Гость
Статьи
Муж не проявляет ко …

Муж не проявляет ко мне внимания и стал раздражительным

Я живу с мужем уже 9 лет, он начал указывать мне на то, что я плохая хозяйка. Я стараюсь поддерживать порядок, раньше у меня работа была без выходных, сейчас стараюсь брать выходные. На выходных делаю генеральную уборку. Всегда вкусно готовлю. Ещё претензии у него, что я требую внимания. Он стал ко мне равнодушным - я когда болела, муж относился поверхностно к тому, что мне нужна помощь. Редко очень говорит комплименты, жалуется, что я мешаю ему спать, на ночь уходит в другую комнату. Когда начинаю говорить ему обо всём или обижаться, он не хочет меня понимать. Я не знаю, что делать. Говорит, не нужна ему такая жена, выгонял меня 7 раз из дома. Раньше такого не было, был ласковым, добрым и ничего не было для меня жалко. Проблемы начались 2 года назад. Я его очень люблю и не знаю, что мне делать. Рыдаю, а он злится. #муж #хозяйство #быт

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы изменился результат - нужно изменить исходящие данные.

Если вы два года гнёте свою линию, а муж не меняется в лучшую сторону, тогда измените ВЫ свои действия.

Гость
#3

Вам есть куда идти? Есть своя квартира,если есть то проблемы нет, соберите чемодан и уйдите от этого абьюзера.
Если квартиры своей нет,то вопрос,если ваша доля в той квартире где вы совместно проживаете?

Гость
#4

В общем,вам надо перестать с ним носиться и его обслуживать.Вы не бесплатная служанка, и не рабыня,чтобы мало того что после работы его обслуживать,готовить и стирать,так еще и слушать его бредни и хамство.

#5
Гость

Вам есть куда идти? Есть своя квартира,если есть то проблемы нет, соберите чемодан и уйдите от этого абьюзера.
Если квартиры своей нет,то вопрос,если ваша доля в той квартире где вы совместно проживаете?

Когда покупали дом, мы не были женаты, его родители дали небольшую сумму 350 тысяч рублей, а остальное мы взяли кредит. Он оформил на себя, сказал через три года если разведемся, я тогда могу разделить дом. Домик маленький в сельской местности. Он всегда мечтал жить в селе и меня сюда потащил, я была на все согласна тогда. Хотя по образованию дизайнер. Если разделить денег не хватит купить жилье

#6
Гость

В общем,вам надо перестать с ним носиться и его обслуживать.Вы не бесплатная служанка, и не рабыня,чтобы мало того что после работы его обслуживать,готовить и стирать,так еще и слушать его бредни и хамство.

Спасибо большое за совет. Попробую, но он будет требовать, когда едим с работы, первый вопрос что будем ужинать. Я уставшая всегда готовлю. Он ничего не делает. Очень редко помогает мне, если настроение есть и я очень просила. Сам не готовит.

#7
Гость

Вам есть куда идти? Есть своя квартира,если есть то проблемы нет, соберите чемодан и уйдите от этого абьюзера.
Если квартиры своей нет,то вопрос,если ваша доля в той квартире где вы совместно проживаете?

Он один раз уходил от меня к родителям, его две недели не было. У родителей ему не нравится. Они выпивают и очень ругаются. У него очень властная мать. Сказал что теперь я буду идти куда нибудь. Много раз хотел развестись со мной, раньше даже никогда такого не было. Он очень изменился, когда его друг разошелся с женой, начал поддерживать его жену и много с ней по телефону разговаривал. Я один раз сказала что не нужно, мне это не нравится, общайся с другом а не с женой. Он пообещал, но не сдержал обещание, второй раз сказала, третий раз и ей сказала, мы поссорились, хотя были подругами, на четвертый раз я просто взорвалась, он психанул и уехал к родителям сказал что я его притесняю. Я его не притесняю, пусть общается с мужиками, а не сопли вытирать чужим женам, мне не приятно. Потом через год он понял перестал с ней общаться. У нас еще нет детей у него проблемы, не можем вылечить, дипрессии появляются, у меня тоже.

Василий
#8

Скорее всего, у вас нет детей, совсем нет. Яловую бабу можно выгнать и 8 раз.... И ни разу не дать вернуться....
Прекратите жаловаться на мужа, это ваши личные дела.....

Гость
#9

У него любовница есть,ты ему больше не нужна.поэтому он так себя ведет.

Гость
#10

У него другая! Ищет возможность вас обидеть, чтобы ушла или же найти причину для растования и уйти самому! Попробуйте поговорить конкретно и четко и узнать причину! Или старый метод залезте в телефон пока он спит(((

Ирина И.
#11

Ваши отношения себя исчерпали.Любовь прошла, детей нет. Или от вашей несовместимости, или от бесплодия мужа.Это не так уже и важно.Впереди скучное старение, сначала душой, потом и телом. Пока есть шанс что-то изменить, надо попробовать. Половину дома вы не получите.Ваш муж не дурак, купил до брака.Вам ничего в нём не принадлежит. Если есть куда уйти, собирайте вещи, и уезжайте.

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Зачем возвращаться??? Себя не уважать. Плюнь на него, расставаться вам надо.

Гость
#14

Судя по вашему посланию человек вы грамотный, пишите без ошибок, что сейчас встречается, крайне редко. Так вот, вы неглупая девушка и не понимаете ( или не хотите понимать), что он вас просто не любит. А вы в зарегистрированном браке, что он позволяет себе такие вольности , как то, что выгоняет вас из дома и вы ещё живёте с ним. Вам, что некуда идти или вы страшнее крокодила, что держитесь за этого хама . У вас вообще гордость и достоинство есть, что вас опускают ниже плинтуса, а вы пресмыкаетесь перед ним. Любящий муж никогда не станет так унижать свою жену. Я, например, убираюсь только тогда, когда есть настроение и то муж помогает. А если бы он мне хоть раз сказал что-либо по поводу уборки, то до конца жизни убирался бы сам. Как вы можете такое терпеть? Бросать его и немедленно . Живите и радуйтесь без него, будет и у вас любящий мужчина. Счастья вам и благополучия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: