Гость
Статьи
Парень захотел …

Парень захотел расстаться((

Как вы справлялись с депрессией?очень плохо сейчас без него,знаю что сейчас он гуляет и бухает,я плачу,нам по 22,вместе были с 17 лет!просто не верю что в жизни такое может быть и что парень,который только недавно серьезно говорил о свадьбе,захотел вдруг расстаться!я конечно замечала что он в последнее время все меньше и меньше ко мне приходил и к себе не брал,отговорки какие то были,но плохого ничего не чувствовала!

Лина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с, и зачем вам парень, который гуляет и бухает?

Лина
#2
Гость

Ну с, и зачем вам парень, который гуляет и бухает?

ну с друзьями по пиву мог

#3

Лучше сейчас ..когда не было свадьбы ,детей, чем потом в 40!!и не в коем случае не принимай его обратно.. предавший однажды предаст и дважды..и жизнь твоя будет испохаблена...звучит банально....но проверено жизнью..

Я всегда права!
#4
Лина

Как вы справлялись с депрессией?очень плохо сейчас без него,знаю что сейчас он гуляет и бухает,я плачу,нам по 22,вместе были с 17 лет!просто не верю что в жизни такое может быть и что парень,который только недавно серьезно говорил о свадьбе,захотел вдруг расстаться!я конечно замечала что он в последнее время все меньше и меньше ко мне приходил и к себе не брал,отговорки какие то были,но плохого ничего не чувствовала!

Лина, расскажите подробнее, пожалуйста. Когда расстались, как, как ведет себя все это время, как Вы себя ведете?

Лина
#5

расстались 2 месяца назад,первый месяц я звонила ему,не хотела признаваться себе что он и вправду кинул,потом поняла что мое унижение бесполезно и прекратила звонить,через неделю он обьявился,позвонил и писал вконтакте,я даже как то обрадовалась,думала может понял что зря уходит?но нет,он оказывается просто так звонил и писал,как сам потом сказал "просто так,что мне теперь и позвонить нельзя тебе?",только я не пойму ну вот ты ушел,не хочешь быть со мной нафига тогда душу мне терзать напрасными надеждами?

га га га
#6

Так выпала карта, так судьба расставила фишки

Гость
#7

Бесполезно.ему сейчас нагуливаться надо, а с одной и той же девкой 5 лет в этом вохрасте...нереально

Лина
#8
Гость

Бесполезно.ему сейчас нагуливаться надо, а с одной и той же девкой 5 лет в этом вохрасте...нереально

а как же живут с одной и той же десятками лет?

Я всегда права!
#9
Лина

расстались 2 месяца назад,первый месяц я звонила ему,не хотела признаваться себе что он и вправду кинул,потом поняла что мое унижение бесполезно и прекратила звонить,через неделю он обьявился,позвонил и писал вконтакте,я даже как то обрадовалась,думала может понял что зря уходит?но нет,он оказывается просто так звонил и писал,как сам потом сказал "просто так,что мне теперь и позвонить нельзя тебе?",только я не пойму ну вот ты ушел,не хочешь быть со мной нафига тогда душу мне терзать напрасными надеждами?

И как Вы повели себя после того, что он Вам написал?

Знаете, если объявился, то не просто так. Пусть не рассказывает. Но глупо было полагать. что он мгновенно вернется. Процесс примирения и возвращения может занять много времени. Главное не срываться.

Сейчас у вас что? Вы общаетесь? Как давно разговаривали в полседний раз, о чем?

Я всегда права!
#10
Лина

а как же живут с одной и той же десятками лет?

Нужно уметь лавировать. Женщина всегда должна находится в пределе недосягаемости. Так и живут.

Симметрия
#11

Так у всех бывает, по крайней мере у очень многих. Если это Вас утешит. Что делать? Жить дальше и заниматься своими делами. Немного баловать себя, чтобы поднять свою значимость в своих глазах. Встречаться с друзьями, ходить в кино, по магазинам, учиться. Съездить в отпуск. И просто перетерпеть. Боль притупляется и проходит. Проверено:)

Лина
#12
Я всегда права!

Нужно уметь лавировать. Женщина всегда должна находится в пределе недосягаемости. Так и живут.

это как

Лина
#13
Я всегда права!

И как Вы повели себя после того, что он Вам написал?

Знаете, если объявился, то не просто так. Пусть не рассказывает. Но глупо было полагать. что он мгновенно вернется. Процесс примирения и возвращения может занять много времени. Главное не срываться.

Сейчас у вас что? Вы общаетесь? Как давно разговаривали в полседний раз, о чем?

ну он мне написал,я не ответила,он позвонил стал возмущатся почему я не отвечаю,я офигела если честно,ведь бросил,что тогда?я сказала "ведь ты сам захотел уйти,что тогда звонишь?",а он "и че,что теперь запрещено законом звонить тебе?"

Я всегда права!
#14
Лина

Я всегда права!И как Вы повели себя после того, что он Вам написал?

Знаете, если объявился, то не просто так. Пусть не рассказывает. Но глупо было полагать. что он мгновенно вернется. Процесс примирения и возвращения может занять много времени. Главное не срываться.

Сейчас у вас что? Вы общаетесь? Как давно разговаривали в полседний раз, о чем?ну он мне написал,я не ответила,он позвонил стал возмущатся почему я не отвечаю,я офигела если честно,ведь бросил,что тогда?я сказала "ведь ты сам захотел уйти,что тогда звонишь?",а он "и че,что теперь запрещено законом звонить тебе?"

То есть ничего внятного он не ответил? И давно это было? Чем ваш разговор закончился?

Лина
#15
Я всегда права!

ЛинаЯ всегда права!И как Вы повели себя после того, что он Вам написал?

Знаете, если объявился, то не просто так. Пусть не рассказывает. Но глупо было полагать. что он мгновенно вернется. Процесс примирения и возвращения может занять много времени. Главное не срываться.

Сейчас у вас что? Вы общаетесь? Как давно разговаривали в полседний раз, о чем?ну он мне написал,я не ответила,он позвонил стал возмущатся почему я не отвечаю,я офигела если честно,ведь бросил,что тогда?я сказала "ведь ты сам захотел уйти,что тогда звонишь?",а он "и че,что теперь запрещено законом звонить тебе?"То есть ничего внятного он не ответил? И давно это было? Чем ваш разговор закончился?

три дня назад,ничем не закончился,о какой то ерунде говорил,и такой ну ладно,пока;причем каждый раз когда звонит говорит ни о чем,а я то беру трубку только потому что надеюсь что он возвратится,и каждый раз расстраиваюсь когда он болтает лабуду

#16

Мне почему-то кажется, что ваш МЧ запутался. Как раз тот возраст когда думать о семье он стал сомневаться. Просто он с 17 лет был полностью ваш, сейчас захотелось побыть свободным, ощутить этот кайф. Может вы давали ему мало свободы? Всё же кажется, что он вернется.

Гость
#17

вот теперь и вы можете, наконец-то, погулять и побухать, а после уже нормального парня присмотреть (который бы вместе с вами взрослел).

Я всегда права!
#18
Лина

Я всегда права!ЛинаЯ всегда права!И как Вы повели себя после того, что он Вам написал?

Знаете, если объявился, то не просто так. Пусть не рассказывает. Но глупо было полагать. что он мгновенно вернется. Процесс примирения и возвращения может занять много времени. Главное не срываться.

Сейчас у вас что? Вы общаетесь? Как давно разговаривали в полседний раз, о чем?ну он мне написал,я не ответила,он позвонил стал возмущатся почему я не отвечаю,я офигела если честно,ведь бросил,что тогда?я сказала "ведь ты сам захотел уйти,что тогда звонишь?",а он "и че,что теперь запрещено законом звонить тебе?"То есть ничего внятного он не ответил? И давно это было? Чем ваш разговор закончился?три дня назад,ничем не закончился,о какой то ерунде говорил,и такой ну ладно,пока;причем каждый раз когда звонит говорит ни о чем,а я то беру трубку только потому что надеюсь что он возвратится,и каждый раз расстраиваюсь когда он болтает лабуду

Вы хотите его вернуть? А самое главное, он стоит того, что бы его вернуть?

Лина
#19

я привязалась и люблю,думает стоит,но как?

не буду же я опять за ним бегать,может он удовольствие получает когда видит как я за ним бегаю?потом,может написать как будто ничего не произошло,меня это напрягает,почему нельзя сказать точный ответ да или нет?

Лина
#20

месяц назад он пьяный вызвал меня на разговор на улицу,подошел к моему дому,я вышла,стал говорить что скучает сильно,расказав подруге на след.день про это мы с ней прям радовались,она начала говорить что блин он тебя же любит,раз скучает!я даже вздохнула с облегчением,но после этой нашей встречи он не писал и не звонил,тогда я сама позвонила,и знаете он почти не помнил что было,я спросила напрямую хочет ли он снова встречаться,он сказал что НЕ ЗНАЕТ!!нормально?

Гость
#21

Не надо за ним бегать. ТЕМ БОЛЕЕ не надо за ним бегать. Надо сделать так, что бы он за Вами бегал. То, что он Вам звонит-это ОЧЕНЬ хороший знак.Точный ответ он Вам не даст, потому что сам его не знает. И вот в Ваших силах сейчас сделать так, что бы он решил и решил в Вашу пользу.

Вам можно куда нибудь написать, кроме форума?

Гость
#22
Лина

месяц назад он пьяный вызвал меня на разговор на улицу,подошел к моему дому,я вышла,стал говорить что скучает сильно,расказав подруге на след.день про это мы с ней прям радовались,она начала говорить что блин он тебя же любит,раз скучает!я даже вздохнула с облегчением,но после этой нашей встречи он не писал и не звонил,тогда я сама позвонила,и знаете он почти не помнил что было,я спросила напрямую хочет ли он снова встречаться,он сказал что НЕ ЗНАЕТ!!нормально?

Все у Вас хорошо. Когда мужчина не знает, он так и говорит. А то, что Вы ему по прежнему интересны, очевидно. Только не торопите события, он СЕЙЧАС к Вам не вернется, но вернется ТОЧНО, если будете правильно себя вести.

Лина
#23

а как себя вести то?

Гость
#24

ну и радуйтесь,что ушел,теперь вы сможете свободно гулятььи наслаждаться молодстью,вы зря трубки снимали и отвечаете на его порывы,вот если б вы его начали вовремя игнорить,то думаю,и вернулся бы,а теперь бесполезно все,он нав ерное тоже скучает ведь,тогда вам звонит,а вы тут как тут,всегда готовая поговрить и ждущая его обратно,а вот если б начали игнорить по-черному,то все было бо по-другому,а если нет,то xотя бы он знал,что у вас тоже есть гордость и с вами нельзя как скуклой обращаться,заxотел послал,заxотел обратно позвал

Лина
#25
Гость

Не надо за ним бегать. ТЕМ БОЛЕЕ не надо за ним бегать. Надо сделать так, что бы он за Вами бегал. То, что он Вам звонит-это ОЧЕНЬ хороший знак.Точный ответ он Вам не даст, потому что сам его не знает. И вот в Ваших силах сейчас сделать так, что бы он решил и решил в Вашу пользу.

Вам можно куда нибудь написать, кроме форума?

к сожалению нет,почты нет,только ***

Гость
#26
Лина

а как себя вести то?

Можно Вам куда нибудь написать? Тут все очень просто, не думаю, что это точка невозврата. Просто тут сейчас начнут влезать, комментировать. а у меня есть несколько дельных советов.

Лина
#27
Гость

Можно Вам куда нибудь написать? Тут все очень просто, не думаю, что это точка невозврата. Просто тут сейчас начнут влезать, комментировать. а у меня есть несколько дельных советов.

ну напишите сюда,пожал

Гость
#28
Лина

ГостьНе надо за ним бегать. ТЕМ БОЛЕЕ не надо за ним бегать. Надо сделать так, что бы он за Вами бегал. То, что он Вам звонит-это ОЧЕНЬ хороший знак.Точный ответ он Вам не даст, потому что сам его не знает. И вот в Ваших силах сейчас сделать так, что бы он решил и решил в Вашу пользу.

Вам можно куда нибудь написать, кроме форума?к сожалению нет,почты нет,только ***

Да, все, поняла.

Короче говоря, если он Вам пишет,звонит и приходит, то это очень хорошо. Времени прошло немного после последнего разговора, это тоже очень хорошо. Скорее всего, вы ему по прежнему нужны. просто он взял тайм-аут и думает. Ну и пусть думает, это же хорошо, если он думает о Вас.

Вот он звонит, Вы снимаете трубку, что Вы говорите на его лобуду?

Вы с ним не виделись после того случая во дворе?Он не назначает встреч?

В первую очередь нужно научиться с ним говорить. Не растягивайте разговор. Что бы он не говорил, пострайтесь сделать беседу приятной и легкой, а потом на самом пике этого задора заявите что то на вроде: "Ой, у меня дела. Ладно, потом поболтаем". вешаете трубку. И сама не перезваниваете, его СМС тоже можно пропустить, либо ответить не сразу. Ни в коем случае не выясняйте отношения с ним, не спрашивайте у него, чего он хочет. И НИКОГДА не произносите:"Ты хочешь быть со мной или нет?". Поверьте,это сейчас только навредит. Все Ваши попытки его вернуть тешат его самолюбие, ему приятно и он хочет подольше оставаться в таком положении. У Вас должны быть сейчас занятия, что бы не было тоскливо. Займитесь собой. Рано или поздно Вам придется с ним встретиться и тогда Вы должны быть во всеоружии. Немного погодя он поймет, что отношения с ним для Вас-это не самоцель, что у Вас своя жизнь, возможно другие мужчины и вот тогда, уверена, он и сделает первый шаг.

Гость
#29

Какие тут плюсы? Во-первых, Вы, как бы, перекладываете ответственность с себя на него. Больше чем уверена, Вас сейчас посещают мысли, что Вы в чем то виноваты.

Во-вторых, Вы не унижаетесь, он начинает Вас уважать.

В_третьих, у Вас освобождается время для своих дел.Возможно сейчас Вам это покажется незначительным, но я, гарантирую, что когда Вы получите первый результат станет намного легче. Вы и на себя и на него взглянете другими глазами.

Только не торопите его. Он все это и затеял, что бы вытянуть время. Вот и Вы тяните.

Гость
#30

Немного так действуете и когда почувствуете больше интереса и инициативы от него. когда увидите перемену, он скорее всего назначит Вам встречу. Если не назначит, то попробуйте пересечься с ним, типа случайно. Только подготовьтесь морально и физически, что называется. Подпустите его поближе, можете немного пококетничать, а потом снова оттолкните. Типа Вам пора или скучно или еще что нибудь. Только не хамите. Но это потом. Не сейчас. сейчас нужно, что бы он понял, что он не единственная перспектива для Вас.

Лина
#31

так время будет идти..а если он в клубе найдет другую?подумает что типа свободный и все,если найдет то и я уж не нужна буду

я как раз почти так и делаю,могу ему не ответить и сделать вид что я занята,не вижу изменений,если он звонит то по делу ничего не говорит,даже помнится мне просился ко мне переночевать пьяный,я не пустила он обиделся

Гость
#32
Лина

так время будет идти..а если он в клубе найдет другую?подумает что типа свободный и все,если найдет то и я уж не нужна буду

я как раз почти так и делаю,могу ему не ответить и сделать вид что я занята,не вижу изменений,если он звонит то по делу ничего не говорит,даже помнится мне просился ко мне переночевать пьяный,я не пустила он обиделся

Вот, ничего и не меняется по той причине. что Вы не уверены в себе. Пусть ищет другую. Это его выбор. Вы тут ничего не сможете сделать. Ваша задача заинтересовать его в себе снова. Не бойтесь его потерять, чем сильнее Вы за него хватаетесь, тем дальше он уплывает. По делу он пока что ничего не скажет. пока что он на 100% уверен, что Вы вся его и никуда не денетесь. вот эту уверенность у него и надо отобрать.

Лина
#33

так а если он например предложит к нему пойти,соглашатся?или тоже будет казаться что я не ценю себя?

он просто такой человек,подруга вообще сказала чтоб послать его,потому что он сам не знает что ему надо,и набивает себе цену

Гость
#34
Лина

так а если он например предложит к нему пойти,соглашатся?или тоже будет казаться что я не ценю себя?

он просто такой человек,подруга вообще сказала чтоб послать его,потому что он сам не знает что ему надо,и набивает себе цену

вы будете делать то, что говорит подруга или то, что хотите Вы. Хотите вернуть, возвращайте. просто такая тактика, кроме всего прочего, поселит в Вас чувство собственного достоинства и непоколебимую уверенность в своих силах. Пройдет немного времени. И он уже Вам буде не столько нужен, насколько Вам будет приятно наслаждаться собой.

Сейчас встречаться не надо. Подождите, когда он чуть-чуть "поймается".

Просто он тоже может Вас неправильно понять и решив, что все отлично и он может Вами управлять позвать Вас домой для секса. Ну или просто приставать. Этого тоже не стоит делать. Надежду на секс нужно давать, но с сексом немного потянуть. В итоге приподнести секс, как награду,за его хорошее поведение. Но только с видом, что Вы этим занимаетесь исключительно ради собственного наслаждения.

Но лучше, если он позовет к себе, сказать, что это несерьезно и скучно. И пусть он продумает какую нибудь более интересную программу. Вы же так давно не виделись и т.д. вы показываете свою заинтересованность, но так же то, что не побежите к нему по первому зову.

Лина
#35

а сколько должно пройти времени или как понять что уже пора?я не пойду к нему если он решит позвать,но если после этого моего отказа он больше не будет звонить или вправду заведет себе кого?

Гость
#36

автор,вы глуxая????

не надо за ним xодить,тем более ноги пер3ед ним раздвигать

и общаться с ним не надо! вы у негос ейчас всегда под рукой,нафига ему к вам возвращаться?

дайте ему почувствовать дефицит вашего общения и вас самой,че вы все время откликаетесь на его внимание как жучка подзаборная

Гость
#37
Лина

а сколько должно пройти времени или как понять что уже пора?я не пойду к нему если он решит позвать,но если после этого моего отказа он больше не будет звонить или вправду заведет себе кого?

Вы ничего не сможете сделать с тем. что он себе кого то заведет.Это к сожалению. Но, пока что он никого не завел. А все активные попытки его вернуть, со звонками, с плачем, с клятвами в любви точно к этому приведут.

Мужчина-охотник. ему хочется добиваться женщину. Вот Вы ему сейчас и подмените какую нибудь Люсю из клуба собой. То есть всё свое желание охотиться он на Вас и направит.

Вас он еще не забыл. поэтому пока что, скорее всего, никого не заведет.

Вы не должны бояться его потерять. во всяком случае ему это демонстрировать.

Когда будет пора, вы сами поймете. Он может ненароком заговорить о Ваших отношениях, может сказать, что вы давно не виделись, может начать расспрашивать о том, нашли ли Вы себе кого то.

Гость
#38
Лина

а сколько должно пройти времени или как понять что уже пора?я не пойду к нему если он решит позвать,но если после этого моего отказа он больше не будет звонить или вправду заведет себе кого?

"Пора" что? Я ответила, когда пора перейти на 2 этап "Встреча".

Лина
#39
Гость

автор,вы глуxая????

не надо за ним xодить,тем более ноги пер3ед ним раздвигать

и общаться с ним не надо! вы у негос ейчас всегда под рукой,нафига ему к вам возвращаться?

дайте ему почувствовать дефицит вашего общения и вас самой,че вы все время откликаетесь на его внимание как жучка подзаборная

я написала что могу и ответить могу и нет

Хочу помочь!
#40
Лина

Гостьавтор,вы глуxая????

не надо за ним xодить,тем более ноги пер3ед ним раздвигать

и общаться с ним не надо! вы у негос ейчас всегда под рукой,нафига ему к вам возвращаться?

дайте ему почувствовать дефицит вашего общения и вас самой,че вы все время откликаетесь на его внимание как жучка подзаборнаяя написала что могу и ответить могу и нет

В любом случае, дефицита он пока не чувствует, к сожалению.

Можно попробовать совсем грубый метод. просто исчезнуть на некоторое время.

Лина
#41
Гость

"Пора" что? Я ответила, когда пора перейти на 2 этап "Встреча".

ну вы написали что сейчас встречаться не надо,подождите..я имела ввиду до какой поры ждать что он "поймается",что у него на уме неизвестно,может вообще меня держит как запасной вариант,пока другую не нашел;

я теперь не унижаюсь,он может звонить а я не беру типа некогда,не до него,потом может написать смс я уже могу ответить,то есть вот так вот

Лина
#42
Хочу помочь!

ЛинаГостьавтор,вы глуxая????

не надо за ним xодить,тем более ноги пер3ед ним раздвигать

и общаться с ним не надо! вы у негос ейчас всегда под рукой,нафига ему к вам возвращаться?

дайте ему почувствовать дефицит вашего общения и вас самой,че вы все время откликаетесь на его внимание как жучка подзаборнаяя написала что могу и ответить могу и нетВ любом случае, дефицита он пока не чувствует, к сожалению.

Можно попробовать совсем грубый метод. просто исчезнуть на некоторое время.

тогда и он может на совсем исчезнет потом буду себя же и ругать)не для всех парней действует этот метод,когда ты полностью игнорируешь,кто то и прибежит после этого,а кто то плюнет и забудет

Лина
#43

я тогда не ответила ему он пишет в сети и злится видно что я не отвечаю,потом звонил я ответила и сказала что некогда мне я занята,так что я не бегаю за ним,но вообще пропасть из его поля зрения рисково,так как зная его очень долго,могу предположить что он забьет,не будет бегать за тем кто его игнорит!

Хочу помочь!
#44
Лина

Хочу помочь!ЛинаГостьавтор,вы глуxая????

не надо за ним xодить,тем более ноги пер3ед ним раздвигать

и общаться с ним не надо! вы у негос ейчас всегда под рукой,нафига ему к вам возвращаться?

дайте ему почувствовать дефицит вашего общения и вас самой,че вы все время откликаетесь на его внимание как жучка подзаборнаяя написала что могу и ответить могу и нетВ любом случае, дефицита он пока не чувствует, к сожалению.

Можно попробовать совсем грубый метод. просто исчезнуть на некоторое время.тогда и он может на совсем исчезнет потом буду себя же и ругать)не для всех парней действует этот метод,когда ты полностью игнорируешь,кто то и прибежит после этого,а кто то плюнет и забудет

Ну значит игнорируйте не полностью. В любом случае у Вас сейчас не тот случай, что он может плюнуть и забыть. Главное не сделать хуже, этим Вы хуже не сделаете.

Хочу помочь!
#45
Лина

ну вы написали что сейчас встречаться не надо,подождите..я имела ввиду до какой поры ждать что он "поймается",что у него на уме неизвестно,может вообще меня держит как запасной вариант,пока другую не нашел;

я теперь не унижаюсь,он может звонить а я не беру типа некогда,не до него,потом может написать смс я уже могу ответить,то есть вот так вот

Говорю же, Вы сами увидите. Вы как с ним говорите. Что говорите, какой интонацией?

Фея с топором
#46
Лина

ну с друзьями по пиву мог

1. Не надо себя успокаивать! сейчас он что делает? "гуляет и бухает", приходил к вам пьяный объясняться.

2. Не надо пытаться его вернуть, не надо бегать а ним, писать, звонить.

3. Он вас держит возле себя как запасной аэродром, а вдруг ему с другой ничего не обломится, так он к вам сразу прибежит. Он пользуется тем, что вы к нему привязаны.

4. Вы реально искренне верите, что у вас может быть счастливое будущее с человеком, который вас бросил, а теперь названивает и несет какой-то бред, не ищет с вами встреч???

5. Не надо цепляться за старое, почему вы считаете, что он любовь всей вашей жизни? Вы просто привязаны к нему. Займитесь лучше собой, начните общаться с другими людьми. У вас появятся поклонники, вы встретите человека достойного вас. Запомните то что вам сейчас плохо, это не навсегда. Это определенный этап, который необходима пережить.

6. Если вы ему действительно нужны, он сам вернется, он будет точно зантаь, что хочет быть именно с вами, если вы ему не нужны, то никакие разговоры, тактики не помогут вам его вернуть. Только больнее себе сделаете, когда он придет вы с ним ещё недельку повстречаетесь, а потом он пропадет.

Хочу помочь!
#47
Фея с топором

1. Не надо себя успокаивать! сейчас он что делает? "гуляет и бухает", приходил к вам пьяный объясняться.

2. Не надо пытаться его вернуть, не надо бегать а ним, писать, звонить.

3. Он вас держит возле себя как запасной аэродром, а вдруг ему с другой ничего не обломится, так он к вам сразу прибежит. Он пользуется тем, что вы к нему привязаны.

4. Вы реально искренне верите, что у вас может быть счастливое будущее с человеком, который вас бросил, а теперь названивает и несет какой-то бред, не ищет с вами встреч???

5. Не надо цепляться за старое, почему вы считаете, что он любовь всей вашей жизни? Вы просто привязаны к нему. Займитесь лучше собой, начните общаться с другими людьми. У вас появятся поклонники, вы встретите человека достойного вас. Запомните то что вам сейчас плохо, это не навсегда. Это определенный этап, который необходима пережить.

6. Если вы ему действительно нужны, он сам вернется, он будет точно зантаь, что хочет быть именно с вами, если вы ему не нужны, то никакие разговоры, тактики не помогут вам его вернуть. Только больнее себе сделаете, когда он придет вы с ним ещё недельку повстречаетесь, а потом он пропадет.

Вот, тоже верно. Так или иначе, все что я писала работает только в том случае, если он запутался и вы ему нужны. Не иначе.

Лина
#48
Хочу помочь!

Линану вы написали что сейчас встречаться не надо,подождите..я имела ввиду до какой поры ждать что он "поймается",что у него на уме неизвестно,может вообще меня держит как запасной вариант,пока другую не нашел;

я теперь не унижаюсь,он может звонить а я не беру типа некогда,не до него,потом может написать смс я уже могу ответить,то есть вот так вотГоворю же, Вы сами увидите. Вы как с ним говорите. Что говорите, какой интонацией?

хладнокровно.делаю вид что спокойна и на нем свет клином не сошелся

Лина
#49

Фея вы верно написали,но такое чувство что этот человек незаменимый..не знаю почему так думаю,мне непонятно почему так поступает?раз не хочешь быть со мной не звони и меня не тревожь,а то звонит и сам не знает что хочет,только душу травит

гость
#50
Гость

Линаа как себя вести то?Можно Вам куда нибудь написать? Тут все очень просто, не думаю, что это точка невозврата. Просто тут сейчас начнут влезать, комментировать. а у меня есть несколько дельных советов.

Пардон,что влезла,но я б тоже хотела какой-ниб.совет на эту тему. Только у нас кризис отношений(почти три года вместе были),и мы решили взять двухнедельную паузу,чтоб понять остались ли чувства и будем ли мы НЕсчастливы на расстоянии))напишите мне совет как себя вести мне в этой ситуации. Почта star-la90@mail.ru