Гость
Статьи
Бывший муж после …

Бывший муж после развода проявляет знаки внимания

Бывший муж после развода стал проявлять ко мне знаки внимания, дарить дорогие подарки, тратить много денег на меня, постоянно звонит. При этом, в постель не тащит и сойтись не предлагает. Детей у нас нет. Не понимаю его, зачем он это делает? Чтобы я была в надежде на воссоединение и никого себе не искала? Спрашивала напрямую - ничего конкретного не отвечает. Я ещё понимаю, если бы хотел развести на секс, но нет. Может кто опытный подскажет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой опыт. В итоге провстречались ещё три года, планировали снова жить вместе как он решит свой жилищный вопрос, отношения становились только лучше, ссоры сошли на нет. Пока в один день не узнала, что у него есть другая. Конец.

Гость
#2

Пока не нашел лучше, вот и мечется. Как говорится: на безрыбье и рак рыба.

Гость
#3

думаю, что все-так ждет секса. Возможно, есть сейчас и другие варианты, поэтому не набрасывается на Вас. Но ждет, что наброситесь Вы и потом он типа не при делах.
Но ключевое тут другое - чего хотите ВЫ.

Гость
#4
Гость

Был такой опыт. В итоге провстречались ещё три года, планировали снова жить вместе как он решит свой жилищный вопрос, отношения становились только лучше, ссоры сошли на нет. Пока в один день не узнала, что у него есть другая. Конец.

То есть, после брака вы просто встречались три года, а он жил в это время с другой?

Гость
#5

Автор, с паршивой овцы хоть шерсти клок! Берите!

Гость
#6
Гость

То есть, после брака вы просто встречались три года, а он жил в это время с другой?

Нет он не жил. Мы встречались, отношения по сути были уже как у близких родственников, все делали вместе, во всем помогал мне, так же денег много на меня тратил и тд. Какие-то жизненные дела решали. Потом как узнала, что налево ходит, сразу рассталась. Он через неделю уже с третьей в отношения вступил.

Гость
#7
Гость

Нет он не жил. Мы встречались, отношения по сути были уже как у близких родственников, все делали вместе, во всем помогал мне, так же денег много на меня тратил и тд. Какие-то жизненные дела решали. Потом как узнала, что налево ходит, сразу рассталась. Он через неделю уже с третьей в отношения вступил.

Ужас. Значит гуляка он просто.

Гость
#8

А почему вместе не звал жить? Он же где-то проживал, вы же с ним где-то спали? Или нет? Какое его отеле было к расставанию, после того, как вы узнали о другой?

Гость
#9
Гость

Нет он не жил. Мы встречались, отношения по сути были уже как у близких родственников, все делали вместе, во всем помогал мне, так же денег много на меня тратил и тд. Какие-то жизненные дела решали. Потом как узнала, что налево ходит, сразу рассталась. Он через неделю уже с третьей в отношения вступил.

А почему вместе не звал жить? Он же где-то проживал, вы же с ним где-то спали? Или нет? Какое его отеле было к расставанию, после того, как вы узнали о другой?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема