Гость
Статьи
Ушёл муж из семьи

Ушёл муж из семьи

Ушёл муж из семьи, я осталась с 10 мес ребёнком. Сказал не любит больше, не может со мной жить. К ребёнку очень привязан. Считает этот поступок не предательство, ведь он ушёл не к кому-то а просто. Как казалось для меня была идеальная семья . 10 лет вместе, 4 года в браке, очень просил ребёнка, родила. И сразу разлюбил.
Мир рухнул, боль от предательства.
Ребёнок постоянно зовёт и ищет папу, после его посещения, у ребёнка истерика что Папа уходит. Так больно смотреть.
Муж и раньше переодически меня бросал, но возвращал. У него периодами накрывает депрессия, и в этот момент я ему становлюсь чужая и не нужна. Хотя я всегда старалась поддерживать, он отталкивает.
Понимаю что другого выхода нет как развод. Но принять тяжело #муж #брак #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а чего на выходные не забирает ребенка, раз привязан?

Гость
#2

Мда, я когда уходила и возвращалась было тоже самое и опять разрыв

Но частенько укрепляют ребенком брак, у кого то получается, мож вернется еше

Гость
#3

Просил ребенка, что привязать тебя навсегда и продолжать еще с большей наглостью сосать ресурсы. Каждый раз, прощая его, ты давала ему одобрение на еше худшее отношение. Потребительски сначала к тебе относился, а сейчас еще и к ребенку будет.

Гость
#4
Захария

а чего на выходные не забирает ребенка, раз привязан?

Забрал вчера с ночевкой к себе, он живет с мамой и сестрой. Сегодня привёз, дочь долго не могла отпустить его, схватилась, как ушёл, истерика

Гость
#5
Гость

Просил ребенка, что привязать тебя навсегда и продолжать еще с большей наглостью сосать ресурсы. Каждый раз, прощая его, ты давала ему одобрение на еше худшее отношение. Потребительски сначала к тебе относился, а сейчас еще и к ребенку будет.

Да так и есть, я это поняла. Много ошибок я дела тем что прощала, эта первая подростковая, больная любовь. Очень зависима эмоционально

Гость
#6
Гость

Мда, я когда уходила и возвращалась было тоже самое и опять разрыв

Но частенько укрепляют ребенком брак, у кого то получается, мож вернется еше

Я тоже была в надеждах, что ребёнок поможет нам. Оказалось только все хуже, сразу после родов, он давал понять что я не нужна.
И ещё слышала он его такое, что я люблю ребёнка только, на меня любви не хватает. Это конечно такой бред, не различать любовь в ребёнку и женщине. Тогда я поняла что рано или поздно уйдёт.

Гость
#7

Ребенку 10 мес., какая у него может быть истерика? не издевайся над ребенком и все будет с ним хорошо. Даже ребенка решила родить, чтобы удержать.
А тебе к психологу, раз ничего не поняла раньше, когда он тебя бросал и уходил. Прими это, как опыт. Все люди разные. С тобой было удобно и терпимо все эти 10 лет, теперь стало невыгодно терпеть.
Запомни, что твои дети тебе потом отомстят. Поэтому в твоих интересах их воспитать правильно, а не манипулировать им.

Гость
#8
Гость

Просил ребенка, что привязать тебя навсегда и продолжать еще с большей наглостью сосать ресурсы. Каждый раз, прощая его, ты давала ему одобрение на еше худшее отношение. Потребительски сначала к тебе относился, а сейчас еще и к ребенку будет.

И его так же Папа его бросил когда ему было 13 лет, осталась психологическая травма. И он значит какого это, так же поступил.

Гость
#9
Гость

Ребенку 10 мес., какая у него может быть истерика? не издевайся над ребенком и все будет с ним хорошо. Даже ребенка решила родить, чтобы удержать.
А тебе к психологу, раз ничего не поняла раньше, когда он тебя бросал и уходил. Прими это, как опыт. Все люди разные. С тобой было удобно и терпимо все эти 10 лет, теперь стало невыгодно терпеть.
Запомни, что твои дети тебе потом отомстят. Поэтому в твоих интересах их воспитать правильно, а не манипулировать им.

К психологу начинаю ходить

Гость
#10

Вы написали одну важную вещь. У вашего мужа депрессивное расстройство личности. Вы понимаете, что он болен? От этого и такие качели могут быть. Я его не оправдываю, но это факт.

Гость
#11

Такая же история, жена с 2-мя детьми ушла на поиски мужика, 14 лет вместе. Так как и вас раньше были закидоны! Самое смешное ведь будут возвращаться, но желание у меня лезть в эту грязь нет и вам не советую...

Гость
#12
Гость

Вы написали одну важную вещь. У вашего мужа депрессивное расстройство личности. Вы понимаете, что он болен? От этого и такие качели могут быть. Я его не оправдываю, но это факт.

Да, и от этого страдает и он и его близкие

Гость
#13
Гость

Такая же история, жена с 2-мя детьми ушла на поиски мужика, 14 лет вместе. Так как и вас раньше были закидоны! Самое смешное ведь будут возвращаться, но желание у меня лезть в эту грязь нет и вам не советую...

Также не вижу дальше смысла, ведь каждый раз будет одно и то же

Гость
#14
Гость

Забрал вчера с ночевкой к себе, он живет с мамой и сестрой. Сегодня привёз, дочь долго не могла отпустить его, схватилась, как ушёл, истерика

Ну и оставь ему ребенка навсегда и устраивай свою личную жизнь.

#15
Гость

Вы написали одну важную вещь. У вашего мужа депрессивное расстройство личности. Вы понимаете, что он болен? От этого и такие качели могут быть. Я его не оправдываю, но это факт.

Согласна. Сейчас депрессия сменится периодом возбуждения. Да и маме с сестрой он там на фиг не нужен.Притащится опять.
Если уж согласились от такого рожать, то научитесь прощать. Больной человек, к нему совсем другой подход должен быть.

Захария
#16
Гость

Забрал вчера с ночевкой к себе, он живет с мамой и сестрой. Сегодня привёз, дочь долго не могла отпустить его, схватилась, как ушёл, истерика

А, ну хорошо, что берет
Надо потихоньку приучать к тому, что то с мамой, то с папой
Жуть, что у десятимесячного такие истерики, и не отвлечь
Тут что то не то...
Он его и на работу такиотпускал? Ребенок? С истериками?

Гость
#17
Ирина

Согласна. Сейчас депрессия сменится периодом возбуждения. Да и маме с сестрой он там на фиг не нужен.Притащится опять.
Если уж согласились от такого рожать, то научитесь прощать. Больной человек, к нему совсем другой подход должен быть.

Я умею прощать, но знаю, что это будет всегда, богатня, только ребёнку голову морочит, то живет, то нет. А он не измениться. Как оказалось семейные ценности не для него и не про него, хотя я и надеялась что семьей будет дорожить, и как раньше уже не сделает

Гость
#18
Захария

А, ну хорошо, что берет
Надо потихоньку приучать к тому, что то с мамой, то с папой
Жуть, что у десятимесячного такие истерики, и не отвлечь
Тут что то не то...
Он его и на работу такиотпускал? Ребенок? С истериками?

Вымысле, прощания ей тяжко даётся, она не понимает почему он уходит, он же жил с нами, просыпалась, засыпали вместе. Просто расстраивается, но конечно успокаивается отвлекается игрушками, и все, я это имела в виду

Гость
#19
Гость

Ну и оставь ему ребенка навсегда и устраивай свою личную жизнь.

Я так не смогу, оставить отдать, у нас своя квартира, тут ее дом, он живет в маленькой квартире с мамой, все работают. Она днём с няней, я тоже работаю

Гость
#20
Гость

Ну и оставь ему ребенка навсегда и устраивай свою личную жизнь.

А так он приходит к ней, почти каждый день, выходные. Они очень привязаны к друг другу

Захария
#21
Гость

Вымысле, прощания ей тяжко даётся, она не понимает почему он уходит, он же жил с нами, просыпалась, засыпали вместе. Просто расстраивается, но конечно успокаивается отвлекается игрушками, и все, я это имела в виду

Ну вы как то разделяйте, истерики и расставания....

Захария
#22
Гость

А так он приходит к ней, почти каждый день, выходные. Они очень привязаны к друг другу

Ну и замечательно. Хороший пара

#23
Гость

Я умею прощать, но знаю, что это будет всегда, богатня, только ребёнку голову морочит, то живет, то нет. А он не измениться. Как оказалось семейные ценности не для него и не про него, хотя я и надеялась что семьей будет дорожить, и как раньше уже не сделает

Ещё раз, Автор. У вашего мужа налицо нарушение психики. Хочется верить, что незначительные. Но лучше бы ему к психиатру сходить.
У человека с отклонениями психики периоды депрессии сменяются нормальными, даже возбуждёнными. При депрессии будет уходить, потом возвращаться. К нему нельзя относится так, как к любому другому человеку. Или принимаете, как есть. Пусть мотается периодически к маме.Или вычёркиваете из жизни.
Но, не исключаю, что дочь тоже,мягко говоря, повышенной эмоциональности. Муж вам поможет поддерживать её в уравновешенном состоянии. Иначе намучаетесь.

Гость
#24
Ирина

Ещё раз, Автор. У вашего мужа налицо нарушение психики. Хочется верить, что незначительные. Но лучше бы ему к психиатру сходить.
У человека с отклонениями психики периоды депрессии сменяются нормальными, даже возбуждёнными. При депрессии будет уходить, потом возвращаться. К нему нельзя относится так, как к любому другому человеку. Или принимаете, как есть. Пусть мотается периодически к маме.Или вычёркиваете из жизни.
Но, не исключаю, что дочь тоже,мягко говоря, повышенной эмоциональности. Муж вам поможет поддерживать её в уравновешенном состоянии. Иначе намучаетесь.

У него детская травма после ухода отца в подростком периоде, как то не смог пережить спокойно. Он знает свою проблему, обращался к специалистам. Но толку нет.
Депрессия обычно обостряется 2 раза в год.

#25
Гость

У него детская травма после ухода отца в подростком периоде, как то не смог пережить спокойно. Он знает свою проблему, обращался к специалистам. Но толку нет.
Депрессия обычно обостряется 2 раза в год.

Милая! У многих детские травмы, у половины уходят отцы из семьи. Это наследственное заболевание. Нужно показываться ещё специалистам. Чтобы подобрали правильное лечение. Тогда депрессия не будет в такой тяжёлой для него, и для вас, форме. Главное, чтобы не усугубилось психозом.
А, пока, решайте сами. Жить с ним, закрывая глаза на его выходки. Или расходиться. Но он вас не отпустит от себя. И дочку. Лучше, наверное, первое. До психоза.

Василий
#26

10 лет - и ребёнку 10 месяцев! Так муж, наверное, на пенсию ушёл. помирать будет....

Анастасия
#28

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#29

Как достали этими манипуляшками с детьми.
Не истерят дети, что папа уходит и не ходят, не зовут, как котята по углам. Маленькие дети своим заняты, им главное, что мама рядом. А то как понапишут, прям дети только и ходят завывают

Гость
#30
Гость

Вымысле, прощания ей тяжко даётся, она не понимает почему он уходит, он же жил с нами, просыпалась, засыпали вместе. Просто расстраивается, но конечно успокаивается отвлекается игрушками, и все, я это имела в виду

Бред не пишите, ребенок в таком возрасте не думает над такими вещами и уж тем более не истерит из-за расставания.
И еще- вы ребенка 10-11 месяцев отдаете папе с ночевкой и ребенок нормальнл реагирвет? В таком возрасте без мамы ребенок плачет, а не без папы.
Разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: