Гость
Статьи
А вы заходите на …

А вы заходите на страничку в соц.сетях к бывшим женам ваших нынешних мужей или МЧ?

Если да, то как часто и зачем?

Бу
26 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

О да, и к бывшим жёнам мч, и к бывшим мч и к их бывшим жёнам и девушкам)) это наверное подсознательно сравниваешь их с собой, и думаешь "ну блин, ну Я ж какая красотка в отличии от ...))

Гость
#2

даже мысли такой не было))))))))

Лира
#3

захожу, если вдруг вспомню, тех, с кем пыталась встречаться. Обычно раз в полгода-года. А интересно просто.

Гость
#4

я как то заходила к новой бывшего, а потом поняла, что не хочу на нее смотреть и ничего знать, легче на самом деле стало. не знаю и прекрасно. у меня своя другая жизнь, а все остальное в прошлом.

мордастая
#5

еще как захожу))) и ко мне заходят)))))))))))

Гость
#6

захожу, интересно, сопоставляю некоторые факты. Потому как не верю МЧ и абсолютно права, что не верю

Бу
#7
Гость

захожу, интересно, сопоставляю некоторые факты. Потому как не верю МЧ и абсолютно права, что не верю

И вы продолжаете встречаться с МЧ, которому не верите?

Гость
#8

Стыдно ужасно признаться... она и меня в закладках и пара ее подруг тоже.. каждый день в соц сетях смотрю как у нее дела, фотки, замечаю когда похудела, когда прическу поменяла.. сравниваю подсознательно.. она даже не жена и он ее не любил и знаю, но есть ребенок, поэтому я и фотки ребенка смотрю - как подрос/изменился и т.д... По идее должно быть все наоборот, она должна бы за мной наблюдать(может и наблюдает, незнаю) так как всеми путями добивалась того, чтобы он женился...

Бу
#9
Гость

Стыдно ужасно признаться... она и меня в закладках и пара ее подруг тоже.. каждый день в соц сетях смотрю как у нее дела, фотки, замечаю когда похудела, когда прическу поменяла.. сравниваю подсознательно.. она даже не жена и он ее не любил и знаю, но есть ребенок, поэтому я и фотки ребенка смотрю - как подрос/изменился и т.д... По идее должно быть все наоборот, она должна бы за мной наблюдать(может и наблюдает, незнаю) так как всеми путями добивалась того, чтобы он женился...

И сравнивая её с собой, вы отмечаете, что она в чем то лучше вас?

Гостья на сегодня
#10

Фууу, нет, конечно(

Хотя БЖ мужа ко мне частенько лазит.

Гость
#11
Бу

И сравнивая её с собой, вы отмечаете, что она в чем то лучше вас?

если честно.. единственное чем она лучше - у нее хорошие густые волосы, а у меня обычные, а так мы очень похожи (обе брюнетки, обе очень улыбчивые, рост, параметры) но она на 5 лет младше, а выглядим мы на один возраст (видимо курево и алкоголь сказываются все-таки, ну и образ жизни она видно не очень здоровый ведет...)

Но года 3 она была с лишним весом по сравнению со мной (не сильно кг 5 точно). Единственно что за последние пол года сбросила кг 6-7, а как раз наоборот прибавила лишние 3, то есть она сейчас худее выглядит и у меня небольшой комлекс, но и стимул одновременно, сбошу, уверена. :) Еще она одевается не всегда удачно и по 3 золотых кольца на руку меня прикалывает :)

А вообще девушка(уже молодая женщина скорее) симпатичная, если обьективно рассматривать - есть фотки, где она на Джоли немного похожа, а у меня внешность скорее на Одри Тату смахивает..

Бу
#12
Гость

если честно.. единственное чем она лучше - у нее хорошие густые волосы, а у меня обычные, а так мы очень похожи (обе брюнетки, обе очень улыбчивые, рост, параметры) но она на 5 лет младше, а выглядим мы на один возраст (видимо курево и алкоголь сказываются все-таки, ну и образ жизни она видно не очень здоровый ведет...)



Но года 3 она была с лишним весом по сравнению со мной (не сильно кг 5 точно). Единственно что за последние пол года сбросила кг 6-7, а как раз наоборот прибавила лишние 3, то есть она сейчас худее выглядит и у меня небольшой комлекс, но и стимул одновременно, сбошу, уверена. :) Еще она одевается не всегда удачно и по 3 золотых кольца на руку меня прикалывает :)



А вообще девушка(уже молодая женщина скорее) симпатичная, если обьективно рассматривать - есть фотки, где она на Джоли немного похожа, а у меня внешность скорее на Одри Тату смахивает..

А почему именно она вызывает у вас такой нескончаемый интерес?

Гость
#13
Бу

Гостьесли честно.. единственное чем она лучше - у нее хорошие густые волосы, а у меня обычные, а так мы очень похожи (обе брюнетки, обе очень улыбчивые, рост, параметры) но она на 5 лет младше, а выглядим мы на один возраст (видимо курево и алкоголь сказываются все-таки, ну и образ жизни она видно не очень здоровый ведет...)



Но года 3 она была с лишним весом по сравнению со мной (не сильно кг 5 точно). Единственно что за последние пол года сбросила кг 6-7, а как раз наоборот прибавила лишние 3, то есть она сейчас худее выглядит и у меня небольшой комлекс, но и стимул одновременно, сбошу, уверена. :) Еще она одевается не всегда удачно и по 3 золотых кольца на руку меня прикалывает :)



А вообще девушка(уже молодая женщина скорее) симпатичная, если обьективно рассматривать - есть фотки, где она на Джоли немного похожа, а у меня внешность скорее на Одри Тату смахивает..

А почему именно она вызывает у вас такой нескончаемый интерес?

Потому что у них общий ребенок... наверное поэтому Связь, которую никогда не оборвать, у нас общих детей пока нет

негость
#14

я не интересуюсь их жизнью вообще...мне плевать)))

Ника
#15

Довольно часто захожу на страничку к его бывшей, пытаюсь понять, что она за человек, чем увлекается, смотрит, слушает, что пишет и думает. Отчасти потому что то, какой она человек, может что-то новое сказать о нем. Отчасти, чтобы понять, какое у нее настроение, грустит ли она о нем, хочет ли вернуть - у многих такое можно понять.

ксю
#16
Ника

Довольно часто захожу на страничку к его бывшей, пытаюсь понять, что она за человек, чем увлекается, смотрит, слушает, что пишет и думает. Отчасти потому что то, какой она человек, может что-то новое сказать о нем. Отчасти, чтобы понять, какое у нее настроение, грустит ли она о нем, хочет ли вернуть - у многих такое можно понять.

Я тоже иногда захожу именно по этой причине, чтобы лучше понять то, чего я не знала.

Гость
#17

Заходила, смотрела как выглядит и что там у нее написано, наверное один раз.

марина
#18

захожу к бывшей бывшего) к бывшему)) к бывшим подруг))

Гость
#19

я закрыла страничку от любопытных глаз. Только друзья.

Хотя иногда проскальзывают "уловки", когда тебя пытаются добавить в друзья какой-нибудь левый чел, обычно или подружайка, или знакомый той мадамы. Сразу в игнор.

Как и кто живет из бывших совсем не интресно, да и некогда.

Маша
#20

да, захожу иногда. посмотреть жив ли или уже пора ребенку пенсию оформлять как сироте. а вот зачем тетя б заходит на мою и отмечает фото- вот это для меня загадка.

Гость
#21

похаживаю полюбопытствовать, а вы, автор?

Гость
#22

Раньше в моем мире его бывшая ко мне заходила, я закрыла страницу и переселилась в контакт. Ее в контакте не было, она предпочитала одноклассники, а я на одноклассниках даже не зарегистрирована. А тут недавно набираю фамилию и она выпала в контакте, зарегистрировалась, видимо недавно, на стене ни одной записи, и вообще кроме фотки нет ничего. Почему то мне показалось, что она из-за меня зарегилась, у меня страница закрыта от незарегистрированных..

Гость
#23

Я заходила посмотреть как жены и дети моих бывших парней быглядят. Просто интересно. Посмотрела, удовлетворила любопытство и запретила себе еще раз заходить на их странички. Решила, что у меня своя жизнь есть, ей и надо заниматься.

Гость
#24

Если честно, бывшая жена и ее окружение мне глубоко покуй, хотя с помощью нехитрых приемов могу все посмотреть! Но не тянет вообще.

Гораздо больше интересна моя нынешняя возлюбленная)

Алла
#25
Бу

Если да, то как часто и зачем?

ко мне заходит жена моего бывшего. достала уже! мне вообще на нее посрать. а она все заходит. я ее заблокировала.

Ольга
#26

Бывшая моего мужа в системе заходит ко мне,а от наших общих знакомых узнала недавно,что даже у себя на странице статусы нам гнусные пишет,в стиле новая моего бывшего вы мудаки и все в таком духе,хотя уже прошло очень много времени с того как они расстались.При том что ни я ни муж ее вообще никаким образом не трогаем.По ее страницам не шарим!А какой смысл?

Гость
#27

Никогда и никуда не захожу и ко мне никто не заходит, потому что я, из принципа не создавала таких анкет и из принципа не выставляю свою жизнь на просмотр. как там у других - меня тоже не интересует, а тем более, как дела у бывших мужа - это не мое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: