Гость
Статьи
Расставание с ЛЮБИМЫМ …
Обсуждение закрыто

Расставание с ЛЮБИМЫМ человеком!

Хочу поделиться с вами моей историей, может кому-то она поможет. Со своим молодым человеком я встречалась больше года. Но мне совершенно не нравились наши отношения. Он ко мне очень принебрежительно относился. Не уважал, не ценил, обижал очень часто. Ругаться мы начали еще в самом начале отношений. Ни о какой страсти и речи не могло идти. Мне не хватало ласки, тепла, нежности. Но уйти от него я не могла, так как любила, казалось, больше чем себя. Не любил скорее всего меня он. Но было много всего и хорошего в наших отношениях. Но они были скорее похожи на отношения между братом и сестрой. Все вокруг завидовали нам, или восхищались. Он очень красивый и я ни в чем не уступаю ему. Но с каждым разом отношения становились все хуже и хуже. Но я все терпела, боялась его потерять. А он только больше раздрожался от этого. Мы стали реже видеться. Почти перестали разговаривать по телефону. Бесконечно ругались. Я не понимала, что его держит со мной, почему он меня не бросит. Дело не в деньгах, он сам зарабатывет хорошо. В основном он тратил на меня. В сексе я полный ноль, так как он у меня первый и никакого опыта у меня нет. Я не понимала ради чего он так держится за меня. Когда я говорила с ним о растовании, он даже слушать не хотел, говорил, что любит, никто ему больше не нужен, ему со мной хорошо, а ведет себя так, потому что хочет, чтоб я была сильной. Но я устала от этих уроков выносливости, мне просто хотелось любви и спокойствия. Мы пытались расстаться на время, но больше недели ни он, ни я не выдерживали. Кроме учебы я ничем не занималась, да и училась я плохо, на тройки. Он наоборот, успевал заниматься спортом, работать и учиться хорошо, общаться с друзьями. У меня друзей же совсем не было, а стеми кто был, я почти перестала общаться с появлением его. Когда наши отношения стали приносить мне только боль, никакой радости, я сказала ему, что хочу расстаться. На мое удивление, он не стал сопротивляться. Я была уверена, что у него никого нет на 100 процентов, просто он устал от меня. Меньше чем через неделю он стал звонить. Просто так, чтоб узнать как мои дела. Но о том, чтоб возобновить наши отношения, даже не намекал. Я рыдала каждый день, после его звонков еще с большей силой. Понимала, что не могу без него, но и такие отношения мне не нужны. Потом я решила изменить все. В себе. Не так как хотелось бы ему, а так как хочу я. Я села на диету. Стала больше заниматься, учиться. Сдала все экзамены без троек. Мне даже понравилось, добиваться положительных оценок. Стало интересно. Прошли слезы. Он продолжал звонить мне. Я скучала ужасно! Старалась отвлечься от этих мыслей и заниматься только собой. Проверила свое здоровье, что-то где-то подлечила. Поняла, что я очень счастлива, так как я полностью здорова. А это самое важное. За это время вмести со всеми переживаниями я очень похудела и уже просто старалась держать себя в форме. Записалась в фитнес клуб, ходила на йогу, фитнес, стрип-танцы, флекс, тренажерный зал. Правда пришлось облазить весь интернет в поиски чего-то очень дешевого. Я нашла, куда входило все, за одну цену. Вскоре моя фигура превратилась в мою мечту. Я была сама от себя без ума. У меня не оставалось времени сидеть дома, плакать и жалеть себя. Все свое свободное время я проводила в фитнес-клубе или занималась. У меня появились новые знакомые, с кем я тренировалась. Потом я решила изменить прическу, по-возможности гардероб, косметику. Взяла абонемент в солярий. Мне стало так интересно жить. Прошло около 3 месяцев и он стал приглашать меня в кино, куда-нибудь посидеть. Как друзья. Потом появилось что-то. Вот она какая оказывается - страсть. Я перестала стисняться в постели, делала максимум, чтоб получить удовольствие самой и доставить ему. Он стал ценить каждую минуту проведенную со мной, восхищался мной, боялся обидеть, знал, что я могу уйти. Гордился мной. Перестал ревновать и я тоже. Но, чтоб держать его в тонусе я общалась с молодыми людьми в институте и он это видел, ходила гулять с подружками. Нам стало так хорошо вместе, интересно. Хотелось видеться как можно чаще, но не получалось как раньше, так как и у меня и у него был свой маленький мир, со своими знакомыми. У него работа, у меня спорт-зал. Теперь близится наша годовщина, скоро 3 года как мы вместе и ничего не потухает, все как в первый раз. Девочки, мой вам совет, если вы хотите быть с любимым, а отношения ни к черту. Попробуйте с начала наладить отношения с самой собой. Вот увидите, если это действительно любовь, все измениться, если нет, у вас появится куча других интересов и знакомых, где вы обязательно встретите ЕГО:)!

Smile:)
12 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

Такое чувство что вы тока что посмотрели мелодраму с хеппи эндом и пересказали тут.Содержание 4-.грамматика 2!

Кошуля
#2

АВТОР! Вы молодец! я вас ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛИКОМ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Я лично считаю, что в случаях, когда что-то не ладится в личной жизни, в отношениях с Мужчиной, вам кажется, что не хватает ЕГО внимания, заботы и тп...ВЫ, (заметьте: а не ОН) радуетесь каждому его звонку, вне себя от счастья, когда слышите ЕГО голос и тд и тп...Вообщем, я АБСОЛИТНО СОЛИДАРНА С АВТОРОМ, надо в таких случаях ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, начинать жить в свое удовольствие..И вообще, как что-то не ладится, надо обновлять гардероб, макияж, прически, покупать что-нибудь НОВЕНЬКОЕ (шопингтерапия) И главное - НАЙТИ СЕБЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ (это может быть учеба, фитнесс как автор например,курсы какие-нибудь и ТД) вообщем надо ОТВЛЕЧЬСЯ и тогда, МУЖЧИНЫ САМИ к вам потянутся!! Ведь их интересуют ИНТЕРЕСНЫЕ, уМНОЫЕ и СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а не тряпки половые!!! удачи ВСЕМ ВАМ, автору еще раз РЕСПЕКТ))))!!!

Bunny4ka
#3

Я полностью согласна в автором... Вы молодец! Именно к этому сейчас иду я.. Я провела вместе с молодым человеком 2 года.. С самого начала были ссоры.. Вообщем ситуация достаточно похожа.. Но к сожалению, или к счастью, у него уже появилась девушка =/ Хотя я знаю точно, что он любил.. Но устал, и я устала, но была полна сил начать заного и всё наладить. Вместе с ним. Теперь вот занимаюсь собой. Уже не думаю, вернётся ли, или нет. Считаю, что он должен плакать, а не я.. Т.к. столько, сколько хорошего и просто фантастического сделала для него я, врядли сделает его нынешняя пассия. ОН потерял меня.. Я действительно любила.. Он не ценил этого.. Я просто очень надеюсь на то, что он будет счастлив со своим "выбором". А я и так счастлива, ведь я ЖИВУ без него =) Улыбаюсь.. Смеюсь, значит жизнь как мне казалась с его уходом не закончилась! А я просто стала сильнее.

Синий цветок аськи
#4

Автор, трогательная история... но я думаю не всем она подойдет, ситуации бывают разные. Очень рада за вас!

irina
#5

Я тоже рассталась со своим МЧ, у нас была такая любовь 8 месяцев. Ион ко мне относился не плохо, но его подколы и критика сделали свое дело, он уходил сам 4 раза, 5-й раз уже я была инициатором разрыва.Мне хотелось только одного отдохнуть. А теперь спустя неделю плохо аж сердце болит. Вместе тесно врозь скучно.Да и он судя по всему устал, когда я пожалела что мы не вместе, он сказал что 5-й раз это уже смешно.
А насчет того, что надо следить за собой согласна, но когда говорят распусталась, вот он и ушел, хочется напомнить одну известную пару Николь Кидман и Том Круз.Уж там у нее с фигурой все в порядке, да и в халате с бигудями она не ходила.Что ксажете девочки?
О себе хочу сказать если мужчина любит он не будет критиковать и подкалывать женщину? или как?

Лисичка
#6

smile, а куда какой спорт зал ты стала посещать, где есть все и за одну цену? напиши пожалуйста...

Яна
#7

Девушка Вы - молодец !!!! Желаю Вам счастья !!!! Правильно что высказались тут, многие почитают и может быть возьмут пример с Вас !!! Удачи Вам и дальше)))

СПАСИБО АВТОРУ
#8

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СПАСИБО ВАМ АВТОВ.ВУМАН.РУ!! Я СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ! РАССТАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ(( НО ЧИТАЯ ЭТИ СТРОКИ Я ЗАКЛАДЫВАЮ ОЧЕРЕДНОЙ КИРПИЧ В МОЩНЫЙ ФУНДАМЕНТ СВОЕЙ ИСТОЩЕННОЙ ЛИЧНОСТИ.ИСТОЩЕННОЙ.ТАК КА Я НАВЕРНО НАЧАЛА ТЕРЯТЬ СЕБЯ БУДУЧИ С НИМ! ОН СОГЛАСИЛСЯ РАССТАТЬСЯ И ТЕПЕРЬ НА МОИ НАМЕКИ НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО-Я ВИЖУ ЧТО ОН НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ,ЧТО Б БЫТЬ МОИМ ПАРНЕМ!НО ЭТО БЫТЬ МОЖЕТ ПОКА ЧТО...Я НЕ ЗНАЮ...НО ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ СПАСИБО!!)))

Smile:)
#9

Я не надеялась, что мы опять будем вместе, я просто хотела пережить боль от разлуки, а случилось, так о чем и мечтать боялась:)!
KRAKATYK [26142590], очень часто в жизни бывает как в кино!

жар-птица
#10

здорово.ты сделала фигуру, он наконец-то тебя захотел и вернулся! твоЯ история поможет неуверенным в себе и ленивым толстушкам

Anonymous
#11

Наглядная история о том что надо любить себя. Вот это и делается. На словах обычно это не так воспринимается. Молодец.

Smile:)
#12

Да дело не в фигуре, я и раньше не страдала по этому поводу, просто появилась уверенность в себе. Гибкость, пластика. Просто увлечение в жизни. Не значит, что нужно "делать" фигуру, нужно найти себя в чем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: