Гость
Статьи
Мужская верность

Мужская верность

Мужская верность это отсутствие случая и подходящей кандидатуры женского пола? Много ли таких кто будучи женатым откажется от интима если рядом будет согласная привлекательная особа? Комментарии мужчин приветствуются!)

Q.E
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужская верность это неправильно работающие инстинкты. Это как чайлдфри у женщин

Гость
#2

Вряд ли я как мужчина мог бы дать нужный комментарий)предпочитаю много женщин и каждый раз новых.С кем ни сходился всегда изменял.Теряю всякий интерес к любой женщине максимум через пол года(обычно расстаемся раньше)Но знаю и тех кто даже по пьяни не изменит.Зависит от множества факторов от характера человека,до отношения к нему его пассии.если она верна и не пилит и он по натуре не отмороженный альфа то все будет в порядке.

Гость
#3
Гость

Мужская верность это неправильно работающие инстинкты. Это как чайлдфри у женщин

Можно сказать и так!мужской инстинкт предписывает оплодотворять как можно больше,а женский производить и заботится о потомстве.Но разум склонен инстинкты подавлять.

#4

Мужчина будет вам верен, если вас любит, вы устраиваете его в сексе. То даже если и появится кто-то на горизонте, он врятли захочет все потерять, ради интрижки. Но мужчины бывают разные, альфа-самцы при любых раскладах изменят.

й
#5

Верность(постоянство, преданность) - это в первую очередь уважение к своей половинке.
Мужчины изменяют потому что влюбленность прошла, остались только дети-крикуны, вечно недовольная и пилящая жена и тёща, которая при любой возможной ситуации пытается унизить или озадачить.
Измена, это как съездить в отпуск, это как сходить на рыбалку, то есть отдых и получение новых эмоций, новых ощущений. Те что были, до всё этой бытовухи.
Быт - главная причина измен.
Для того чтобы мужчины и женщины не изменяли, нужно всегда прислушиваться к половинке, идти на компромисс, входить в положение, не быть гордым, поощерять, радоваться за победы какие нибудь и т.д. Чтобы мужчина и женщина чувствовали что они всё так же нужны своей половине, как было при первой встречи.

Гость
#6

Как уже за*али с этими темами. Какая кому разница, кто с кем спит? ps привлекательных людей очень мало, любого пола. Оглянитесь вокруг.

Гость
#7
Гость

Как уже за*али с этими темами. Какая кому разница, кто с кем спит? ps привлекательных людей очень мало, любого пола. Оглянитесь вокруг.

Где вы живете? В моем городе полно девушек красоток, мужчин привлекательных меньше, но при желании найти можно)

Гость
#8

Женщины изменяют не меньше. Но женщины изменяют самоутвердиться, мужчины просто не задумываются

Vitjok
#9

Девушки, какие вы глупые!
Мне 37 лет. Женат, трое детей. Бывший моряк. Никогда не изменял жене, даже в мыслях не было.
И таких семейных как я очень много.
Ну епрст, если мужик любит - не изменит.
Достали уже из мужиков животных делать. Кст очень мало моряков, которые изменяют, больше неверных жён. Это вам на заметку барышни

Гость
#10
Гость

Где вы живете? В моем городе полно девушек красоток, мужчин привлекательных меньше, но при желании найти можно)

Красота в глазах смотрящего) Если у той тетки все некрасивые, то тут уж явно можно сделать о ней выводы

Гость
#11
Гость

Женщины изменяют не меньше. Но женщины изменяют самоутвердиться, мужчины просто не задумываются

Измена это вообще бросить своё семью ради другого человека.А просто поебаца разок-это загул.Вот бабы предпочитают любовников заводить.Ладно бы она там просто в турции разок на куйй прыгнула и уехала да забыла,так НЕТ!Она будет ставить рога месяцами,а то и годами-воот это вот измена!

Ве
#12

Вы главного не понимаете. Женщины изменяют себя, а мужчины женщин. Измена это изменение привязки женщины к мужчине. Её перезапись другим самцом.
Отсюда изменяющая женщина разрушает отношения и сваливает. А изменяющий мужчина привязывает к себе других женщин. Создаёт жене конкурентов или помошниц - как посмотреть.) Поэтому мудрая женщина закрывает глаза на гальки мужа, но при этом не позволяет себе ответить на заигрывания соседа если ей дорога её семья.

Гость
#13

Конечно, никакой здоровый мужчина не откажется вскочить на кандидатуру как только она появится

Гость
#14

Мужская верность это замена инстинктов другими приоритетами или высокая духовность. Часто может быть и страх, общественная установка.

Мигель
#15

такие есть, но в современном мире их единицы, например 1 на 10 000

Гость
#16

Мне 29 за 8 лет ни разу не изменил жене и не собирался, для меня жена самая лучшая и красивая. Если хотите изменить разведитесь и не обманывайте. Все равно семья потом распадется от обмана. Так хоть время сэкономите. А вот в женскую верность уже тяжело вериться.

Гость
#17
Гость

Мне 29 за 8 лет ни разу не изменил жене и не собирался, для меня жена самая лучшая и красивая. Если хотите изменить разведитесь и не обманывайте. Все равно семья потом распадется от обмана. Так хоть время сэкономите. А вот в женскую верность уже тяжело вериться.

Ну,я не изменяла за 20 лет брака ни разу.Так что,верьте,есть и женская верность.

Гость
#18

Сам мужчина. Даже во времена моей самой страстной настоящей любви, подсунь мне какую красотку - залез бы на неё не думая ни о чём. У мужчин (у нормальных мужчин) любовь и секс - разные понятия!

Гость
#19
Гость

Сам мужчина. Даже во времена моей самой страстной настоящей любви, подсунь мне какую красотку - залез бы на неё не думая ни о чём. У мужчин (у нормальных мужчин) любовь и секс - разные понятия!

Настоящая любовь и страсть разные понятия .Настоящей любви Вы и не знали.

Гость
#20
Гость

Вряд ли я как мужчина мог бы дать нужный комментарий)предпочитаю много женщин и каждый раз новых.С кем ни сходился всегда изменял.Теряю всякий интерес к любой женщине максимум через пол года(обычно расстаемся раньше)Но знаю и тех кто даже по пьяни не изменит.Зависит от множества факторов от характера человека,до отношения к нему его пассии.если она верна и не пилит и он по натуре не отмороженный альфа то все будет в порядке.

А я думала, что те кто не изменяет и есть альфа. Устоять могут. Оказывается наоборот?

Гость
#21
Гость

А я думала, что те кто не изменяет и есть альфа. Устоять могут. Оказывается наоборот?

Оказывается да.Альфа ставит на первое место половые инстинкты.Плюс альфа абсолютный эгоист.

Мигель
#22

альфы 2 типов
1) низкопримативный
2) высокопримативный (животноподобный) - агрессивные гопники, бандиты и остальные подобные вы*лядки)

Гость
#23

Знаю что есть не изменяющие прожившие долгую жизнь.

Гость
#24

Хоть я и то еще животное, но если сделал выбор, то все. Это мой бесконечный эгоизм. Мой выбор - сверхвыбор. И какое-то там желание красотки, подставившей своим булки - всего-лишь миг (точнее даже, в душу я ее уже поимел, куда уж больше). Идет она куда-подальше. А пока выбор не сделан (свободен), беру все что берется и имеет 3 дырки для сношения. Отношения долгие развалились из-за недопониманий. Неверности в них небыло даже близко. Так как со мной в длительных только лучшие из лучших.

Гость
#25

Женат уже 33 года, симпатичный, вокруг были женщины всегда, но ни разу не изменил жене. Она всегда была готова если я хотел, никогда не болела голова, если видела что я флиртовал с кем то, то просто затрахывала так, что просто думать переставал о женщинах. Сейчас каждый день её хочу, хоть мне 56,хоть у неё и климакс но мы успешно боремся с ним. В свои 51 год она просто красотка у неё все есть что нужно мужикам, фигура, грудь. Я просто счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: