Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что не прощали мужчину даже если извинялся с подарками?

Было ли у вас такое, что не прощали мужчину даже если были извинения с подарками? Что за поступки были, которые не смогли простить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оййй...моя подруга прощала своего козла 2 года и без подарков🤦🏻‍♀️ ходил налево, ее заразил зппп...родаки его хотели, чтобы она им ребенка родила, а они бы ей за него квартиру подарили...***... бразильский сериал...хорошо ума хватило уйти все-таки.. не знаю любовь это была или страх остаться одной, не 16 уже все-таки. Это я к чему? Когда любят, всякое *** могут без подарков прощать

Гость
#2

Я бы счас бы простила всё, если меня хоть кто-нибудь защитит на время. Если будет хоть видимость доброжелательного социума.

Гость
#3

А что, обязательно со стороны мужчины должны быть вопиющие косяки и ужасные поступки? Женщина может просто разочароваться, разлюбить и пожелать расстаться. Тогда никакие мужские подарки и уговоры вернуться не помогут.

Виталий
#4
Гость

Я бы счас бы простила всё, если меня хоть кто-нибудь защитит на время. Если будет хоть видимость доброжелательного социума.

Что случилось ,расскажи

#5
Виталий

Что случилось ,расскажи

Кругом одни pidarasы!

Виталий
#6
Гость что в горле кость

Кругом одни pidarasы!

А Вы что ,не можете увидеть в мужчине ***? Или не признаются сразу?))

#7

Свое достоинство должно быть выше материальных благ. Уважайте себя всегда ! Не все продается и покупается.

Гость
#8

Было, конечно. Но я быстро теряла интерес и исчезала, если замечала косяки. Поэтому сопли, цветы, подарки меня не останавливали. Да и двери я не открывала когда паслись кобели за дверью и окна закрывала и звонила 02, когда орали во дворе. Домофон отключала, на работе охрану предупреждала, смски сопливые удаляла не читая, на ночь тел отключала. Муж оказался терпеливым только, мог сутками в моем подъезде сидеть, но он не косячил особенно. Наверно, быстро пожалел, но уже деваться некуда было.

Гость
#9
Виталий

А Вы что ,не можете увидеть в мужчине ***? Или не признаются сразу?))

Было дело, тусовалась в ней клубе пару раз, так вы хрен отличите *** от не ***. Меня туда пригласили приятели - пара ***. Т.к. я привыкла к этой парочке эпатажных, пригламуренных, ярких голубцов, один/дна из которых могла шпильки одеть и топ, то я и ожидала в клубе увидеть такую же феерию. Но я была очень разочарована, потому что 90% посетителей были почти теже лица, которых мы видим в метро и на улицах. И бритые и толстые, с бородой, качки и дрыщи. Никто в юбках на столе не плясал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: