Гость
Статьи
Как узнать изменяет он …

Как узнать изменяет он тебе или нет?

Как узнать изменяет ли тебе парень?
Повода не даёт, но внутри живет у меня будто мне изменяют. Парень он видный, подписан на многих баб, телефон не читаю, стараюсь доверять. До этого были отношения не было такого чувства. Он даже говорить об этом не хочет, говорит что несу бред 🤦🏻‍♀️

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Есть какие-то материальные, конкретные признаки, или особенности, подталкивающие к таким мыслям. Иначе это может быть ревность от вашей неуверенности, или желание избавиться таким образом от отношений, в которых вы чувствуете себе дискомфортно.
При принятии решений старайтесь опираться не только "я так чувствую", но и на объективный мир. Да, ваши догадки могут оказаться и правдивыми, но здесь шанс 50/50, то есть недостаточный, чтоб принимать какие-либо решения.
Косвенных же признаков измены не существует в принципе.

Как был анекдот лет 10 назад: в женском журнале пишут: "он чувствует вину за измену и дарит цветы без повода". В мужском журнале пишут: "чтобы разнообразить и оживить ваши отношения - подарите избраннице цветы". И все это в одну неделю.

#1

Есть такая пословица, не ищи, а то найдешь! Что ты будешь делать с этой информацией? Ну узнаешь, тебе станет легче? Мое мнение такое, вместо того чтобы изводить себя. Делай так чтобы он сам от тебя не ушел. Развивайся! Учись делать приятные вещи мужчине. И тогда он сам не захочет изменять и уходить от тебя.
Первая причина измен - неудовлетворенность в сексе с девушкой. Часто девушки говорят, не хочу, не буду, в попу не дам, сосать не буду. Мужикам это надоедает и они идут на сторону.

Гость
#2

Живи спокойно, если загуляет кто-то да сообщит))

Гость
#3
Евгений 40 лет

Есть такая пословица, не ищи, а то найдешь! Что ты будешь делать с этой информацией? Ну узнаешь, тебе станет легче? Мое мнение такое, вместо того чтобы изводить себя. Делай так чтобы он сам от тебя не ушел. Развивайся! Учись делать приятные вещи мужчине. И тогда он сам не захочет изменять и уходить от тебя. Первая причина измен - неудовлетворенность в сексе с девушкой. Часто девушки говорят, не хочу, не буду, в попу не дам, сосать не буду. Мужикам это надоедает и они идут на сторону.

Классического секса не хотят только фригидные тп. Про попу - это знаете ли, уже насилие над собой чтобы удержать штаны рядом с собой. Минет кому то хочется делать, кому то нет. Иногда от члена воняет или полувялый, что не хочется его в рот брать фу.
А если во всем потакать в сексе мужику, то он, как тут тема недавно была - девушка всячески удовлетворяла парня и аналом и минетом, он захотел тройничек, потом еще что то. Так что? надо забыть себя, и удовлетворять только его?
Это ваши мужицкие отговорки, просто 99% мужла изменяет даже если рядом с ним королева красоты и богиня секса, просто потому что хотят сбегать налево, в джеймса бонда поиграть.
Автор, мой вам совет - проверьте его телефон, или комп, или проследите за ним. Но именно тогда, когда почувствуете что надо. Я этого в свое время не сделала, кучу времени потеряла. Но правда все равно всплыла - бегал кабель по бабам.

Гость
#4

А зачем вам это узнавать?
Если чувствуете дискомфорт в отношениях с ним, не доверяете – просто уходите. Но на такой шаг сил у вас явно не хватает.
Если начнете искать доказательства измен, попытаетесь вывести на чистую воду, мужчина в 100% случаев обернёт ваши слова и действия против вас. Аргументирует измены тем, что их спровоцировали вы своими подозрениями. Будете потом локти кусать. А закончится все, скорее всего, тем, что поползете обратно прощение вымаливать. И будете встречаться дальше, зная, что вам изменяют.
Если он такой видный, что вы себя не чувствуете ровней ему – отпустите.
Пусть найдёт себе красотку, которая не станет трястись от страха потерять право быть первой в его гареме. (Возможно несуществующем).

Урсула
#5

А зачем это узнавать, заняться больше нечем? Если он перестанет тебя любить и начнёт в открытую изменять, ты и так узнаешь. А если он любит тебя, то даже если изменит, сделает это так, что ты никогда не узнаешь.

#6
Гость

Классического секса не хотят только фригидные тп. Про попу - это знаете ли, уже насилие над собой чтобы удержать штаны рядом с собой. Минет кому то хочется делать, кому то нет. Иногда от члена воняет или полувялый, что не хочется его в рот брать фу.
А если во всем потакать в сексе мужику, то он, как тут тема недавно была - девушка всячески удовлетворяла парня и аналом и минетом, он захотел тройничек, потом еще что то. Так что? надо забыть себя, и удовлетворять только его?
Это ваши мужицкие отговорки, просто 99% мужла изменяет даже если рядом с ним королева красоты и богиня секса, просто потому что хотят сбегать налево, в джеймса бонда поиграть.
Автор, мой вам совет - проверьте его телефон, или комп, или проследите за ним. Но именно тогда, когда почувствуете что надо. Я этого в свое время не сделала, кучу времени потеряла. Но правда все равно всплыла - бегал кабель по бабам.

Спасибо вам. Вы правы.
Но он не запрещает мне проверять ничего, пароль знаю от телефона. Просто думаю подчищает как со мной на встречу идёт) план небольшой придумала у себя как проверить..
А то недавно подписался не девушку одну, я у него сращиваю что за девушка?
Он мне говорит «одноклассница думал, очень похожа, а потом спросил, оказывается - обознался» но между этим до сих пор на неё подписан и она на него. Странности какие то🤔

#7
Гость

А зачем вам это узнавать?
Если чувствуете дискомфорт в отношениях с ним, не доверяете – просто уходите. Но на такой шаг сил у вас явно не хватает.
Если начнете искать доказательства измен, попытаетесь вывести на чистую воду, мужчина в 100% случаев обернёт ваши слова и действия против вас. Аргументирует измены тем, что их спровоцировали вы своими подозрениями. Будете потом локти кусать. А закончится все, скорее всего, тем, что поползете обратно прощение вымаливать. И будете встречаться дальше, зная, что вам изменяют.
Если он такой видный, что вы себя не чувствуете ровней ему – отпустите.
Пусть найдёт себе красотку, которая не станет трястись от страха потерять право быть первой в его гареме. (Возможно несуществующем).

Я тоже не последняя страшила 🤣
И он меня тоже рнвнует, телефон берет на проверку и тп
Я просто ещё не разу не брала и не проверяла. Думают стоит ли

Гость
#8
Урсула

А зачем это узнавать, заняться больше нечем? Если он перестанет тебя любить и начнёт в открытую изменять, ты и так узнаешь. А если он любит тебя, то даже если изменит, сделает это так, что ты никогда не узнаешь.

Если изменит, значит уже не любит. Удобство, привычка, не более!

#9

"Все тайное становится явным" рано или поздно все всплывет. А вот искать не стоит, ведь если вы не найдете, будете безумны

Гость
#10
Anastasia Kartashova

Спасибо вам. Вы правы. Но он не запрещает мне проверять ничего, пароль знаю от телефона. Просто думаю подчищает как со мной на встречу идёт) план небольшой придумала у себя как проверить.. А то недавно подписался не девушку одну, я у него сращиваю что за девушка? Он мне говорит «одноклассница думал, очень похожа, а потом спросил, оказывается - обознался» но между этим до сих пор на неё подписан и она на него. Странности какие то🤔

Обычное мужское вранье. Если даже правда - обознался. То чем не повод познакомится? Они сейчас все переписываются. По себе знаю, потому что со мной так женатики и кто в отношениях переписываются. Если девушка будет красивая и со своей хатой, и надавит чутка, будет с инициативой. То изменит как миленький.
То что подчищает - да. Надо хитрее и осторожнее вам быть тоже. Если у вас есть доступ к его компу. То там в настройках можно отыскать логины и пароли на этом компе (погуглите, там несложно). Зная эти пароли от соцсетей, можно заходить, но очень осторожно, по времени чтобы он не догадался что это не он заходит. Плюс если с другого устройства заходить, ему может придти уведомление.
Но вы просто смотрите, когда он идет куда то и невнятно вам объясняет, куда. Там проследить или попросить пересечься можно.

#13
Гость

Обычное мужское вранье. Если даже правда - обознался. То чем не повод познакомится? Они сейчас все переписываются. По себе знаю, потому что со мной так женатики и кто в отношениях переписываются. Если девушка будет красивая и со своей хатой, и надавит чутка, будет с инициативой. То изменит как миленький.
То что подчищает - да. Надо хитрее и осторожнее вам быть тоже. Если у вас есть доступ к его компу. То там в настройках можно отыскать логины и пароли на этом компе (погуглите, там несложно). Зная эти пароли от соцсетей, можно заходить, но очень осторожно, по времени чтобы он не догадался что это не он заходит. Плюс если с другого устройства заходить, ему может придти уведомление.
Но вы просто смотрите, когда он идет куда то и невнятно вам объясняет, куда. Там проследить или попросить пересечься можно.

Я уже гуглила насчёт этого) думаю поначалу просто у него телефон попросить, и почитать переписку с «одноклассницей» если он ее удалил, то тут уже и разговоров с ним не будет. Как и отношений

Гость
#14
Anastasia Kartashova

Я уже гуглила насчёт этого) думаю поначалу просто у него телефон попросить, и почитать переписку с «одноклассницей» если он ее удалил, то тут уже и разговоров с ним не будет. Как и отношений

Учтите, что мужики хитрые и изворотливые. Не надо его предупреждать, надо врасплох заставать и уже видеть их искреннюю реакцию и не верить последующим забалтываниям.
Помимо "одноклассницы" могут быть еще девушки. Не факт что с кем то была именно физическая измена, но интимные переписки это уже 50%, просто не было ни времени ни места подходящего для самого процесса.

Гость
#15

Автор, главное понять, зачем Вам это. Допустим он вам глядя в глаза говорит Да, изменяю с тремя. Что Вы будете делать? Вы хотите в Шерлока Холмса поиграть, доказать себе, что не ошибалась и интуиция вас не подвела? Хорошо. А дальше что? Вы не допускаете жить с изменником? Уйдете? Расстанетесь? Вы поймите, назад дороги не будет. Или уйдет он, обвинив вас во всем, или уйдете Вы. Вариант, что он упадет к ногам, вымолит прощение, больше так не будет, и вы будете жить долго, верно и счастливо- это бред воспалённой фантазии. Так не будет. Вы своим расследованием ставите на кон все. А дальше или пан или пропал. Русскую рулетку напоминает, только выстрела всего два, а попытка 1. Готовы к этому? Тогда начинаете серьезно разговор, спокойно объяснив, что вы так больше не можете и страдаете и терзаетесь, места не находите и просите, чтобы он помог вам развеять ваши сомнения, и прям при вас, здесь и сейчас, для ознакомления, он открывает все страницы во всех сетях, запрашивает и получает детализацию телефона, открывает все мыслимые почты и отходит от компа и вы смотрите сами, или просите его полистать и что то открыть для вас. Вы в ответ делаете тоже самое для него, чтобы без обид и все по честному. Если есть сомнения и тревоги, надо разобраться с этим раз и навсегда. Если ему скрывать нечего- он сделает это спокойно. Если есть, не сделает. Если он верен Вам, и вы Правильно Без Агрессии и Обвинений все сделаете- обнимет, улыбнется и назовет своей ревнивой ду.рочкой, а вы успокоитесь. Если вы сделаете все неправильно, а он вам верен- вам конец! :((( не простит ни за что и никогда. И будет версия: вы ошиблись, он верен, но бросил вас со скандалом. Ну и 3 вариант- не верен и я его подробно описала выше. Что будете делать?
Автор, ещё 100 раз подумайте, прежде чем делать что то. Это очень опасная игра. Она не для всех.

Гость
#17
Гость

Автор, главное понять, зачем Вам это. Допустим он вам глядя в глаза говорит Да, изменяю с тремя. Что Вы будете делать? Вы хотите в Шерлока Холмса поиграть, доказать себе, что не ошибалась и интуиция вас не подвела? Хорошо. А дальше что? Вы не допускаете жить с изменником? Уйдете? Расстанетесь? Вы поймите, назад дороги не будет. Или уйдет он, обвинив вас во всем, или уйдете Вы. Вариант, что он упадет к ногам, вымолит прощение, больше так не будет, и вы будете жить долго, верно и счастливо- это бред воспалённой фантазии. Так не будет. Вы своим расследованием ставите на кон все. А дальше или пан или пропал. Русскую рулетку напоминает, только выстрела всего два, а попытка 1. Готовы к этому? Тогда начинаете серьезно разговор, спокойно объяснив, что вы так больше не можете и страдаете и терзаетесь, места не находите и просите, чтобы он помог вам развеять ваши сомнения, и прям при вас, здесь и сейчас, для ознакомления, он открывает все страницы во всех сетях, запрашивает и получает детализацию телефона, открывает все мыслимые почты и отходит от компа и вы смотрите сами, или просите его полистать и что то открыть для вас. Вы в ответ делаете тоже самое для него, чтобы без обид и все по честному. Если есть сомнения и тревоги, надо разобраться с этим раз и навсегда. Если ему скрывать нечего- он сделает это спокойно. Если есть, не сделает. Если он верен Вам, и вы Правильно Без Агрессии и Обвинений все сделаете- обнимет, улыбнется и назовет своей ревнивой ду.рочкой, а вы успокоитесь. Если вы сделаете все неправильно, а он вам верен- вам конец! :((( не простит ни за что и никогда. И будет версия: вы ошиблись, он верен, но бросил вас со скандалом. Ну и 3 вариант- не верен и я его подробно описала выше. Что будете делать?
Автор, ещё 100 раз подумайте, прежде чем делать что то. Это очень опасная игра. Она не для всех.

ЗНАКОМАЯ ДО БОЛИ СИТУАЦИЯ!!! 😥 ,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН, ну это на тот случай,если кому то ПОНАДОБИТСЯ, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ Муж. А ЕЩЁ ОН ПОДНЯЛ ЗА ПОЛГОДА ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ, за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

Гость
#18

Если Ваша интуиция чувствует ложь...это ни просто так..полгода меня не покидало это чувство..что обманывает..ну и вчера в соц.сетях увидела доказательство его и ее комментариев любовных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: