Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не дарит

Мужчина ничего не дарит.
С первого дня знакомства!
Это жадность или бедность?
Может я много требую?
Зачем хвастаться высоким заработком, но ничего не подарить на ДР? Как понимать?

126 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

А вы что ему дарите, автор? Как относитесь к нему? Опишите в деталях, и мы вам ответим развернуто!))

В
#2

Я от такого же на днях ушла. Богатый мужчина, ужимал во всем, чем мог. Любящий мужчина всегда старается осыпать женщину подарками и сделать жизнь легче. Если он вам чем то очень хорошо помог , то я бы не смотрела на отсутствие духов на ДР.

#3
Конек-Горбунок, с поля

А вы что ему дарите, автор? Как относитесь к нему? Опишите в деталях, и мы вам ответим развернуто!))

Да айфон подарила и ремень за 3 месяца общения ! Достаточно?

Гость
#4

Наверное вы его на 23 чем то обидели.

#5
В

Я от такого же на днях ушла. Богатый мужчина, ужимал во всем, чем мог. Любящий мужчина всегда старается осыпать женщину подарками и сделать жизнь легче. Если он вам чем то очень хорошо помог , то я бы не смотрела на отсутствие духов на ДР.

Честно! Он сливается на то что у него много работы, если много работы, значит есть доход, но максимум кино это 300₽, такси оплачиваю сама себе!!! Мне аж стыдно за него, не знаю почему так?

#6
Гость

Наверное вы его на 23 чем то обидели.

Мой день рождения был до 23 февраля и до 14 февраля! Я подарила ему

Гость
#7
Шоколадка

Да айфон подарила и ремень за 3 месяца общения ! Достаточно?

Подождите, он продаст этот дурацкий ненужный айфон и купит вам что нибудь тоже ненужное

#8
Гость

Подождите, он продаст этот дурацкий ненужный айфон и купит вам что нибудь тоже ненужное

Но он щедр только на одно, на слова....
как же это низко для мужчины!
А я так поверила ему..... думаю как же он говорит... красиво!
Ты единственная и не повторимая,
А села я с такси, он захлопнул дверь. И все) оплачивала сама!)
Может я себя не до оценила?

#9
Гость

Подождите, он продаст этот дурацкий ненужный айфон и купит вам что нибудь тоже ненужное

Не дурацкий! А дорогой и нормальный! Я люблю дарить подарки! И делаю это от души для близкого человека
Но я забыла себе задать вопрос, а точно ли он близкий... наивная

Мари
#10

Уходите от него. Это же очевидно, что вас это не устраивает (что вполне нормально). Зачем терпеть?

Гость
#11

Шлите его куда подальше) Жмот и нищебррод- это диагноз) Дело не в побрякушках, деньгах и т.д, дело в отношении к женщине.

#12

Отвратительно, когда ценность мужчины измеряют подарками. Мужчина это не банкомат а личность. Вот как с вами жить после этого? Как на горизонте появится чуть более богатый, сразу сольете. Я после этого, ни рубля бабе не дам.

Гость
#13
В

Я от такого же на днях ушла. Богатый мужчина, ужимал во всем, чем мог. Любящий мужчина всегда старается осыпать женщину подарками и сделать жизнь легче. Если он вам чем то очень хорошо помог , то я бы не смотрела на отсутствие духов на ДР.

Осыпать))) тут пишут только те, у кого бохатые мужчины. Но блин жадные. Так чем твой богач от слесаря отличается? Один зажилил, а другой просто не имеет. Но пафоса сколько)

#14
Мари

Уходите от него. Это же очевидно, что вас это не устраивает (что вполне нормально). Зачем терпеть?

Я начала привыкать, говорю же , щедрый на слова, по Ватсапп поддерживает, общается хорошо, но как то закончились деньги на счету , я думаю попрошу пополнить мне счёт баланс мобильного, пополнил через часов 5 и сказал что это были Его последние деньги 🙄
Мне стало стыдно, думаю последние 500₽ потратил на меня,и внушает мне чувство вины и меркантильности! ....
А потом я думаю , почему и зачем мужчина уважающий себя говорит что это последние деньги были?

Гость
#15
Евгений 40 лет

Отвратительно, когда ценность мужчины измеряют подарками. Мужчина это не банкомат а личность. Вот как с вами жить после этого? Как на горизонте появится чуть более богатый, сразу сольете. Я после этого, ни рубля бабе не дам.

А у вас уже кто-то просит?

#16
Евгений 40 лет

Отвратительно, когда ценность мужчины измеряют подарками. Мужчина это не банкомат а личность. Вот как с вами жить после этого? Как на горизонте появится чуть более богатый, сразу сольете. Я после этого, ни рубля бабе не дам.

Нет! Вы не правы!
Я как раз и дарю сама эти подарки!
Я очень добрый человек!
И честно по сути мне не нужно от него ничего, но как в будущем жить? Он сказал что я не дарю цветы) это что получается я никогда в своей жизни не получу цветы ? Если выйду ща него. ?

Гость
#17

Автор, это галимый развод

#18
Гость

Шлите его куда подальше) Жмот и нищебррод- это диагноз) Дело не в побрякушках, деньгах и т.д, дело в отношении к женщине.

Вот и. О чем! Это отношение к женщине такое! Хотя он с кавказа , я думала там мужчины щедрые) но оказалось только на Слова...

#19
Гость

А у вас уже кто-то просит?

Конечно! Всегда и везде. В кафе заплати, платье купи, телефон купи, на море поехали, алименты заплати... квартиру отдай.

#20
Гость

Автор, это галимый развод

Теперь я это осознаю

Гость
#21
Евгений 40 лет

Конечно! Всегда и везде. В кафе заплати, платье купи, телефон купи, на море поехали, алименты заплати... квартиру отдай.

Ммм у вас есть квартира... это интересно) а что платье зажилили. Мелковато, Женя. Гусарства вам не хватает. Скажите, а в вашем портмоне есть отделение для мелочи?)

Гость
#22

Спросите, где подарки) спать они не стесняются вместе, а спросить им страшно.

#23
Евгений 40 лет

Конечно! Всегда и везде. В кафе заплати, платье купи, телефон купи, на море поехали, алименты заплати... квартиру отдай.

Но зачем он требует от меня, не встречаться с друзьями, никуда не выходить , не одевать то, это.
Почему я должна ему что то, если он мне ничего не даёт вообще , кроме слов?

#24
Гость

Спросите, где подарки) спать они не стесняются вместе, а спросить им страшно.

Спит он со мной, в моей квартире. .......
🙄не стесняясь!

Гость
#25
Евгений 40 лет

Отвратительно, когда ценность мужчины измеряют подарками. Мужчина это не банкомат а личность. Вот как с вами жить после этого? Как на горизонте появится чуть более богатый, сразу сольете. Я после этого, ни рубля бабе не дам.

Просто таки крик страждущего в пустыне. Очень проникновенно. Очень. Мужчина - это не банкомат, а личность. Я даже запомню эту цитату

Мужчина не банкомат, а личность
#26

Наконец-то я выбрала для себя достойный ник

#27
Мужчина не банкомат, а личность

Наконец-то я выбрала для себя достойный ник

Орууууууууу🤣🤣🤣🤣💪🏽💪🏽💪🏽Это очень сильно) а я как говорится просто шоколадка по цвету кожи 🙄

Alex
#28
Шоколадка

Но зачем он требует от меня, не встречаться с друзьями, никуда не выходить , не одевать то, это. Почему я должна ему что то, если он мне ничего не даёт вообще , кроме слов?

Слово мужчины, дороже золота и всяких подарков . Цените.

ГостьЯ
#29

Для кавказца вы никогда не будете своей, они невесту девственницу до свадьбы не видят, им родители её находят, и они не имеют права ослушаться родителей. Со своими жёнами они щедрые, калым платят, золото дарят.

Мужчина не банкомат, а личность
#30

Женя, вы мне понравились. Надеюсь вы простите мне мою прихоть пользоваться вашей фразой. Афоризмы должны идти в массы)

#31
ГостьЯ

Для кавказца вы никогда не будете своей, они невесту девственницу до свадьбы не видят, им родители её находят, и они не имеют права ослушаться родителей. Со своими жёнами они щедрые, калым платят, золото дарят.

Но он развёлся с той, которую выбрали Родители ... зачем ему я? Тогда?

ГостьЯ
#32

Автор, в ютубе посмотрите "Бешенство Машки. Кавказцы". Коротко и ясно, за 5 минут вам всё разложат по полочкам.

#33
Мужчина не банкомат, а личность

Женя, вы мне понравились. Надеюсь вы простите мне мою прихоть пользоваться вашей фразой. Афоризмы должны идти в массы)

🤣🤣🤣
Ой я не могу) вы очень весёлая

В
#34
Гость

Осыпать))) тут пишут только те, у кого бохатые мужчины. Но блин жадные. Так чем твой богач от слесаря отличается? Один зажилил, а другой просто не имеет. Но пафоса сколько)

Я не писала о стоимости подарков. Нормальное желание влюбленного мужчины-радовать женщину и вкладываться в нее, хоть букеты цветов приносить утром или доставку на работу. Если возможности есть, а мужчина этого не делает, значит, мужчина не испытывает чувств, тестирует и тп. Любящие не тестируют

💰💰💰👛
#35
Шоколадка

Но он щедр только на одно, на слова....
как же это низко для мужчины!
А я так поверила ему..... думаю как же он говорит... красиво!
Ты единственная и не повторимая,
А села я с такси, он захлопнул дверь. И все) оплачивала сама!)
Может я себя не до оценила?

Просто ты дурра. И тут ничего не поделать. Таких таскают и в хвост и в гриву, бесплатно.

#36
ГостьЯ

Автор, в ютубе посмотрите "Бешенство Машки. Кавказцы". Коротко и ясно, за 5 минут вам всё разложат по полочкам.

Ок посмотрю!
Прямо сейчас

Гость
#37
ГостьЯ

Для кавказца вы никогда не будете своей, они невесту девственницу до свадьбы не видят, им родители её находят, и они не имеют права ослушаться родителей. Со своими жёнами они щедрые, калым платят, золото дарят.

Если невеста брови не выщипает. Однокурсница была помолвлена чуть ли не с детства (приехала из кавказской страны учиться к нам). Выщипала брови - все, помолвка расторглась по причине ее "распутного" поведения.

💰💰💰👛
#38
Евгений 40 лет

Отвратительно, когда ценность мужчины измеряют подарками. Мужчина это не банкомат а личность. Вот как с вами жить после этого? Как на горизонте появится чуть более богатый, сразу сольете. Я после этого, ни рубля бабе не дам.

Твои проблемы. Так и тебе никто не даст.

Гость
#39
Шоколадка

Я начала привыкать, говорю же , щедрый на слова, по Ватсапп поддерживает, общается хорошо, но как то закончились деньги на счету , я думаю попрошу пополнить мне счёт баланс мобильного, пополнил через часов 5 и сказал что это были Его последние деньги 🙄
Мне стало стыдно, думаю последние 500₽ потратил на меня,и внушает мне чувство вины и меркантильности! ....
А потом я думаю , почему и зачем мужчина уважающий себя говорит что это последние деньги были?

Автор привет.его не иван зовут случаем?)

ГостьЯ
#40
Шоколадка

Но он развёлся с той, которую выбрали Родители ... зачем ему я? Тогда?

Вы пытаетесь понять психологию нечестивого иноверца, чужестранца. Знаете, расскажу историю. 2 кавказца крутились на остановке вокруг русской девушки. А рядом сидел русский парень(но он раньше жил в Средней Азии, поэтому понял их речь!!) Потом они на своём языке переговорили между собой. И увидели, что этот парень их понял и усмехнулся! А они убежали после его разоблачения (как черти от ладана) Он девченке перевёл их слова:"Если она мне даст, значит, и тебе даст"!!!!!! Вот и всё! Не романтизируйте их!!!

ГостьЯ
#41
Гость

Если невеста брови не выщипает. Однокурсница была помолвлена чуть ли не с детства (приехала из кавказской страны учиться к нам). Выщипала брови - все, помолвка расторглась по причине ее "распутного" поведения.

Да-да, мне тоже кавказец один советовал брови не выщипывать!

💰💰💰👛
#42
Евгений 40 лет

Конечно! Всегда и везде. В кафе заплати, платье купи, телефон купи, на море поехали, алименты заплати... квартиру отдай.

Так и надо. Женщина не станок для еппли. Купи резиновую, та ничего просить не будет.

#43
Мужчина не банкомат, а личность

Женя, вы мне понравились. Надеюсь вы простите мне мою прихоть пользоваться вашей фразой. Афоризмы должны идти в массы)

Пользуйтесь на здоровье.

Я тут немного подумал, и считаю, бог с вами, измеряйте ценность подарками, но не забывайте что мы тоже будем измерять вас. В попу не дала, в помойку. Жрать не умеет готовить, в помойку. Манипулирует слезами и сексом, в помойку. Просит подарки, в помойку)))

Мужчина не банкомат, а личность
#44
Евгений 40 лет

Пользуйтесь на здоровье.

Я тут немного подумал, и считаю, бог с вами, измеряйте ценность подарками, но не забывайте что мы тоже будем измерять вас. В попу не дала, в помойку. Жрать не умеет готовить, в помойку. Манипулирует слезами и сексом, в помойку. Просит подарки, в помойку)))

Зачем вам попа?) Еще немножко и вы станете стареньким, одиноким и никому ненужным. Это драма. Подумайте об этом на досуге

Гость
#47

Такое отношение к женщине это оскорбительно. Демонстрирует что ваши женские чары очень слабы и не тянут даже на колечко какое хоть иногда, я уж не говорю про крупные подарки часто

#48
💰💰💰👛

Женя, ты и не заметил. Ты,уже сам давно в помойке. Там и сиди. Там тебя самого в ссраку будут пялить.

Очень жаль, что Вы не можете вести беседу, без оскорблений. Это говорит о Вашем низком умственном развитии.

#49

Хотите дам совет. Если он попросит взять для него кредит. Бегите. Это брачный аферист.