Гость
Статьи
Бывший муж после …

Бывший муж после развода

Здравствуйте, недавно развелись мужем,по его же инициативе, пока живу у него,в связи с обстоятельствами,летом собираюсь переехать в другой город на пмж Помогите мне разобраться, сначала он говорит, что хочу развестись, не хочу жить с тобой,я сказала ок ,и пошли развелись.детей нет.Сегодня 8 марта,утром приготовил мне завтрак, никогда раньше этого не делал, накануне тоже какие то знаки внимания, зачем ,не могу понять,при этом разговор о том,чтобы жить вместе дальше не идёт. Что это вообще ,что за манипуляции,попытки перенести вину за развод на меня,типа посмотри какой я хороший, нужно было бороться за меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А причину развода он какую называл?)

Гость
#2
lofi

А причину развода он какую называл?)

Не сошлись характерами

#3
Гость

Не сошлись характерами

Но телами хочет сойтись)

Гость
#4
lofi

Но телами хочет сойтись)

Точно,а я голову ломаю)))хрен ему с редькой)))

#5
Гость

Точно,а я голову ломаю)))хрен ему с редькой)))

Без редьки)

Гость
#6

шпилиться хочет.....

б-ка
#7

Свобода от и свобода для. Ничего теперь друг другу не должны. Чистые незамутнённые отношения. Абсолютно добровольные. Именно в таком состоянии может быть очень полезно проговорить всё, буквально ВСЁ, чтобы после расставания не было никаких узелков - финансовых, деловых, эмоциональных. Вот и проговорите, самым безумным, открытым текстом, можно нецензурно, главное - спокойно. Впрочем, можно и эмоционально, главное - без травм. Как-то так... И не надо посторонних людей жалобно спрашивать о том, о чём мы даже не можем догадываться. Пользуйтесь редкой шикарной возможностью проговорить ВСЁ, узнать ВСЕ интересующие скрытые дотоле вещи, наслаждайтесь. Кстати, можно наконец-то совокупиться совершенно добровольно, а не потому что надо удержать парня, или жена должна. Полагаю, он уже испытал это странное ощущение обнуления и свободы.

Гость
#8
б-ка

Свобода от и свобода для. Ничего теперь друг другу не должны. Чистые незамутнённые отношения. Абсолютно добровольные. Именно в таком состоянии может быть очень полезно проговорить всё, буквально ВСЁ, чтобы после расставания не было никаких узелков - финансовых, деловых, эмоциональных. Вот и проговорите, самым безумным, открытым текстом, можно нецензурно, главное - спокойно. Впрочем, можно и эмоционально, главное - без травм. Как-то так... И не надо посторонних людей жалобно спрашивать о том, о чём мы даже не можем догадываться. Пользуйтесь редкой шикарной возможностью проговорить ВСЁ, узнать ВСЕ интересующие скрытые дотоле вещи, наслаждайтесь. Кстати, можно наконец-то совокупиться совершенно добровольно, а не потому что надо удержать парня, или жена должна. Полагаю, он уже испытал это странное ощущение обнуления и свободы.

Вообще нет желания с ним разговаривать

Домохозяйка
#9

Он пытается загладить вину, не хочет расставаться врагами

б-ка
#10
Гость

Вообще нет желания с ним разговаривать

А разбираться в его мелких, уже ничего не значащих поступках, значит, желание есть... Прикольно. Но разбираться придётся именно с ним. Придётся самой выбирать - разбираться с ним, или не разбираться вовсе. Мучительно?

Гость
#11

Присунуть мужик нахаляву захотел....а ты там уже нафантазировала))

Гость
#12
б-ка

А разбираться в его мелких, уже ничего не значащих поступках, значит, желание есть... Прикольно. Но разбираться придётся именно с ним. Придётся самой выбирать - разбираться с ним, или не разбираться вовсе. Мучительно?

Попытки разобраться были до развода,при этом я чуть бы не на х.... посылалась,а после развода не вижу смысла,просто в очередной раз хочу убедиться, что все его поведение, в том числе и развод,это манипуляции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: