Гость
Статьи
Почему приезжие такие …

Почему приезжие такие злые?

Почему приезжие очень злые и срывают свою злость на местных?Вот к примеру у нас на работе все местные нормальные и только приезжие озверевшие. Почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

Еще б масквачи кругом. Самодовольные, пресытившиеся, лоснящиеся, прошаренные типа. Да еще и одеты как п**оры...пионеры кароч - только тут я видел 30-35 летних дядек в коротеньких шортиках, розовых маечках, с фенечками и на самокатах. Эти офисные салабоны не то, что в армии не служили, но и не дрались даже по-настоящему. Вот почему они зарабатывают по 100-300 тыров за месяц, тогда как мне, рабочему человеку платят от 35 до 50? они против меня не на ринге, ни на станке один *** не простоят. Озвереешь туд.

Гость
#2

Ну у кого то фантазии сбываются,а коиу то остается злится

Зарема
#3
Автор

Почему приезжие очень злые и срывают свою злость на местных?Вот к примеру у нас на работе все местные нормальные и только приезжие озверевшие. Почему?

Они злые, наглые и целеустремленные. Без этого они бы там у себя и сидели.

Гость
#4

Это не правда наоборот приезжие очень дружелюбные первый раз такое слышу

нижегородка
#5

не надоело очередной мАсквасрач разводить?
Ну я вот напишу свое мнение - дак оборетесь, что "Нижегородка достала писать одно и то же". При этом сами заводите одну и ту же тему в сотый раз.

=777=
#6
нижегородка

не надоело очередной мАсквасрач разводить? Ну я вот напишу свое мнение - дак оборетесь, что "Нижегородка достала писать одно и то же". При этом сами заводите одну и ту же тему в сотый раз.

я поддержу. Долбать этих мосичей надо, чтоп озознали свое место в системе центрального отопления. Вообще щитаю, что если кто кого кормит, то тот и *** должен. Вот я Москву кормлю, значи имею право е6сти в ней кого хочу. Так я думаю.

Гость
#7
=777=

я поддержу. Долбать этих мосичей надо, чтоп озознали свое место в системе центрального отопления. Вообще щитаю, что если кто кого кормит, то тот и *** должен. Вот я Москву кормлю, значи имею право е6сти в ней кого хочу. Так я думаю.

Ну, попробуй )))

=777=
#8
Гость

Ну, попробуй )))

Я сам понаехал в Москву из Сызрани. Таких унылых, инертных тюфяков как мосичи еще поискать. Я работаю в самом дорогом и элитном клубе Москвы - чтоб туда попасть надо помимо денег иметь еще и клубную репутацию, не для всех это общество короче...у нас в клубе работают простые ребята из Рязани, Новороссийска, Пензы, Кирова. Из Москвы...был один все че-то из себя корчил, понтовался.В результате смог обслужить еле-еле двух клиентов и сбежал как последняя девчонка. У меня норма была 10-12 человек в день.Сейчас я работаю только с VIP-клиентами, потому что практический опыт, который я приобрел - его ничем не заменишь

Зарема
#9
Зарема

Они злые, наглые и целеустремленные. Без этого они бы там у себя и сидели.

Ну вот и итог. 8 дизов. Обиделись ,хах. Приезжие те еще..

Гость
#10
Зарема

Они злые, наглые и целеустремленные. Без этого они бы там у себя и сидели.

Поддерживаю Зарема.прям в точку

Гость
#11
=777=

я поддержу. Долбать этих мосичей надо, чтоп озознали свое место в системе центрального отопления. Вообще щитаю, что если кто кого кормит, то тот и *** должен. Вот я Москву кормлю, значи имею право е6сти в ней кого хочу. Так я думаю.

Ты пизданутая лимитчица

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: