ради официального статуса и статуса ребёнка. Так вот в таком случае, чтобы сохранить хоть остатки уважения к себе, надо решать: жить дальше так называемой "семьёй" или сподвигнуть, наконец, мужчину определиться, чего он хочет.

Оля
#20
Марго

Прекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него ничего не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.

а при чем тут ГБ? тогда уж чтобы вне брака не забеременеть надо до свадьбы не спать. Я точно так же могла бы забеременеть и просто встречаясь, не живя в ГБ

Гость
#21
Гость

Тоесть вы думаете что если мужчина имеет штамп, то он не может уйти или изменить? Всё-таки женщины глупый народ. Нельзя не согласиться с парнем автора. Ничего не изменится абсолютно. Важны впервую очередь чувства и отношения.

Совершенно верно - действительно важны чувства и отношение к женщине. Но .... именно когда чувства есть, мужчина делает женщине предложение! а если не делает или его надо в загс пузом толкать, значить этих самых чувств нет и не было никогда! Мужикам ГБ удобны в случае когда надо скоротать время с телкой, которую не любишь, но поприсовывать ей на постоянной основе не прочь. Обязанностей никаких, при этом все ништяки в плане быта и постоянной дырки рядом в наличии)) Но как только мужик встречает ту самую женщину и влюбляется по уши, он сам ее в загс тащит чуть ли не на второй день знакомства. Правда жизни.

Марго
#22
Оля

а при чем тут ГБ? тогда уж чтобы вне брака не забеременеть надо до свадьбы не спать. Я точно так же могла бы забеременеть и просто встречаясь, не живя в ГБ

При том, что автор с мужчиной живет 3 года, а не встречается. И пишет, что особо тщательно не предохранялись, что допустимо только в официальном браке. И пишет ещё, что как не хотел ранее жениться, так и сейчас не хочет. То есть ничего нового автор не услышала, даже в своём теперешнем положении. Вы вообще читаете старпост и понимаете ситуацию?

Гостьище
#23

вы хотите его заставить? не советую. почитайте немного тем или статей, что бывает. кратко это так: он волей-не волей ломается и женится. вы, надеясь на то, что щаааааас заживете как нормальная семья, начнете пилить его и манипулировать. рассказывать дальше? если мужик не тряпка - он бы ушел от вас давно, и уйдет и сейчас, но насильно мил не будешь, а беременность - не повод для женитьбы, он рад вашему ребенку - радуйтесь. возможно, когда-нибудь, вы и поженитесь.

Гость
#24
Гость

нет. жалко выглядят тетки в гб. именующие себя женами. если мужчина не нище\брод, брак выгоден именно женщине, заключение брака- это шаг готовноси мужчины нести ответственность кто бы что ни говорил и чем не прикрывался.

++++++++ даже если женщина сама неплохо упакована в мат. плане, лишние ништяки от мужа никогда еще никому не мешали. В Гб можно жить, но только если это устраивает саму женщину. Если же вы хотите замуж, но вас туда не зовут или выдумывают всяческие отмазки, жить в ГБ категорически не советую.

Лира
#25

Соглашусь с 21 постом, но автор все равно все партии уже проиграла, смысла ерепениться у неё уже нет, так что по возможности все забыть и жить как живут, все лучше ребёнок с отцом, чем без.

жухра
#26

а что для него и правда изменится? Вы же итак с ним живете, прислуживаете ему... сами виноваты, согласились на сожительство до брака))

Ek
#27

Гы..... ну девки я поржала. Зачем его в загс то переть? Любить от этого больше станет? А про безотцовщину бред. Официально его отцом можно оформить это несложно, там вроде ему чего то написать надо, я уже не помню. Ультиматумы- чушь. Если примет его значит лох. Нельзя жить вместе и загонять друг друга в такие рамки. Это ничем хорошим не кончится. Мы женились лет через 8 наверное и то приняли такое решение в рабочем порядке, решили что в данный момент это нужно. Не лично каждому для красоты а исходя из других расчётов. Ребёнок на тот момент уже в школу ходила. До этого не парились. Друзья и знакомые официально женившиеся кстати почти все давно уже разведись, так что чего в это упираться вообще не понимаю

гость
#28
Гость

А делать надо было одно: сказать либо мы идем сегодня в ЗАГС, либо я иду сегодня на аборт. И если в ЗАГС не пойдет, значит делать аборт и уходить от этого человека. Все ваши слезы и объяснения значат меньше, чем пустой звук, выглядят глупо и отвратительно.

Глупо и отвратительное угрозами и шаниажом пихать *** в загс. Нормальные люди за три года уже сто раз женятся,либо расходятся видя,что эти отношения бесперспективны. А уж наплевательски относится к предохранению,а потом плакать - это даже не знаю как назвать.

Гость
#29

Автор, не хочется вас, беременную, обижать, но кто вы для него? Обрюхатившаяся сожительница, пытающаяся припереть пузом к ЗАГСу мужика, которому это все на фиг не недо.
И ведь забеременеть было вашей целью. Вы надеялись припереть его ребенком. Сделали ставку и проиграли.

гост б
#30

автор, а может это и к лучшему? может вас бог бережет. потом развод , куча документов...
единственное- если вы не в браке и разойдетесь до 3 лет ребенка , то алименты только на ребёнка стрясете, а на себя нет - это печально. я уходила от граждан мужа , когда ребенку был год , платил только ребенку , мне фигу показал , очень было обидно. жениться тоже не хотел , хотя обещал , что женится , если я забеременею. обещать не значит жениться - это я на себе усвоила . короче , живите с ним , + у вас ещё гормоны играют , НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАВАЙТЕ ФИНАНСОВУЮ ПОДУШКУ СЕБЕ!!!! СЕБЕ НА СЧЁТ. ПОБОЛЬШЕ С НЕГО ТРЯСИТЕ ДЕНЕГ. мне было очень тяжело одной с годовалым ребенком и алиментами в 5 тыщ , завела любовника за ежемесячное содержание... правда жизни. никому не пожелаю. если ещё есть время - я бы на вашем месте сделала аборт , я Очень люблю сейчас своего ребенка, но мне тяжело- я бы сделала аборт , если честно ....

Лиза
#31

Уодить даже не вздумай, ибо ребенку нужен отец. Поговори с его родителями, может они помогут ему одуматься..

Гость
#32

У нас щас недавно ребенка усыновил знакомый своего собственного через суд, потому что не в браке родился, не успели они ) так что думайте

Гость
#33
Марго

МаргоМаргоПрекрасный пример того, что не нужно жить так называемыми "гражданскими браками". Сначала свадьба, потом беременность, а не наоборот. Автор, я бы на вашем месте ушла (если есть куда уйти и есть на что жить), ему бы сказала, что рожать буду в любом случае, от него нич
его не требую и не претендую. Что так не замужем рожать, что так, так какая разница где жить? Надо беречь свои нервы и вместе с ними и здоровье будущего малыша.
Нуу, еще одна безумная советчица.
Автор, берегите вашу семью.
Какую семью? Беременная автор с чужим дядей - это семья? Нельзя беречь то, чего нет. Давайте скажем прямо: он не горит желанием жениться, даже когда его приперли животом. Так какую семью беречь?
Она с ним живет одной семьей. Они ребенка зачали. Она в декрет. Он семью кормить. А вы советуете ей стать матерью-одиночкой. Лишить ребенка отца. Они вместе живут, он отец ребенка, а не чужой дядя. Если авторша не сглупит слушая подобные советы, то у нее есть полноценная семья. А советовать бросить мужчину, от которого она ждет ребенка, это грех. Тоже самое как разрушить семью.

Юридически он именно чужой дядя, и случись с ним что, автор пойдёт к своей маме вместе с ребёнком, не имея права ни на что. Если вы почитаете первый пост, там написано, что она уже предприняла все что возможно, чтобы стать официально семьёй, но ничего не помогло, и она на грани ухода. Как мне кажется, это унижение для женщины, выпрашивать жениться на ней ради официального статуса и статуса ребёнка. Так вот в таком случае, чтобы сохранить хоть остатки уважения к себе, надо решать: жить дальше так называемой "семьёй" или сподвигнуть, наконец, мужчину определиться, чего он хочет.

Если квартира его, то она из официального брака также пойдет к маме.

Артур
#34
Гость

я хоть и противница гб, знаю несколько случаев когда и в браке вели себя точно так же

Гб это для дам, для недам нет такого понятия Гб

Артур
#35
Гость

Тоесть вы думаете что если мужчина имеет штамп, то он не может уйти или изменить? Всётаки женщины глупый народ. Нельзя не согласиться с парнем автора. Ничего не изменится абсолютно. Важны впервую очередь чувства и отношения. Ребенка при рождении запишет на себя. Если будут приобретать имущество, то и оформят совместно. Если ктото один будет вкладываться, то на одного. Умные люди в офиц. браке в таких случаях оформляют на близких родственников. Бабы, бегущие в Загс, выглядят жалко, обычно это нищенки. У меня многие знакомые пары живут неофиц. Злобные куры за спиной шушукаются, а им плевать, они считают себя мужем и женой, т.к. живут одной семьей.

Тебя замуж не берут, вот ты и бесишься. Точно так же те, кому не сделали свадьбу пропагандируют то, что свадьбу делать не нужно, лучше улететь отдыхать. Только потом у них башню сносит и они себе белые платья покупают и в шкафу хранят

Елизавета
#36

Автор, очень многие мужчины хотят, чтобы кто то им родил ребенка, но вовсе не горят желанием этого ребенка растить, заниматься им, платить на него алименты.
Это же заложено природой - бросить в кого то свое семя и чтобы это семя проросло. Я думаю, что он на вас никогда не женится. Вы или окончательно рассоритесь из за его нежелания на вас жениться. Или он уйдет, когда вы родите, потому что после рождения ребенка жизнь в семье резко меняется в худшую сторону. Жена не может столько времени уделять мужу, как до рождения ребенка, становится замотанной, раздражительной и усталой.
Если он не хочет жениться, то заставить его невозможно.

Гость
#37

Я в ГБ 8 лет жила, меня устраивало. Общего имущества не покупали, оба работали. Когда забеременела (запланированно) пошли в загс, тк оба считаем что ребенок должен рождаться в браке, и у всех должна быть одна фамилия. Но у меня сомнения никогда не было, что пойдем и поженимся. Более того, в любой момент и раньше могла сказать - пошли жениться. И пошли бы. Но если мужик отказывается - зачем беременеть, почему не решать этот вопрос в первые недели беременности, когда аборт можно сделать. Зачем в молодости, первого ребенка рожать в таких условиях. А сейчас рожать, копить деньги, расчитывать только на себя, как бы он себя не вел.

Гость
#38
Оля

Я беременна. живем вместе 3 года, беременность не запланированная, но и предохранялись не очень тщательно.
Ребенку он обрадовался. Но жениться как и до беременности не хотел, так и не хочет сейчас.
Уже не знаю, что делать.

Вам следует озадачиться не его женитьбой, а будет ли он регистрировать ребёнка на своё имя или нет. Будет принимать участие в его жизни или нет. Вот о чём надо думать.
А его нежелание жениться понятно и вполне естественно. И тут Вам ничего не изменить.

Гость
#39
Гость

Я беременна. живем вместе 3 года, беременность не запланированная, но и предохранялись не очень тщательно.
Ребенку он обрадовался. Но жениться как и до беременности не хотел, так и не хочет сейчас.
Уже не знаю, что делать.

Вам следует озадачиться не его женитьбой, а будет ли он регистрировать ребёнка на своё имя или нет. Будет принимать участие в его жизни или нет. Вот о чём надо думать.
А его нежелание жениться понятно и вполне естественно. И тут Вам ничего не изменить.

Вот дельный совет. Послушайте. У меня из близких друзей три знакомые семьи, которые прожили без загса уже более десяти лет, у двоих пар по двое детей. у другой трое. И что интересно за всю семейную жизнь ни одна женщина палец о палец не ударила, живут как сыр в масле, а ведь ни копья не заработали сами. Обеспечивают их гражданские мужья, дети ни в чем не нуждаются. А что бы было, если б они сделали такую глупость как уйти от мужика беременной?

Гость
#40

Если ребенок не очень нужен, делайте аборт и бросайте сожителя.Если же хотите ребенка в любом случае , рожайте, ребенка отец на себя в загсе запишет без проблем , и до трех лет ребенка максимально заставляйте сожителя вклалываться в ребенка и в вас материально . В три года ребенка в садик, сами на работу , и тут уже появится свобода маневра.
Уходить сейчас и оставлять ребенка нет никакого смысла , если отношения более менее нормальные , то есть вас не бьют, частично хотя бы содержат и тд. До трех лет ребенка алименты на себя вне брака не платятся , найти другого мужчину с грудным ребенком на руках тоже практически нереально. Раз уж вляпались,потерпите три года , а там проще будет

Гость
#41

Автор! Если надумаете родить, очень надеюсь, что Вам хватит мозгов не записывать осеменителя отцом ни под каким предлогом. От алиментов мужики научились бегать весьма успешно. Платить будет копейки, зато контролировать Вашу жизнь и держать Вас на крючке.
А вообще, конечно, стоит делать аборт. Рожать дитя вне брака, наперед не обеспечив его полной дружной семьей - считаю преступлением. А у Вас семьи нет.

Гость
#42

39. Гость Вам следует озадачиться не его женитьбой, а будет ли он регистрировать ребёнка на своё имя или нет. Будет принимать участие в его жизни или нет. Вот о чём надо думать.
.....
Моя подруга родила от осеменителя. Записала отцом. Однако, папаша о ребенке не вспоминал несколько лет. Зато, когда она решила выйти замуж за иностранца и обратилась к бывшему за разрешением на вывоз ребенка за границу, он потребовал переписать на него ее квартиру. Стал шантажировать. В итоге она осталась в стране с ребенком. Замужество не состоялось. Иностранный жених подергался несколько лет. Но бесполезно.
Тут недавно на форуме ветка была. Что через несколько лет после рождения ребенка нехороший папаша, которому на ребенка было наплевать, под давлением родни забрал ребенка у матери и скрылся в неизвестном направлении. А в полиции ей сказали, что он - отец. И имеет полное право возить ребенка по всей стране и жить с ним где угодно. Разыскивать отказались.
Если для мужчины свидетельство о браке - бесполезная бумажка, то его имя в свидетельство о рождении - вообще нонсенс. Хочет быть отцом - пусть будет. Пусть кормит, общается, воспитывает. Но без каких-либо прав.

Гость
#43

Потому что не любит вас. Мой муж тоже на бывшей сожилке не женился когда та залетела, хоть и хотела свадьбу. Постоянно отмазы были. А на мне женился без всяких залётов. И вот планируем совместно ребёнка в браке.

Гость
#45

Беременюшка хочет замуж,плачет и скандалит)Мужик молодец,сложно вам будет ему на шею сесть

Гость
#46
Гость

Автор зачем вам штамп обязательно? Живите с ним так, он вас любит.

А в чем эта любовь выражается? Пусть дает деньги вперед по сумме алиментов на жену(!) до 3х лет + деньги на установление отцовства, взыскание алиментов на ребенка, на платное ведение беременности, где ей ее статусом врачи тыкать не будут, на церковь - грехи отмаливать.

Гость
#47

он вас не любит только в попу пользует. и не любил. родите бастарда. ему ребенок не нужен и вы тоже ну хрен не сдались. уважения ноль.а с орущим младенцем вообще выставит на улицу. все поступки на это направлены. Вы выбрали вариант жизненного сценария для неудачниц.

Гость
#48
Гость

Потому что не любит вас. Мой муж тоже на бывшей сожилке не женился когда та залетела, хоть и хотела свадьбу. Постоянно отмазы были. А на мне женился без всяких залётов. И вот планируем совместно ребёнка в браке.

Как пренебрежительно- сожилке... знаете, вашего мужа эта история тоже не красит, и многое о нем говорит не в пользу вашего будущего. Добрее будьте, и все будет хорошо.

Гость
#49
Гость

[
Как пренебрежительно- сожилке... знаете, вашего мужа эта история тоже не красит, и многое о нем говорит не в пользу вашего будущего. Добрее будьте, и все будет хорошо.

Да не красит и он жалеет о прошлом. Но бабы реально ведутся на эту сказку что с пузом то полюбит и будет на руках носить. А после остаются одни с ребёнком на руках или отношения просто расспадаются, но от того не легче.

Гость
#50
Гость

Ну короче довелось мне переспать с человеком, у которого тоже была девушка с ребенком. По-моему, ребенку их тогда уже год исполнился, а он так и не женился. Более того, когда у нас с ним была эта интрижка, он, как оказалось, решил взять паузу в отношениях с этой девушкой. Она прям недавно тогда забрала свои вещи из его квартиры. Когда у меня с этим пареньком было покончено, он через некоторое время тоже сошелся с той девушкой. Но так и не женился. Короче отношения без брака снимают с мужчины кучу обязательств. Он и воспринимать вас будет как девушку, с которой можно поссориться, которой можно изменить, которая может взять на себя основную заботу о ребенке, а он будет иногда проводить с ним время, чтобы поиграть с ним, например. По приколу им это все, короче

Да это и в браке у половины семей. Что штамп меняет? Только имущественные права при наследовании или разводе ( что не спорю, важно), а отношения - никак.

Предыдущая тема