Гость
Статьи
мужская верность

мужская верность

в современном обществе еще остались мужчины которые действительно хранят верность? вопрос к мужчинам, и ко всем остальным у кого есть знакомые, знакомые друзей и друзья знакомых. хочу найти найти верного мужчину для самой себя верной. есть шанс? подбодрите, руки в поиске опускаются.

макака
79 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а что мужчина получит от тебя взамен?

Елена
#2

Да, мой муж например. Он такая лапочка.

#3

Мне кажется, что верный мужчина сегодня 1/10000000000000, а так или ботан забитый или закомплексованный поуши.... Так уж получается...

#4

сколько волка не корми всё равно в лес смотрит ! ну а по теме, я не изменяю !

макака
#5

колхоз, ваш вопрос мне не очень понятен. отличный секс, верность, хозяйку с работой, любовь, забота, тепло, уют. вы это имели в виду?

#6

вокруг себя наблюдаю, что изменяющих гораздо меньше, чем не изменяющих. Времени в загранкомандировках проводим много, так что возможности есть.

макака
#7

командировки.....я на других мужчин даже не заглядываюсь если любимый есть!

Кошечка
#8

очень мало

Елена
#9

Есть такие мужики, но чаще всего они уже заняты. Но если мужик не заядлый бабник, то уже от женщины зависит будет он гулять или нет. В основном мужики ищут баб на стороне, чтобы им пожаловаться на жену, работу, детей. Нужно быть другом, психологом, кухаркой, матерью и любовницей, тогда никаких проблем.

#10

Два несочетаемых слова

Гость
#11

Берите моего мужа, он все время мне говорит, что не изменяел никогда и не изменит. Так надоело это слушать.

Елена
#12
Гость

Берите моего мужа, он все время мне говорит, что не изменяел никогда и не изменит. Так надоело это слушать.

С таким отношением скоро изменит

#13

Поднимите руки, есть такие экземпляры.

Кошечка
#14
Гость

Берите моего мужа, он все время мне говорит, что не изменяел никогда и не изменит. Так надоело это слушать.

правильно никогда не говори никогда))) хотя он может верит в это в данный момент когда говорит))

гость
#15
макака

колхоз, ваш вопрос мне не очень понятен. отличный секс, верность, хозяйку с работой, любовь, забота, тепло, уют. вы это имели в виду?

фу! секс и любовь разные вещи! А если скажет извени так вышло!

#16

да такие есть.

макака
#17

Елена, извините. а вы на 100 % уверены что муж не изменяет? есть ощущение, что когда в семье полная идиллия, жена и кухарка, и психолог, и мать, и любовница, мужчине станет скучно в этом приторном раю и он точно убежит с еще большей скоростью. вспоминается фактурный образ жены с белыми кудрями, в классической одежде и с пирогом в руках только из духовки.

Елена
#18
макака

Елена, извините. а вы на 100 % уверены что муж не изменяет? есть ощущение, что когда в семье полная идиллия, жена и кухарка, и психолог, и мать, и любовница, мужчине станет скучно в этом приторном раю и он точно убежит с еще большей скоростью. вспоминается фактурный образ жены с белыми кудрями, в классической одежде и с пирогом в руках только из духовки.

Милая ты еще слишком молода, главное довести его до такого состояния, чтобы он больше не мог. Но вообще мы любим друг друга и это главное

Елена
#19

Насчет одежды, вообще то я хожу в маленьких топиках и шортиках, юбочках. Помогает возбуждать.

#20

Мой мне говорит, что пока не изменял) И я думаю, что это правда. А на будущее не зарекаюсь, все может быть, главное, чтобы я не узнала, иначе кирдык))

Елена
#21

Что значит фактурный? Я вешу 50 кг, при росте 165 см, грудь 3 размера, попа 90 см в обхвате, и талия 62 см, я фактурная не спорю

макака
#22

Елена,

)))))

Елена
#23
макака

Елена,

)))))

Не волнуйтесь найдете себе хорошего мужа, для начала парня подыскать не мешало бы.

Колхоз имени Лопе де Вега
#24
макака

колхоз, ваш вопрос мне не очень понятен. отличный секс, верность, хозяйку с работой, любовь, забота, тепло, уют. вы это имели в виду?

Это банально и не стОит, чтобы мужчина менял на это свою свободу.

Гость
#25

А у моего любовника идеальная жена и я уверена что она и подумать не может что он способен на измену. А у нас есть потрясающий секс, постоянное общение (куда она смотрит??), хотя она супер ухоженная клуша с Луи Вьюиттоном и Тиффани, только вот тянет его ко мне и все тут.

Елена
#27

Значит у них ничего нет общего

Татьяна
#28

да, мой МЧ

Гость
#29

А вообще те жены, кто утверждает что "мой?? да никогда!! у нас любовь и все отлично" - как раз и есть те, от кого гуляют. Не утверждаю что все до единой, но процентов 90-95 точно!

Елена
#30
Гость

А вообще те жены, кто утверждает что "мой?? да никогда!! у нас любовь и все отлично" - как раз и есть те, от кого гуляют. Не утверждаю что все до единой, но процентов 90-95 точно!

Возможно, только моя прелесть меня на руках носит

Vero
#31

Ребята, немного математики и все встанет на свои места. Продолжительность классического первого и единственного брака в идеале 40-50 лет. Вы думаете мужчина 40-50 лет будет иметь толко одну женщину?

Елена
#32
Vero

Ребята, немного математики и все встанет на свои места. Продолжительность классического первого и единственного брака в идеале 40-50 лет. Вы думаете мужчина 40-50 лет будет иметь толко одну женщину?

Да

#34
Vero

Ребята, немного математики и все встанет на свои места. Продолжительность классического первого и единственного брака в идеале 40-50 лет. Вы думаете мужчина 40-50 лет будет иметь толко одну женщину?

Думаете женщина будет иметь только одного мужчину?)))

Елена
#35

Если он физически не может мне изменить, мы все время вместе либо на работе, а он техник у них работают только мужики.

Vero
#36
траляля

Думаете женщина будет иметь только одного мужчину?)))

С учетом биологического и природного предназначения, на женщин еще можно надеяться. На кого ж еще, как не на нас? :)

Privet.

Рожденная змеей
#37

В своем муже уверена, и точно так же уверена, что жена всегда чувствует и знает об измене. Если бы мой муж где-то шатался, а я говорила - ой, он такой верный - это дебилизм. Пока знаю, где он - уверена в нем.

Vero
#38

Елена, если вы своей основной задачей считаете сексуальное выматывание мужа все 40-50 лет - пож., карты в руки. Надеюсь, сами просто понимаете, что это скорее исключение, а не правило. Но шанс у вас есть, не расслабляйтесь и не болейте.

Елена
#39
Vero

Елена, если вы своей основной задачей считаете сексуальное выматывание мужа все 40-50 лет - пож., карты в руки. Надеюсь, сами просто понимаете, что это скорее исключение, а не правило. Но шанс у вас есть, не расслабляйтесь и не болейте.

Дело не только во мне, но и в нем, он никогда не сделает мне больно. Он даже на девушек на улице не смотрит, как бы они не были раздеты

Рожденная змеей
#40
Vero

Елена, если вы своей основной задачей считаете сексуальное выматывание мужа все 40-50 лет - пож., карты в руки.

Не-не, этого мало - нужно еще материально измотать, чтобы алчные бабцы не клюнули)))

Елена
#41

У нас была такая история. Купила я новое платье и решила встретить его. А он ходит в наушниках, притом только в одном ухе. И так вот он идет, я подхожу с боку и говорю молодой человек можно с вами познакомиться. Он не поворачивая головы отвечает я женат и пошел. Я стаю в шоке не узнал, начинаю звать по имени, он не обращает внимание и шлепает дальше по дороге Пока не догнала и за руку не схватила игнорировал.

Колхоз имени Лопе де Вега
#42
Елена

У нас была такая история. Купила я новое платье и решила встретить его. А он ходит в наушниках, притом только в одном ухе. И так вот он идет, я подхожу с боку и говорю молодой человек можно с вами познакомиться. Он не поворачивая головы отвечает я женат и пошел. Я стаю в шоке не узнал, начинаю звать по имени, он не обращает внимание и шлепает дальше по дороге Пока не догнала и за руку не схватила игнорировал.

Надо же..родную жену -и не признал)))

Елена
#43

Сказал, что новое платье его смутило. Потом извинился и коробку конфет купил.

Рожденная змеей
#44
Елена

Сказал, что новое платье его смутило. Потом извинился и коробку конфет купил.

Что-то смущает меня ваш Версаль - извинения какие-то, конфетки, расшаркивания. Это он так извиняется, что не стал знакомиться? Ну не узнал, и не узнал, что за трагедия с извинениями?

Колхоз имени Лопе де Вега
#45
Елена

Сказал, что новое платье его смутило. Потом извинился и коробку конфет купил.

Очень поучительная, а главное правдивая история!:)

Лиона
#46

А что такое есть?я думала это из области фантастики

Гость
#47
Елена

Сказал, что новое платье его смутило. Потом извинился и коробку конфет купил.

фантазерка))

Гость
#48

Да нету верных,прожить с одной бабой энное количество лет,и что бы на нее стоял не реально.А вообще сразу с ходу изменяют как правило всякие ущербы, не уверенные в себе,не красивые,ну к примеру те кто ростом не удался,те будут тешить свое Я,скакать по бабам,причем всяким и страшным в том числе,дабы почувствовать что они чего то стоят...

Валентин
#49

Есть. Я) Я даже не заглядываюсь ни на кого, так как у меня есть любимая. Меня никто и не интересует... Среди знакомых ребят тоже есть такие.

Валентин
#50

А есть знакомые, которые изменяют своим женам или девушкам... Противно с ними общаться...