На грани развода
Kris
Я не указывать начвла. У нас в доме печка. Она кладет дрова,берет в руки кочагарку и потом не моя руки берет ребенка. Я просила чтобы мыла руки и все. Постоянно приходит золовка со своим ребенктм на неделю с ночовками...ее ребенок бесится,орет. На мо
Я не указывать начвла. У нас в доме печка. Она кладет дрова,берет в руки кочагарку и потом не моя руки берет ребенка. Я просила чтобы мыла руки и все. Постоянно приходит золовка со своим ребенктм на неделю с ночовками...ее ребенок бесится,орет. На мои просьбы его успокоить потому что спит моя 6 месячная дочь она не обращает внимания..в душе каким то образом оказались его какашки. И тут я не выдержала и все им высказала..
На грани развода
Решила выговориться хоть тут. Живем с мужем 2 года почти. Есть дочь 6 мес. Вначале было все хорошо. Я терпела его родителей(живем с ними) потом начала им высказывать все потихоньку. Мужу это нп нравится. Я его тоже уже видимо достала со своей ревност
Решила выговориться хоть тут. Живем с мужем 2 года почти. Есть дочь 6 мес. Вначале было все хорошо. Я терпела его родителей(живем с ними) потом начала им высказывать все потихоньку. Мужу это нп нравится. Я его тоже уже видимо достала со своей ревностью. Расходились и я уезжала на 10 дней к маме в бругой город. Потом приехала хотя он меня не звал. Он наоборот хочет чтобы я свалила и его родители этого хотят. Так вот приехала я потом мы поехали с ним отдыхать на 2 дня на розу хутор, все супер. Я ему сюрприз устроила свечи,красивое белье, ми..тпосле поездки прошло 1 мес. Я залезла в его тел и увидела фотки в машине его друга с телкой в обнимку. Естественно фоткал мой муж. Я его спрашиваю ты мне изменял? Он говорит да. Представляете в наглую признался. Из за того что я залезла в его тел он побил меня. И опять выгоняет. Я обратилась к гадалке с вопросом изменял или нет. Жду ответа. Я в ***...что делать?
У мужа не стоит
Kris
В тплефон его залезти. Или проследите куда он ходит