Гость
Статьи
Нужен совет/ не …

Нужен совет/ не понимаю,что он чувствует ко мне.

Познакомились с парнем на сайте знакомств.
Решили встретиться. Всё было хорошо, он всегда всё о себе рассказывал, в переписке называл ласковыми словами, на 3м свидании у нас случился секс.
Всё это так и продолжалось где-то месяца 3 ибо нам было хорошо вместе, секс просто бомбический, но тему разговора я очень боялась заводить из-за того, что он нравился и я боялась отказа.
Далее он нашёл себе девушку, она начала его ко всем ревновать и тд и он мне пишет "Извини у меня появилась девушка, я не видел инициативы с твоей стороны, кому-то очень повезёт встретить такую как ты"
Далее мы больше не общались, потом я увидела ,что спустя год он с ней расстался , я решила ему написать "Привет" и снова у нас началось общение, он приехал и был секс.
Тему отношений он не поднимает, говорит "Мне хорошо с тобой", мы ходим в кино, он нюхает мои волосы и тд в общем ведёт себя так,будто я ему нравлюсь.
Когда ехали в машине он говорит , что якобы "Мне с тобой хорошо,легко" рассказывал о своей бывшей какая она плохая и тд.
Про нас же он сказал "Ну пока давай не будем удручать это всё отношениями, всё постепенно думаю"
Иногда кажется,что он боится признаться в чувствах ибо не уверен ,что у меня они есть или думает,что меня и так всё устраивает.
Что касается меня то по мне видно,что он мне нравится у меня потеют руки когда мы держимся за руки итд, думаю он давно уже всё понял.

p/s может показаться,что я ему нужна лишь для секса,но когда мы рядом то такое чувство ,что если бы я предложила быть парой он бы не отказался и ведёт себя так,будто влюблён (нюхает волосы,держит за руку,ласково называет и тд)

Как считаете нужно ли мне самой поднять тему отношений и признаться в чувствах или же ждать чего-то? Я просто боюсь отпугнуть его напористостью и потерять, вот так сильно влюбилась. #нуженсовет #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо бери инициативу в свои руки (вероятно, потом ты будешь думать, что протащила на себе ваши отношения, начнёшь с такой темы, потом пойдёт и мозговыносиловка почему ты не даришь мне цветы, не делаешь предложение, тебе будет казаться, что ты всё тащишь сама), либо вы так и будете ходить в кино, а он будет нюхать твои волосы.
Возможно, так и есть, ему хорошо с тобой, он знает, что ты всегда придёшь по первому зову и согреешь постель. Ему не надо думать, как выцепить тебя из твоей жизни и провести с тобой время. Соответственно, любо парень такой, которого надо добиваться, либо чувств как таковых у него нет.
Имхо, всё должно быть обоюдно. Люди должны уважать друг друга, ты ведь не просто так сюда пишешь, в глубине души понимаешь, что твои намерения более чисты и прозрачны.

Гость
#2

Я надеюсь что у вас лёгкая форма олигофрении иначе как объяснить что с вами обращается как поблядушкой . И главное у нас здесь спрашивает что боится отпугнуть его ( остановите землю я выйду) .

Гость
#3
Гость

Я надеюсь что у вас лёгкая форма олигофрении иначе как объяснить что с вами обращается как поблядушкой . И главное у нас здесь спрашивает что боится отпугнуть его ( остановите землю я выйду) .

с какой стати поблядушкой?
я написала,что не похоже на то,что он меня таковой считает и что я чувствую иногда ,что он влюблён в меня.

Гость
#4
Гость

Я надеюсь что у вас лёгкая форма олигофрении иначе как объяснить что с вами обращается как поблядушкой . И главное у нас здесь спрашивает что боится отпугнуть его ( остановите землю я выйду) .

и да, вы не врач чтобы мне тут диагнозы ставить

#5

У вас странные отношения. Очень. Не френды для потрахушек, но и отношений у вас нет... и да, мне кажется, что вы ему нравитесь чисто как безотказный секс

Гость
#6
Лисичка

У вас странные отношения. Очень. Не френды для потрахушек, но и отношений у вас нет... и да, мне кажется, что вы ему нравитесь чисто как безотказный секс

думаете стоит начать выяснять ситуацию?

#7
Гость

думаете стоит начать выяснять ситуацию?

Думаю, надо найти кого-то получше

#8

И я за то, что у него к вам отношение как к девушке для легкого секса... Которая и подождет, и потерпит, и простит, и сама напишет через год. Такой безотказный удобный вариант.

С мужчинами просто в том плане, что если он не закомплексованный девственник, то его отношение очевидно. Когда мужчине нужна женщина не только для секса, он ведет себя так, что у нее не возникает вопроса, что он чувствует.

Гостья Л.
#9

Не хочу вас расстраивать, но влюбленностью здесь и не пахнет! Когда парень/мужчина влюблен, это чувствуется всегда, а не иногда как у вас. И выражается это в развитии серьезных отношений в первую очередь. у вас этого нет, есть просто ни к чему не обязывающий секс.Он просто приятно проводит с вами время и все.

Гость
#10
Гостья Л.

Не хочу вас расстраивать, но влюбленностью здесь и не пахнет! Когда парень/мужчина влюблен, это чувствуется всегда, а не иногда как у вас. И выражается это в развитии серьезных отношений в первую очередь. у вас этого нет, есть просто ни к чему не обязывающий секс.Он просто приятно проводит с вами время и все.

бывает и так,что парни бывают застенчивы или же боятся сделать первый шаг или не видят достаточно инициативы,всякое может быть

#11
Гость

бывает и так,что парни бывают застенчивы или же боятся сделать первый шаг или не видят достаточно инициативы,всякое может быть

Бывает, но это однозначно не ваш случай.
Вы ему первая написали через год. И он прекрасно замечает ваши влюбленные глаза. Если бы у него к вам что-то было, он бы не постеснялся сделать шаг, потому что он уверен в вашей ответной реакции. Не обманывайте себя, вы ему не нужны для отношений.

#12
Гость

бывает и так,что парни бывают застенчивы или же боятся сделать первый шаг или не видят достаточно инициативы,всякое может быть

Если и бывает, то это не ваш случай, секс-на-третьем. Он не застенчив. Он берет что дают, в в промежутках пытается строить отношения с по-настоящему понравившимися девушками. Потом жалуется вам, платя как психологу, но не деньгами, а сексом и дешевым "ты замечательный человек, кому-то повезет". Эт че вще? Унизительная ситуация для вас. Выходите оттуда. "Мне с тобой легко" - такое себе. С женщиной не должно быть легко. С ней должно быть драйвово, чтобы мужчина не расслаблял булки.

Гостья Л.
#13
Пюрешка с котлеткой

Бывает, но это однозначно не ваш случай.
Вы ему первая написали через год. И он прекрасно замечает ваши влюбленные глаза. Если бы у него к вам что-то было, он бы не постеснялся сделать шаг, потому что он уверен в вашей ответной реакции. Не обманывайте себя, вы ему не нужны для отношений.

Все верно! Поддерживаю.

Гость
#14
Пюрешка с котлеткой

Бывает, но это однозначно не ваш случай.
Вы ему первая написали через год. И он прекрасно замечает ваши влюбленные глаза. Если бы у него к вам что-то было, он бы не постеснялся сделать шаг, потому что он уверен в вашей ответной реакции. Не обманывайте себя, вы ему не нужны для отношений.

в том то и дело,что может он не уверен в моих чувствах и я к нему на шею не кидаюсь особо и держусь очень сдержанно по его словам "Ну ты вообще скромница"

#15

Слишком много увидела фраз про «безотказный секс, поблядушка(это вообще) и др» во-первых, ему секс нужен ровно столько же сколько и вам и говорить что это главная и основополагающая черта, которая его тянет, не верно, ведь самый классный секс, бывает только с той самой женщиной, к которой ужасно трепетные чувства( я не говорю щас о озабоченных людях). Во-вторых, то как он проявляет свои чувства, это некая позиция. Я думаю вам стоит показывать ему, что он не безразличен вам, но и не давить на отношения. Примите как факт, что это(что щас есть) и есть отношения, полноценные и заявите на него свои права , что б он в очередной раз не ушёл к другой, я имею ввиду, просто объясняйте ему мягко, что вам не хотелось бы видеть его в окружении других дам. Возможно таким образом он в скоре пригласит вас переехать к нему и там кто его знает ) счастья вам

Гость
#16

Он хочет с вами спать, не более..а вме его " нюхает волосы" и ведет себя как то чувственно- проявления сексуального интереса. Когда любовь, другую не выбирают

Гость
#17
memory_feelings

Слишком много увидела фраз про «безотказный секс, поблядушка(это вообще) и др» во-первых, ему секс нужен ровно столько же сколько и вам и говорить что это главная и основополагающая черта, которая его тянет, не верно, ведь самый классный секс, бывает только с той самой женщиной, к которой ужасно трепетные чувства( я не говорю щас о озабоченных людях). Во-вторых, то как он проявляет свои чувства, это некая позиция. Я думаю вам стоит показывать ему, что он не безразличен вам, но и не давить на отношения. Примите как факт, что это(что щас есть) и есть отношения, полноценные и заявите на него свои права , что б он в очередной раз не ушёл к другой, я имею ввиду, просто объясняйте ему мягко, что вам не хотелось бы видеть его в окружении других дам. Возможно таким образом он в скоре пригласит вас переехать к нему и там кто его знает ) счастья вам

Спасибо,хоть один тёплый ответ греющий душу)

крыса лабораторная
#18
Гость

в том то и дело,что может он не уверен в моих чувствах и я к нему на шею не кидаюсь особо и держусь очень сдержанно по его словам "Ну ты вообще скромница"

Сами навязываетесь, он на вас экономит на продажных женщинах, и это называется "на шею не кидаюсь"?

Гость
#19

Да уж, таких случаев полно. Он ищет свою половину, а вас использует как запасной аэродром. А вы наивно думаете что есть чувства)) Чтоб получать бесплатный и лёгкий секс, мужчина даже признается в любви...и через 5 минут забудет))

Гостья Л.
#20

Автор не обижайтесь, но вы наивны до невозможности! Снимите уже розовые очки, хватит витать в облаках и придумывать то чего нет!

Гость
#21

Вот что ему точно не нужно - так это Ваши чувства!

Гость
#22
Гость

бывает и так,что парни бывают застенчивы или же боятся сделать первый шаг или не видят достаточно инициативы,всякое может быть

Боится сделать первый шаг с той, которую безотказно тра-ха-ет? Очень смешно.
Куда уж дальше-то шагать?

#23
Гость

в том то и дело,что может он не уверен в моих чувствах и я к нему на шею не кидаюсь особо и держусь очень сдержанно по его словам "Ну ты вообще скромница"

Увы, 100% нет. Вы же сами пишите, что он вам сказал "Ну пока давай не будем удручать это всё отношениями, всё постепенно думаю". Влюбленный мужчина никогда такого не скажет. Зато это слова мужчины, который хочет и дальше наслаждается сексом без обязательств.

#24
Гость

Боится сделать первый шаг с той, которую безотказно тра-ха-ет? Очень смешно.
Куда уж дальше-то шагать?

Грубо, но абсолютно точно.

Сашуля
#25

Включи здравый смысл.Эмоции тут будут лишними. Кто бы что тебе сейчас не писал тут на твой вопрос, все равно ты будешь искать в ответах то,что хочешь услышать, будешь искать соломинку и цеплять за нее, лишь бы не расставаться с человеком, к которому питаешь чувства. Но правду никто и не знает, все судят по своему опыту. Только ты сама модель ответить на свой вопрос.Если ты тут и задаешь этот вопрос,то это уже означает,что тебя текущие отношения не устраивают.И любую нормальную девушку на твоём месте не устраивало бы такое положение дел. Советую не мучаться, а разрубить все и сразу, т.е. так прям ему и скажи, что у тебя к нему теплые чувства и ты как нормальная баба ждешь в ответ взаимности, что хочешь серьезных отношений. Если ты ему дорога, то он только порадуется. Если начнет заливать что-то про то,что он не готов, ещё не оттаяло его сердце после бывшей негодяйки, то пошел он... Рекомендую перед разговором хотя бы за недельку начать пить успокоительные и настроиться на то,что от его ответа по сути ничего не зависит,что ты будешь счастлива в любом случае с ним или без него.Но нервы нужно беречь.

Чертополох
#26
Гость

Спасибо,хоть один тёплый ответ греющий душу)

Вы тут за теплыми ответами?
Уже написали Вам, что Вы хороший удобный бесплатный вариант. Еще и влюблена :)
Переболейте или наслаждайтесь фантазиями ;)

Гость
#27

По собственному опыту он просто пользуется. Так же милые встречи ,относится так будто влюблен и тд. Это все просто наживка для вас .
Если мужчина влюблен или просто симпатия ,не будет он ходить вокруг да около, к тому же он же и в тот раз нашел девушку и пропал для вас . Пожалуйста снимите розовые очки ,пока не поздно и пока он окончательно не растоптал вас. По себе знаю это безумно больно .

Ксюшенция
#28

У вас сильная эмоциональная привязанность, отстранитесь от него, дальше - хуже. Он это видит уязвимость и манипулировать может вами, как угодно. Фраза «с тобой так хорошо и легко», держания за руку лишь говорят о том, что ему с вами хорошо (хорошо в сексе, возможно, в общении). Не придумывайте себе подтекста, не фантазируйте - не нужны ему с вами серьёзные отношения. Смотрите на мир реально.

Гость
#29
memory_feelings

Слишком много увидела фраз про «безотказный секс, поблядушка(это вообще) и др» во-первых, ему секс нужен ровно столько же сколько и вам и говорить что это главная и основополагающая черта, которая его тянет, не верно, ведь самый классный секс, бывает только с той самой женщиной, к которой ужасно трепетные чувства( я не говорю щас о озабоченных людях). Во-вторых, то как он проявляет свои чувства, это некая позиция. Я думаю вам стоит показывать ему, что он не безразличен вам, но и не давить на отношения. Примите как факт, что это(что щас есть) и есть отношения, полноценные и заявите на него свои права , что б он в очередной раз не ушёл к другой, я имею ввиду, просто объясняйте ему мягко, что вам не хотелось бы видеть его в окружении других дам. Возможно таким образом он в скоре пригласит вас переехать к нему и там кто его знает ) счастья вам

🤣 вот так и становятся удобными девушками
Все сама все сама, и заявить на его права, в охапку взять и предложить встречаться.
(Парню когда нравится девушка, ну то есть он прям влюблен, испытывает нежные чувства, то он сам первый предлагает встречаться, потому что имеет дикое желание(не секс) быть вместе, рядом и во 2 чтобы девушку кто-то другой не успел заарканить (это я по опыту говорю)) а в ситуации автора - пффф, попахивает максимум симпатией со стороны парня и возможностью секса без обязательств с более менее не противным ему человеком. (Походит на использование, но вроде автору то же это нравится, так что...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: