Гость
Статьи
Беззвучный режим

Беззвучный режим

Короче, ну залезла я в телефон мужа, ну да, такая я гадина....но, женская интуэйшен не подвела. Там смс, безобидная такая, картинка с зимой, от бывшей одноклассницы мужа. Вопрос, зачем если ничего с этой женщиной нет, ставить с ней чат на беззвучный режим? Его спрашивала, говорит не знаю зачем так сделал. Женщины, ваши мужья общаются после 20летнего не общения с одноклассницами

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчины поднимают вопрос о ДНК тесте, женщины, как одна, отвечают, что тест сделают, результаты кинут в лицу мужу и тут же подадут на развод. Потому что недоверие.
Я думаю, правильный мужчина, не такой л.х как у авторши, должен тоже подавать на развод, как только женщина хоть раз продемонстрировала ему недоверие. Это будет правильно.

Ира
#2

Потому что наверняка часто с ней общается... Это по опыту...

ИдиСюда
#3

Потому что не хочет чтоб его отвлекал какой-то малозначимый чат, обычно ставят не на беззвучный,а на скрытый чат ( это я так лично делаю,когда что-то прячу). Зачем вообще лезть в телефон, неужели так приятно расстраиваться из-за увиденного и накручивать себя? Жить надо так, чтоб всегда под ж о п о й был запасной вариант, тогда такие смски вообще волновать не будут

Гость
#4
Гость

Когда мужчины поднимают вопрос о ДНК тесте, женщины, как одна, отвечают, что тест сделают, результаты кинут в лицу мужу и тут же подадут на развод. Потому что недоверие.
Я думаю, правильный мужчина, не такой л.х как у авторши, должен тоже подавать на развод, как только женщина хоть раз продемонстрировала ему недоверие. Это будет правильно.

Вот почему первые ответы это ответы обиженных жизнью людей, рогатиков и тд , итп?! Что днк тест показал? Вы отец?

Гость
#5
Гость

Вот почему первые ответы это ответы обиженных жизнью людей, рогатиков и тд , итп?! Что днк тест показал? Вы отец?

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.
Демагогия часто содержит в себе ad hominem.

Ad hominem противопоставляется аргументация по существу — ad rem — или по (объективной) истине — ad veritatem. Если аргументация ad rem направлена непосредственно на обоснование доказываемого утверждения, то ad hominem используется с целью победы в споре с конкретным оппонентом или оппонентами.

Одинокий Волк
#6

Ну пусть общается. Вам то какое дело?

Гость
#7
Гость

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.
Демагогия часто содержит в себе ad hominem.

Ad hominem противопоставляется аргументация по существу — ad rem — или по (объективной) истине — ad veritatem. Если аргументация ad rem направлена непосредственно на обоснование доказываемого утверждения, то ad hominem используется с целью победы в споре с конкретным оппонентом или оппонентами.

Значит не вы)

Гость
#8
Гость

Когда мужчины поднимают вопрос о ДНК тесте, женщины, как одна, отвечают, что тест сделают, результаты кинут в лицу мужу и тут же подадут на развод. Потому что недоверие. Я думаю, правильный мужчина, не такой л.х как у авторши, должен тоже подавать на развод, как только женщина хоть раз продемонстрировала ему недоверие. Это будет правильно.

Главное не забыть перед этим разбить телефон об морду автора ))

Гость
#9
Гость

Главное не забыть перед этим разбить телефон об морду автора ))

Еще один)))

Гость
#10
Гость

Главное не забыть перед этим разбить телефон об морду автора ))

Да уж, мужской климакс это да. Ну ничего, могу вас успокоить. Я на днях ехала в маршрутке, так там водитель вообще грозился убить за неопл проезд. Крепитесь. Валерьянки жахните

Гость
#11
Гость

Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица, связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.

Подразделяется на виды:

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента;
ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами;
ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.
Демагогия часто содержит в себе ad hominem.

Ad hominem противопоставляется аргументация по существу — ad rem — или по (объективной) истине — ad veritatem. Если аргументация ad rem направлена непосредственно на обоснование доказываемого утверждения, то ad hominem используется с целью победы в споре с конкретным оппонентом или оппонентами.

Оскара за ответ!оскара!

Гость
#12
Гость

Когда мужчины поднимают вопрос о ДНК тесте, женщины, как одна, отвечают, что тест сделают, результаты кинут в лицу мужу и тут же подадут на развод. Потому что недоверие.
Я думаю, правильный мужчина, не такой л.х как у авторши, должен тоже подавать на развод, как только женщина хоть раз продемонстрировала ему недоверие. Это будет правильно.

Правильный мужчина делом занят, а не на женском форуме сидит!

Гость
#13

интуэйшн подвела, видимо. ничего криминального в общении с другими женщинами нет, беззвучный режим, чтобы не отвлекало. какие тут могут быть претензии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: