Гость
Статьи
Вернуть любимого …

Вернуть любимого человека

Добрый день, первый раз оказалась в данной ситуации, у меня есть цель вернуть любимого человека, но я никогда не переживала данный опыт, очень надеюсь на совет людей, которые достигли успеха в данной операции)) мы вместе прожили год, у нас были очень тёплые , доверительные отношения, мы были очень счастливы, готовились к свадьбе, которая должна была быть через месяц, в итоге с марта месяца у мужчины моего начались проблемы на работе и с ипотекой, он очень боится потерять работу и вместе с этим недвижимость, меня он очень избаловал своим внимание и заботой и я к своему стыду, зациклилась на себе, на своих проблемах, на том что я не получаю должного внимания и не понимаю что с ним происходит, претензии перешли в ссоры с обидными словами и криками, в итоге он сказал что хочет расстаться, сейчас после нашего разъезда прошёл месяц, мы вместе гуляем, пьём вино, ездим за город, пишу и звоню ему я, он не игнорирует меня, помогает мне если что то нужно, нам вместе комфортно, я не кричу на него, не плачу, не умоляю вернуться, но первую неделю конечно я косячила, все таки близкий мне и родной человек он, а тут надо жить отдельно от него и не общаться чтобы дать ему возможность разобраться в себе, роспись в загсе мы отменили, об отношениях говорить он не хочет, они ему не нужны и сейчас ему не до этого, но я хочу быть только с ним, но не знаю как поступить, оставить его хотябы на месяц без моего внимания это риск, с другой стороны ему сейчас нужна забота , которой я ему не оказывала и вместе нам хорошо, может если общаться хотябы раз в неделю. Он со временем увидит во мне изменения и его отношение и планы в отношении меня изменятся? Очень надеюсь на понимание и добрые советы. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый совет. Не лезь пока к нему со своим желанием помириться. Дай ему разобраться в себе. Чем больше ты на него давишь тем больше от себя отталкиваешь. Наберись терпения

#2
Гость

Добрый совет. Не лезь пока к нему со своим желанием помириться. Дай ему разобраться в себе. Чем больше ты на него давишь тем больше от себя отталкиваешь. Наберись терпения

Спасибо, я не забрасываю его своим вниманием, но вашу мысль поняла, насчёт того что нам комфортно вместе, как вы считаете , есть смысл видеться хотябы раз в неделю или стоит совсем прекратить общение?

Гость
#3
Ольга 28.11

Спасибо, я не забрасываю его своим вниманием, но вашу мысль поняла, насчёт того что нам комфортно вместе, как вы считаете , есть смысл видеться хотябы раз в неделю или стоит совсем прекратить общение?

Не стоит ему о себе вообще напоминать. Если вам было настолько хорошо пусть он сам это поймет. Любая мелочь о вас обязательно напомнит и он конечно же вас вспомнит. Только если действительно все у вас было замечательно.

Гость
#4

Одним словом ты просто привязалась и зациклилась на том что хорошо ТЕБЕ, ну сейчас если он отвернулся от тебя перед ЗАГСОМ в трудный момент то что же будет потом? Заявление на развод каждый раз пихать? Ты не смогла его поддержать и ты ему стала не нужна, запомни если мужчине нужна женщина он не когда от неё не отвернётся. А всеми этими хочу вернуть выкинь из головы один раз второй раз и так далее ты всегда будешь возвращать его, трудностей в жизни будет очень много и каждый раз он будет отказываться а ты возвращать?
Проверено на личном опыте раз за мужиком побегаешь так и будешь бегать до конца а чем больше бегаешь тем больше ты ему не нужна.

Гость
#5
Гость

Одним словом ты просто привязалась и зациклилась на том что хорошо ТЕБЕ, ну сейчас если он отвернулся от тебя перед ЗАГСОМ в трудный момент то что же будет потом? Заявление на развод каждый раз пихать? Ты не смогла его поддержать и ты ему стала не нужна, запомни если мужчине нужна женщина он не когда от неё не отвернётся. А всеми этими хочу вернуть выкинь из головы один раз второй раз и так далее ты всегда будешь возвращать его, трудностей в жизни будет очень много и каждый раз он будет отказываться а ты возвращать?
Проверено на личном опыте раз за мужиком побегаешь так и будешь бегать до конца а чем больше бегаешь тем больше ты ему не нужна.

Заметьте, трудный момент у него, а не у дамы. Дама же просто забила на проблемы МЧ, типа - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Де факто - отвернулась от него. Хотя, думаю, парню и доброго слова было бы достаточно. Но, что случилось, то случилось. Автор должна понять - это у неё будет в порядке вещей или, все таки, она будет стараться поддерживать своего партнера в трудные минуты? Если не сможет, то лучше и не пытаться вернуть назад отношения.

#6
Гость

Заметьте, трудный момент у него, а не у дамы. Дама же просто забила на проблемы МЧ, типа - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Де факто - отвернулась от него. Хотя, думаю, парню и доброго слова было бы достаточно. Но, что случилось, то случилось. Автор должна понять - это у неё будет в порядке вещей или, все таки, она будет стараться поддерживать своего партнера в трудные минуты? Если не сможет, то лучше и не пытаться вернуть назад отношения.

Предыдущий комментарий имеет место быть, но вы более точно описали ситуацию, я не то что отвернулась, он старался меня поддерживать, заботиться и понимать, я это принимала как должное, мне казалось что я и так даю ему все то что нужно, я не какая нибудь сволочь)) мы часто совершаем ошибки не понимая этого, в данном случае я совершила ошибку и с моей стороны был эгоизм и детское поведение, я сейчас стараюсь читать книги по мужской психологии и взаимоотношениям, многое понимаю и анализирую, конечно я знаю что он не скажет мне, раз ты целый месяц на меня не кричишь, спинку мне массируешь и супчики варишь, я на тебе женюсь, ему нужно время чтобы решить свои проблемы и привыкнуть к тому как я сейчас к нему отношусь, я хочу уважать своего мужчину и быть ему своего рода опорой а не глупой инфантильной дурочкой, но я немного запуталась в информации, везде пишут что парня нужно оставить в покое минимум на месяц, но сейчас мы видимся пару раз в неделю и я вижу что ему нравится со мной проводить время, я стараюсь позаботиться о нем , мы смеёмся, пьём вино, недавно у меня сломался диван и он в тот же день приехал, все починил, и вот я не могу сама для себя понять, оставить его вообще в покое или все таки продолжать не навязчиво общаться, не превращусь ли я в подругу которая приезжает попить вина, повеселить , накормить и так далее, хотя в ущерб себе я ничего не делаю, мне самой нравится и готовить и винишко вечером попить и посмеяться и погулять на солнышке

Anna
#7
Ольга 28.11

Предыдущий комментарий имеет место быть, но вы более точно описали ситуацию, я не то что отвернулась, он старался меня поддерживать, заботиться и понимать, я это принимала как должное, мне казалось что я и так даю ему все то что нужно, я не какая нибудь сволочь)) мы часто совершаем ошибки не понимая этого, в данном случае я совершила ошибку и с моей стороны был эгоизм и детское поведение, я сейчас стараюсь читать книги по мужской психологии и взаимоотношениям, многое понимаю и анализирую, конечно я знаю что он не скажет мне, раз ты целый месяц на меня не кричишь, спинку мне массируешь и супчики варишь, я на тебе женюсь, ему нужно время чтобы решить свои проблемы и привыкнуть к тому как я сейчас к нему отношусь, я хочу уважать своего мужчину и быть ему своего рода опорой а не глупой инфантильной дурочкой, но я немного запуталась в информации, везде пишут что парня нужно оставить в покое минимум на месяц, но сейчас мы видимся пару раз в неделю и я вижу что ему нравится со мной проводить время, я стараюсь позаботиться о нем , мы смеёмся, пьём вино, недавно у меня сломался диван и он в тот же день приехал, все починил, и вот я не могу сама для себя понять, оставить его вообще в покое или все таки продолжать не навязчиво общаться, не превращусь ли я в подругу которая приезжает попить вина, повеселить , накормить и так далее, хотя в ущерб себе я ничего не делаю, мне самой нравится и готовить и винишко вечером попить и посмеяться и погулять на солнышке

Автор, на мой взгляд Вы движетесь в правильном направлении.
Да, сначала немножко заигрались в «папину дочу», но вовремя поняли, как цените Вашего мужчину.
Даже самым сильным мужчинам, привыкшим баловать своих женщин и самостоятельно решать свои проблемы, им тоже нужна поддержка. Правильная женская поддержка. И тогда он горы свернёт, и оценит Вашу женскую мудрость.

Даже нечего Вам советовать, Вы и так на верном пути, продолжайте так же, общайтесь ненавязчиво и деликатно, мотивируйте, напоминайте ему, что Вы им гордитесь, верите в него.
Всё у вас будет хорошо! 🤞🏼🍀

#8
Anna

Автор, на мой взгляд Вы движетесь в правильном направлении.
Да, сначала немножко заигрались в «папину дочу», но вовремя поняли, как цените Вашего мужчину.
Даже самым сильным мужчинам, привыкшим баловать своих женщин и самостоятельно решать свои проблемы, им тоже нужна поддержка. Правильная женская поддержка. И тогда он горы свернёт, и оценит Вашу женскую мудрость.

Даже нечего Вам советовать, Вы и так на верном пути, продолжайте так же, общайтесь ненавязчиво и деликатно, мотивируйте, напоминайте ему, что Вы им гордитесь, верите в него.
Всё у вас будет хорошо! 🤞🏼🍀

Спасибо вам огромное, сегодня первый раз в жизни рассказала о своей ситуации на двух форумах, многие люди очень злые, столько гадостей писали, но поддержку и ценную информацию я тоже получила, спасибо вам ещё раз)))

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема