Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты лицемеров - право личного выбора?

Три года назад знакомые мужа меня высмеивали, мол, у меня нет мужчины и я хочу отдать девственность супругу... Они даже гадали, "сколько я продержусь". Зимой я вышла замуж и все прошло так, как я решила. Теперь эти же знакомые вовсю меня нахваливают, говорят о преимуществах невинной жены и утверждают, что сами бы женились только на такой. Чужих девушек якобы поддразнивать хорошо, но самим нужны тоже нетронутые. А остальных девушек они при мне смело называли "бэушные ". Вот в чем суть вопроса! Но ведь в большинстве случаев парни тоже такие же? Я вот, например, ничего не знаю о половой судьбе своего мужа кроме того, что он мне говорит - девственник, и мне было неизвестно, как это можно выяснить в первую брачную ночь (до этого ли...). То есть, почему девушки не часто требуют нетронутых партнеров? Почему они не оскорбляют их? И почему девушки зачастую не придают этому большого значения, а лишь решают, быть им девственницей до свадьбы или нет? Это я еще не сказала о том, что пр***итуток много, а п*оститут - эксклюзив, и то распространен более в странах Европы. Побывавший во многих койках мужчина "вау, крутой самец", а женщина, поступившая так же "***, мерзкая ш*** "?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему так стало много ш**пок?! Куда делись нормальные??!

Гость
#3

зачем ты такие вещи обсуждаешь с друзьями мужа???

Гость
#4

Че за бред. На х р е кому-то рассказывать о своей половой жизни??

Гость
#5

каждый следующий тот самый настоящий.
Вопрос то в чем?
Вроде сейчас всё можно и вседозволенность.
Меняй хоть каждый день и пости в инсте коллекцию.

#6

А вы на кой всем знакомым, причем даже не вашим, рассказываете интимные подробности о личной жизни?

Гость
#7
Гость

зачем ты такие вещи обсуждаешь с друзьями мужа??? это разврат похуже блллядства.

Это не я с ними обсуждаю, это муж им рассказал о моей позиции до свадьбы. Не знаю, но считаю, что с его стороны это и есть не уважение. Он знал их и понимал, что они станут насмехаться.

Гость
#8

Помните пословицу : Если один ключ смог открыть много замков - то это хороший ключ, а если один замок открывается многими ключами - это очень плохой замок, как минимум потому, что будет украдена ценная вещь из дома ( в данном случае имеется ввиду честь женщины). Вот такое сравнение женщин и мужчин и их девственности.

Гость
#9
Гость

Ты и есть шлю...ха, дорогая

Спасибо за такую оценку, товарищ кретин!

Гость
#10
Гость

Че за бред. На х р е кому-то рассказывать о своей половой жизни??

Рассказала не я, а муж... он хвастал всем моей " правильностью ".

Гость
#11
Гость

Помните пословицу : Если один ключ смог открыть много замков - то это хороший ключ, а если один замок открывается многими ключами - это очень плохой замок, как минимум потому, что будет украдена ценная вещь из дома ( в данном случае имеется ввиду честь женщины). Вот такое сравнение женщин и мужчин и их девственности.

Сексизм.

#12
Гость

Помните пословицу : Если один ключ смог открыть много замков - то это хороший ключ, а если один замок открывается многими ключами - это очень плохой замок, как минимум потому, что будет украдена ценная вещь из дома ( в данном случае имеется ввиду честь женщины). Вот такое сравнение женщин и мужчин и их девственности.

Вспомните эту пословицу, когда форс-мажор случится в виде забытого утюга или прорванной трубы в квартире и захлопнутых дверей.
Будете богу молиться, чтобы хоть какой-нибудь ключик дверь открыл.

Гость
#13

Если бы парень называл при мне чужих девушек бэушными - я бы прекратила с ним общение. Хоть и у самой муж первый и единственный. И зачем вы публично обсуждаете свою интимную жизнь и физиологию с какими-то чм о шниками остается загадкой. Вы их в следующий раз на гинекологический осмотр свой позовите, чего только рассказывать, пускай посмотрят тоже.

Гость
#14
Гость

Если бы парень называл при мне чужих девушек бэушными - я бы прекратила с ним общение. Хоть и у самой муж первый и единственный. И зачем вы публично обсуждаете свою интимную жизнь и физиологию с какими-то чм о шниками остается загадкой. Вы их в следующий раз на гинекологический осмотр свой позовите, чего только рассказывать, пускай посмотрят тоже.

А мужики бэушным себя не считают? Или типа у них на их сосиски дырочки нет,которая инфицируется всеми болезнями от предыдущих писсенек?
Вот уж где двойная мораль и лицемерие

Гость
#15
Яло

Вспомните эту пословицу, когда форс-мажор случится в виде забытого утюга или прорванной трубы в квартире и захлопнутых дверей.
Будете богу молиться, чтобы хоть какой-нибудь ключик дверь открыл.

Я думаю вы не поняли, что я имела ввиду.

За свои 40+ я много раз справлялась с проблемой забытого утюга, выбитых пробок в квартире и других неприятностей.
Для таких целей есть несколько комплектов ключей, один из которых принесут мне через 5 минут.

Гость
#16
Гость

Сексизм.

Хотел ответить автору, но после того, как увидел фемнячий лексикон, перехотел.

Гость
#17
Гость

Хотел ответить автору, но после того, как увидел фемнячий лексикон, перехотел.

Сексизм - это термин, такой же как шовинизм или расизм. А то, что мерзопакостные дуры которые мужененавистничество выдают за равноправие его используют - мне глубоко ***. Это ваши проблемы.

Гость
#18
Гость

Сексизм - это термин, такой же как шовинизм или расизм. А то, что мерзопакостные дуры которые мужененавистничество выдают за равноправие его используют - мне глубоко ***. Это ваши проблемы.

Скорее всего вы лет 7 назад слов таких даже не знали. Если Вы не можете понять, что М и Ж отличаются, то это тоже ваши проблемы, а не сиськизм.

Гость
#19
Гость

Это не я с ними обсуждаю, это муж им рассказал о моей позиции до свадьбы. Не знаю, но считаю, что с его стороны это и есть не уважение. Он знал их и понимал, что они станут насмехаться.

Смеются над теми, кто на шaлавах женится. Все с ними спали просто так, а какой то кретин женился.) Будут ему рассказывать - как его жену тpaxaли - как портовую _блядь_.
Короче, жена это честь семьи.
Почему? Потому что женщина мать, и здорового ребёнка можно родить только от первого мужчины. Понимаете теперь почему на поюзанных никто не женится?

Гость
#20
Гость

Рассказала не я, а муж... он хвастал всем моей " правильностью ".

Я тоже горжусь тем, что я у жены единственный.)
Это значит, что вселенная сочла меня достойным человеком.)

Гость
#21
Гость

А мужики бэушным себя не считают? Или типа у них на их сосиски дырочки нет,которая инфицируется всеми болезнями от предыдущих писсенек?
Вот уж где двойная мораль и лицемерие

Мужики тpaxaющие чужих женщин бесчестные, потому что чужое брать нельзя.

Гость
#22
Гость

Скорее всего вы лет 7 назад слов таких даже не знали. Если Вы не можете понять, что М и Ж отличаются, то это тоже ваши проблемы, а не сиськизм.

++++
Женщина должна беречь себя от чужих мужчин, а мужчина должен беречь чужих женщин от себя. Так предназначено природой. Мужики не рожают - их честь в том, чтобы не портить девственниц. А честь девушки в том, чтобы не дать испортить себя.

Гость
#23
Гость

Рассказала не я, а муж... он хвастал всем моей " правильностью ".

И вы с таким живёте? С человеком, который обсуждает вашу интимную жизнь? А дальше, что он трепать будет? Или всех приглашать в кровать посмотреть?

Гость
#24
Яло

Вспомните эту пословицу, когда форс-мажор случится в виде забытого утюга или прорванной трубы в квартире и захлопнутых дверей.
Будете богу молиться, чтобы хоть какой-нибудь ключик дверь открыл.

Что такого страшного может случиться с *** й?

Гость
#25
Гость

Что такого страшного может случиться с *** й?

*** п_и_з_д_о_й

Гость
#26
Гость

Помните пословицу : Если один ключ смог открыть много замков - то это хороший ключ, а если один замок открывается многими ключами - это очень плохой замок, как минимум потому, что будет украдена ценная вещь из дома ( в данном случае имеется ввиду честь женщины). Вот такое сравнение женщин и мужчин и их девственности.

Ваш *** ключ,и вы вставляете его во все замки? Тогда вы вор.

Гость
#27

Ну какие "двойные стандарты"? :) Ваши знакомые - типичные ***, которые будущим женам смогут отдать только букетики ЗППП и риски исков на алименты, на своих левых потомков. Или невесть откуда свалившихся наследников на семейное имущество, которые отберут у жены и детей часть их вложений на законном основании.

Гость
#28

анекдот навеяло...
жена мужу :
- а почему это тебе изменять можно, а мне нет?!
- дорогая, когда е*у я - это е*ем мы, а когда е*ут тебя, то е*ут нас...

Гость
#29

Потому что девственность девушки - это одно, а парня - совсем другое.
Ценится именно девственность девушки, потому что она принимает в себя. А куда и сколько отдал парень - совершенно неважно.
Никакой зеркальности между полами нет, как и мышки не охотятся за кошками, такова природа.

Гость
#30

Не обращайте внимания на слова дебилов и дур на всю голову.

Гость
#31
Гость

Потому что девственность девушки - это одно, а парня - совсем другое.
Ценится именно девственность девушки, потому что она принимает в себя. А куда и сколько отдал парень - совершенно неважно.
Никакой зеркальности между полами нет, как и мышки не охотятся за кошками, такова природа.

Не обращайте внимания на слова дебилов и дур на всю голову.

Гость
#32
Гость

Потому что девственность девушки - это одно, а парня - совсем другое.
Ценится именно девственность девушки, потому что она принимает в себя. А куда и сколько отдал парень - совершенно неважно.
Никакой зеркальности между полами нет, как и мышки не охотятся за кошками, такова природа.

Не обращайте внимания на слова дебилов и дур на всю голову.

Гость
#33
Гость

анекдот навеяло...
жена мужу :
- а почему это тебе изменять можно, а мне нет?!
- дорогая, когда е*у я - это е*ем мы, а когда е*ут тебя, то е*ут нас...

Не обращайте внимания на слова дебилов и дур на всю голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: