Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться

Здравствуйте, у меня такая ситуация. С парнем встречаемся почти 3 года. Раньше все было хорошо, я видела? что он меня любит, все для меня делает. Я тоже его очень люблю. Были ссоры в отношениях, но мы быстро мирились. И когда мы были в ссоре, он написал девушке, которая ему нравилась раньше, переписку он показал, они общались об учебе, далее он начал восхищаться тем, что она была отличницей и примерном для него. Далее он ей предложил встретиться в компании. С ними был ещё друг. Все это было за моей спиной. Мне было очень обидно. Своей вины он не видит, говорил, что просто друг. Потом признался, что после общения возникла мимолётная симпатия у него к той девушке. Перед этим говорил, что не знает, любит или нет, говорил, что мы с ним разные люди, что я слышком вредная, хочу, чтобы было всё по-моему. Потом мы помирились, он попросил прощения. И вот после очередной мелкой ссоры, в которой он был виноват, сказал, что не видит смысла встречаться и что можно остаться друзьями. И все-таки он до сих пор считает ситуацию с той девушкой абсурдной. Что мне делать, я не знаю.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут делать? Прошла любовь, завяли помидоры. Вы неженаты, оба находитесь в поиске, так что вперёд!

Гость
#2

Переделать свой характер на более покладистый. Ему эти ссоры надоели. Давно уже засматриваться начал на сторону. Не эта, так другая найдется.

Гость
#3
Гость

Переделать свой характер на более покладистый. Ему эти ссоры надоели. Давно уже засматриваться начал на сторону. Не эта, так другая найдется.

Характер не переделать, можно притаиться на неделю-другую, но потом один прорвётся.

Гость
#4

Вы расстались. Живите дальше, встретите новую любовь. Эта лошадь сдохла.

Гость
#5

Знакомая история)))) отпустите его, начните кайфовать от жизни без него, найдите для себя отличного парня, мужа, любовника, как хотите, и он вернётся)))) . Потому что та дама определённо накосячит)))) Только не говорите, что любите и сопли не распускайте. Уходите гордо, с чувством собственного достоинства))))

Гость
#6

Основная тема что вы имели ему мозг. (он же сказал что вы вредная). Если женищина имеетМозг с ней не хочется ни секса ни общения. Сами заслужили. А что-то там якобы поялиось на стороне это уже второстепенное. Вот почему женщины считают что их попытка сделать мужчину ручным ,каким-то образом нравится самому мужчине ?:) У него потом нас вас работать просто перестаёт и он наичнает замечать других и сваливает :)

Лена
#7

Парень какашка.

Лена
#8
Гость

Характер не переделать, можно притаиться на неделю-другую, но потом один х ер прорвётся.

О ДА!!!)))

Гость
#9

Раз предложил расстаться, то поблагодарите за то, что было, пожелайте ему счастья и расстаньтесь. Он перед Вами ни в чем не виноват.

Гость
#10
Лена

Парень какашка.

А что, ему надо непременно остаться с автором, даже если разочаровался в ней, остыл, разлюбил? Кому нужны эти жертвы?
Парень честен. Любил - был рядом. Разлюбил - уходит.

Гость
#11
Лена

Парень какашка.

Ну как всегда парень редиска )) А то что автор имела ему мозгон терпел пока не сбежал это нормально? Он же назвал причину. Автор вредня и хочет чтобы все было как её удобно. Это основная причина и на фиг после этой причины и секс и общение с автором не сдались, естественно он начал замечать других женщин и свалил.Скажите спасибо что не изменил (секс) а просто пообщался. Сами оттолкнули парня своим поведением и не видят это в упор :)

Гость
#12

Будете навязываться, еще хуже будет. Главное не истерить, а сохранять хладнокровие. Ведите себя с ним с легким безразличием. И да, согласитесь быть друзьями. Как бы тяжело не было, не подавайте виду, если вы ему дороги, то вернется, а если нет, то он такой и на фиг не нужен.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#14

Все закончилось, ищите другого.

Гость
#15

Ну так растете меняетесь. Может ты ему мозги затр..хала вот и убежал. С возрастом все люди меняются это нормально

Елена О.
#16

Да пошел он подальше! Ищет причины расстаться, все ему не так, лишь бы он не был виноват! Бегите от него!

Ника
#17

Не любит вас парень, оно вам нужно?зачем жить с тем, кто вас не любит, отпустите - пусть идёт к кому хочет.

Гость
#18

Закройся грязная и вонючая ***

Гость
#19

Кому ты нужна переёбаная грязная ***

Аленка
#20
Елена О.

Да пошел он подальше! Ищет причины расстаться, все ему не так, лишь бы он не был виноват! Бегите от него!

Согласна у меня такое было..
И девушка тут не причем и не кто мозг не выносил...просто теперь девушка действительно виновата но только не он...
Девушка милая я точно такое проходила ...и не обращайте внимание что пишут здесь тупие люди...а они здесь реально тупые,только некоторые в здравом уме...
Просто не было любви никакой к вам,к тому же парень не стоящий...вам надо плюнуть и розтереть,а нет так вернеться еще к вам,только не унижайтесь,ищезните и все,нужна будете то вернеться а нет так плюньте,судьба дает вам шанс встретить парня лучше и не трепать себе нервы...

Гость
#21

99% что всё. Есть микровариант что он убедится что та новая хуже тебя. Но я бы сильно не рассчитывал, потому что всё равно скоро появится на горизонте еще одна другая и он свалит.

Гость
#22

бабы дуры

Гость
#23
Гость

Ну как всегда парень редиска )) А то что автор имела ему мозгон терпел пока не сбежал это нормально? Он же назвал причину. Автор вредня и хочет чтобы все было как её удобно. Это основная причина и на фиг после этой причины и секс и общение с автором не сдались, естественно он начал замечать других женщин и свалил.Скажите спасибо что не изменил (секс) а просто пообщался. Сами оттолкнули парня своим поведением и не видят это в упор :)

***, спасибо ***, что не изменил, вот это герой. Вы сразу переложили вину на автора, что она ему, якобы, ебала мозги. Вы свечку держали? Здесь об этом ни слова. К сведению, люди абсолютно разные и конфликты будут возникать всегда, ***, абсолютно всегда, этого можно избежать, если приходить к компромиссам и работать над этим и отношениями.
Желаю девушке спокойно расстаться и в будущем завести хорошие и комфортные отношения.

Гость
#24

У автора явно нет понимания что любовь -заключается не только в выполненных просьбах,но и в человеческих качествах,человек который хочет как то сохранить отношения или серьезно настроен не будет искать на стороне запасные варианты.У вас чисто соседские поебушки не более того,тем более человек прямо сказал о том что вы ему не нужны,так в чем проблема?насильно мил не будешь!Да и зачем придумывать себе мир из иллюзий,и самой же себе не давать полноценно жить и наслаждаться жизнью!)Вы у себя одна,таких мужчин куча)

Крис
#25

Ваши отношения скорее всего были построены на сексуальном влечении , возможно секс наступил в отношениях быстро ( не осуждаю ) и пока он горел вами , он терпел ваш характер, но факт из психиатрии, что сексуальное сильное влечение проходит , притупляется , и он начал замечать ваш характер, который ему не понравился. Поэтому есть возможность в новых отношениях сначала показать весь свой характер , и того кто его выдержать может и хочет и выбирать и вступать в интимные отношения . Но это совет

Гость
#26

Посылайте своего мч в пешее эротическое. А тех, кто вякает мол вы виноваты, что мозг имели, не слушайте. Если бы вы так же за его спиной встретились с другим парнем, а потом у вас возникла бы симпатия, вас бы тут быстро ш и б назвали. (всем, кто тут на мой коммент будет строчить притчи и пословицы про чайники, чашки, ключи замки и прочие байки, оправдывающие мужское ***, а так же матушку природу, - просто идите ***, с вами спорить только до вашего уровня скатываться). Вообще очень удобная отговорка "мозг имела". Типа он такой белый и пушистый, а она такая плохая, весь мозг скушала. Запомните, мальчики, парни, мужчины, просто так без причины девушка или женщина мозг выносить не будет. Если вас пилят или вам делают мозги, в 90% случаев есть за что. Изначально вам просто говорят, что не устраивает. Но если вы слушать не хотите и идти на диалог, то конечно вам будет казаться, что вас пилят. Умейте слушать свою женщину, тогда она вам и мозги делать не будет

Гость
#27

девушка, милая, оставьте всё это. Да,предложил расстаться, да больно. Займитесь собой, уделите время себе. Полюбите себя! Всё наладится. Обязательно появится другой молодой человек, для которого вы будите "целым миром". А тот потом будет локти кусать, что упустил такую прекрасную девушку! Не даром говорят, всё что не делается, всё к лучшему. И это чистая правда! Чуть позже это поймете. Человек, который так поступает, как он, с ним дальше ничего не получится. Нет развития.

Гость
#28

Вы ему скандал устроили из за кафешки с девушкой втроем при свидетелях? Правильно сделал, что "предложил" :) Я представляю что будет, когда начнется нормальная работа с корпоративами и рабочим общением с женщинами тет-а-тет.

Елена П.
#29

Переделывать характер ради парня не советую - куча затрат, а кавалер все равно не оценит. По-моему, лучший выход для Вас - расстаться и не портить себе самооценку. Вы молоды, найдёте себе другого, не сравнивающего Вас ни с кем.

Гость
#30

Не любит он тебя, забудь о нем и начни новую жизнь - без него. И поверь, твой мужчина еще найдется. Он ждет тебя, пока ты плачешь по тому, кто тебя не любит.

Гость
#31

Мой опыт - если уже взглянул на другую, то все. Вы ничего уже не вернете. Если и будет новая попытка, то будет все хуже и хуже. Он переступил черту, он больше вас не ценит. Уйдите достойно, дайте себе время переболеть и начните жить заново.

Гость
#32

Хорошо, что сказал, а не водил вокруг пальца. Радуйтесь и идите дальше за своим счастьем.

Гость
#33

будь сильной! будь умной! будь счастливой! можно спросить по гороскопу не дева😉 случайно?

Гость
#34

Да и *** с ним

Гость
#35
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Дайте мне номер телефона астролога.Мой +375336644853

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: