Гость
Статьи
Злые бабки - почему …

Злые бабки - почему они такие?

Я на 30-й неделе беременности. Сегодня был приём у врача в роддоме, где нужно было принести с собой сменку, кружку, всякую всячину - полная сумка вещей короче. Поликлиника в 5 минутах от дома на автобусе. Муж сегодня работает, решила поеду сама на автобусе, погода лётная - прогуляюсь.
Иду обратно уже, на остановке сидит бабка, я кладу свою сумку на лавочку, сама стою. Бабка начинает мне говорить: «Убери сумку свою на пол (на асфальт), тут люди сидят», а сама сидит и у неё сумка в 3 раза больше, чем моя, рядом с ней лежит. Я, естественно, говорю нет. Бабка начинает меня покрывать благими словами, мол, какая я хамка. Я говорю, я беременна так-то и на лавочке не сижу, а сумка моя тяжёлая, поэтому и будет стоять здесь. Так бабка начала вопить, что мне надо ездить на такси, раз беременна)))
Потом я уходила и вслед она ещё что-то обсуждала со своими подружками по возрасту про мою наглость. Это что за приколы?))) почему они такие злые-то??? Если бы не беременность, прям бы так и хотелось вмазать ей, честное слово!

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не бабки, а бесы, и если вам не брезгливо, их надо опускать на их же языке. Хотя проще просто не вступать в диалог. Не будьте Евой 😁

Гость
#2

не сложилась у бабки жизнь ,злая она и завидует чужому счастью . Несчастный она человек , а вы обращайте в вашем положении только на все красивое и положительное .Всего вам хорошего .

Гость
#3
Гость

Это не бабки, а бесы, и если вам не брезгливо, их надо опускать на их же языке. Хотя проще просто не вступать в диалог. Не будьте Евой 😁

Очень хотелось с ней на ее же языке поговорить, ох как хотелось, но решила побыть умнее и не ставить под угрозу здоровье ребёнка 🙈. Вот и как таких уважать, пенсионеров, если они сами никого не уважают - не понимаю🙈🙈🙈

Гость
#4
Гость

не сложилась у бабки жизнь ,злая она и завидует чужому счастью . Несчастный она человек , а вы обращайте в вашем положении только на все красивое и положительное .Всего вам хорошего .

Да, согласна с Вами! Меня именно эти мысли, как Вы описали выше, и остановили от скандала. Думаю фиг с ней, несчастная наверное, к тому же старая))

#5

Old Witch, fucking daughter of Bitch.

Гость
#6

Я недавно вообще со странной столкнулась, аж не по себе стало.Иду спокойно никого не трогаю и тут бабуля, которая стояла облокотившись о дом как вскочит и палкой в мою сторону замахала, что-то прошипев и убежала.У меня аж мороз по коже, при том я то привыкла к обычным сплетницам я до 20 лет жила в доме с такими бабульками

Гость
#7

Потому что по _балу не получали, вот и наглые такие. Ненавижу это старье токсичное. Когда-то жалко было бабушек, они же старенькие, сю-сю-сю. А потом раз за разом столкнулась с хамством и злобой, теперь на дух не переношу этих «одуванчиков».

Гость
#8

просто ты их бесишь

Гость
#9
Гость

Я недавно вообще со странной столкнулась, аж не по себе стало.Иду спокойно никого не трогаю и тут бабуля, которая стояла облокотившись о дом как вскочит и палкой в мою сторону замахала, что-то прошипев и убежала.У меня аж мороз по коже, при том я то привыкла к обычным сплетницам я до 20 лет жила в доме с такими бабульками

Это бесы, вот и мороз.

Гость
#10
Гость

Я недавно вообще со странной столкнулась, аж не по себе стало.Иду спокойно никого не трогаю и тут бабуля, которая стояла облокотившись о дом как вскочит и палкой в мою сторону замахала, что-то прошипев и убежала.У меня аж мороз по коже, при том я то привыкла к обычным сплетницам я до 20 лет жила в доме с такими бабульками

Ахаха, ужас, вот и как объяснить, от чего у них башню так срывает) и смешно, и грустно

Гость
#11

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#12

С бабками осторожней,многие в деменции,маразме,одержимостях всяких,а некоторые просто сидят и караулят жертву,чтобы вывести на эмоции и скомуниздить энергию,вампирки энергетические,вступишь с такими в спор и они как присоски начнут качать ваши соки.

Римма
#13

От безысходности, причины:
1 и главная- непролеченные заболевания
2 маленькая пенсия
3 ненужность государству
Пожалеть их надо, вот и всё

Гость
#14
Римма

От безысходности, причины:
1 и главная- непролеченные заболевания
2 маленькая пенсия
3 ненужность государству
Пожалеть их надо, вот и всё

А нас кто пожалеет?

Гость
#15
Гость

просто ты их бесишь

Есть такие, которых все бесят, но если женщин и детей они обсуждают во всеуслышание совершенно не стесняясь, то мужчин и крепких парней полушепотом, что только рядом сидящие заметят.

Гость
#16
Гость

Есть такие, которых все бесят, но если женщин и детей они обсуждают во всеуслышание совершенно не стесняясь, то мужчин и крепких парней полушепотом, что только рядом сидящие заметят.

Там на остановке ещё сидел дедушка. Так не поверите, на меня эта бабка, как мигера, зубы скалила и говорила, какое я - хамло, не уважаю стариков и занимаю своими баулами место. А с дедушкой она разговаривала, словно ангел, переключаясь от состояния демона до ангела буквально за секунду. Жесть

Римма
#17
Гость

А нас кто пожалеет?

А вы нуждаетесь в жалости?

Гость
#18
Гость

Там на остановке ещё сидел дедушка. Так не поверите, на меня эта бабка, как мигера, зубы скалила и говорила, какое я - хамло, не уважаю стариков и занимаю своими баулами место. А с дедушкой она разговаривала, словно ангел, переключаясь от состояния демона до ангела буквально за секунду. Жесть

А! Так вы - молодая соперница, помешали ей кокЭтничать с дедом! 😂

Гость
#19

Потому что она знает что ей жить 2 понедельника, а вы молодая

Гость
#20

Потому что у этих бабок жизнь не сложилась, и они мечтают, чтобы у молодых тоже не сложилась. И завидуют тому, что у вас все впереди.

Гость
#21
Гость

Я недавно вообще со странной столкнулась, аж не по себе стало.Иду спокойно никого не трогаю и тут бабуля, которая стояла облокотившись о дом как вскочит и палкой в мою сторону замахала, что-то прошипев и убежала.У меня аж мороз по коже, при том я то привыкла к обычным сплетницам я до 20 лет жила в доме с такими бабульками

Психически больная, скорее всего.

Гость
#22
Римма

От безысходности, причины:
1 и главная- непролеченные заболевания
2 маленькая пенсия
3 ненужность государству
Пожалеть их надо, вот и всё

Жалеть нужно тихих, добрых и безобидных бабушек. А бешеные злобные бабки в молодости были злыми и стервозными тетками и девками и много кому нагадили, с фига ли их жалеть.

беня
#23

Эта бабка на самом деле весь день сидит на вумене и пишет что она жена алегарха, у нее большой бизнес и молодой любовник.

Гость
#24
Гость

А нас кто пожалеет?

и вас пожалеют когда такими же будете.или вы старыми не будете,у ва вечная молодость будет?пути господни неисповедимы

Гость
#25

Надо было вмазать.

Гость
#26

Бабка не счастлива и все, злость сорвала на первом попавшемся под руку человеку.

Гость
#27
Гость

Потому что по _балу не получали, вот и наглые такие. Ненавижу это старье токсичное. Когда-то жалко было бабушек, они же старенькие, сю-сю-сю. А потом раз за разом столкнулась с хамством и злобой, теперь на дух не переношу этих «одуванчиков».

Бабки токсичные твари ,мозг в старости атрофируется ,всех в дом престарелых надо

Гость
#28
Гость

А нас кто пожалеет?

Да, вы сами с жалением себя, прекрасно справляетесь. И еще вам же все должны. Так что, кто более токсичен, большой вопрос.

Гость
#29
Гость

не сложилась у бабки жизнь ,злая она и завидует чужому счастью . Несчастный она человек , а вы обращайте в вашем положении только на все красивое и положительное .Всего вам хорошего .

Ведьмы, энергию тянут у вас, как у самой беззащитной. Надо это понимать и вообще эмоционально не реагировать. Вы ответили и вступили в свару с ней, вот и попила она вашей энергии и вашего ребёнка. Надо было улыбнуться и отойти. Мысленный барьер, не допускать и грамма раздражения. Перед вами больной человек,который хочет вас обидеть, просто пожалейте её мысленно, и все зло, что она вам посылает, вернётся ей,вот ей самой тогда хреново и будет. А так-вы просто порадовали бабушку, которая выходит так с утря из дому, с разряженными батарейка и, и к вечеру, насосавшись от скандальчиков с такими же обиженными ею,едет счастливая домой.

Гость
#30
Гость

Ведьмы, энергию тянут у вас, как у самой беззащитной. Надо это понимать и вообще эмоционально не реагировать. Вы ответили и вступили в свару с ней, вот и попила она вашей энергии и вашего ребёнка. Надо было улыбнуться и отойти. Мысленный барьер, не допускать и грамма раздражения. Перед вами больной человек,который хочет вас обидеть, просто пожалейте её мысленно, и все зло, что она вам посылает, вернётся ей,вот ей самой тогда хреново и будет. А так-вы просто порадовали бабушку, которая выходит так с утря из дому, с разряженными батарейка и, и к вечеру, насосавшись от скандальчиков с такими же обиженными ею,едет счастливая домой.

Я к ней не подходила, у меня сумка (знаете типо такая как тканевая, размером может быть как пакет, не большая даже, просто таскать ее не хотелось лишний раз) скромно лежала на краю лавочки, а я не села даже, а стояла рядом с сумкой в углу. И ей не понрав именно что сумка лежит. В перепалку с ней я не вступила, хотя очень хотелось. Но мучает вопрос - неужели такие будут каждый раз чувствовать вседозволенность, есть каждый человек будет просто молчать? Может просто один раз надо таким показать зубы, да так что мало не показалось бы - и они поумерят свой пыл? 🤔 а то каждый молчит , вот они и творят беспредел ?

Гость
#31
Гость

А нас кто пожалеет?

Сначала надо состариться))) молодость тоже проходит...

Восставшаяизпепла
#32

Потому что маразм в старости крепчает.

Восставшаяизпепла
#33
Гость

просто ты их бесишь

Молодостью и красотой бесишь!😍🤩

Восставшаяизпепла
#34
Гость

Там на остановке ещё сидел дедушка. Так не поверите, на меня эта бабка, как мигера, зубы скалила и говорила, какое я - хамло, не уважаю стариков и занимаю своими баулами место. А с дедушкой она разговаривала, словно ангел, переключаясь от состояния демона до ангела буквально за секунду. Жесть

К дедушке приревновала! Ещё отобьете!

Гость
#35

У них все позади...

Гость
#36
Гость

Потому что по _балу не получали, вот и наглые такие. Ненавижу это старье токсичное. Когда-то жалко было бабушек, они же старенькие, сю-сю-сю. А потом раз за разом столкнулась с хамством и злобой, теперь на дух не переношу этих «одуванчиков».

Вот ты такая молодая, а уже в тебе несдержанность, ненависть, злоба и токсичность. В будущем ты будешь такой же злобной бабкой, которая хочет всем настучать по_балу, как ты выразилась. Или ты думаешь эти бабки с неба падают? Нет, они получаются из озлобленных молодух!

Гость
#37
Гость

Потому что по _балу не получали, вот и наглые такие. Ненавижу это старье токсичное. Когда-то жалко было бабушек, они же старенькие, сю-сю-сю. А потом раз за разом столкнулась с хамством и злобой, теперь на дух не переношу этих «одуванчиков».

Я их тоже ненавижу, хотя самой далеко не 20 лет. Думают, если дожила до 80 лет, то имеет право всех крыть? И капризы устраивать? А вот фигу, пусть своим детям внукам устраивает

Гость
#38

Старческие отклонения психики. Ничего не поделаешь. Только обходить стороной.

Возможно лекарствами можно скорректировать, но врачи не хотят лечить стариков. Вот и ходят таки больные люди и нападают на других.

Гость
#39
Гость

Жалеть нужно тихих, добрых и безобидных бабушек. А бешеные злобные бабки в молодости были злыми и стервозными тетками и девками и много кому нагадили, с фига ли их жалеть.

Очень с вами согласна!

Гость
#40
Гость

Я их тоже ненавижу, хотя самой далеко не 20 лет. Думают, если дожила до 80 лет, то имеет право всех крыть? И капризы устраивать? А вот фигу, пусть своим детям внукам устраивает

я в таких случаях говорю - Ну вот, а еще на молодежь бочки катят, а сами-то...

Ната
#41

Это местные городские сумасшедшие...не обращайте внимания. На вопли можете ей ответить- НЕ МАШИ РУКАМИ-ПРОСТУДИШЬСЯ...Их жаба давит -ваша молодость ...

Nono
#42

"Бабка, хотелось вмазать"
А Вы прям ангел спустившийся с небес.

Гость
#43
Nono

"Бабка, хотелось вмазать"
А Вы прям ангел спустившийся с небес.

Не ангел конечно, но просто так на людей не нападаю, а это уже хорошо)

Гость
#44
Nono

"Бабка, хотелось вмазать"
А Вы прям ангел спустившийся с небес.

И, знаете, «бабка» по сравнению с тем, как она называла меня в тот момент - это цветочки 🙈 после моего отказа убрать сумку, она начала руками ее толкать на асфальт - я была в шоке. Ну это любому не понравится. И орать, что если я беременна, то должна ездить на такси (в этот момент пихая мою сумку на асфальт). Кому должна? Ей? После такого, уж ну правда, «вмазать» очень хочется.

Гость
#45
Гость

Потому что по _балу не получали, вот и наглые такие. Ненавижу это старье токсичное. Когда-то жалко было бабушек, они же старенькие, сю-сю-сю. А потом раз за разом столкнулась с хамством и злобой, теперь на дух не переношу этих «одуванчиков».

Ну когда-нибудь у кого-то нервы не выдержат слушать это старое недоразумение. Точно по морде получат.

Гость
#46

Мне такая, по-другому сказать не могу, тварь однажды всю дорогу трепала нервы в автобусе, потому что я не уступила купленное мной место для её сумки (!). В итоге не давала мне выйти на остановке, и когда я уже внаглую пошла, попыталась мою сумку кинуть мне в лицо. Так что не заморачивайтесь, неадекватов везде полно.

Гость
#47

Забей.

Гость
#48
Гость

С бабками осторожней,многие в деменции,маразме,одержимостях всяких,а некоторые просто сидят и караулят жертву,чтобы вывести на эмоции и скомуниздить энергию,вампирки энергетические,вступишь с такими в спор и они как присоски начнут качать ваши соки.

Можно подумать,что вы будете вечно молодыми. Тоже старость придёт, и кто знает какими мы будем в их возрасте...

Гость
#49

Когда то вы тоже станете бабками, дай бог, не такими

Гость
#50
беня

Эта бабка на самом деле весь день сидит на вумене и пишет что она жена алегарха, у нее большой бизнес и молодой любовник.

И выглядит в свои 75 на 25