Гость
Статьи
Расставание с любимым …

Расставание с любимым человеком и мысли в голове. У меня одной так?

Добрый вечер!
Мне 25 лет, по сложившимся обстоятельствам были вынуждены расстаться с молодым человеком, с которым пусть и не были вместе даже год, а всего 8 месяцев, но за это время много всего хорошего с ним испытала, успели вместе пожить (снимали жилье). И для него и для меня это был первый опыт сожительства, так сказать.
(знакомы мы были давно, работали вместе, а отношения начались почти спустя год, это так, если что)))))
Я человека очень люблю, и он меня, я для него все готова была делать, я именно этого человека видела своим мужем, думала о создании семьи и рождении ребенка, ну короче, не буду сопли разводить, кто любил когда-то, поймет меня и что я чувствую сейчас...но я к вам обращаюсь не за помощью, как пережить расставание, а вот почему.

Это были мои всего лишь вторые серьезные отношения в жизни....и вот я снова ловлю себя на одних и тех же мыслях после расставания:
-все, я теперь точно ни кого не встречу/не полюблю и буду одна
-он лучший, где я такого найду?его запах, глаза, руки...я даже не могу представить себя рядом с другим...
-как дальше жить без него?когда проводил 24 часа в сутки с человеком, звонки, смс...а теперь этого нет(
-в голове постоянно мысли о нем, вспоминаю все наши свидания и моменты из совместной жизни, НОСТАЛЬГИЯ заполоняет просто(((
-меня ничего не радует, а если радует, то временно...я стараюсь максимально загрузить свое свободное время подружками и друзьями, НО и это не очень помогает...

Скажите, это нормально после расставания или я просто малоопытная и ничего не понимаю...
Просто я себя этими мыслями съедаю изнутри...

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Кость
#1

Уже второй сбегает… автор, срочно учись борщи варить, а не руки им нюхать

Сати
#2

Не 25 уже пи.з.де.ц точно не встретишь :-).

Анна
#3

Нет, это не только у вас)
Это у очень многих подобные мысли бывают. Нужно переждать и перетерпеть. А вот сколько времени на это уйдет - уже от вас зависит. Мне понадобилось несколько месяцев. И тоже поначалу были те же мысли в голове, что и у вас. Постепенно они проходят. Просто вы ещё не до конца отпустили от себя этого человека, осталась ещё душевная привязанность.
Вы правильно делаете, что стараетесь отвлекаться. Выходите в люди почаще, а потом, глядишь, и встретится новая любовь. Желаю вам всего самого доброго!

Автор
#4
Кость

Уже второй сбегает… автор, срочно учись борщи варить, а не руки им нюхать

Спасибо, точно БОРЩ!
Вот в чем проблема, а я то думаю...

ПыСы: я то борщ научусь варить (хотя и так умею, но нет предела совершенству), а злорадство оно не лечится...

Влада
#5

все мы через это проходили. Потом вырастаешь из прежней любви, как из старых штанов. Одел их , а они тебе и коротки, и смешны. И хочется новые, модные. А бывший? вот тут он как раз и объявляется, вдруг заявляет - люблюнимагу - давай все как раньше. Важно правильно ему сказать, вернее , спросить: " А где ты был, когда мне было плохо? " Что он ответит.? Мямлить начнет, или оправдываться. А вы: ну и зачем ты мне теперь, КОГДА МНЕ ХОРОШО. А?"

Автор
#6
Анна

Нет, это не только у вас) Это у очень многих подобные мысли бывают. Нужно переждать и перетерпеть. А вот сколько времени на это уйдет - уже от вас зависит. Мне понадобилось несколько месяцев. И тоже поначалу были те же мысли в голове, что и у вас. Постепенно они проходят. Просто вы ещё не до конца отпустили от себя этого человека, осталась ещё душевная привязанность. Вы правильно делаете, что стараетесь отвлекаться. Выходите в люди почаще, а потом, глядишь, и встретится новая любовь. Желаю вам всего самого доброго!

Спасибо вам большое;)))
Это ценно для меня!

И вам я желаю всего вдвойне, чего желаете вы мне!)

Автор
#7
Сати

Не 25 уже пи.з.де.ц точно не встретишь :-).

Не ну, я понимаю, люди и в 40, и в 50 встречают свою родственную душу...но таких случаев мало...
Я понимаю, что тем, кто читает мой пост и при этом возрастом далеко за 30 - им смешно.... Ну ведь и вправду 25 лет всего лишь...
Но когда все ровесницы, а то и младше выходят замуж, рожают детей... То начинаешь думать, что где-то подвох... Понятно, что все мы разные, внешность и характер много роли играет, но я не неряха, не глупая, есть недостаток - ревнивая...но кто не без греха?
Сложно все это...

Гость
#8
Автор

Не ну, я понимаю, люди и в 40, и в 50 встречают свою родственную душу...но таких случаев мало... Я понимаю, что тем, кто читает мой пост и при этом возрастом далеко за 30 - им смешно.... Ну ведь и вправду 25 лет всего лишь... Но когда все ровесницы, а то и младше выходят замуж, рожают детей... То начинаешь думать, что где-то подвох... Понятно, что все мы разные, внешность и характер много роли играет, но я не неряха, не глупая, есть недостаток - ревнивая...но кто не без греха? Сложно все это...

ду ну их на х. зачем тебе чужие носки нюхать? Сначала любишь, потом противным станет. Одной лучше - проблем меньше. Забей. люби саму себя: занимайся спортом, путешествуй,устраивай шопинги,.. и т.д и т.п если судьбе угодно, найдется твой суженый

Кость
#9
Автор

Спасибо, точно БОРЩ! Вот в чем проблема, а я то думаю... ПыСы: я то борщ научусь варить (хотя и так умею, но нет предела совершенству), а злорадство оно не лечится...

Нууу, если ты ещё и злорадная впридачу, то и третий с четвёртым сбегут.

Гость
#10
Кость

Уже второй сбегает… автор, срочно учись борщи варить, а не руки им нюхать

Ахах точно

Гость
#11
Кость

Нууу, если ты ещё и злорадная впридачу, то и третий с четвёртым сбегут.

)))) вы жжете)) хорошо еще остались на форуме остроумные люди

Гость
#12
Гость

)))) вы жжете)) хорошо еще остались на форуме остроумные люди

Человек сидит на форуме, где люди друг у друга из самых адекватных побуждений просят совета, и брызгает ядом - а это называют «остроумие»...дожили

#13

Знаете, я совершенно понимаю автора, и у меня вторые серьезные отношения, когда первая женщина умерла, и я думал что она - совершенство, мой идеал. Мы расстались, но она навсегда осталась в моем сердце, разуме, чувствах, она там осталась навсегда. Я всегда буду сожалеть о тех моментах, что были или не случились. Время уходит, оно лечит, медленнее, чем хотелось бы, но другого способа нет. Время и новая любовь вылечат. Удачи.

Гость
#14

Иногда складывается впечатление, что это вампиры энергетические, у которых одна радость в жизни, это прийти домой с нелюбимой работы, накормить нелюбимого мужа в вонючих носках борщом и бегом за комп, на вумене блистать «остроумием»...и ничего, что 9 проигнорят, 10 отзовется, и вы ее БАЦ снова своим «остроумием»

Ну ничего уже святого в людях нет...

Гость
#15
Evgeny59

Знаете, я совершенно понимаю автора, и у меня вторые серьезные отношения, когда первая женщина умерла, и я думал что она - совершенство, мой идеал. Мы расстались, но она навсегда осталась в моем сердце, разуме, чувствах, она там осталась навсегда. Я всегда буду сожалеть о тех моментах, что были или не случились. Время уходит, оно лечит, медленнее, чем хотелось бы, но другого способа нет. Время и новая любовь вылечат. Удачи.

Спасибо, взаимно)

Гость
#16

автор, я Вас поддержу, сама недавно рассталась. было тоже очень тяжело принять, что мы уже не вместе. просто за уши себя вытягивала из дома, встречалась с друзьями, ходила на йогу, магазины, кино. все что угодно. и убеждала себя, что если так произошло, значит так и должно было быть. он классный парень, отношения у нас были классные и я ничего не потратила. наоборот я получила массу эмоций! еще поняла, что надо достойно относиться к своим поражениям. когда тебя сбивают с ног, надо подняться с улыбкой, как будто хочешь сказать, "ах это? да это так ерунда". удачи, 25 это прекрасный возраст и все у Вас будет хорошо!

Автор
#17
Гость

автор, я Вас поддержу, сама недавно рассталась. было тоже очень тяжело принять, что мы уже не вместе. просто за уши себя вытягивала из дома, встречалась с друзьями, ходила на йогу, магазины, кино. все что угодно. и убеждала себя, что если так произошло, значит так и должно было быть. он классный парень, отношения у нас были классные и я ничего не потратила. наоборот я получила массу эмоций! еще поняла, что надо достойно относиться к своим поражениям. когда тебя сбивают с ног, надо подняться с улыбкой, как будто хочешь сказать, "ах это? да это так ерунда". удачи, 25 это прекрасный возраст и все у Вас будет хорошо!

Спасибо большое)
Взаимно!

Настя
#19

Автор, вчера после долгого разговора мы закончили 2.5 года отношений. С одночасье нашел другую, переспали. Врать не стал, поставил перед фактом и ушел. И я вас очень понимаю. Надеюсь, за этот год вы оправились и живёте новой жизнью... А мне теперь предстоит период мук, терзаний, одиночества, нужды как-то заполнить пустоту, новые попытки поверить мужчинам.... Как же тошно...

Настя
#20
Гость

автор, я Вас поддержу, сама недавно рассталась. было тоже очень тяжело принять, что мы уже не вместе. просто за уши себя вытягивала из дома, встречалась с друзьями, ходила на йогу, магазины, кино. все что угодно. и убеждала себя, что если так произошло, значит так и должно было быть. он классный парень, отношения у нас были классные и я ничего не потратила. наоборот я получила массу эмоций! еще поняла, что надо достойно относиться к своим поражениям. когда тебя сбивают с ног, надо подняться с улыбкой, как будто хочешь сказать, "ах это? да это так ерунда". удачи, 25 это прекрасный возраст и все у Вас будет хорошо!

Как же оптимистично. Выше я описала свою ситуацию... Надеюсь, получится быстро встать , собрать себя по кусочкам и начать новую жизнь уже с действительно моим мужчиной, которого нет.тяжело схожусь с мужчинами. Поклонников как таковых нет. Знаю, что есть ситуации хуже. Но своя же боль больнее. .

Гость
#21

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую , ее Вотсапп 79998087017, напишите Ольга посоветовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: