Гость
Статьи
Как узнали о измене

Как узнали о измене

Интересно послушать у кого какие истории по изменам.
Делимся историями)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне никогда не изменяли. Я мужиков в ежовых рукавицах держу, шаг вправо-шаг влево-расстрел. А вот я сама в прошлых отношениях изменяла.

Гость
#2

Мне рассказала подруга бывшей его жены, я позвонила ей сама, нашла телефон. После того, как увидела у него фото дочки бывшей жены. Значит встретились. Потом позвонили мне коллеги его по работе, и рассказали, кто он есть. И в интернете следы оставил на сайте знакомств.

Гостья
#3

Мокрощелка сама подошла ко мне и похвасталась.

Лелена
#4

залезла в его ватсап сменить наше общее свежее селфи фото. Обнаружила длинную переписку с которой было ясно что изменял все время что я была у родителей не успев вернуться (карантин закрыли дорогу). А уже о браке говорили. Почти два года вместе были. Видимо, забыл удалить, не думал что полезу туда. Специально не лазяла в телефоне, так как он его не прятал. Думалось если что вдруг и было удалил. Собрала вещи и вернулась к себе. Сначала на каленях прощения просил, а как уехала и понял что не вернусь материл по смс и требовал вернуть деньги что закидывал в прошлом году на подарок ко дню рождения. Рада что вовремя все выяснилось и не связала свою жизнь с этим монстром

Ирина
#5

забыл закрыть переписку с сайта знакомств на компе. я никогда не лезу в телефон к парню, в комп. могла включить компьютер чтобы фильм посмотреть. в один момент на компе появился второй пользователь. а первый был запаролен. спросила зачем, сказал что приходит племянник и играет в игры, и может удалить что то по работе. ну ок, я не придала значения. в итоге один раз утром я у него проснулась дома, он позвонил и попросил срочно скинуть один файл с компа по работе срочно нужно было. пришлось сказать мне пароль. я открыла и там сразу открыт сайт знакомств и переписка. естественно я посмотрела все диалоги и там куча баб с которыми он встречался. пытался оправдываться, что это племянник и тд. но потом признался что реально так делал. самое тупое, что сделал предложение за 2 недели до этого всего. настаивал чтоб я переехала к нему (причем прям до ссор доходило, что хочет жить вместе). логику его до сих пор не понимаю.

Лось
#6
Ирина

забыл закрыть переписку с сайта знакомств на компе. я никогда не лезу в телефон к парню, в комп. могла включить компьютер чтобы фильм посмотреть. в один момент на компе появился второй пользователь. а первый был запаролен. спросила зачем, сказал что приходит племянник и играет в игры, и может удалить что то по работе. ну ок, я не придала значения. в итоге один раз утром я у него проснулась дома, он позвонил и попросил срочно скинуть один файл с компа по работе срочно нужно было. пришлось сказать мне пароль. я открыла и там сразу открыт сайт знакомств и переписка. естественно я посмотрела все диалоги и там куча баб с которыми он встречался. пытался оправдываться, что это племянник и тд. но потом признался что реально так делал. самое тупое, что сделал предложение за 2 недели до этого всего. настаивал чтоб я переехала к нему (причем прям до ссор доходило, что хочет жить вместе). логику его до сих пор не понимаю.

А вот просто если не секрет как его звали?

Ирина
#7
Лось

А вот просто если не секрет как его звали?

Рома

я против
#8

я залезаю во все устройства, которые вдруг мне хочется посмотреть. И пофиг, что кто-то скажет, что это недопустимо, неприлично и т.д. Зато рогами не цепляюсь за ветки. Это мое право

Гость
#9
Milana

Мне никогда не изменяли. Я мужиков в ежовых рукавицах держу, шаг вправо-шаг влево-расстрел. А вот я сама в прошлых отношениях изменяла.

Трусы ты свои дырявые в руках держала, а не мужиков макака форумная.

Лось
#10
Ирина

Рома

Так а вы не знаете борисов ?

#11
Гость

Трусы ты свои дырявые в руках держала, а не мужиков макака форумная.

Завидно - завидуй молча

Гость
#12

А меня не покидало чувство, что есть где-то шлендра-прилипала и её от меня скрывают. Через какое-то время она сама мне позвонила)))

Мария
#13
я против

я залезаю во все устройства, которые вдруг мне хочется посмотреть. И пофиг, что кто-то скажет, что это недопустимо, неприлично и т.д. Зато рогами не цепляюсь за ветки. Это мое право

Я согласна. Да, с одной стороны не этично. Но с другой сколько раз уже я узнавала о измене только потому что посмотрела телефон. Не вижу смысла строить из себя принципиальную , если меня интересует то я смотрю.

Гость
#14
Мария

Я согласна. Да, с одной стороны не этично. Но с другой сколько раз уже я узнавала о измене только потому что посмотрела телефон. Не вижу смысла строить из себя принципиальную , если меня интересует то я смотрю.

Аналогично! Зная какие мужики вруны, предпочитаю проверять ))

Гость
#15

Вывод один, если ты досталась мужу поюзанная. то вероятность измены мужа 100 процентов. Даже проверять ничего не нужно.

Гость
#16
я против

я залезаю во все устройства, которые вдруг мне хочется посмотреть. И пофиг, что кто-то скажет, что это недопустимо, неприлично и т.д. Зато рогами не цепляюсь за ветки. Это мое право

Ну и глупа!

паравоз
#17

Думаю у всех все банально - основной прокол изменщиков это телефон

Гость
#18
паравоз

Думаю у всех все банально - основной прокол изменщиков это телефон

И записная книжка, самая обычная, бумажная. Еще привычка писать со своей почты на сайтах знакомств. Спрашивал, как он прокололся, что я все нашла. На будущее чтобы иметь в виду.

Я так думаю
#19

У меня аналитический склад ума и хорошая память .
Вычисляю нестыковки в повествованиях на раз . Ну и оброненные фразы в разговорах тоже наводят на мысли - элементарная логика работает .
Пару девушек-содержанок вычислил по возвращению из командировки . Нестыковки в рассказах о проведении времени в мое отсутствие были не стопроцентные , но подозрение возникло и пришлось брать на понт - мол все знаю , рассказали соседи или еще кто . Поначалу не сознавались но вывод на эмоции сделал свое дело - под эмоциями ситуацию связанно объяснить не смогли , вылезли новые детали и отказываться перестало иметь смысл .
Еще пример - общаемся с дамой , все идет к сексу , она заговаривает что неплохо бы что бы я анализы на ЗППП сдал , и обронила фразу что мол сама регулярно проверяется . Вывод - регулярно проверяется тот у кого высок риск , а высок риск у того у кого много половых партнеров , а зачем мне та у которой много половых партнеров ....
Еще один показатель - два раза рассказ об одной ситуации совпадает только если человек не обманывает . Вспомнить напридуманные сиюсекундно нюансы практически не возможно через день к примеру . Поэтому если сомнения возникли нахожу повод переспросить о той же ситуации которая вызвала у меня подозрение .

Я так думаю
#20

Автору : самый главный лайфхак многократно подтвержденный личным опытом был мною почерпнут на пикапфоруме .
Звучит так : " Если вы чувствуете что вас нае..бы вают - значит скорее всего так оно и есть "

Я так думаю
#21

Второй лайфхак , почерпнутый там же и тоже неоднократно подтвержденный личным опытом : Если в отношениях вас не уважают - нах...ер такие отношения . И чем скорее тем менее болезненно вы будете переживать разрыв .
Соответственно если вам дают почувствовать обман - значит человека не заботят ваши ощущения в отношениях , что автоматически означает что вас и ваши чувства не уважают , а уже это означает что вас не боятся потерять , а зачем быть в отношениях с человеком который вас не ценит ?!!!!

Я так думаю
#22
я против

я залезаю во все устройства, которые вдруг мне хочется посмотреть. И пофиг, что кто-то скажет, что это недопустимо, неприлично и т.д. Зато рогами не цепляюсь за ветки. Это мое право

Абсолютно плюсуюсь +++++++++++++++++++
Не верю я в личные пространства и прочую лабуду про то что надо доверять партнеру ..... Раз надо доверять - так и доверь свой гаджет для посмотреть .
Лично мой телефон никогда не запаролен и всегда спокойно оставляю в доступе .
Ибо давно пришел к выводу что поддерживать параллельные отношения мне не комфортно . Соответственно никакой переписки содержащей флирт или с намеками на отношения с кем то еще помимо имеющейся девушки у меня нет в принципе .

Гость
#23

История такова.Стал подозревать жену в измене..Изменилось ее поведение, отношение ко мне..Прятала телефон,постоянно меняла пароли,куда то внезапно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8/(967)/090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Cмог поднять старые звонки и переписку.Спасибо за помощь

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы