Гость
Статьи
Как приемный ребенок …

Как приемный ребенок разрушил мою семью

Часто последние время читаю на этом форуме про приемных детей. Про то какие трудности у людей возникают.

Поделюсь и своей историей( заранее прошу всех любящих обвинять проходить мимо, это не та тема)

Все началось еще 7 лет назад , когда я начала встречаться со своим будущим мужем.
Ему на тот период было 21, мне 20.
У него была младшая сестра , которой было 14 лет. Ее очень любили в семье , так там было 3ое пацанов и 1 девочка, она младшая.

Когда мы встретились она начала гулять , пить , курить и все свойственное подростку. Естественно мы все ее пытались спасти , помочь , вразумить. Я с ней выстроила более менее хорошие отношения, она относилась ко мне с уважением, а я к ней как к сестре младшей.
В 15 лет она сбегает из дома , через пол года наша свадьба с мужем.
Мы живем в разных городах , и ездили ее искали с родителями, находили в притонах, вписках , пьяную , накаченную и все в этом стиле . Она кричала , что ее не любят , не понимают и вообще она бедная и несчастная. Я тогда вообще стояла в ужасе и смотрела на родителей, которые ей дали просто все что могли, а благодарности не то что ноль ,еще и виноваты. А дальше началась вообще жесть : из дома пропадали деньги, ценные вещи , когда она к нам приезжала, украла телефон и мое обручальное кольцо.

В 17 лет связывается с мужчиной наркоманом, старше ее на лет 15.
Она беременеет . Обещает нам что пришла в себя и хочет изменится ради ребенка . Мужик наркоман + судимости естественно не имеет возможности элементарно купить ребенку коляску и т.д это делаем мы с ее родителями.

После родов мы поддерживаем связь пару месяцев. После чего она меняет номера телефонов, растаеться с тем мужиком, и исчезает в неизвестном направлении. Мы ее искали где то пол года.

так, как там был ребенок с ней , совсем маленький. Оказалось она уехала с подругой заграницу.

Продолжение будет внизу , так как количество символов превышает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваш ребенок, не ваши проблемы , вы помогли.вас обманули все..должны быть люди старше вас..которые решают все эти проблемы..но не вы
.скоро у вас будут дети..а вы уже имеете стол ко проблем

Гость
#2

Девка уже совершеннолетняя, и она сама, и ее ребенок - ее проблемы. Нормальный человек, попавший в беду, и маргинал - две разные вещи, на второго ни минуты, ни копейки тратить не надо.

Гость
#3

Интересно, где же продолжение. Я так понимаю, та девица свинтила заграницу и бросила младенца. В таких случаях ребенка наркоманов сдают в детдом. Ну это нормальные люди, ненормальные его усыновляют.

Гость
#4

И чем закончилась сия история?? У девки есть родители причем тут вы вообще.

#5

Инициатива, всегда @бет инициатора.
Если она свалила, а у вас хватило мозгов усыновить этого ребенка, то мне вас жаль.
Непонятные гены, непонятная наследственость...🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Это не вы, а мамаша ее должна бегать и прыгать за свою доню. А мамаша и папаша — любители сдать ответственность, инфантилы. И наверняка лежат и имитируют инфаркт. А вы скачете вокруг, спасаете.

Вот и доня такая народилась. Не было у нее любви от этой парочки, неоткуда любви взяться. Только ненависть. Возвращайте ответственность мамашке, а сами занимайтесь своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: