Гость
Статьи
Какие поступки и …

Какие поступки и поведение мужчины вы не простили и ушли?

Интересны ваши жизненные примеры

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Ничего не дарил даже на дни рождения. Сильные чувства были. Ушла.

Гость
#2

Начал поднимать руку и сидеть на сайтах знакомств

Гость
#3

сидел при мне на СЗ

Гость
#4

Перестал меня сексить.

Катя Мрамоморная
#5

Абьюзерство. На измене не ловила, но думаю, что она была с вероятностью 99%. Если человек относится к женщине как к другу человека и говорит, что "мудрая женщина" даже не скажет, что знает об измене, то все предельно ясно

#6

швырнул об стену хомяка

Гость
#7

Я как-то чето не простила папу, ушла в свою комнату. Только так пока.

Гость
#8

Ударил, на следующий день подала на развод

#9

Обман, измена

#10
Катя Мрамоморная

Абьюзерство. На измене не ловила, но думаю, что она была с вероятностью 99%. Если человек относится к женщине как к другу человека и говорит, что "мудрая женщина" даже не скажет, что знает об измене, то все предельно ясно

Божечки... и вы еще с таким жили или тусовались?
Таких сразу в топку через 5 мин.

Гость
#11
🐝

Ничего не дарил даже на дни рождения. Сильные чувства были. Ушла.

Твои коты тебе тоже ничего не дарят

Катя Мрамоморная
#12
Альма

Божечки... и вы еще с таким жили или тусовались?
Таких сразу в топку через 5 мин.

Юная была, наивная и легко внушаемая. Теперешнее поколение девчонок 18-20 более прошаренные, молодцы, сразу таких сливают

#13

Если не жили вместе, а только встречались можно отвечать?

🐝
#14
Гость

Твои коты тебе тоже ничего не дарят

От моей кошки и кота я получила больше любви чем от всех вместе взятых пиxapeй в "отношениях" со мной.

Гость
#15

Очень любила, хотела замуж. Он не торопился. Подождала его, он не созрел. Поняла, что не любит, а лишь пользуется. Я и свалила. Любовь-любовью, а собственное будущее дороже. Через какое-то время он пытался вернуть, даже брак предлагал, осаждал. А я перегорела, остыла, разочаровалась, мне уже не надо. Вскоре встретила другого и убедилась, что этот другой в сто раз лучше первого.

Гость
#16
Na avosi

Если не жили вместе, а только встречались можно отвечать?

Конечно

#17
Гость

Конечно

Узнала, что его доход связан с криминалом. Была в шоке, просто моментально слилась и всё. Несколько месяцев приходила в себя.

#18
Ель Сибирская

швырнул об стену хомяка

бедный хома 🥺

Гость
#19

В школе очень нравился одноклассник, симпотичный, каратист, учился хорошо. Очень любил смотреть на игровые автоматы. Как то стоя на улице после уроков, попросил у меня рубль. Меня сразу как отрезало, так противно стало. Второй мч в более зрелом возрасте унизил из-за другой, сказав что я ногтя ее не стою. Вычеркнула из жизни, хотя писал и звонил, оправдываясь что лишнего выпил. Не жалею.

Гость
#20

Да разное было, у одного измена, другой денег попросил, точнее не он, а его мама у моей на решение своего бизнеса, маман моя еще дала, им тогда круто повезло, что меня не было, я бы не копейки не дала, в моем понимании для парня просить денег у семьи своей девушки это как-то не по-мужски. Я бы на его месте, на работе заняла, у руководства попросила, коллег, друзей, в банке кредит оформила, но мне было бы унизительно на месте парня допустить, чтобы его родственники просили у моих денег.

Гость
#21
🐝

От моей кошки и кота я получила больше любви чем от всех вместе взятых пиxapeй в "отношениях" со мной.

Так мужики тебя трахать должны, а не любить.

Гость
#22

Был у меня один приятель, который много врал, причем по всякой ерунде, ну просто патология какая-то. С днем рождения не пришел, не поздравил, опять что-то там врал. Короче, надоело это вранье, противно стало, общение прекратила.

Гость
#23

Пьянство не стала терпеть в одном случае. Мог напиться с друзьями и ищи его потом с собаками три дня.
В другом случае самовлюбленность и гордыня, которая стала причиной того, что мне сели на шею и тупо мною пользовались, не давая взамен ничего кроме МПХ.
Плюс фразочки "я вообще не собираюсь жениться", "я вообще не хочу детей никогда", "я хочу жить один и весь я такой одинокий бродяга любви Казанова". Ну и чего я время с тобой теряю, спрашивается?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Ель Сибирская

швырнул об стену хомяка

Да, лучше бы он тебя швырнул с 16 этажа, дочь ш⁣люхи.

#25
Ель Сибирская

швырнул об стену хомяка

Это он в момент скандала так поступил? Что с хомяком было, жив остался? И сколько до этого случая вы были вместе?

#26
FRAU

Это он в момент скандала так поступил? Что с хомяком было, жив остался? И сколько до этого случая вы были вместе?

хомяк не выжил
до этого были вместе несколько лет, расписались уже
после этого вместе уже не жили, сходили развелись, хотя общались-встречались какое-то время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: