Гость
Статьи
Свекор сказал, что он …

Свекор сказал, что он мне ничего не должен

Так обидно. Я замужем 15 лет. Всегда помогала свекрам и у нас были отличные отношения.
Вчера я попросила свёкра отвезти меня на машине на работу, потому что я везла проектор. Неудобно в общественном транспорте с ним.
На что свекор мне на голубом глазу ответил, что он мне ничего не должен и вообще мой муж - это не его родной сын, он его усыновил. После этой выходки он продолжал разговаривать со мной как ни в чем не бывало. А у меня аж ком в горле до сих пор от его слов...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

проработал личные границы по молодёжному методу))

Мартиша
#2

Ну и Вы ему теперь ничего не должны. По моему прекрасно. Тем более Ваш муж даже не его биологический ребенок.

Гость
#3

Не мусольте это всё в своей голове, ради Бога!
Очень часто оказывается, что люди относятся к нам гораздо пофигистичнее, чем мы к ним. Это - жизнь.
Делаем выводы, упрощаем своё отношение к человеку, идём дальше.

Гость
#4

Как то я попросила отвезти мою дочку на день рождения...что то типо друзей..)..они такие...-к что мы там будем делать?..)))..я говорю..-привезете и заберёте..15 минут езды)))..короче так себе человеки))

Гость
#5

Ну и всё! Вы свободны от помогания свёкрам, УРА!! Вычеркните и забудьте, такси дешевле выйдет чем такие вещи терпеть. Отпразднуйте сегодня это освобождение и живите дальше счастливо🌹

Захария
#6

очень странная история
15 лет общения и разговор такого содержания

Гость
#7

Правильно ответил: нечего свои проблемы вешать на других. Вызвали бы такси.

Калина
#8
Гость

Правильно ответил: нечего свои проблемы вешать на других. Вызвали бы такси.

так обычно реагируют, когда старшее поколение о чём-то просит, вот и ответочка прилетела. Почему автор обиделась? сейчас это модно, молодёжно

Гость
#9

Так же ответь те когда вас попросит.

libellule
#10

Когда к нему придёт старость и немощь можете с чистой совестью сказать ему тоже самое)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: