Гость
Статьи
Постоянно изменяю …

Постоянно изменяю парню

Постоянно изменяю парню. Он добрый, заботливый, щедрый, обеспеченный. Но чего-то в нем не хватает. Член не очень(15 см), секс из-за этого тоже пресный.Он старается, иногда я кончаю, но заполнености не хватает. Да и вообще, он в целом скучный. Постоянно смотрю на других парней, люблю заниматься сексом с качественными партнерами. Парень прощает измены, иногда плачет. Мне его так жалко, но и себя с сдержать не могу. Подскажите, что мне делать. И уходить не хочется от хорошего парня с деньгами, но и хочется настоящих мужчин в постели.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подсказываю, что делать: завязывать со скучными разводками на вумане.
Сразу полегчает.

#3

Я бы ничего не меняла, по-моему вы хорошо устроились. В чём проблема?

Гость
#5
Гость

Подсказываю, что делать: завязывать со скучными разводками на вумане.
Сразу полегчает.

у меня реально проблема

Гость
#6
Гость

у меня реально проблема

Уйди от него. Не отравляй ему жизнь за его же счет. Пусть найдет нормальную

Гость
#7

У вас там ведро что ли между ног?Как вам может заполненности не хватать,если вы не рожали?Хватит разводки строчить.

Гость
#8
Гость

У вас там ведро что ли между ног?Как вам может заполненности не хватать,если вы не рожали?Хватит разводки строчить.

ну он не достает до матки и член у него тонкий

Гость
#9
Гость

ну он не достает до матки и член у него тонкий

До матки вам только конский достанет))) А если упираться в шейку матки,так в ней нет нервных окончаний,поэтому стучать в неё членом бесполезно.Оргазм не от этого зависит)

Гость
#10
Гость

До матки вам только конский достанет))) А если упираться в шейку матки,так в ней нет нервных окончаний,поэтому стучать в неё членом бесполезно.Оргазм не от этого зависит)

мне лучше знать, что меня до оргазма доводит, книжек поначитался, а реальность совсем другая

Гость
#11
Гость

мне лучше знать, что меня до оргазма доводит, книжек поначитался, а реальность совсем другая

Я вам как женщина говорю,более того доктор))Это вы видимо ничего не смыслите в анатомии))

Гость
#12

Какой же он нормальный если хнычет как баба и с рогами ветвистыми ходит? А ты слаба на передок. Вы нашли друг друга. Нах вы оба сдались адекватным людям.

Ганс
#13

Если бы не трахались с кем попало, то он бы доставлял вам удовольствие

Гость
#15

Скучные у тебя разводки, то ты с братом шпилилась, то тебя трое изнасиловали, так себе писака.

Гость
#16
Гость

Подсказываю, что делать: завязывать со скучными разводками на вумане.
Сразу полегчает.

Да ладно, знаю такие примеры в жизни, только там не парень, а муж. Он неплохо зарабатывает, а жена по клубам с подругами шастает и под утро домой приходит неизвестно откуда, он всё терпит.

Darya
#18

Всё просто. Начните скрывать свои измены. И парню полегчает. И вам хорошо будет. А вообще, вам нужно расставаться, а то вы таким образом без парня останетесь вскоре. Мужик раз простит, два простит, да и пошлёт вас подальше.

Darya
#19
Гость

мне лучше знать, что меня до оргазма доводит, книжек поначитался, а реальность совсем другая

Девушка, если вам заполненности не хватает, то это не в длине дело-то...а в толщине!! Поймите, в толщине. Я рожала. С парнем отношения вообще не айс.. Но у него такой толстый, что я просто ору! И при этом я не сказала бы, что он длинный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: