Гость
Статьи
Нужен совет. Не могу …

Нужен совет. Не могу простить мужчину.

Не могу простить мужчину. В отношениях год, каждый день, агрессия, хамство. мат. В очередной раз обматерил и наговорил гадостей, послал на три буквы, оскорбил. Тотальный контроль к каждому шагу. Из-за него чувствую апатию ко всему. Сейчас ходит извиняется, подарки приносит. А у меня внутри ощущение пустоты, будто все перегорело. Вы бы простили такое отношение к себе?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой прости прохворости...дело не в прощении вовсе...

Гость
#2

И не нужно его прощать!Сейчас он пробегает с цветочками, вы согласитесь сойтись и будет опять то же самое, а там и побои не за горами

Гость
#3

ага.... надо простить и ОТПУСТИТЬ (ну или послать, что вернее)

Гость
#4

Может это вы ведёте себя так? Как говорится не вели себя ,,так,,

Гость
#5

Тотальный контроль как это? У вас чип вшит ?

Гость
#6

Просто ты Иво донор, )) щас ему хорошо за подарочек и бегает, но как снова ты наберешься силов он это почует и все снова повторится...

Гость
#7

Было очень похоже, не простила, ушла. Теперь счастлива с нормальным мужчиной, чего и вам желаю.

Гость
#8
Гость

Тотальный контроль как это? У вас чип вшит ?

Это бесконечные вопросы ты где, никуда нельзя ходить. только после согласования с ним. Даже к подруге требует отпрашиваться у него

Гость
#9
Гость

Может это вы ведёте себя так? Как говорится не вели себя ,,так,,

Нет, что не по его орет как ненормальный, после работы зашла в торговый центр ему не сказала в итоге мат перемат

Маруся
#10

Автор, вы с супругом или пересматриваете отношения и оба идете на компромисс, в котором всем будет комфортно, или уходите. Не можете простить, потому что проблема не решена

Гость
#11
Гость

Нет, что не по его орет как ненормальный, после работы зашла в торговый центр ему не сказала в итоге мат перемат

тут ведь дело не в прощении ..просто с вами так общается ваш благоверный как за здрасте. вас всё устраивает раз вы с ним.
Не понимаю от нас чо надо? Хотите услышать нормально ли такое его отношение к вам или нет?)))) сами как думаете?

Гость
#12
Гость

тут ведь дело не в прощении ..просто с вами так общается ваш благоверный как за здрасте. вас всё устраивает раз вы с ним.
Не понимаю от нас чо надо? Хотите услышать нормально ли такое его отношение к вам или нет?)))) сами как думаете?

Нет. не с ним, я от него ушла. Он пытается вернуть

Гость
#13
Маруся

Автор, вы с супругом или пересматриваете отношения и оба идете на компромисс, в котором всем будет комфортно, или уходите. Не можете простить, потому что проблема не решена

Такой происходит каждый месяц. в прошлых его отношениях было так же.

Гость
#14
Гость

Это бесконечные вопросы ты где, никуда нельзя ходить. только после согласования с ним. Даже к подруге требует отпрашиваться у него

требует- отпрашивайся значит. его не поменять уже.

Гость
#15
Гость

Нет. не с ним, я от него ушла. Он пытается вернуть

простить можно . отношениями нужно дорожить но и уважать надо.

Гость
#16

раз он осознал свою вину дайте ему еще один шанс . поставьте свои требования если согласится то возвращайтесь

#17

Жила в таких токсичных отношения очень долго....Решилась рассталась... тоже были попытки вернуть, но нет. Тяжело отрывалась от него морально. Оправилась только через 3 года, разобралась в себе, появился интерес к жизни. Ударилась в психологию... Многое стало понятно.Встретила мужчину, поняла, что отношения где есть уважение, и здоровая любовь разница большая.... Меня никогда не называли любимой, и я не могла произносить такое, не хотелось. А тут.... Он выжмет с вас все соки. Не прощайте, это вампир.

#18
Гость

Было очень похоже, не простила, ушла. Теперь счастлива с нормальным мужчиной, чего и вам желаю.

Аналогично)

Гость
#19

Жила я с таким. Звоночки были сразу, но ведь любовь же. В итоге съехались, каждый день слушала гадости, что я все делаю не так. Если что-то происходило даже без моего участия, то это все было из-за меня или моих действий. Потом его отпускало, тоже извинялся, говорил, что очень любит меня и заботится обо мне, но я этого не вижу просто, не замечаю, а вижу только плохое. А именно мат, оскорбления. Извинялся красиво и я думала, что правда любит, так и жили. Потом у меня выработался страх, я стала бояться что-то делать или сказать, потому что могло вызвать такую реакцию у него все что угодно и все выставялось так, что я схожу с ума и ничего не понимаю, все делаю неправильно, а потом я вообще слегла. Просто лежала сутками и ничего не делала, даже в душ не ходила. Не было ни сил ни желание, был только страх сделать что-то не так для него. Иногда просто плакала. Плакала просто так. Он говорил, что я опустилась и стала как домашнее животное. Дальше больше, были плевки и унижения, потом опять извинялся, но а потом все свелось к тому, что я такая *** и настолько достала его, что он стал поднимать руку на меня. Потому что это я его довожу и из-за своего "сумашествия" не понимаю этого. Не знаю где нашла силы, но я сбежала от него. Именно сбежала, потому что он же "любит" и не отпускает меня по этому, а я дурочка не поняла такой любви. Теперь сижу и виню во всем даже не его, а себя, выдрессеровал он меня за эти годы. Потом звонил, извинялся, говорит, что был дурак и вернет меня любой ценой. А потом все свелось к тому, что я очень фиговая и он нисколько не жалеет, что наконец-то избавился от меня.

Гость
#20

У вас есть вообще чувство достоинства? Дать под зад псине и начинать любить себя

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: