Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что разлюбил

Встречались примерно год, всё было хорошо. Он гордился тем, что у него очень красивая девушка. Но недавно мой парень сказал, что разлюбил. Я ничего не ответила, просто перестала с ним общаться и встречаться. Как мне реагировать на его слова? Можно ли вернуть нашу любовь?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе сколько лет?

#2

я в аналогичной ситуации,и не знаю что с этим делать

Катя
#3
Tarasov

тебе сколько лет?

18.
А что?)

Гость
#4

В первую очередь уважайте себя,он сделал свой выбор и дал вам понять,что вы не нужны ему,это не ваш мужчина

дмитрий
#5

Раз сказал такое, то очевидно - кирдык вашим отношениям.. Мужчины на самом деле очень редко так поступают.

Dante
#6

Автор ты уже отреагировала, молодец. Именно так и нужно реагировать на подобные слова. Живи дальше, иной твоей реакции на данное событие не требуется.

Гость
#7

Значит ты не настоящая красавица. Поэтому он тебя так легко слил, а ты все паришься, грустишь

Катя
#8
Гость

Значит ты не настоящая красавица. Поэтому он тебя так легко слил, а ты все паришься, грустишь

Думаете, красивых не бросают?)

Катя
#9
Гость

Значит ты не настоящая красавица. Поэтому он тебя так легко слил, а ты все паришься, грустишь

Какой смысл грустить по человеку, который не любит тебя?

Загляни в свою душу
#10
Катя

Думаете, красивых не бросают?)

Дело не в красоте...

Загляни в свою душу
#11

Если б мне такое сказал бы, от меня 1 ответ - дверь вон там. Захвати мусор.

Анна
#12

Разлюбил и разлюбил!
Поблагодарите человека, что он с Вами открыт и искреннен и что не пошел налево, будучи с Вами. человек сделал свой выбор, так бывает!
Я очень уважаю таких людей, которые имеют смелость говорить о таких своих чувствах, и еще больше уважаю женщин которые этот выбор мужчины принимают с достоинством! Не нужно его возвращать, человек глядя вам в глаза сказал, что больше не нуждается в Вашем обществе!!! и точка. примите и идите дальше с высоко поднятой головой

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: