Гость
Статьи
Нужен совет опытной …

Нужен совет опытной девушки

Девочки,очень нужен совет! мне 19, половая жизнь есть чуть меньше года,постоянный партнёр! всё это время занимались сексом в презервативе, мой парень не был против и меня это устраивало! секс всегда был хороший, в последнее время мы стали ссорится и секса стало меньше. несколько дней назад прямо во время секса член опустился. и он высказал мне,что ему надоело заниматься сексом в презервативе,что он плохо чувствует из-за него, что плюс ко всему я сильно возбуждаюсь и там слишком мокро и он вообще меня не чувствует!сказал что секс у нас ужасный последние 2-3 месяца. сказал настолько грубо,что я даже не смогла ничего ответить. только спросила почему он не поговорил со мной раньше,как только его эт остало беспокоить и почему не сказал об этом тактично.он сказал что не хотел расстраивать,потому что любит. но он сделал только хуже. говорит будем заниматсья сексом без презерватива.говорит что все пары любящие не предохраняются,а я мол его заставляю!хотя такого никогда не было!!!он даже не пытался со мной поговорить об этом нормально! я в принципе не против,но у него до меня было большое количество девушек и он не предохранялся,когда я сказала о своих волнениях ,он вообще сделал меня виновницей всего чего только можно,мол я его оскорбила! не знаю что и делать! посоветуйте,как поступить??? чувствую себя ужасно! он всегда говорил что я более чем его устраиваю, что ему очень нравится наш секс,а тут такое... потеряла вообще уверенность в себе. самооценка рухнула под основание.он вроде извиняется, но я вижу,что он не чувствует никакой вины за собой
стоит ли продолжать отношения? как бы поступили вы?

Тася
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, бедная.. Не мучай себя. Гнать такого парня в шею. Молодец, что задумываешься о своем здоровье в первую очередь. Прекращай все это, как бы сложно ни было. Удачи тебе.

гость
#2

я бы предложила такой вариант. идете вдвоем ко врачу. сдаете анализы на зппп.врач вам рекомендует таблетки контрацептивы.и все.можете ахаться сколько угодно без последствий.кстати это правда .не все мужчины любят это делать в презервативе. так что автор подумайте как его уговорить. н лучше это сделать сейчас чтоб потом не гадать откуда что взялось.

Ася
#3

Тася, твой МЧ эгоист чистейший! Не иди у него на поводу. Четко поставь границы - либо в презервативе, либо никак. Ну, или пусть справку предоставит. Но тут есть еще один интересный вопрос - при отказе от презерватива вас беременность не пугает? Или вся ответственность в этом случае полностью ляжет на твои плечи,а он "как бы не причем"?

Вообще, с высоты своих лет хочется сказать: "Гони его в шею, он тебя не любит. Его интересует только собственное удовлетворение".

Штучка
#4

Без презерватива можно заниматься сексом лишь при выполнении 2 условий:

1. пусть обследуется на половые инфекции и принесет вам справку

2. если вы в состоянии позаботиться сама о вдруг незнамо откуда появившейся беременности :))))

Все его обидки - детский лепет. Любящий человек, прежде всего понимающий и уважающий человек, который бы не скандалил, а пошел вам навстречу, мирно обсудил проблему и позаботился о вашем и своем здоровье.

Лира
#5

На х** козла вашего пошлите. Не будьте дурой, не разрешайте секса без презерватива, если не готовы к детям. И у него так и спросите, гтов ли он стать папой в ближайшее время?

Гость
#6

"плюс ко всему я сильно возбуждаюсь и там слишком мокро" - дааа...помнится и у меня такое было. Давноооо. Это не у вас что-то не так, а у него "богатство" не крупное.

F.E.
#7

Я тебе как опытная тётенька скажу: любовью тут и не пахнет, пойдёшь на поводу у МЧ - он найдёт ещё сто причин для недовольства. Секс без презерватива в его (и твоём) понимании надо полагать это ППА? Тогда всё закончится беременностью и бегством этого "мачо".

Стой на своём, не нравится - свободен. Хотя он и так скоро слиняет.

mammy
#8

импотент, мелкописечник и эгоист. Девушка, даже если вам нада такого счастья, ему вас не нада. Выбирайте сами - уйти от него самой и без последствий, или залететь, нахватать болячек и ныть потом по форумам про мужуков-козлов?

mammy
#9
Гость

"плюс ко всему я сильно возбуждаюсь и там слишком мокро" - дааа...помнится и у меня такое было. Давноооо. Это не у вас что-то не так, а у него "богатство" не крупное.

папа наследства-то зажал :)))

Волчонок
#10
F.E.

Я тебе как опытная тётенька скажу: любовью тут и не пахнет, пойдёшь на поводу у МЧ - он найдёт ещё сто причин для недовольства. Секс без презерватива в его (и твоём) понимании надо полагать это ППА? Тогда всё закончится беременностью и бегством этого "мачо".

Стой на своём, не нравится - свободен. Хотя он и так скоро слиняет.

Вот точно сказано.

Тот самый аноним
#11

То, что у него упал при сексе - это не Ваша вина и не вина презерватива, а мужская проблема.

Что делать?!

Продолжать заниматься этим в презервативе и послать парня на ***. Не хочет так - пусть валит тогда. Здоровье дороже, как бы.

Ваш парень мыслит стереотипами, которые он сам и придумал.

Тася
#12

девочки,я думал,что если отказаться от презерватива,то обязательно проконсультироваться у врача о контрацепции, те же таблетки. он говорит что проверялся в квд ,когда мы начали общаться с ним. но это же только слова!откуда мне знать как на самом деле!мне еще детей рожать,я не хочу ничего подцепить!

больше года вместе,всегда говорил ,что любит очень, и я его очень люблю,часто ссоримся,стараюсь всё делать,лишь бы не расстаться! но ощущение,что он ждёт пока я его сама пошлю.

видимо слабохарактерна я, не могу сказать до свидания! подруги говорят,что пора прекращать себя мучать. он и не так меня обижал!! бывало хуже.

спасибо вам за советы!

а я сижу и думаю,что это со мной проблемы,что со мной что-то не так!(

Лицемер
#13

Какой противный тип ваш мч.

Тася
#14

спасибо вам всем! я в силу юного возраста еще не знаю,как себя вести в подобных ситуациях! поэтому и попросила совета у девушек опытных и старшего возраста!спасибо!!!

Усатый Кротик
#15
Штучка

Без презерватива можно заниматься сексом лишь при выполнении 2 условий:

1. пусть обследуется на половые инфекции и принесет вам справку

2. если вы в состоянии позаботиться сама о вдруг незнамо откуда появившейся беременности :))))

Все его обидки - детский лепет. Любящий человек, прежде всего понимающий и уважающий человек, который бы не скандалил, а пошел вам навстречу, мирно обсудил проблему и позаботился о вашем и своем здоровье.

+100000000000000000000

без результатов анализов на все скрытые ЗППП пусть даже не мечает,

без неё заколебетесь лечиться. Да и вообще в 19 лет без презика сомнительно как то, может он вам с какой курвой изменит без гандона и все, все рано опасно. Лучше ищите себе достойную партию. Чтоб не сомневаться и НИКОГДА без свежей справки без презерватива не давайте.

Тот самый аноним
#16
Тася

спасибо вам всем! я в силу юного возраста еще не знаю,как себя вести в подобных ситуациях! поэтому и попросила совета у девушек опытных и старшего возраста!спасибо!!!

я не девушка, но советую все же послать его на х**

#17

Он согласен ВСЕ анализы сдать, ПЦР на все скрытые, заплатить нехилые деньги, согласен, чтобы вы принимали ОКИ, возможно поправитесь от них? Если согласен- продолжайте. Но я не думаю... Мужики же такие... обидчивые.

Тася
#18

когда я сказал что переживаю из-за того,что у него было большое количество девушек, он так обиделся,сказал что я его сифилитиком считаю! а я по-моему всего-лишь переживаю за свое здоровье! он от меня ничего не подхватит,он у меня первый,я ничем не болею! дело в том что я сомневаюсь не в нем,а в девушках которые у него были,потому что по рассказам они были гулящие! он и сам может не знать наградили его болячкой или нет!

сейчас позвонил,говорит все наши проблемы от того,что нужно уже жить вместе! мол не могу так долго тупо встречаться.

не знаю вообще что делать! не готова к такому, родители не поймут (потому что он не раз меня обижал и они просто побоятся за меня). люблю его очень! но и сама уже тащить эти отношения на себе не могу! ладно,было бы мне лет 30..но в 19

Тася
#19
Тот самый аноним

я не девушка, но советую все же послать его на х**

на счёт того что член упал,он сказал что это из-за того что он плохо меня чувствует.как раз из-за презерватива и влажности. я сама в это не верю..

Усатый Кротик
#20

Тася, так что ты паришься требуй справку, нет справки - нет секса, нет секса - нет парня, нет парня - нет проблем))) живи кайфуй)

Лира
#21

Тася, Господи, вам 19-ть лет, ну какое жить вместе, ну о чём вы? коли любит - пусть женится, а не фигнёй занимается. В ГБ попасть вы всегда успеете.

Сколько вашему М лет?

Тася
#22
Лира

Тася, Господи, вам 19-ть лет, ну какое жить вместе, ну о чём вы? коли любит - пусть женится, а не фигнёй занимается. В ГБ попасть вы всегда успеете.

Сколько вашему М лет?

23 года!

Эльза
#23
гость

я бы предложила такой вариант. идете вдвоем ко врачу. сдаете анализы на зппп.врач вам рекомендует таблетки контрацептивы.и все.можете ахаться сколько угодно без последствий.кстати это правда .не все мужчины любят это делать в презервативе. так что автор подумайте как его уговорить. н лучше это сделать сейчас чтоб потом не гадать откуда что взялось.

а кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?

Лира
#24
Тася

23 года!

ой, обалдеть какой взрослый)))))))))), жить ему вместе... он сам мечется - не знает, чего хочет

Гость
#25

мне тоже 19. и я сама против кандома. мч у меня один, самый любимый, но справку он мне показывал. ничего страшного в этом нет. а если бы он мне так сказал все в грубой форме, то я бы перестала с ним разговаривать. как минимум. к слову сказать от своего никогда не слышала ничего обидного. что за отношения такие?

Тася
#26
Лира

Тася, Господи, вам 19-ть лет, ну какое жить вместе, ну о чём вы? коли любит - пусть женится, а не фигнёй занимается. В ГБ попасть вы всегда успеете.

Сколько вашему М лет?

я и не готова жить вместе! чувствую сама себя еще отчасти ребенком.

просто обида гложит, такие хорошие отношения были,ни дня не могли друг без друга, чуть больше года прошло и всё идёт к концу!может я и наивна и правда ничто не вечно!

я уж слишком многое простила! и пощёчину позволял себе мне дать,и таскать по квартире

уже и правда дальше некуда

Гость
#27
Эльза

а кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?

Нормальный мужчина так не сделает. а вот если вы со скотом встречаетесь, то это Ваши проблемы.

Тася
#28
Гость

мне тоже 19. и я сама против кандома. мч у меня один, самый любимый, но справку он мне показывал. ничего страшного в этом нет. а если бы он мне так сказал все в грубой форме, то я бы перестала с ним разговаривать. как минимум. к слову сказать от своего никогда не слышала ничего обидного. что за отношения такие?

молодцы!) хорошо,что у вас сложилось!

и не такое в жизни бывает,я вот в такую вот ситуацию попала.

Тася
#29
Гость

Эльзаа кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?Нормальный мужчина так не сделает. а вот если вы со скотом встречаетесь, то это Ваши проблемы.

мои,конечно,а чьи же еще

уролог
#30
Per rectum

Он согласен ВСЕ анализы сдать, ПЦР на все скрытые, заплатить нехилые деньги.

пцр на иппп - это мазок из уретры, комплексный анализ,стоит не дороже 1тыс.руб. Ну и плюс ВИЧ,сифилис,гепатит(хотя гепатит половым путем практически не передается). Если вам навязывают еще что то - вас просто разводят.

Что касается перезрватитва, то автору лучше спросить об этом у сексолога,а не на бабском форуме. Качество здешней информации примерно как на лавочке у бабулек. Здесь сидят медики-профи?

А правда заключается в том,что в презервативе очень многие мужчины не могут психологичски,это сложно объяснить женщине,но выглядит примерно так - на вас надевают какой то прибор и ваше возбуждение(в вашем мозгу) пропадает. Конечно можно с этим справиться.но только доверяя партнеру и не слушая гавканья местных шавок

Гость
#31

Тася, может Вы действительно уйдете? Вам ведь всего 19. Вы всего ничего вместе, а он уже так неуважительно к Вам относится:(

Эльза
#32
Гость

Эльзаа кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?Нормальный мужчина так не сделает. а вот если вы со скотом встречаетесь, то это Ваши проблемы.

просто взброс :))

Эльза
#33
уролог

пцр на иппп - это мазок из уретры, комплексный анализ,стоит не дороже 1тыс.руб. Ну и плюс ВИЧ,сифилис,гепатит(хотя гепатит половым путем практически не передается). Если вам навязывают еще что то - вас просто разводят.



Что касается перезрватитва, то автору лучше спросить об этом у сексолога,а не на бабском форуме. Качество здешней информации примерно как на лавочке у бабулек. Здесь сидят медики-профи?



А правда заключается в том,что в презервативе очень многие мужчины не могут психологичски,это сложно объяснить женщине,но выглядит примерно так - на вас надевают какой то прибор и ваше возбуждение(в вашем мозгу) пропадает. Конечно можно с этим справиться.но только доверяя партнеру и не слушая гавканья местных шавок

дайте, ссылочку, где ПЦР стоит 1 тыщ руб?:) Ибо даже в обычном КВД анализ на 6 инфенкций-это более 2 тыщ :))

Эльза
#34
Гость

мне тоже 19. и я сама против кандома. мч у меня один, самый любимый, но справку он мне показывал. ничего страшного в этом нет. а если бы он мне так сказал все в грубой форме, то я бы перестала с ним разговаривать. как минимум. к слову сказать от своего никогда не слышала ничего обидного. что за отношения такие?

а что было с справке?

Дело в том, что ни один врач никогда не даст справку, что инфекции в организме нет,

Лира
#35
Тася

я уж слишком многое простила! и пощёчину позволял себе мне дать,и таскать по квартире

уже и правда дальше некуда

и вы ещё с ним? Тася, вам 19-ть лет, зачем вам в этом возрасте тот, кто вас бьёт?

Гость
#36
уролог

пцр на иппп - это мазок из уретры, комплексный анализ,стоит не дороже 1тыс.руб. Ну и плюс ВИЧ,сифилис,гепатит(хотя гепатит половым путем практически не передается). Если вам навязывают еще что то - вас просто разводят.



Что касается перезрватитва, то автору лучше спросить об этом у сексолога,а не на бабском форуме. Качество здешней информации примерно как на лавочке у бабулек. Здесь сидят медики-профи?



А правда заключается в том,что в презервативе очень многие мужчины не могут психологичски,это сложно объяснить женщине,но выглядит примерно так - на вас надевают какой то прибор и ваше возбуждение(в вашем мозгу) пропадает. Конечно можно с этим справиться.но только доверяя партнеру и не слушая гавканья местных шавок

Фу какой Вы грубый. никто парня не осуждает за желание заниматься сексом без резины, но !. он сказал это очень грубо. 2. о девушке тоже должен позаботиться. (т.е. сдать все анализы и купить девушке ок)

Лира
#37
Эльза

дайте, ссылочку, где ПЦР стоит 1 тыщ руб?:) Ибо даже в обычном КВД анализ на 6 инфенкций-это более 2 тыщ :))

+1

Тася
#38

[quote="уролог"]

Что касается перезрватитва, то автору лучше спросить об этом у сексолога,а не на бабском форуме. Качество здешней информации примерно как на лавочке у бабулек. Здесь сидят медики-профи?

я скорее спросила совета,как повести себя, поговорить с ним,сходить вместе сдать анализы, или что-то иное. я получила ответ.

на счёт презерватива я прекрасно могу понять,что это и правда многим мужчинам не по душе,но если бы я услышала это раньше от него! а не так как это случилось в данной ситуации!

я вообще стараюсь быть понимающей и готова была бы откзааться от презерватива, будь в нем уверена на все 100. но он по всей видимости не собирается сдавать анализы.считает,чтоя его этим оскорбляю. я выводы сделала. спасибо и вам за совет

Гость
#39
Эльза

а что было с справке?

Дело в том, что ни один врач никогда не даст справку, что инфекции в организме нет,

я ходила с ним в кдв, видела результаты анализов, смотрела его карточку. никаких инфекций мы друг другу за 3 года не занесли. ребенка не сделали.

Эльза
#40

Тася, да понятно все. Вы согласитесь даже без анализов, он заразит вас какой-нить хренью, и в следующий раз вы будете умнее. Все через это проходили. :)

Лира
#41
уролог

презервативе очень многие мужчины не могут психологичски,это сложно объяснить женщине,но выглядит примерно так - на вас надевают какой то прибор и ваше возбуждение(в вашем мозгу) пропадает. Конечно можно с этим справиться.но только доверяя партнеру и не слушая гавканья местных шавок

))), Тася, послушайте это и сделайте наоборот))). Не стоит в презервативе только у тех, у кого проблемы в сексуальной сфере. Я лично у мужа спрашивала, он мне ответил, что про то, что презерватив мешает - это сказки Венского леса.

Гость
#42
Эльза

ГостьЭльзаа кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?Нормальный мужчина так не сделает. а вот если вы со скотом встречаетесь, то это Ваши проблемы.просто взброс :))

что, простите?

Эльза
#43
Гость

Эльзаа что было с справке?

Дело в том, что ни один врач никогда не даст справку, что инфекции в организме нет,я ходила с ним в кдв, видела результаты анализов, смотрела его карточку. никаких инфекций мы друг другу за 3 года не занесли. ребенка не сделали.

в квд уже как 5 лет все автоматизировано, какие карточки?:)

Тася
#44
Лира

Тасяя уж слишком многое простила! и пощёчину позволял себе мне дать,и таскать по квартире

уже и правда дальше некудаи вы ещё с ним? Тася, вам 19-ть лет, зачем вам в этом возрасте тот, кто вас бьёт?

сама не знаю и сама в шоке от того ,что терплю.всегда считала,что характер у меня есть,а тут даю такую слабину! просто видимо люблю ег осильнее,чем себя!

правда,прочитав все ваши ответы до меня стало наконец доходить!!

все подруги говорили,что давно пора заканчивать!видимо,нужен был совет со стороны

Эльза
#45
Лира

))), Тася, послушайте это и сделайте наоборот))). Не стоит в презервативе только у тех, у кого проблемы в сексуальной сфере. Я лично у мужа спрашивала, он мне ответил, что про то, что презерватив мешает - это сказки Венского леса.

А что такого?

Не у всех мужчин хорошая потенция, тем более у ведущих не пойми какой образ жизни. Но и всю жизнь в презервативе спать тоже не в кайф.

Гость
#46
Эльза

Тася, да понятно все. Вы согласитесь даже без анализов, он заразит вас какой-нить хренью, и в следующий раз вы будете умнее. Все через это проходили. :)

не обобщайте, женщина с большим негативным опытом. У Вас никогда не было нормальных отношений? вечно что та цепляли от любовников?

Гость
#47
Эльза

ГостьЭльзаа что было с справке?

Дело в том, что ни один врач никогда не даст справку, что инфекции в организме нет,я ходила с ним в кдв, видела результаты анализов, смотрела его карточку. никаких инфекций мы друг другу за 3 года не занесли. ребенка не сделали.в квд уже как 5 лет все автоматизировано, какие карточки?:)

может в Москве, но у нас еще пока что карточки. не только в квд, но и везде.

Тася
#48
Эльза

Тася, да понятно все. Вы согласитесь даже без анализов, он заразит вас какой-нить хренью, и в следующий раз вы будете умнее. Все через это проходили. :)

без анализов я не соглашусь ! странные вы выводы сделали,я в каждом сообщении своём писала,что только с результатом анализов!

Эльза
#49
Гость

ЭльзаГостьЭльзаа кто оплатит хорошие анализы и качественные таблетки?

И где гарантия, что он с пьяну не переспит с кем-нить без резины?Нормальный мужчина так не сделает. а вот если вы со скотом встречаетесь, то это Ваши проблемы.просто взброс :))что, простите?

вы перекладываете проблемы с больной головы на здоровую. Женщина должна заботится прежде всего о себе, в 19 лет-это защищенный секс. А ломать голову с предсказаниями "как он поступит" нет ни опыта, ни ума.

Эльза
#50
Гость

ЭльзаГостьЭльзаа что было с справке?

Дело в том, что ни один врач никогда не даст справку, что инфекции в организме нет,я ходила с ним в кдв, видела результаты анализов, смотрела его карточку. никаких инфекций мы друг другу за 3 года не занесли. ребенка не сделали.в квд уже как 5 лет все автоматизировано, какие карточки?:)может в Москве, но у нас еще пока что карточки. не только в квд, но и везде.

я из провинции. :)