Гость
Статьи
Скажите,почему мужчина …

Скажите,почему мужчина говорит на меня оскорбления?

У нас с ним первое свидание было - мы гуляли по парку,пили чай,кофе,секса не было,только поцелуи. Второе свидание было - мы занимались с ним сексом в презервативе. Он вызвал мне такси,я к нему приехала,он туда и обратно дорогу оплатил. Но он без причины стал называть меня ш...лава , шл...ха, стал писать на моей стене в Фейсбуке мол бесплатная сорочка,в постели огонь,не пожалеете,рекомендую. Причиной этому стало как оказалось то,что ПО ЕГО мнению то что я ночью иногда захожу в Вайбер,***,то значит общаюсь с другими парнями. И ему не понравилось,что я быстро разделась перед сексом,а после быстро оделась . Он ещё очень сильно верующий,православная вера. Почему он тогда так ведёт себя со мной,как будто бы я ему что-то плохое сделала????? Я же ему никакие гадости никогда не писала и не говорила.

Ника.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Dante
#2

Ну ты и *** автор конечно же...

Гость
#3

как противно всё(((

#4

он просто больной на голову) вот и все. заблокируй все контакты и забудь про него. все верующие христиане такие, они немножко больные на голову. у меня тоже была такая верующая девушка, ну типа, она была из такой же семьи где брат священник, а родители упертые богослужители, так вот она была отпетой ***, в свои 22-23 года у него было 27 парней кто ее драл. и делала она это специально, чтоб доставить боль м/ч который к ней привыкнет, влюбиться и потмо его бросить. замуж выходила как целка почти)))) так что все верующие щизонутые. короче мочи его изабудь

Гость
#5

О, Госпооди...

или разводка

Гость
#6

Не обращайте внимание. Зачем вам чужое мнение?
Желаю вам написать свой новый роман ....

Киссссс
#7

Боже, беги от него, заблокируй и забудь как страшный сон

Гость
#8
Tarasov

он просто больной на голову) вот и все. заблокируй все контакты и забудь про него. все верующие христиане такие, они немножко больные на голову. у меня тоже была такая верующая девушка, ну типа, она была из такой же семьи где брат священник, а родители упертые богослужители, так вот она была отпетой ***, в свои 22-23 года у него было 27 парней кто ее драл. и делала она это специально, чтоб доставить боль м/ч который к ней привыкнет, влюбиться и потмо его бросить. замуж выходила как целка почти)))) так что все верующие щизонутые. короче мочи его изабудь

+++.Я это тоже называю "верующий на всю голову". Самое интересное, что такой "верующий" почему-то не искал себе девственницу, чтобы иметь с ней секс после свадьбы, а почему-то нашел другую девушку и уже на втором свидании имеет с ней секс, а потом упрекает эту "грешницу" в том, что она плохая. А он, естественно, порядочным и верующим остаётся) Да, автор, заблокируйте везде, почистите страничку, может, лучше даже сменить ее.

Гость
#9
Гость

😂😂😂

В своем глазу бревна не видишь? Уж сама какие темы создаёшь - 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Автор, прежде чем сблизиться с человеком, надо получше узнать его, тогда и не будет таких вот ситуаций. Из всего извлекай урок и делай выводы.

Ника.
#11
Dante

Ну ты и *** автор конечно же...

А что бы такой не быть,надо нискем не заниматься сексом?

Ника.
#12
Гость

+++.Я это тоже называю "верующий на всю голову". Самое интересное, что такой "верующий" почему-то не искал себе девственницу, чтобы иметь с ней секс после свадьбы, а почему-то нашел другую девушку и уже на втором свидании имеет с ней секс, а потом упрекает эту "грешницу" в том, что она плохая. А он, естественно, порядочным и верующим остаётся) Да, автор, заблокируйте везде, почистите страничку, может, лучше даже сменить ее.

Из-за этого урода я должна свою страничку что ли портить?

Ника.
#13
Tarasov

он просто больной на голову) вот и все. заблокируй все контакты и забудь про него. все верующие христиане такие, они немножко больные на голову. у меня тоже была такая верующая девушка, ну типа, она была из такой же семьи где брат священник, а родители упертые богослужители, так вот она была отпетой ***, в свои 22-23 года у него было 27 парней кто ее драл. и делала она это специально, чтоб доставить боль м/ч который к ней привыкнет, влюбиться и потмо его бросить. замуж выходила как целка почти)))) так что все верующие щизонутые. короче мочи его изабудь

Значит она красивая была,раз сумела влюбить в себя.

Загляни в свою душу
#14

Он не верующий, сейчас строгий ПОСТ!!! а значит, секса нет. (У верующих)

Загляни в свою душу
#15
Киссссс

Боже, беги от него, заблокируй и забудь как страшный сон

А зачем прям бежать? Я не думаю, что он прям встречи ждёт)))) думаю, он своё мнение о ней составил...

Гость
#16

Дружок ни при чем, просто вы очень разные. Он считает вас тупoй, стремной, с низкой самооценкой закомплексованной дур*й, а таких никто не уважает. Всем нужны супер пупер уверенные в себе, мегаумные и знающие себе цену, и попробуйте только перейти дорогу в чем-то, как минимум получите поток мысленно посланных проклятий, а с вашей тупoй сентиментальностью слова материализуются и у вас в реале поедет крыша, а так и в психушку недалеко. Считайте, что вам выпала уникальная честь стать воплощением чего-то ненавистного для какой-то большой кармической цели. И поскольку вы теперь опасный враг, готовьтесь к великому сражению.

Ника.
#17
Гость

Дружок ни при чем, просто вы очень разные. Он считает вас тупoй, стремной, с низкой самооценкой закомплексованной дур*й, а таких никто не уважает. Всем нужны супер пупер уверенные в себе, мегаумные и знающие себе цену, и попробуйте только перейти дорогу в чем-то, как минимум получите поток мысленно посланных проклятий, а с вашей тупoй сентиментальностью слова материализуются и у вас в реале поедет крыша, а так и в психушку недалеко. Считайте, что вам выпала уникальная честь стать воплощением чего-то ненавистного для какой-то большой кармической цели. И поскольку вы теперь опасный враг, готовьтесь к великому сражению.

Бред...

Гость
#18
Ника.

Бред...

Больная какая-то писала, не принимайте на свой счет.

Ника.
#19
Гость

Больная какая-то писала, не принимайте на свой счет.

Да,она пара этому Антону)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: