Гость
Статьи
Мой брат влюбился в …

Мой брат влюбился в женщину старше....

Добрый день форумчане нужен совет ваш....Моему брату 40 лет,не глупый мужчина,так получилось ,что семьи нет,был женат по молодости,но не сложилось,ушел в работу полностью,многого добился,сейчас у него 5 магазинов своих,живет в приличном ЖК в большой квартире,всем нам помогает,не урод,185 рост,очень модный,ухоженный, и с хорошим вкусом,один гардероб, как у многих однокомнатная квартира, и вот ему понравилась женщина из соседнего подъезда очень,поплыл короче братец,начал ей букеты здоровенные дарить анонимно каждые 3 дня,я навела справки ,есть такие связи)) ей 45 ,живет одна,дети взрослые живут отдельно,свой небольшой салончик красоты,но правда красивая чертовка тут не поспоришь,высокая,стильная,очень ухоженная ,выглядит просто шик....Брат к ней подкатывал говорил,но она сказала,что он молод для нее,хотя он очень обеспеченный мужчина,видный постоянно в салонах и не жадный....Но что то смотрю потерял рассудок,раньше постоянно в магазинах своих,а сейчас как то стимул к работе потерял,я ему говорю найди молодую себе,говорит не хочу,с ними мне не интересно и нет в них такого шарма,мне она понравилась очень и точка...Все переживаем ,чтобы не запил и не потерял весь бизнес...посоветуйте кто ,что может

46 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж

Темная ночь
#2

А вы тут при чем?

Гость
#3

Это его дело, у него своя голова есть.

Света
#4

Такой богач, чуть ли не олигарх, а живет в ссрраной однушке...
Тупенькая разводка.

#5
Корабельная крыса

П-и-3-д-ё-ж

завидуйте молча....

Гость
#6
Света

Такой богач, чуть ли не олигарх, а живет в ссрраной однушке...
Тупенькая разводка.

Вы правы. Хотя 5 магазинов это не олигарх.

Гость
#7
Гость

Это его дело, у него своя голова есть.

И даже две! Он разберется.

Водолейка
#8

Мужику уже соракет, а егл родственники контролируют и даже спокойно влюбиться не дают?..

#9

У вас есть знакомые подруги, которые ему подошли бы? Познакомьте.

Гостище
#10

Почему сестры всегда лезут в жизнь братьев, хотя братья обычно не суют свой нос к сестрам?

#11

Отличная сестра, которой не наплевать на брата! Хочет ему помочь не разрушить свою жизнь. У человека пелена на глазах видимо от этой барышни.

Гость
#12
olga

завидуйте молча....

Чему завидовать? Описали какого-то пидера манерного, который не вылезает из салонов, ноет и у скупает себе шмотки по цене квартир, тупо й какя понимаю.
И старый, там уже давно на полшестого, зачем он нужен, хоть 45летней, хоть 25летней?

Елена
#13

Разводка. Особо хороша концовка).

Темная ночь
#14
Mary

Отличная сестра, которой не наплевать на брата! Хочет ему помочь не разрушить свою жизнь. У человека пелена на глазах видимо от этой барышни.

И как она разрушит ему жизнь? Она убийца?

Злая Продавщица
#15

Я думала лет на 30 старше, а тут. Если ставить продолжительность жизни обеих полов, то он стар для нее. Ему 50+ подходит.

Падла
#16
Темная ночь

И как она разрушит ему жизнь? Она убийца?

Хуже)))автор б з д и т,что он тлй вме отдаст,а сестрица с носом останется и без копейки. Шас автор скажет,что он ей ничего не подкидывает.пиз деж.и5аче бы ее не аолновала влюбленность брата.

#17
Темная ночь

И как она разрушит ему жизнь? Она убийца?

Не она, а его безответные чувства. Уйдёт в депрессию, наплюет на свою жизнь. Мало ли затянется. Просто поддержать его надо.

Темная ночь
#18
Падла

Хуже)))автор б з д и т,что он тлй вме отдаст,а сестрица с носом останется и без копейки. Шас автор скажет,что он ей ничего не подкидывает.пиз деж.и5аче бы ее не аолновала влюбленность брата.

Ну если только так))

Темная ночь
#19
Mary

Не она, а его безответные чувства. Уйдёт в депрессию, наплюет на свою жизнь. Мало ли затянется. Просто поддержать его надо.

Ой, взрослый детина сам не справится со своими безответными чувствами, серьезно? ****ть, почему за баб так никто не переживает, как за лысеющих старых пердунов, не пойму я никогда. Все трясутся вечно, а вдруг депрессия, а вдруг запьёт, а вдруг в ж:опу ему надует. Да никуя с ним не случится! Как-то дожил до седых мудей, значит выживет и теперь.

Гость
#20

Сестичка - змеюка подколодная.

Водолейка
#21
Mary

Не она, а его безответные чувства. Уйдёт в депрессию, наплюет на свою жизнь. Мало ли затянется. Просто поддержать его надо.

Он в соракет впервые безответно влюбился?
Обычно первый опыт безответности ещё за школьной скамьей случается, а чаще за детсадовской.

И почему тогда важен ее возраст?

#22
Темная ночь

Ой, взрослый детина сам не справится со своими безответными чувствами, серьезно? ****ть, почему за баб так никто не переживает, как за лысеющих старых пердунов, не пойму я никогда. Все трясутся вечно, а вдруг депрессия, а вдруг запьёт, а вдруг в ж:опу ему надует. Да никуя с ним не случится! Как-то дожил до седых мудей, значит выживет и теперь.

Ну мужчины слабее нас в эмоциональном плане. Она же не бизнес дела его пытается решить, и даже не лезет в отношения, а не знает как поддержать.

Темная ночь
#23
Mary

Ну мужчины слабее нас в эмоциональном плане. Она же не бизнес дела его пытается решить, и даже не лезет в отношения, а не знает как поддержать.

Кто вам сказал эту чушь? Просто мужикам удобно, чтобы с ними носились как с писанной торбой, а вы и рады стараться. Отцепитесь от них и увидите, что всё они могут и умеют сами

Гость
#24
Mary

Отличная сестра, которой не наплевать на брата! Хочет ему помочь не разрушить свою жизнь. У человека пелена на глазах видимо от этой барышни.

Да он же ее любит!

Водолейка
#25
Mary

Ну мужчины слабее нас в эмоциональном плане. Она же не бизнес дела его пытается решить, и даже не лезет в отношения, а не знает как поддержать.

Когда женщине плохо - говорите, что бабы эмоционально слабее, фуфуфу, истеричка, что от нее ждать-то ещё.
А если наоборот - говорите, что мужики эмоционально слабее, мусипуси, надо поддержать бедненького.

Влюбился несчастный безответно, как так-то, как посмела эта фифа ему взаимностью не ответить, пропадет несчастный.

#26
Темная ночь

Кто вам сказал эту чушь? Просто мужикам удобно, чтобы с ними носились как с писанной торбой, а вы и рады стараться. Отцепитесь от них и увидите, что всё они могут и умеют сами

Дак я просто про поддержку говорю. Не сопли же вытирать) Она всем нужна.

Темная ночь
#27
Mary

Дак я просто про поддержку говорю. Не сопли же вытирать) Она всем нужна.

Кому нужна поддержка, тот за ней обращается. А тут, очевидно, автора никто ни о чем не просил)

Гость
#28

Да у нее есть спонсор покруче, поэтому и отказала..у нас соседка 50 лет так жмвет, там любовник и детей ее обеспечил взрослых квартирами и деньгами

Гость
#29

Не верю, что баба в 45 лет "красивая чертовка тут не поспоришь". Вот не надо бред писать. Мужик 40 лет найдет 30-летнюю, которая фору даст любой 45-летней бабке.
Щас потаскается немного и свалит к молодой.

Водолейка
#30
Гость

Не верю, что баба в 45 лет "красивая чертовка тут не поспоришь". Вот не надо бред писать. Мужик 40 лет найдет 30-летнюю, которая фору даст любой 45-летней бабке.
Щас потаскается немного и свалит к молодой.

Это какая 30летняя 40летним заинтересуется, когда 25летние мальчики ещё доступны?

#31
Mary

У вас есть знакомые подруги, которые ему подошли бы? Познакомьте.

таких подруг нет,они не в его вкусе и он ищет ровесницу +_

#32
Падла

Хуже)))автор б з д и т,что он тлй вме отдаст,а сестрица с носом останется и без копейки. Шас автор скажет,что он ей ничего не подкидывает.пиз деж.и5аче бы ее не аолновала влюбленность брата.

конечно подкидывает,он мне магазин одежды открыл,я и не говорю...конечно помогает

Гость
#33
olga

конечно подкидывает,он мне магазин одежды открыл,я и не говорю...конечно помогает

Ну и че, всех баб теперь будешь от него отваживать? Ясно что с такой сестрой не очень-то везёт в личной жизни, тебе это туπо выгодно.

Елена
#34

Автор, а вы с мамой думали, что брат ваш *** и все его наследство достанется вам и вашим детям?)

После 40-5 лет это вообще не разница. Если у женщины есть деньги и она себя любит и балует, то в 45 выглядит максимум на 40) у меня есть одна приятельница. Как раз такого возраста. Так от мужиков отбоя нет. Правда она реально и красивая, и ухоженная. Какие там сорокалетние мужики. У неё год назад был 33 или 34 летний любовник. Она его бросила, надоел, так он ей проходу ещё какое-то время не давал.)

#35
Гость

Ну и че, всех баб теперь будешь от него отваживать? Ясно что с такой сестрой не очень-то везёт в личной жизни, тебе это туπо выгодно.

бред вы пишите честно,я его раз 5 знакомила со своими клиентками молодыми,но они ему не нравятся,он хочет ровесницу,а не девочку на 10 лет моложе,он любит взрослых эффектных женщин

#36
Елена

Автор, а вы с мамой думали, что брат ваш *** и все его наследство достанется вам и вашим детям?)

После 40-5 лет это вообще не разница. Если у женщины есть деньги и она себя любит и балует, то в 45 выглядит максимум на 40) у меня есть одна приятельница. Как раз такого возраста. Так от мужиков отбоя нет. Правда она реально и красивая, и ухоженная. Какие там сорокалетние мужики. У неё год назад был 33 или 34 летний любовник. Она его бросила, надоел, так он ей проходу ещё какое-то время не давал.)

вот и эта такая же,а молодняком он не увлекается,разные интересы у него и взгляды на жизнь,детей он заводить уже не планирует,но конечно и с клушей не будет это точно,

Елена
#37
olga

вот и эта такая же,а молодняком он не увлекается,разные интересы у него и взгляды на жизнь,детей он заводить уже не планирует,но конечно и с клушей не будет это точно,

И? Вам то что за дело? )

🐝
#38

Они одногодки. Можно считать что он старшее ее, биологический возраст возраст мужчин так устроен, они быстрее умирают.

Гость
#39
Света

Такой богач, чуть ли не олигарх, а живет в ссрраной однушке...
Тупенькая разводка.

да читай же внимательно!!!!в большой хате он живет!!!

Гость
#40
Водолейка

Это какая 30летняя 40летним заинтересуется, когда 25летние мальчики ещё доступны?

Ну, если он привлекателен и обеспечен, то заинтересуется. Мало такого?

Елена
#41

Мне 32, я бы заинтересовалась интересным сексуальным мужчиной в возрасте от 30 до 42.) а вот если мужику 50, то тогда уже вопрос спорный. Хотя и с этом возрасте при здоровом образе жизни, хорошей генетики и материальном благополучии-мужики ещё огурцы, впрочем, как и женщины)

Юлька
#42

Вы нарушаете личные границы брата. Занимайтесь своей жизнью и будет Вам счастье.

Гость
#43

В 40 лет он для всех стар уже , даже для 50-летних женщин. У него уже все на спад идет в сексуальном плане. Так что тут не она старше, и может у нее вообще любовники помоложе. Вот и отмазалась от дедули.

Гость
#44
olga

вот и эта такая же,а молодняком он не увлекается,разные интересы у него и взгляды на жизнь,детей он заводить уже не планирует,но конечно и с клушей не будет это точно,

А какое вам дело до брата? денег его жалко?

Гость
#45

Пффф, всего-то 5 лет разница. Они ровесники практически.

Гость
#46

Так, а при чем здесь возраст женщины? Мальчику 21 чтоли? Фу, противно читать. Прям сквозит: помогите удержать дойную корову. Посудите сами, пишет, что содержит с магазинов всю родню, а тут вздумал «большущие»букеты дарить соседке. Какая же вы жалкая, автор — займитесь своей личной жизнью и увлекитесь своим делом.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем