Гость
Статьи
Мой парень сказал мне, …

Мой парень сказал мне, что ничего мне не должен!

Встречаемся 2 года, живем каждый у себя, мне 20, ему 21. Вчера он не позвонил как обычно делает, не пожелал спокойной ночи. Сегодня дозвонилась ему в 13 часов, он был сонный, наверное гулял где-то всю ночь. Я спросила, почему не позвонил перед сном, ведь должен был.. предположила, что он не ночевал дома, так он как-то распсиховался, накричал на меня и сказал "запомни, я не обязан перед тобой отчитываться и ничего тебе не должен!".
Сижу реву уже два часа, ведь отношения были прекрасные! Сейчас звонит - трубку не беру. Как его понимать??? У него другая?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, скорее всего, он хочет что-то от вас скрыть, судя по поведению, имхо

Grammar Nazi
#2

Его поведения какое-то подозрительное.
Но и Ваша позиция тоже не безупречна.
Что значит "должен был позвонить"?

Гость
#3

Ну так сами бы позвонили, может и разнюхали бы обстановку, хотя бы по шуму на заднем плане)))
всё же не 2 месяца встречаетесь или всю жизнь будет действовать принцип "не звоню первой"?

Автор
#4

Да, вечером принципиально первой не звоню, потому что он знает, что Я ЖДУ его звонка! А тут он не позвонил, получается вообще забыл про меня, и скорее всего ушел на ночь куда-то, и не признается.

Русская пышечка
#5

да почему сразу другая? может с друзьями напился, голова болит, вот на Вас и сорвался, что не обязан отчитываться)

Viva
#6

правильно парень говорит, он вам ничего не должен.

Ну не позвонил, ну и что здесь такого. Надо было вам самой ему позвонить.

А то что гулял всю ночь еще не значит что он вам изменял.

А вообще ситуация детский сад, пора автору повзрослеть.

Viva
#7

4. Автор а вам что больше неченим заняться кроме как ждать его звонка, это унизительно так себя вести.

гостья
#8

накосячил вчера (напился, не ночевал дома, изменил, а можт просто не выспался, а можт в семье что-то и не до вас - тут мы можем только гадать), а сейчас по принципу "лучшая оборона это нападение", хамит вам.

Леньчик
#9

Автор, это детство еще в попе у обоих. Не расстраивайтесь. Он и вправду вам ничего не должен, но если вы ему дороги, он обязательно исправит эту ситуацию.

Гость
#10

ну вот из-за своей принципиальности теперь ревёте
а если, не дай Бог, с ним могло что-то случиться? вот и не звонит
а может надоело самому, от вас захотелось активности
в любом случае, будьте начеку и следите за его поведением
может просто психанул и никакой "другой" нет

гостья
#11

не поняла, автор, а в чем принцип не звонить первой вечером? То, что ВЫ ждете, это ВАШИ проблемы. Хотите услышать/поговорить - звоните сама.

Петр
#12

Во жесть. Жизнь под вечным контролем. В задницу такие отношения.

М
#13

Наверно его мамаша залолбала своим контролем, а тут вы еще его контролируете

111
#14

Мне обычно говорят что я должен давать деньги, вот вчера должен был 20 К дать... (( парень завидую тебе что ты должен тока спокойной ночи сказать

Точка G
#15

Фу, те чё делать нечего, трубу не бери и вообще пошли его туда, где он гуляет, ведь вы ему ничем не обязаны.

DST
#16

Мда... А если он очень устал и лёг спать пораньше? И на следущий день получил разборку по телефону

Бестолковая
#17

Автор, я бы на вашем месте взяла сейчас трубку - глупо просто так обижаться, вы же не чужие друг другу))

Он наверняка уже остыл и готов к конструктивному диалогу, все объяснит вам сейчас. Я бы и вечером ему сама позвонила, а вдруг что-то случилось? А тут со своей гордостью и не узнаешь и не поможешь, если что. Но накричал он на вас зря все же((

Гость
#18

Да правильно вам парень сказал, надоели уже со своим контролем.

Марта
#19

Вот у меня подруга тоже обиделась , что не позвонил , а потом оказалось что в ДТП попал . Делайте выводы...

Ksu
#20

Он действительно Вам не обязан!!! А Вы, всегда и обо всем ему отчитываетесь?

Гость
#21

Парень еще не женат, а контроль и прессинг уже полным ходом, надо было *** послать эту контролершу.

Кнопочка
#22

Он тебе ни чего не должен! Правильно он говорит. Не забывай автор,что у него есть своя личная жизнь!

Вадим
#23

здец, однозначно)))

нет, ну господа, это просто круто!)))

Девушка вы, правильно! так его..сразу к ногтю! в 21.00 не позвонил-казел ***. Позвонил в 21.02 просто козел..вы ж волновались. 2 года... пацан либо просто железный, либо влюблен до соплей, либо по жизни бесхребетный.

сучка, но не блядинка
#24

23, если бы тебе деука так позвонила а ты бы её послал (разорался-расписьковался) то ты бы себя потом нормлаьно чувствовал? Не обосрался бы от собственной наглости и хамовитости?????

Гость
#25

изменил, - точно тебе говорю. Да и вообще, дети вы еще глупые

Козел
#26

Парню давно пора послать автора. Тем более, что через пару лет она станет неоиквидом, а у негно вся жизнь впереди.

Гриб
#27

Все правильно большинство высказало автору.

Добавлю, что мужчины думают головой, а не плывут по течению. И смотрят - если девушка уже в начале отношений пытается садиться верхом на мужчину (она это осознает совсем по другому, но это дела не меняет), манипулировать его или выносить мозг, то при устойчивых отношениях и браке это неминуемо выльется в картину откровенно стервозного поведения.

Потому делают выводы ЗАРАНЕЕ. Это тут много раз обсуждалось.

жзл
#28

жуть. не, нормально. каждый вечер ты ставишь галочку с плюсом (позвонил ОН), а тут такой обломище! МИНУС.

жучка
#29

вообще, пока вы просто встречаетесь, вы можете быть друг другу верными, уважать и ценить друг друга, но никто из вас друг другу ничего не должен. да даже изменить может лббой, так как ничего не должен другому. конечно, это обидно, но так оно и есть в принципе. вот когда поженитесь, тогда уже можно и строить из себя крутую. хотя и в браке нужно вначале обжится, чтобы уже строить из себя такую.

Гость
#30

Да плюнь ты на него,добра-то! Какие твои годы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: