Гость
Статьи
как вы думаете что …

как вы думаете что больше всего мужчин бесит в женщинах, поступки, поведение, одежда и т.д.

конечно, этот вопрос лучше задавать мужчинам, но где ж с ними в интернете -то пообщаться по душам. поэтому девочки как вы думаете от чего, в смысле от каких наших поступков и т.д мужчины просто приходят в бешенство, раздражение и ярость )))
автор
30 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1
Моего парня бесят толстые ж@пы в лосинах.
джейми саливан
#2
сильно накрашенные девушки
#3
от глупой надоедливости
Я с Камчатки
#4
Нарощенные ногти, слижком много косметики,быдловатые манеры
Я с Камчатки
#5
пардон, слишком
Гость
#6
мне не нравятся проявления тупопё3дности в виде больших очков, маленьких пучеглазых собачек подмышкой, губ в виде утиных жопок, визгов при встрече с подругами, розовых мобил, чрезмерного загара, глянцевых журналов, почти пустой башки с содержимым исключительно из этих журналов, дома-2, тяги к бесполезным побрякушкам, задранных носов, высокомерия и так далее. короче, в этом списке всё то, что, как считают истинные тупые пё3ды, откроет им дорогу в большой мир, и без чего, опять же, по их мнению, женщина - не женщина. зато нравятся хорошие девушки с не стереотипным мышлением и осознающие себя, как женщину, а не как гламурное или пьющее ягу *** с сигаретой. вот.
=)настоящая
#7
знаю точно, что пересоляренные девушки не нравятся и губы когда перекачаны)
Гость
#8
Тупопёздность определённо.
Гость
#9
Больше всего бесят мужчин внутренние установки женщин вида "Я - женшина, а значит мне все должны", "Все бабы как бабы, а я - королева" и т.п.
#10
курение, распитие пива на улице

внешность слишком кукольная, неестественная

мат, жесты грубые

неопрятность, неухоженность

короче, они до жути правильные какие-то
Мук
#11
когда как из инкубатора: надутые сиськи и губы, выбеленные волосы, солярийный загар, нарощенные ногти и ярко-голубые линзы.
#12
Гость
Сообщение было удалено
а еще у них склонность воображать такие установки там, где их нет. типа "я тебе две недели пытаюсь дозвониться, почему ты трубку не брал?" - "не хотел. а что, может, я еще на коленях приползти должен был к такой королеве?"
Тiffani
#13
да кстати не всегда пересоляренные, обесцвеченные "куклы" отталкивают мужчин. Очень часто вижу вполне приличных парней вот с такими "королевами".
гость
#14
Больше всего мужиковраздражает бабская глупость
марьванна
#15
Гость
Сообщение было удалено
))))

ёмко )
Natalia
#16
Парни не любят хамок, грубых девушек, они предпочитают женственность, немного юмора, кокетсво, и конечно - ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!! Мой призыв - нежный тон в косметике и неброский наряд, быть хрупкой девочкой, чтобы парню захотелось такую приласкать и защитить!
С Камчатки я
#17
Natalia
Сообщение было удалено
+100

Я вот именно такая. На самом деле вижу, что ко мне относятся не так как к хабалкам. Даже разговаривают со мной другим тоном, всегда помочь пытаются, дверь в машине открывают и т.п.
Гость
#18
Мужчинам нравятся девушки симпатичные, ухоженные, позитивные, с которыми легко общаться.
Милая
#19
да все индивидуально!
#20
Гость
Сообщение было удалено
ВСЕ вытерплю, кроме этого)))
гость
#21
Natalia
Сообщение было удалено
+1000!!!!
Bumt
#22
Поступки и поведение - это одно и тоже.
Гость
#23
Милая
Сообщение было удалено
+100000000!
#24
вообще, если мужчину легко и просто вывести из себя, то нужно, в первую очередь, задуматься о его психическом состоянии.

меня, например, могут напрячь женские понты и всяческая тому подобная стервозность, но я прекращу общение и сведу его к минимуму задолго до того, как начну беситься :) нервные клетки восстанавливаются в несколько раз дольше любых других :)
Гость
#25
Понты, твердолобость и негибкость в принятии решений, плоский зад, щель между ног - рогатка и когда при улыбке видны десны.
Мадама
#26
а как мужчины относятся к моделям?аж прям кости торчат?

интересненько...
Freedom
#27
Простые девушки с неординарным мышлением - гыыыыыы. Это потому, что дают бесплатно:))) А только у парня бабки заведутся - тут же бежит к блондинке с собачкой - доказывать, что теперь он орел:))) Нет разве?
Гость
#28
Тiffani
Сообщение было удалено
не думаю, что это парней постоянные девушки...так на одну ночь..))
Лара Дольче
#29
Freedom
Сообщение было удалено
Точно. Что-то я завидных женишков рядом с Катями Пушкаревыми, столь богатыми внутри, не наблюдала)
Гость
#30
их бесит когда им выносишь мозг!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем