Гость
Статьи
Почему не хочет …

Почему не хочет регистрировать брак?

Всем привет, вопрос наверное больше к мужчинам..
Сколько вам нужно времени чтобы вы были готовы зарегистрировать брак?
Живём с мужчиной пол года, у меня сын от первого брака.
Он работает, обеспечивает полностью меня и сына, ни в чем не нуждаемся. Дарит подарки, помогает по хозяйству, отношения у нас отличные. Я всегда дома, уборка, готовка, в общем уют. Чтобы я выходила на работу не хочет, ( будет любимое дело, занимайся, я хочу сам вас обеспечивать). За спиной и в глаза называет меня своей супругой. Но. Когда речь заходит о регистрации, говорит ( да, надо) и на этом все.
Для меня это важно. В чём дело... не пойму. #отношения #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть нашелся идиот который тебя обеспечивает.
Принял тебя с приплодом и еще и на работу не пускает , а работает за двоих.
Ты чес то недовольна?!
Серьезно?!
Что там в голове, честно, даже предпологать не стану и этого оленя.
Знаю наверняка, что плохо он кончит.

Гость
#2

Автор, если вы не тролль, а это не разводка, то кто его знает, сколько надо времени вашему феерическому аленю, чтобы прописать себя в добровольное рабство официально. Он может еще и сделать такую глупость, как усыновить вашего ребенка, и потом будет платить алименты на него после того, как вы его разведете.
Разумный мужчина, который читал семейный кодекс, умеет думать головой и понимает, на что он подписывается, регистрировать брак не будет вообще никогда.

Гоша
#3

Мужчине после штампа труба, ясное дело.

Гость
#4

Форум явно лучше знает, что в голове у вашего сожителя.
Считаю, форуму вас надо обеспечивать и жить с вами, тк вы важное у нас спрашиваете, а не у своего мужчины.

ГостьЯ
#5

Дело в том, чтобы было легко вас выпнуть в случае чего.

Гость
#6

Вы бы лучше озаботились не загоном сожителя в загс, а поиском работы, личного стабильного заработка. Вы взрослая женщина, у вас ребенок - если завтра сожитель снимет вас с довольствия, вы что будете делать?

#7

Судя по всему он при деньгах и не хочет чтоб его любили за штамп, за гарантии и так далее. Тем более ваш ребёнок ему никто. Вам мало что ли? Вы как бабка из Золотой рыбки.
Может он хочет семью, но в будущем и не с вами, не думали об этом?

#8

Те комментарии которые самые первые вам ответ дали. Плюсуб им. Мне просто расписывать всё это лень. А так женщины пишут что мужчинам важен ЗАГС. Сами всегда будут туда загнать

#9
Гость

То есть нашелся идиот который тебя обеспечивает.
Принял тебя с приплодом и еще и на работу не пускает , а работает за двоих.
Ты чес то недовольна?!
Серьезно?!
Что там в голове, честно, даже предпологать не стану и этого оленя.
Знаю наверняка, что плохо он кончит.

Вот это и странно. Не хочет чтобы работала. А когда он уйдёт, то с чем она останется? Не говорю что он должен обеспечивать её, и уж тем более чужого ребёнка, просто понять не могу как можно зависеть от кого-то, не имея никаких гарантий

Гость
#10

То есть, вы считаете, что есть какой-то срок (известный только мужчинам и большой секрет для женщин), после которого каждый мужчина готов идти в загс?) Вы всего лишь полгода живете вместе, а уже заводите речь о регистрации с человеком, который явно к этому не готов. Рано вы в домработницы заделались, все равно готовкой и мытьем полов до загса не дослуживаются - ищите собственный источник дохода

Гость
#11

С женщиной с чужим ребенком я брак никогда не зарегистрирую даже трахать ее не стану. Эта категория только для побочного секса и для мужчин подонков.

б-ка
#12
Гость

Форум явно лучше знает, что в голове у вашего сожителя.
Считаю, форуму вас надо обеспечивать и жить с вами, тк вы важное у нас спрашиваете, а не у своего мужчины.

В точку. Нечего добавить.

Я
#13

Может он квартиру покупает, и не хочет чтобы она в браке была куплена.
А вообще сколько лет ребенку? Просто не могу понять, вы в декрете с ребенком или уж вас была работа, но вы с нее ушли?

Вам бы сейчас найти хорошую работу, чтобы зарплата была и график хороший, тем более, вы это сейчас можете сделать, раз поиском хоть каких нибудь денег не озабочены.

#14

Кто-то вообще не захочет этот брак регистрировать... С каждым мужчиной вопрос решается индивидуально

#15

Но для меня полгода это слишком мало. Даже года будет недостаточно

Сатурн
#16

В чем для вас важность регистрации брака? Назовите 3 ВЕСКИХ причины регистрировать брак?

Гость
#17

Значит, ему это не нужно. Он все правильно делает и может расстаться с Вами в любой момент. Вы в браке были или ребенка ветром надуло? Т.е. Вы однозначно глупая плюсом либо конфликтная, либо похотливая, и в жены не годитесь. А если ребенок с прочерком вместо отца в св-ве о рождении, то наверняка попытаетесь навязать усыновление.
Короче, Вы обуза, хотя и временно привлекательная.

Гость
#18

Первый брак развалила, хочешь еще один развалить?!

Гость
#19
Гость

То есть нашелся идиот который тебя обеспечивает.
Принял тебя с приплодом и еще и на работу не пускает , а работает за двоих.
Ты чес то недовольна?!
Серьезно?!
Что там в голове, честно, даже предпологать не стану и этого оленя.
Знаю наверняка, что плохо он кончит.

Унизительно для вас, писать такой ответ.

Гость
#20
ГостьЯ

Дело в том, чтобы было легко вас выпнуть в случае чего.

Он живет на моец территории

Гость
#21
Вау🐈

Судя по всему он при деньгах и не хочет чтоб его любили за штамп, за гарантии и так далее. Тем более ваш ребёнок ему никто. Вам мало что ли? Вы как бабка из Золотой рыбки.
Может он хочет семью, но в будущем и не с вами, не думали об этом?

Нет, обычная работа.

Гость
#22
Вау🐈

Судя по всему он при деньгах и не хочет чтоб его любили за штамп, за гарантии и так далее. Тем более ваш ребёнок ему никто. Вам мало что ли? Вы как бабка из Золотой рыбки.
Может он хочет семью, но в будущем и не с вами, не думали об этом?

В будущем это когда?( ему 28 лет уже

Гость
#23
Гость

В будущем это когда?( ему 28 лет уже

Так у него вся жизнь впереди. А вот у детной неработающей бабы - это приговор. Неликвидная, глупая и высокомерная - проще говоря, днище.

Я
#24
Гость

Он живет на моец территории

Ну возможно он хочет чтобы вы от него зависели, чтобы из квартиры не выгнали.

Василий
#25

ПАТАМУ шта! Вы сожительница. Он потом найдёт, с кем зарегистрироваться.

Гость
#27
Сатурн

В чем для вас важность регистрации брака? Назовите 3 ВЕСКИХ причины регистрировать брак?

Да что там три, хотя бы одну причину?

Гость
#28

Автор, вот смотрите. Сейчас у вас любовь-морковь, мужчина обеспечивает, на работу вас отпускать не хочет, а вы ему обеспечиваете готовку, уборку, уют. В общем, идиллия. Но спустя несколько лет, когда пройдет любовь, завянут помидоры, с чем вы окажетесь? Без работы, в полной финансовой зависимости, при этом просто в статусе сожительницы. И если сейчас мужчина не готов создать с вами семью официально, то рано или поздно наступит тот момент, когда он припомнит, что содержит вас и ребенка, хотя по факту вы - ему никто и он вам ничего не должен. Потому сейчас, каким бы великим не был соблазн осесть дома и обслуживать в быту этого замечательного мужчину, не видитесь на это. Вы ему - не жена, пока он сам вас в этом статусе не признал таковой, так и не торопитесь становиться прислугой. Прежде всего, решайте за себя и своего ребенка, как вам строить свою жизнь, чтобы не остаться через пару-тройку лет на бобах. Я бы советовала вам выйти на работу, а на недовольство своего любимого спокойно обяъснить, что вопрос работать вам или нет - довольно ответсвенный и обсуждать его будет целесообразно только в случае, если ваши отношения выйдут на новый уровень. А пока ваш статус в этих отношениях до конца не определен, вы будете работать (да и после заключения брака лишать себя источников дохода и надеяться только на мужчину в наше время крайне не разумно).

Гость
#29
Гость

Автор, вот смотрите. Сейчас у вас любовь-морковь, мужчина обеспечивает, на работу вас отпускать не хочет, а вы ему обеспечиваете готовку, уборку, уют. В общем, идиллия. Но спустя несколько лет, когда пройдет любовь, завянут помидоры, с чем вы окажетесь? Без работы, в полной финансовой зависимости, при этом просто в статусе сожительницы. И если сейчас мужчина не готов создать с вами семью официально, то рано или поздно наступит тот момент, когда он припомнит, что содержит вас и ребенка, хотя по факту вы - ему никто и он вам ничего не должен. Потому сейчас, каким бы великим не был соблазн осесть дома и обслуживать в быту этого замечательного мужчину, не видитесь на это. Вы ему - не жена, пока он сам вас в этом статусе не признал таковой, так и не торопитесь становиться прислугой. Прежде всего, решайте за себя и своего ребенка, как вам строить свою жизнь, чтобы не остаться через пару-тройку лет на бобах. Я бы советовала вам выйти на работу, а на недовольство своего любимого спокойно обяъснить, что вопрос работать вам или нет - довольно ответсвенный и обсуждать его будет целесообразно только в случае, если ваши отношения выйдут на новый уровень. А пока ваш статус в этих отношениях до конца не определен, вы будете работать (да и после заключения брака лишать себя источников дохода и надеяться только на мужчину в наше время крайне не разумно).

На работу я выйти не могу, потому что я в декрете, сыну 1,7, в сад у нас берут только с 3, мы живем в поселке городского типа, а нанимать няню не выгодно((

Гость
#30
Гость

На работу я выйти не могу, потому что я в декрете, сыну 1,7, в сад у нас берут только с 3, мы живем в поселке городского типа, а нанимать няню не выгодно((

Декрет рано или поздно закончится и выбор - выходить на работу или сидеть дома, обслуживая сожителя и надеясь на его полное обеспечение перед вами все равно встанет. О подводных камнях такого выбора я написала выше. Так что лучше уже сейчас планировать, что вы будете делать, как выстраивать свою жизнь, когда этот момент подойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: