Гость
Статьи
Муж не проявляет …

Муж не проявляет внимание

Здравствуйте! Предыстория
Познакомились на учебе, на было по 17 лет. Это был мой первый мужчина. Стали жить вместе. Работа-дом-работа. Даже не намечала того, то он никак не относится. С годами стала понимать, что другие мужчины благоухают над своими женами. "Катя у меня самая красивая" потолстела эта катя, вся неухоженная, но для него она самая лучшая. Самая самая! А мне ничего: ни единого комплимента, ни ласкового слова, ни кофе по утрам. В выходные просыпаемся (я в дикрете, он выходной) , лежим. Он полчала лежит ,час лежит. Потом говорит: "ты готовить сегодня будешь?". Постоянно я у него виновата. Выбираем сыну торт,советуюсь с ним какой именно, он говорит : заняться мне нечем , еще торты выбирать, сама думай. Заказываю сама, потом он ворчит, что ему не нравится, и что с ним непосовещались. Приходит с работы (работает в офисе) и ложится на диван. Со своим сынов играть не хочет. Когда едет посмотреть какие-нибудь соревнования, тоже не берет с собой его( с ним же нянькаться надо 4годика). Вообщем это уже другое. Но со вниманием ко мне, конечно, проблемы.
Мне не нужны цветы, не нужны горы бриллиантов. Просто хожу элементарного внимания к себе, заботы, любви. Что этого не заслуживаю что ли?! Вполне даже чем симпатичная, часто ловлю взгляды мужчин. Может это из детства? Жил без отца, мать его родила очень рано. Отчим постоянно издевался над ним, неуважал его мать. Что делать дальше?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галя москва кастанаевская 33 4 этаж справа первая Еврейский дед мороз подходите дети покупайте подарки анекдот ХА ХА

Гость
#2

Попробуйте с ним об этом поговорить?

Гость
#3

Ты ребёнок что-ли? Уже взрослая баба, иди делом займись.

Гость
#4

галя еврейская снегурочка подходите дети к деду морозу покупайте подарки ХА

Гость
#5

А вы как проявляете к нему внимание? Или только ждёте?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: