Гость
Статьи
Любит, но ушёл, так …

Любит, но ушёл, так как сложно принять моего ребёнка

На самом деле, здесь несколько причин его ухода. Хочу услышать ваше мнение.
Сейчас мне как и любой брошенной женщине тяжело. Времени мало прошло после расставания. Месяц.
Отношения продлились пол года и за это время я сама поняла, что за человек был рядом со мной (очень косячный). Привязалась к нему очень быстро и если бы ни его инициатива расстаться, сама бы я, наверное, никогда бы не решилась. Чувства, эмоции брали своё.
При расставании сказал честно - боится нас не потянет финансово и ему хочется ещё попутешествовать. А дети... (которых хотел иметь от меня), а дети попозже.
Картина складывается такая: он не нагулялся. Я так понимаю, ему не нужны отношения, он испугался ответственности, каких-либо обязательств. В общем, стандартный сюжет. Навешал лапши на уши и в кусты. Но чувства у него ко мне всё же были. Неоднократно слышала от посторонних взрослых людей, что он многим прожужал в уши про меня. Говорил многим, что нашёл своё и дочку мою очень любит. Люди, которые мне это передавали, сами очень удивлялись. Говорили - на него это не похоже.
Как считаете, для него это была очередная интрижка? Как можно говорить о любви, о чувствах ко мне? Планировали уже жениться, всё было уже решено. И в один прекрасный день, он пришёл с работы и заявляет, что ничего не чувствует. А дальше уже сознался, чего он хочет от жизни... #отношения #дети

Ольга
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Без комментариев. Планировали жениться, по большой йоппле, и все у них было решено.((( Ребенок вырастет и спросит - мама, почему я родился у тебя, у такой..... . (Ребенку мое сочувствие!)

Гость
#2

Наверное понял,что ему не по карману будет содержать вашу дочь и вас.Это действительно очень затратно.Сейчас тем более всё только дорожает.

#3

Он просто поюзал демку. Классика.

Гость
#4

Как можно через полгода встречь планировать замуж?
Вам самой то не страшно незнакомого человека в дом тащить?

Гость
#5

Да, и где отец вашей дочери? Почему ваш новый жених должен был обеспечивать ещё и её?

#6

Называется поматросил и бросил. Мало ли, что говорил.

#7
Гость

Да, и где отец вашей дочери? Почему ваш новый жених должен был обеспечивать ещё и её?

С первым любовь тоже закончилась, как только прошла большая йоппля. Это авторин стиль жизни.

Дядя Сережа
#9

"Боиться нас не потянет финансово" Умный человек был. Press F for respect!

Гость
#10

Да кому нужны женщины с детьми?
Растить чужих детей ни одному мужику нафиг не надо.
Он вернётся к тебе только когда твоей дочке 18 исполнится. Чтобы через тебя затащить в постель её.

Гость
#11

Его можно понять,я хоть и женщина,но понимаю,ребенок чужой,душа не лежит вкладываться в его воспитание и обеспечение.И понимает что не потянет.Любви не было у него,какая это любовь,секс с вами нравился,а потом страсть поостыла,приелось,вот и взглянул трезвым взглядом на ситуацию.

Дядя Сережа
#12
Гость

Да кому нужны женщины с детьми?
Растить чужих детей ни одному мужику нафиг не надо.
Он вернётся к тебе только когда твоей дочке 18 исполнится. Чтобы через тебя затащить в постель её.

Самое страшное - это влюбится в ***.

Гость
#13
Гость

Да кому нужны женщины с детьми?
Растить чужих детей ни одному мужику нафиг не надо.
Он вернётся к тебе только когда твоей дочке 18 исполнится. Чтобы через тебя затащить в постель её.

Ага,нахрена нужна чужая генетика когда свою если уж очень надо можно родить.Я как бы как мужчина люблю мужчин,попить пивка с ними,поржать,пообщаться на серьезные и рабочие темы,для дружбы,но загустевшее их семя в виде их тетей мне не надо,мне своего то пришлось бы терпеть,все время повторяя себе что это моя кровь и к сожалению моя обязанность,но чужие фу фу фу

Гость
#14

Возможно вас он и любил,даже могу допустить что и ребенка тоже.
Но ,всегда это но,вы не смогли до него донести что он не обязан вас содержать или нехотели,он посмотрел ваш образ жизни и его сие за его счет не устроило.Частая ошибка женщин с детьми считать что мужчине пофиг за кого и как брать отвественность,чамто это навязанный стереотип

Гость
#15

Семья- это муж, жена и их совместные дети.
Все остальное суррогат и дополнительные проблемы и боль.
Поэтому, заводя семью, думайте с кем и как. Чтобы мужчина, который зачал и который воспитывает - это был один мужчина.

Гость
#16

Я осталась вдовой с двумя детьми. Мне даже в голову не могло прийти завести интрижку с мужчинами, уж тем более кого-то знакомить с детьми или тащить в свой дом. Дети отца потеряли. Им мама вдвойне нужна, а не какой-то пришлый , левый "новый папа", который придёт и станет командовать и воспитывать. А то и обижать. Так и жила без мужчин и интима. .Не представляла, как можно променять детей на штаны.... Зато когда дети выросли и покинули дом, , я с чистой совестью вышла замуж.
Автор! Сейчас со своими звИздо-страданиями Вы просто обкрадываете своего ребенка.

Ольга
#17
Гость

Да, и где отец вашей дочери? Почему ваш новый жених должен был обеспечивать ещё и её?

Я где-то писала, что он должен? Это его решение было, что он не потянет. Я у него никогда ничего не просила. Потому что прекрасно понимаю, что сейчас никто никому ничего не должен. Жили мы хорошо. Он был как родной отец моей дочери. Всегда с ней возюкался, играл. Обеспечивала свою дочь я и так сама. Он же был хорошим семьянином. Сам всегда деньги отдавал, кормил, машину в пользование без проблем давал. Человек очень щедрый. Сама себе завидовала, что таких сейчас не существует.

Гость
#18
Ольга

Я где-то писала, что он должен? Это его решение было, что он не потянет. Я у него никогда ничего не просила. Потому что прекрасно понимаю, что сейчас никто никому ничего не должен. Жили мы хорошо. Он был как родной отец моей дочери. Всегда с ней возюкался, играл. Обеспечивала свою дочь я и так сама. Он же был хорошим семьянином. Сам всегда деньги отдавал, кормил, машину в пользование без проблем давал. Человек очень щедрый. Сама себе завидовала, что таких сейчас не существует.

Истинная причина ухода вам известна?
Или только ваши догадки?
Или это прикрытие - "не потяну"?

Гость
#19
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Мне даже в голову не могло прийти завести интрижку с мужчинами, уж тем более кого-то знакомить с детьми или тащить в свой дом. Дети отца потеряли. Им мама вдвойне нужна, а не какой-то пришлый , левый "новый папа", который придёт и станет командовать и воспитывать. А то и обижать. Так и жила без мужчин и интима. .Не представляла, как можно променять детей на штаны.... Зато когда дети выросли и покинули дом, , я с чистой совестью вышла замуж.
Автор! Сейчас со своими звИздо-страданиями Вы просто обкрадываете своего ребенка.

Поставила крест на своей личной жизни на долгие годы и всем советуете?
Простите, но не все женщины хотят 18 лет жить без секса

Гость
#20

Через полгода отношений любит чужого ребенка и планирует свадьбу с вами?
Мне кажется, это не нормально, слишком рано, ускоренно.

Гость
#21
Ольга

Я где-то писала, что он должен? Это его решение было, что он не потянет. Я у него никогда ничего не просила. Потому что прекрасно понимаю, что сейчас никто никому ничего не должен. Жили мы хорошо. Он был как родной отец моей дочери. Всегда с ней возюкался, играл. Обеспечивала свою дочь я и так сама. Он же был хорошим семьянином. Сам всегда деньги отдавал, кормил, машину в пользование без проблем давал. Человек очень щедрый. Сама себе завидовала, что таких сейчас не существует.

Семьянин, отец... Автор, слишком много ролей вы на него навесили за полгода знакомства.
Он не был вашим парнем, женихом, любимым, сразу семья и ребенок.

Гость
#22
Гость

Поставила крест на своей личной жизни на долгие годы и всем советуете?
Простите, но не все женщины хотят 18 лет жить без секса

Можно на стороне встречаться с мужиком,но не надо тащить в дом.У ребенка автора ещё много будет новых пап..

Гость
#23

Автор, ответ на эти три вопроса поможет взглянуть на проблему чуть под другим углом:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#24
Гость

Автор, ответ на эти три вопроса поможет взглянуть на проблему чуть под другим углом:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Бабье не любит конкретных вопросов - им бы побольше чувств и эмоций и чужого бабла

Гость
#25

не слушайте никого, ни в реале, ни тут, имейте свою голову, и меня в том числе, если по каким то причинам считаете, что я не прав. Возьмите себя в руки и переживите, будет сложно, но сделать это надо. Никогда этого человека к себе уже не подпускайте, что бы он вам не напевал, и не давал, и не делал, и не обещал - придёте к тому, с чего начали. Станьте самостоятельной, будет тоже сложно, но надо стать самостоятельной. Если мама с папой ( если есть) понимающие, и у вас с ними хорошие отношения, разделите горе с ними, но не ТУТ, тут вас только грязью польют, а уж тем более не с подружками и не с друзьями, помните " Когда я буду радоваться - я буду радоваться молча, чтоб мои завистники не навредили моей радости, когда я буду горевать - я буду горевать молча, чтоб мои завистники не радовались моему горю" Не судите всех мужчин по нему, не все мы "уроды", так же как и вы, не все "***". Начните изучать в свободное время психологию, чтоб лучше разбираться в людях. И больше не торопитесь прыгать в койку мужикам, успеете, поверьте - успеете, на это много ума не надо, успеете прыгнуть, а вот разглядеть человека, это талант,которым вы похоже не обладаете, так вот, приобретите его. Не бойтесь плакать в подушку, если уж совсем хреного, ничего тут плохого нет, мы созданы так. И да, не вздумайте делать привороты и всякую подобную ***, если в голове проскочило, выкиньте это из головы навсегда.

Гость
#26
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Мне даже в голову не могло прийти завести интрижку с мужчинами, уж тем более кого-то знакомить с детьми или тащить в свой дом. Дети отца потеряли. Им мама вдвойне нужна, а не какой-то пришлый , левый "новый папа", который придёт и станет командовать и воспитывать. А то и обижать. Так и жила без мужчин и интима. .Не представляла, как можно променять детей на штаны.... Зато когда дети выросли и покинули дом, , я с чистой совестью вышла замуж.
Автор! Сейчас со своими звИздо-страданиями Вы просто обкрадываете своего ребенка.

Уважаемая, в жизни много удивительных моментов, и иногда отчим бывает лучше родного отца, а мачеха теплее родной матери, только вот бывает то бывает, а как это осуществить вопрос другой. Так, что, видимо к вам возраст пришёл один. Но я рад за вас, что вы обрели человека рядом, все мы заслуживаем и любви и счастья, только вот не каждый любовь находит, и не каждый знает - в чём для него счастье, но это совсем другие темы.

Гость
#27
Гость

Поставила крест на своей личной жизни на долгие годы и всем советуете?
Простите, но не все женщины хотят 18 лет жить без секса

Правильно советует. Может, конечно, повезти и новый папа окажется в кассу. Но это единичные случаи, скорее всего будет полная *** для всех. Хорошо если без криминала и драм обойдется.
И не всем матерям член дороже детей. Те, кому все же дороже, и матерями-то называться не могут, по сути. Дети не должны расплачиваться за то, что у мамаши одно место чешется. Случилась не дай бог такая беда, вдовство или развод, будь человеком, а не тупой самкой, вырасти детей, потом делай что хошь. Если не готова, в случае форс-мажора, от чего-то отказываться ради детей - нефиг вообще рожать. Кстати, от отсутствия секса никто никогда не умирал, его значение в жизни человека преувеличено. А вот присутствие в жизни мамы чужого мужика (а ещё и паршивого, ибо какой нормальный к тётке с детьми полезет) может очень плохо отразиться на детях.

Ольга
#28
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Мне даже в голову не могло прийти завести интрижку с мужчинами, уж тем более кого-то знакомить с детьми или тащить в свой дом. Дети отца потеряли. Им мама вдвойне нужна, а не какой-то пришлый , левый "новый папа", который придёт и станет командовать и воспитывать. А то и обижать. Так и жила без мужчин и интима. .Не представляла, как можно променять детей на штаны.... Зато когда дети выросли и покинули дом, , я с чистой совестью вышла замуж.
Автор! Сейчас со своими звИздо-страданиями Вы просто обкрадываете своего ребенка.

Всю жизнь посвятить детям и забыть о себе? Нет уж. Зачем жить жизнью детей? 5 нужно жить своей жизнью. И причём тут "детей променять на штаны"? Мало женщин с ребёнком выходят замуж? Нет! Или теперь всем нужно ставить крест на себе и делать также как вы..?

Ольга
#29
Гость

Можно на стороне встречаться с мужиком,но не надо тащить в дом.У ребенка автора ещё много будет новых пап..

А с чего вы взяли, что я к себе в дом тащила? 😄

Гость
#30

Автор, у меня похожая ситуация была. Прочитав какой тут шлак пишут тошно от многих.
Наличие ребёнка это не преговор на одиночество! Он не готов был и всё.
Если мужчина любит женщину и видит в ней продолжение его не спугнёт ребёнок. Всё остальное бред, испугался, не потянет. Живи для себя в первую очередь, счастливая ты, счастливый ребёнок. Взгляни иначе на всю ситуацию. Просто не твой человек был.

Фрося
#31
Гость

не слушайте никого, ни в реале, ни тут, имейте свою голову, и меня в том числе, если по каким то причинам считаете, что я не прав. Возьмите себя в руки и переживите, будет сложно, но сделать это надо. Никогда этого человека к себе уже не подпускайте, что бы он вам не напевал, и не давал, и не делал, и не обещал - придёте к тому, с чего начали. Станьте самостоятельной, будет тоже сложно, но надо стать самостоятельной. Если мама с папой ( если есть) понимающие, и у вас с ними хорошие отношения, разделите горе с ними, но не ТУТ, тут вас только грязью польют, а уж тем более не с подружками и не с друзьями, помните " Когда я буду радоваться - я буду радоваться молча, чтоб мои завистники не навредили моей радости, когда я буду горевать - я буду горевать молча, чтоб мои завистники не радовались моему горю" Не судите всех мужчин по нему, не все мы "уроды", так же как и вы, не все "***". Начните изучать в свободное время психологию, чтоб лучше разбираться в людях. И больше не торопитесь прыгать в койку мужикам, успеете, поверьте - успеете, на это много ума не надо, успеете прыгнуть, а вот разглядеть человека, это талант,которым вы похоже не обладаете, так вот, приобретите его. Не бойтесь плакать в подушку, если уж совсем хреного, ничего тут плохого нет, мы созданы так. И да, не вздумайте делать привороты и всякую подобную ***, если в голове проскочило, выкиньте это из головы навсегда.

От мужчины такой адекватный ответ.Браво👍

Гость
#32
Гость

Автор, у меня похожая ситуация была. Прочитав какой тут шлак пишут тошно от многих.
Наличие ребёнка это не преговор на одиночество! Он не готов был и всё.
Если мужчина любит женщину и видит в ней продолжение его не спугнёт ребёнок. Всё остальное бред, испугался, не потянет. Живи для себя в первую очередь, счастливая ты, счастливый ребёнок. Взгляни иначе на всю ситуацию. Просто не твой человек был.

Потрудитесь адекватно ответить на вопросы из сообщения номер 23. Чужие дети никому не нужны.

Фрося
#33

Не любит.Любовь поступки,остальное ветер.У меня знакомый молодой парень взял в жены с 2 детьми(она вдова была).Его мама сказала только одно "Не сможешь принять детей,не лезь лучше".Родили общего,старшие выросли уже,уехали.Поверьте там где идёт от сердца всё складывается очень удачно. Живут в любви,достатке и уважении.

Фрося
#34

До этого встречался с девушкой,она сочла его бесперпективным.Уже будучи женат,карьера пошла в рост.Мадам хотела вернуться,то его маман позвонила ей и таких люлей навешала ,а если не прекратит свои попытки пообещала много проблем.

Гость
#35
Фрося

Не любит.Любовь поступки,остальное ветер.У меня знакомый молодой парень взял в жены с 2 детьми(она вдова была).Его мама сказала только одно "Не сможешь принять детей,не лезь лучше".Родили общего,старшие выросли уже,уехали.Поверьте там где идёт от сердца всё складывается очень удачно. Живут в любви,достатке и уважении.

Зачем выращивать двух чужих вместо троих своих? Идиотизм? Слабоумие? Лёгкая дебильность?

Гость
#36
Фрося

До этого встречался с девушкой,она сочла его бесперпективным.Уже будучи женат,карьера пошла в рост.Мадам хотела вернуться,то его маман позвонила ей и таких люлей навешала ,а если не прекратит свои попытки пообещала много проблем.

Ааа... дурачок то ещё и мамсик...

#37
Фрося

До этого встречался с девушкой,она сочла его бесперпективным.Уже будучи женат,карьера пошла в рост.Мадам хотела вернуться,то его маман позвонила ей и таких люлей навешала ,а если не прекратит свои попытки пообещала много проблем.

Маман права. Как женщина сразу просекла гнилое нутро той дамы.

Гость
#38
Гость

Да кому нужны женщины с детьми?
Растить чужих детей ни одному мужику нафиг не надо.
Он вернётся к тебе только когда твоей дочке 18 исполнится. Чтобы через тебя затащить в постель её.

Ха.Ха. есть такие мужики! Ещё и общего заделывают ! Вот так вот.
И растят своего и от чужого. Вот влюбляются в таких баб и ниче, терпят. А свободные , бездетные не нужны, либо не такие как те детные.

14
#39
Ольга

Я где-то писала, что он должен? Это его решение было, что он не потянет. Я у него никогда ничего не просила. Потому что прекрасно понимаю, что сейчас никто никому ничего не должен. Жили мы хорошо. Он был как родной отец моей дочери. Всегда с ней возюкался, играл. Обеспечивала свою дочь я и так сама. Он же был хорошим семьянином. Сам всегда деньги отдавал, кормил, машину в пользование без проблем давал. Человек очень щедрый. Сама себе завидовала, что таких сейчас не существует.

В Вашем ответе нет ни слова на вопрос о том, где отец Вашей дочери.

Однако лишь это имеет значение для понимания того, что для всех других мужчин физиологически чужая биологическая жена не может быть любима, а отношения могут быть лишь на уровне интрижки, как Вы и сказали, то есть, пока у них продлится временное чувство, основанное на половом инстинкте. Исключения бывают, но они крайне редки.

Гость
#40
Гость

Потрудитесь адекватно ответить на вопросы из сообщения номер 23. Чужие дети никому не нужны.

Я для себя ответы давно нашла!
В моём окружении есть достойные примеры настоящих мужчин.

Mmmm
#41
Гость

Ааа... дурачок то ещё и мамсик...

Мамасик,как вы выразились имеет хорошую должность, достаток,любящую семью,в отличии от многих немамасиков.Но вам этого не понять,в связи со скудостью ума и души)

Гость
#42
Гость

Я для себя ответы давно нашла!
В моём окружении есть достойные примеры настоящих мужчин.

А тебя РСПха не берут в жоны?

Гость
#43
Гость

А тебя РСПха не берут в жоны?

???

#44

Настоящий мужчина,
Он не ищет причины,
Чтоб от женщины подло сбежать.
Будет с нею до гроба,
И в жару, и в сугробы,
Не заставит себе он рожать.
Для чего ему воля,
Незавидная доля,
Бултыхаться всегда одному.
*** всё уладит,
Постирает, погладит,
Ночью рай обеспечит ему.

#45

Мой бывший мужчина не нашел с дочкой общения. И когда моя дочь случайно разбила 2 стакана, когда мать его ему рассказала и он нас попросил съехать. Хорошо что я дочку отправила в другой город учится в колледж, так как в Москве очень дорого. Доделала дела и сама потом съехала. Бывают такие уроды моральные. Они по жизни как гов как в прорубе будут болтаться. Не расстраивайтесь все будет хорошо

Mmmm
#46

Девочки, запомните.Если вы нужны мужчине первое,что он сделает.Приложит все усилия,чтобы построить доверительные отношения с вашим ребёнком.Но если мужчина позволил обидеть вашего ребёнка это ***.Потому что в вашем ребёнке течёт ваша кровь,значит и вы ему нафиг нужны.Вопрос ,а на кой вам такой)))

Гость
#47
Гость

Зачем выращивать двух чужих вместо троих своих? Идиотизм? Слабоумие? Лёгкая дебильность?

Тоже интересуюсь, ибо знаю такие примеры. Там парень не хотел жениться, таки понимал, куда лезет, но как сделали своего, женился. Куда деваться:).
Но дебилизм не дебилизм, детишечки пенсию по потере кормильца имеют, может, это проще, чем троих своих содержать:). Ну и мамаша их на ушах стоит, облизывает по полной, чтоб не сбежал:).

Гость
#49
Оксана

Мой бывший мужчина не нашел с дочкой общения. И когда моя дочь случайно разбила 2 стакана, когда мать его ему рассказала и он нас попросил съехать. Хорошо что я дочку отправила в другой город учится в колледж, так как в Москве очень дорого. Доделала дела и сама потом съехала. Бывают такие уроды моральные. Они по жизни как гов как в прорубе будут болтаться. Не расстраивайтесь все будет хорошо

Не захотел человек приспосабливаться под чужую невоспитанную девку и тянуть не вместе с приезжей мамашей. Захотел нормальной жизни. Моральный урод, чо уж, повесить гада. Только вот как *** в проруби болтаетесь чаще вы, одиночки и рспехи. А он найдет себе свободную и заживёт счастливо со своими детьми, не переживайте.

Гость
#50
Ольга

Всю жизнь посвятить детям и забыть о себе? Нет уж. Зачем жить жизнью детей? 5 нужно жить своей жизнью. И причём тут "детей променять на штаны"? Мало женщин с ребёнком выходят замуж? Нет! Или теперь всем нужно ставить крест на себе и делать также как вы..?

Бедные твои дети.

Следующая тема