Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Решила выговориться хоть тут. Живем с мужем 2 года почти. Есть дочь 6 мес. Вначале было все хорошо. Я терпела его родителей(живем с ними) потом начала им высказывать все потихоньку. Мужу это нп нравится. Я его тоже уже видимо достала со своей ревностью. Расходились и я уезжала на 10 дней к маме в бругой город. Потом приехала хотя он меня не звал. Он наоборот хочет чтобы я свалила и его родители этого хотят. Так вот приехала я потом мы поехали с ним отдыхать на 2 дня на розу хутор, все супер. Я ему сюрприз устроила свечи,красивое белье, ми..тпосле поездки прошло 1 мес. Я залезла в его тел и увидела фотки в машине его друга с телкой в обнимку. Естественно фоткал мой муж. Я его спрашиваю ты мне изменял? Он говорит да. Представляете в наглую признался. Из за того что я залезла в его тел он побил меня. И опять выгоняет. Я обратилась к гадалке с вопросом изменял или нет. Жду ответа. Я в ***...что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Припёрлась в чужую квартиру, родила там, начала указывать хозяивам квартиры, увидела в телефоне мужа фотку его друга с девушкой, и заподозрила мужа в измене.... Блин, у вас вообще мозг есть? Вы в своей жизни вообще думаете? Ниодного логичного поступка вообще

Dre
#2

зачем вам этот человек?
он же моральный урод,и вам в лицо все говорят чтобы вы свалили ....это не жизнь а выживание,когда вся"семья"против тебя

Dre
#3
Гость

Припёрлась в чужую квартиру, родила там, начала указывать хозяивам квартиры, увидела в телефоне мужа фотку его друга с девушкой, и заподозрила мужа в измене.... Блин, у вас вообще мозг есть? Вы в своей жизни вообще думаете? Ниодного логичного поступка вообще

она же сказала что муж признался что изменял.

Гость
#4
Dre

она же сказала что муж признался что изменял.

Ну знаете, если бы мой муж залез в телефон, увидел там фото моей подруги и ЕЁ приятелем, и начал бы мне предъявлять, что я ему изменяла с этим парнем. Я бы подумала что мой муж дурачок, специально бы сказала, что да изменяла, и послала бы к черту.
А что, надо из-за каждой тупой претензии оправдываться? У автора мозга вообще нет.

Осип
#5

Ахаха у тебя ничего нет, и ты начала права качать. Вали к маме в деревню и там распоряжайся

#6

По видимому женщина хочет сохранить семью. Вообще существует возможность приобрести отдельное жилье, либо снять.
Пойдёт ли на это ваш муж?

Осип
#7
Вольво

По видимому женщина хочет сохранить семью. Вообще существует возможность приобрести отдельное жилье, либо снять. Пойдёт ли на это ваш муж?

Ага, тетка хочет отдельную хату, а купить её должен муж. Нучо верное решение мужик-то вечно должен

Гость
#8

Мужик за Вас не заступается. Семья- это Вы, ребёнок и муж и все!. Уезжайте, ситуация ***, да и чувак сказал что изменял

ктопв666
#9

а зачем тут гадалка? ты сама не знаешь бил он тебя или не бил?

Гость
#10
Гость

Мужик за Вас не заступается. Семья- это Вы, ребёнок и муж и все!. Уезжайте, ситуация ***, да и чувак сказал что изменял

Что значит не заступается? А как он должен заступаться?
Дамы, если вы вышли замуж, то это не значит, что вы можете врываться в квартиру к свекрови и открывать на неё рот, а ваш муж при этом будет всецело вас поддерживать.

Гость
#11
Гость

Что значит не заступается? А как он должен заступаться?
Дамы, если вы вышли замуж, то это не значит, что вы можете врываться в квартиру к свекрови и открывать на неё рот, а ваш муж при этом будет всецело вас поддерживать.

Мамо его, поэтому разбирается с ней муж!

Гость
#12
Гость

Мамо его, поэтому разбирается с ней муж!

Рот открыла автор, вот пускай последствия и разгребает.
А то, она кашу заваривает, а он рахлебывать должен? Ей что 5 лет что ли?

Гость
#13
Гость

Рот открыла автор, вот пускай последствия и разгребает.
А то, она кашу заваривает, а он рахлебывать должен? Ей что 5 лет что ли?

Так родители видимо провоцировали, раз «начала высказывать по- тихоньку». Автор, ну ка прокомментируйте

Злобный Пупсик
#14

автор, понимаете, гадалка в шоке с той идиотской ситуации, в которую вы сами себя загнали, молчит и подбирает слова. а пока она молчит, я вам погадаю вместо нее. вот прямо завтра на закате дня вам нужно сделать один важный ритуал: собрать свои трусы в кулечек, тугосерю под мышку и на первом же автобусе уехать жить к мамке. и вот увидите, это ритуал настолько эффективен, что буквально на следующий день жизнь наладится. по крайней мере у мужа и его родителей. удачи!

Гость
#15
Осип

Ага, тетка хочет отдельную хату, а купить её должен муж. Нучо верное решение мужик-то вечно должен

А что вы хотели, в наше время женщины пошли требовательные, не удовлетворите ее хотелки, быстро другого найдет, благо мужиков молодых, как грязи, выбор велик.

Гость
#16
Гость

Мужик за Вас не заступается. Семья- это Вы, ребёнок и муж и все!. Уезжайте, ситуация ***, да и чувак сказал что изменял

Значит родители пустили чужого человека в свою квартиру, слушают крики и плачи маленького ребенка, лишились покоя на старости лет, да еще сын должен на них рот открывать? Не нравятся родители мужа, пусть топает это семейство к теще, не одной же свекрови получать удовольствие от проживания с молодыми, пусть и теща порадуется.

Осип
#17
Гость

А что вы хотели, в наше время женщины пошли требовательные, не удовлетворите ее хотелки, быстро другого найдет, благо мужиков молодых, как грязи, выбор велик.

Походу ты бредишь. *** нормальному мужчине не нужна.

#18
Гость

Ну знаете, если бы мой муж залез в телефон, увидел там фото моей подруги и ЕЁ приятелем, и начал бы мне предъявлять, что я ему изменяла с этим парнем. Я бы подумала что мой муж дурачок, специально бы сказала, что да изменяла, и послала бы к черту.
А что, надо из-за каждой тупой претензии оправдываться? У автора мозга вообще нет.

Да просто мы жевем на курорте, они с отдыхающими были в машине пили вино и тд...там такие фото были лучше бы я не видела. Я начала сначало спрашивать это? Потом наш разговор привел к моему вопросу об измене,а он сказал да. Понимаете?

#19
Гость

Припёрлась в чужую квартиру, родила там, начала указывать хозяивам квартиры, увидела в телефоне мужа фотку его друга с девушкой, и заподозрила мужа в измене.... Блин, у вас вообще мозг есть? Вы в своей жизни вообще думаете? Ниодного логичного поступка вообще

Я не указывать начвла. У нас в доме печка. Она кладет дрова,берет в руки кочагарку и потом не моя руки берет ребенка. Я просила чтобы мыла руки и все. Постоянно приходит золовка со своим ребенктм на неделю с ночовками...ее ребенок бесится,орет. На мои просьбы его успокоить потому что спит моя 6 месячная дочь она не обращает внимания..в душе каким то образом оказались его какашки. И тут я не выдержала и все им высказала..

#20
Осип

Ага, тетка хочет отдельную хату, а купить её должен муж. Нучо верное решение мужик-то вечно должен

Ну ты и олень, а кто как мужик должен решать жилищный вопрос?
Сам я своей семье купил квартиру пусть в ипотеку, пусть ремонт из *** и палок, сам сделал. Но жить со своей семьёй, и со своими родителями я п не смог, а тёщу я вообще на дух не переношу, моё мнение строить семью нужно в отдельном жилье, и проблема эта мужика

Гость
#21

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Осип
#22
Вольво

Ну ты и олень, а кто как мужик должен решать жилищный вопрос? Сам я своей семье купил квартиру пусть в ипотеку, пусть ремонт из *** и палок, сам сделал. Но жить со своей семьёй, и со своими родителями я п не смог, а тёщу я вообще на дух не переношу, моё мнение строить семью нужно в отдельном жилье, и проблема эта мужика

Нучо, я поржал с тебя. ТЫ настоящий, только с такими понятиями ты в сорок лет словишь инфаркт

#23
Осип

Нучо, я поржал с тебя. ТЫ настоящий, только с такими понятиями ты в сорок лет словишь инфаркт

Чувак, ты по ходу малолетка

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем