Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за азиатов?

Из них: китайцы, индусы, корейцы, японцы, узбеки, монголы, таджики, вьетнамцы, казахи, киргизы, афганцы, тувинцы, алтайцы, сингапурцы, филиппинцы, камбоджийцы, малайцы, тайландцы, непальцы, индонезийцы и т.д.?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да, за корейца. Знаю такие пары.

1239
#5

У меня муж уральской расы это этнические русские с явными признаками азиатов.

Гость
#6

евреи тоже азиаты

Гость
#7
Гость

евреи тоже азиаты

Конечно ,ведь святой город Биробиджан рядом с Китаем.

Гость
#8
1239

У меня муж уральской расы это этнические русские с явными признаками азиатов.

Не пишите глупости, проводились исследования, в крови русских нет генов азиатов, если бы они были, то такие пропагандоны, типа Васи, трясли бы этими документами день и ночь, но таких подтверждений нет. Если лично ваш муж с признаками азиатов, то причем тут остальные русские.

Лена Головач
#9

я лично обхожу стороной близкий контакт с любыми мужчинами других расс....я выбираю негров репперов!!!!!! у них и бoлты то что надо, и так зачитать могут! о го го!!!!!!.......так что дамочки, бежим все в США!!!!!!!! я уже ухватила двух!!!!! успевайте!!!!!!

#10
Лена Головач

я лично обхожу стороной близкий контакт с любыми мужчинами других расс....я выбираю негров репперов!!!!!! у них и бoлты то что надо, и так зачитать могут! о го го!!!!!!.......так что дамочки, бежим все в США!!!!!!!! я уже ухватила двух!!!!! успевайте!!!!!!

Да ну, с ними связываться, косо посмотришь - сядешь на 20 лет🙄

#11

Никогда, вообще, как мужиков их не рассматриваю, нет в них мужественности. Нравятся парни европейской внешности и восточной

#12

Индусов проглядела из списка, вот они нравятся, правда красавчиков индусов я видела только в кино.

1239
#13
Гость

Не пишите глупости, проводились исследования, в крови русских нет генов азиатов, если бы они были, то такие пропагандоны, типа Васи, трясли бы этими документами день и ночь, но таких подтверждений нет. Если лично ваш муж с признаками азиатов, то причем тут остальные русские.

Думайте так дальше)))
Монголоидных генов на нашей территории хватает. Те что ближе к Украине и Белоруссии одного типа, русские ближе к Уралу и Азии имееют гены.
Есть ещё северные народности хоть и другая тема но тоже манголоиды

Гость
#14

Да.Вопрос в чем?

Великолепный Вася
#15
Zlyuchka

Индусов проглядела из списка, вот они нравятся, правда красавчиков индусов я видела только в кино.

Как и я индусок)) Хотя до 20-25 еще ничо, тем более отвязные жуть, покруче филлипинок))

Гость
#16

А почему бы нет? Китаец, японец, кореец точно да, остальные вопрос, но явно лучше наших алконавтов.

Гость
#17
1239

Думайте так дальше)))
Монголоидных генов на нашей территории хватает. Те что ближе к Украине и Белоруссии одного типа, русские ближе к Уралу и Азии имееют гены.
Есть ещё северные народности хоть и другая тема но тоже манголоиды

Так Россия многонациональная страна и живущие на ее территории все россияне, но, не надо все народы причислять к русским, тем более они сами себя не к русским не относят, у них свой национальный язык, своя культура, свои традиции. Если ваш муж якут или бурят, то явно к русским его нельзя причислить.

Гость
#18
Гость

Так Россия многонациональная страна и живущие на ее территории все россияне, но, не надо все народы причислять к русским, тем более они сами себя не к русским не относят, у них свой национальный язык, своя культура, свои традиции. Если ваш муж якут или бурят, то явно к русским его нельзя причислить.

Сами себя к русским не относят, сорри.

Гость
#19

Есть корейцы, китайцы и японцы,которые живут в России.
За них тоже типа стрёмно выйти? Даже за корейца, который один из лучших хирургов дальневосточном регионе? Лучше Вася с бутылкой?

Гость
#20
Гость

Есть корейцы, китайцы и японцы,которые живут в России.
За них тоже типа стрёмно выйти? Даже за корейца, который один из лучших хирургов дальневосточном регионе? Лучше Вася с бутылкой?

Вы можете выйти за кого хотите-это ваше право, как и другие имеют такое же право не выходить за азиатов.

Гость
#21

Да, а моя мама не вышла замуж за японца и очень об этом пожалела

Великолепный Вася
#22
Гость

Есть корейцы, китайцы и японцы,которые живут в России.
За них тоже типа стрёмно выйти? Даже за корейца, который один из лучших хирургов дальневосточном регионе? Лучше Вася с бутылкой?

Согласен, не существует нации на планете хуже pуcни. Так что правильно делаете что рожаете от всех подряд кроме них.

Гость
#23
Великолепный Вася

Согласен, не существует нации на планете хуже pуcни. Так что правильно делаете что рожаете от всех подряд кроме них.

Главное, не рожать от таких подзаборных алкашей, как ты.

Гость
#24
Гость

Главное, не рожать от таких подзаборных алкашей, как ты.

Алкашей русское бабье и выращивает.

Гость
#25

Вы бы вышли замуж за азиатов? - спрашивает автор.
И перечисляет брачный набор:
Из них: китайцы, индусы, корейцы, японцы, узбеки, монголы, таджики, вьетнамцы, казахи, киргизы, афганцы, тувинцы, алтайцы, сингапурцы, филиппинцы, камбоджийцы, малайцы, тайландцы, непальцы, индонезийцы и т.д.

Автор, я вам отпишусь, когда уточните: по скольку штук каждого пункта предлагаете. А то знаете, для меня замужество незнамо с кем уже напряжно как-то. А замужество с несколькими незнакомцами сразу и того напряжней. А если не уточняют, сколько их десятков, то как-то знаете, не могу вот так сразу ответить.

Гость
#26
Гость

Алкашей русское бабье и выращивает.

Великолепный Вася нерусь, а закладывает за воротник похлеще любого русского, дело не в национальности, отбросы общества есть в любой стране.

1239
#27
Гость

Так Россия многонациональная страна и живущие на ее территории все россияне, но, не надо все народы причислять к русским, тем более они сами себя не к русским не относят, у них свой национальный язык, своя культура, свои традиции. Если ваш муж якут или бурят, то явно к русским его нельзя причислить.

Не знаю поймёте ли меня, рассуждаю чисто из жизненной практики так как часто путешествую по нашей родине . В Екатеринбурге, Омске, даже Новосибирску все что ближе к Азии и Казахстану и Татарстану там "коренные" русские Ивановы ну или другие русские более темные , глаза карие или раскосые , при этом уверяют что в их крови нет примесей да и фамилии у них славянские ( Украина, Белоруссия - Иванов, Крылов, Фадеев, Касьян, Иванко)
.... В центре, люди с похожей родовой историей ( имеют русскую фамилию и уверенность что они славяне уже более светлые).

В Википедии тоже есть разделение Европейцев на подрасы , как раз там есть упоминание о Уральской типе

Гость
#28
1239

Не знаю поймёте ли меня, рассуждаю чисто из жизненной практики так как часто путешествую по нашей родине . В Екатеринбурге, Омске, даже Новосибирску все что ближе к Азии и Казахстану и Татарстану там "коренные" русские Ивановы ну или другие русские более темные , глаза карие или раскосые , при этом уверяют что в их крови нет примесей да и фамилии у них славянские ( Украина, Белоруссия - Иванов, Крылов, Фадеев, Касьян, Иванко)
.... В центре, люди с похожей родовой историей ( имеют русскую фамилию и уверенность что они славяне уже более светлые).

В Википедии тоже есть разделение Европейцев на подрасы , как раз там есть упоминание о Уральской типе

Почитайте историю, как давали фамилии, например, якутам и почему у них русские фамилии, но они хотя бы не причисляют себя к русским, как и буряты. Я ничего не могу сказать о жителях тех городов, которые вы описываете, не живу там, может большинство жителей азиатского типа, кареглазые, раскосые. Я живу на Северо-Западе и могу сказать за свой регион, где практически не встречаются типажи вами описанные..На Ютубе полно видеороликов, можно зайти посмотреть, блогер Marina Mikhina ведет съемку с улиц СПб. заостряет свое внимание именно на жителях.

Гость
#29

Скажу банальность - люди в каждой нации разные встречаются, ниже только мои наблюдения-обобщения.
Несколько раз были отношения с японцами. Ну что сказать, мне тогда было мало лет, была интересна их культура, а в целом я ничерта ни в жизни не понимала ни в собственных вкусах. Они в основном с кучей загонов, тараканов в голове и без привычной нам мужской решимости что ли. Китайцы и корейцы судя по общению с ними тоже из той же оперы. Особенно у городских жителей, что тех что других какая-то "комнатность" присутствует. Мужа такого точно не хотела бы себе.
Казахи, тувинцы и пр. якуты - это считай что наши ребята со всеми вытекающими. Среди казахов увы много быдлоты, но те нормальные, которых знаю - мне нравятся. В целом, если имеется ввиду современный молодой человек, без всей традиционной шелухи и зашоренности - могла бы,в принципе представить мужа-казаха, почему бы и нет.
Индонезийцы, тайцы, малайцы, вьеты и филлипинцы бывают очень даже ничего, в основном очень доброжелательные, какие-то проблемы решаются без агрессии - что им в плюс, у большинства мною встреченных правда очень скромный кругозор, увы. Если бы не это - думаю тоже вариант вполне.
Индийцы - ооочень редко видела интересных внешне (зато каких, ух). Культура их для меня увы абсолютно неприемлема, так что нет.
С камбоджийцами и прочими непальцами штука в бедности этих стран со всеми вытекающими. У большинства ооочень отличная от нашей картина мира. В целом ребята ничего, но как мужья я думаю не покатят.

Гость
#30
Гость

Есть корейцы, китайцы и японцы,которые живут в России.
За них тоже типа стрёмно выйти? Даже за корейца, который один из лучших хирургов дальневосточном регионе? Лучше Вася с бутылкой?

Господи, какой глупый коммент.
Мужик, который один из лучших хирургов в регионе - будь он хоть какой национальности - будет выигрывать, особенно на фоне затюканного мужичка с бутылкой любой национальности. Если Вы в плену иллюзий, и думаете что корейцы не бухают или что нет русских успешных - могу только посоветовать открыть глаза.

Гость
#31
1239

У меня муж уральской расы это этнические русские с явными признаками азиатов.

Коми-пермяки?

1239
#32
Гость

Коми-пермяки?

Хз.... Со слов семьи "русский" ))) Фамилия Иванов, только внешне похож на казаха.В его роду не то что Чингисхан прошел а по-моему целый набег был в несколько поколений))

Странник
#33
Zlyuchka

Индусов проглядела из списка, вот они нравятся, правда красавчиков индусов я видела только в кино.

Индусы… вот это сюрприз. Большая редкость нормально найти

Странник
#34
Гость

Вы бы вышли замуж за азиатов? - спрашивает автор.
И перечисляет брачный набор:
Из них: китайцы, индусы, корейцы, японцы, узбеки, монголы, таджики, вьетнамцы, казахи, киргизы, афганцы, тувинцы, алтайцы, сингапурцы, филиппинцы, камбоджийцы, малайцы, тайландцы, непальцы, индонезийцы и т.д.

Автор, я вам отпишусь, когда уточните: по скольку штук каждого пункта предлагаете. А то знаете, для меня замужество незнамо с кем уже напряжно как-то. А замужество с несколькими незнакомцами сразу и того напряжней. А если не уточняют, сколько их десятков, то как-то знаете, не могу вот так сразу ответить.

Хахахах

Гость
#35
Лена Головач

я лично обхожу стороной близкий контакт с любыми мужчинами других расс....я выбираю негров репперов!!!!!! у них и бoлты то что надо, и так зачитать могут! о го го!!!!!!.......так что дамочки, бежим все в США!!!!!!!! я уже ухватила двух!!!!! успевайте!!!!!!

Еба *** *** будет

Автор
#36
1239

Думайте так дальше)))
Монголоидных генов на нашей территории хватает. Те что ближе к Украине и Белоруссии одного типа, русские ближе к Уралу и Азии имееют гены.
Есть ещё северные народности хоть и другая тема но тоже манголоиды

на территории хватает, те же якуты и тувинцы, но они не русские, и даже не славяне, в отличии от русских

Автор
#37
1239

Не знаю поймёте ли меня, рассуждаю чисто из жизненной практики так как часто путешествую по нашей родине . В Екатеринбурге, Омске, даже Новосибирску все что ближе к Азии и Казахстану и Татарстану там "коренные" русские Ивановы ну или другие русские более темные , глаза карие или раскосые , при этом уверяют что в их крови нет примесей да и фамилии у них славянские ( Украина, Белоруссия - Иванов, Крылов, Фадеев, Касьян, Иванко)
.... В центре, люди с похожей родовой историей ( имеют русскую фамилию и уверенность что они славяне уже более светлые).

В Википедии тоже есть разделение Европейцев на подрасы , как раз там есть упоминание о Уральской типе

хз, я из Оренбурга, белокурая

Гость
#38
Лена Головач

я лично обхожу стороной близкий контакт с любыми мужчинами других расс....я выбираю негров репперов!!!!!! у них и бoлты то что надо, и так зачитать могут! о го го!!!!!!.......так что дамочки, бежим все в США!!!!!!!! я уже ухватила двух!!!!! успевайте!!!!!!

расистка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: