Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с парнем

С парнем в последнее время ухудшились отношения. Ссоры бывали и раньше, но реже и не такие сильные. Уже не знаю, что делать, вроде ну никак не провоцирую. Что с моей стороны: прихожу домой после учебы (живем вместе), хочется угостить его чем-нибудь, никак не притесняю, приглашаю сходить куда-нибудь; когда у него были трудности с финасами, сильно помогла (для меня была большая сумма), не изменяю, вредных привычек не имею; правда, бывает, что отказываю в сексе, но не всегда и только по причине болезни (молочница замучала). Что с его стороны: в последнее время просто не знаю, как назвать и объяснить, постоянно агрессивный (руку не поднимает), чуть что не так сказала, сразу недовольство, ссоры стали каждую неделю, говорит, что уедет, что я плохо себя веду, опустился до оскорблений и посыланий матом. Почему жизнь так несправедлива? Нет у него никого, это точно, но почему такое отношение? Если бы ко мне кто-нибудь так хорошо относился бы и человек сам хотел бы быть со мной рядом, я бы его не отдала никому, в мире и так много зла, зачем отшвыривать что-то хорошее. У меня просто опускаются руки. Ругаемся из-за фигни постоянно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпишь, кричишь вслед "ни ухади!", вот и ведет себя так.

Гость
#2

Ты не заебался разводки писать? Тебе делать нечего? ***.

Гость
#3

Ну не подходите вы друг другу, зачем продолжать жрать этот кактус?
Лечи свою молочницу и пошли его на все четыре, он просто задолбался и хочет разорвать эти отношения, но инициатором стать боится.

Гость
#4

Так зачем ты тратишь время на идиота вместо того чтобы найти того кто будет тебя беречь и ценить?

#5

Пока нет никаких обязательств друг перед другом, хорошенько взвесьте все За и Против - надо ли Вам это всё. Ситуация классическая, но такое частое проявление агрессии плохой звоночек. Стоит насторожиться.

Гость
#6
Гость

Ну не подходите вы друг другу, зачем продолжать жрать этот кактус?
Лечи свою молочницу и пошли его на все четыре, он просто задолбался и хочет разорвать эти отношения, но инициатором стать боится.

Отчего задолбался? Я его если только сахаром не обсыпаю. Никаких проблем у него нет.

Гость
#7
Гость

Отчего задолбался? Я его если только сахаром не обсыпаю. Никаких проблем у него нет.

И что аы там все делите?Делить нечего.Совет вам да любовь.Вам не надо меняться,а вот ему надо.Значит у него такой зарактер взрывной.Он может зочет быть лидером,а лидер.то вы Ему не нравится это,вот он и хочет бежать.Он должен ценить ваше отношение к нему,а ему не нравится.Но что его неустраивает в отношениях?Спросите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: