Гость
Статьи
Вот такое оскорбление …

Вот такое оскорбление от мужчины

Сегодня обедала в кафе, вдруг подошел резко симпатичный мужчина, лет 40, знакомиться. И резко отпрянул и говорит- вы наверное замужем? Нет…
эээ я Николай… ээээ… ну ладно, я пошел…
И ушел.
То ли вблизи увидел, что мне 35, а не 18, потому и спросил про замуж, типа я старая что ли? Но мне 35 всего)
Он так с насмешкой ушел. И пошел дальше к девушкам следующим знакомиться.
Вопрос- что это было? Издалека подумал мне 20? но я отлично выгляжу, подошел же и сразу отошел.
Или увидел, что я не скелет, а 46-48 при росте 175. Я как раз вставала уходить.
Короче, ушел молча сразу после не замужем к другим. Что со мной не так? Вроде не старая, ему лет больше
Толстая?
ПлАчу весь день(

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезная тетя может или накрашена сильно была. Вес такой не сильно видно. У меня также худею сейчас. Но мне 40.

Гость
#2

Примитивно,дед

Гость Хрустальный
#3

У чувака плохое зрение.
Издалека ты ему показалась красоткой, а вблизи он разочаровался.
Подобный эпизод описан в повести "Республика ШКИД"
Там чувак от такого разочарования чуть на себя руки не наложил)

#4

Может его заставили знакомиться . Типа , игра в фанты ,проиграл в карты . По приколу .
Почему Вы оскорбились - то? Не понимаю. Вас триггернул этот мужчина . Ну, не познакомился . Его проблемы . Вы сами себя считаете то ли старой ,то ли не красивой . И все обязательно смеются над Вами. Вы же сами это все в своей голове вешаете ,а потом находите отражения в других людях . Почему так ? Вы себя не принимаете ?
Ну, ушел и ушел . Хоть ,поели нормально )
Не надо так и плакать не надо .
Помню по молодости познакомилась с парнем . Он попросил фотографию . А потом сказал : ты ни о чем .
Я что - то загрустила так. Сижу на остановке ,а мимо идет мужчина . Подошел ко мне и сказал : вы самая красивая девушка ! И пошел дальше )
Как себя Вы воспринимаете ,так и отражается внешний мир . Перестаньте заниматься этой глупостью ) Может Вам еще повезло ,что он не успел познакомиться . Кто знает ,может он не адекватен вообще )

Гость
#5
Гость Хрустальный

У чувака плохое зрение.
Издалека ты ему показалась красоткой, а вблизи он разочаровался.
Подобный эпизод описан в повести "Республика ШКИД"
Там чувак от такого разочарования чуть на себя руки не наложил)

Нет, я красавица на лицо, не это

Гость
#6

Деды на сз тусят и пи3дят,что им в 45 слегка за 20,потом приходит потрепанное нечто,уверенное,что с момента его рождения не прошла целая вечность

Гость
#7

Это, скорее всего, какой-то пикаперский трэш. Не бери в голову

Гость Хрустальный
#8
Гость

Нет, я красавица на лицо, не это

Значит с возрастом ошибся

Мечта
#9

Может мужчина растерялся, думал сидит молоденькая девочка. Сейчас как задаст вам вопрос про универ. И с этим шел к вам. А тут вы встали и увидел что вы уже взрослая девушка и не нашел быстрого сценария, как бы продолжить разговор и сбежал. А вы прямо расстроились из за пустяка. Да просто мужчина не смог продолжить разговор и все, не придумал тему. А та тема которая показалась сначала интересной, стала не актуальной. Не будет же он 35 летнюю девушку спрашивать, на каком она курсе учиться или шутить про общагу ,вот и ушел. Серьезно автор пусть это и будет ваше самое большое разочарование в жизни и все)

Гость
#10
Снежинка

Может его заставили знакомиться . Типа , игра в фанты ,проиграл в карты . По приколу .
Почему Вы оскорбились - то? Не понимаю. Вас триггернул этот мужчина . Ну, не познакомился . Его проблемы . Вы сами себя считаете то ли старой ,то ли не красивой . И все обязательно смеются над Вами. Вы же сами это все в своей голове вешаете ,а потом находите отражения в других людях . Почему так ? Вы себя не принимаете ?
Ну, ушел и ушел . Хоть ,поели нормально )
Не надо так и плакать не надо .
Помню по молодости познакомилась с парнем . Он попросил фотографию . А потом сказал : ты ни о чем .
Я что - то загрустила так. Сижу на остановке ,а мимо идет мужчина . Подошел ко мне и сказал : вы самая красивая девушка ! И пошел дальше )
Как себя Вы воспринимаете ,так и отражается внешний мир . Перестаньте заниматься этой глупостью ) Может Вам еще повезло ,что он не успел познакомиться . Кто знает ,может он не адекватен вообще )

Да, в этом и дело- что недавно стала считать себя старой и толстой((
Спасибо за поддержку!

Гость
#11

И старая, и толстая... И бестолковая ещё, - такие темы создавать... 🤷‍♂️ Догнала бы мужика и выяснила! 🤣

Гость
#12
Снежинка

Может его заставили знакомиться . Типа , игра в фанты ,проиграл в карты . По приколу .
Почему Вы оскорбились - то? Не понимаю. Вас триггернул этот мужчина . Ну, не познакомился . Его проблемы . Вы сами себя считаете то ли старой ,то ли не красивой . И все обязательно смеются над Вами. Вы же сами это все в своей голове вешаете ,а потом находите отражения в других людях . Почему так ? Вы себя не принимаете ?
Ну, ушел и ушел . Хоть ,поели нормально )
Не надо так и плакать не надо .
Помню по молодости познакомилась с парнем . Он попросил фотографию . А потом сказал : ты ни о чем .
Я что - то загрустила так. Сижу на остановке ,а мимо идет мужчина . Подошел ко мне и сказал : вы самая красивая девушка ! И пошел дальше )
Как себя Вы воспринимаете ,так и отражается внешний мир . Перестаньте заниматься этой глупостью ) Может Вам еще повезло ,что он не успел познакомиться . Кто знает ,может он не адекватен вообще )

Если ты так равнодушна к чужому мнению,чего тогда жалуешься и прдтираешь комменты,которые тебе не нравятся. Лицемерка

Гость
#13

Ну передумал знакомиться, ну и что, это не ваши проблемы, а его

Гость
#14
Снежинка

Может его заставили знакомиться . Типа , игра в фанты ,проиграл в карты . По приколу .
Почему Вы оскорбились - то? Не понимаю. Вас триггернул этот мужчина . Ну, не познакомился . Его проблемы . Вы сами себя считаете то ли старой ,то ли не красивой . И все обязательно смеются над Вами. Вы же сами это все в своей голове вешаете ,а потом находите отражения в других людях . Почему так ? Вы себя не принимаете ?
Ну, ушел и ушел . Хоть ,поели нормально )
Не надо так и плакать не надо .
Помню по молодости познакомилась с парнем . Он попросил фотографию . А потом сказал : ты ни о чем .
Я что - то загрустила так. Сижу на остановке ,а мимо идет мужчина . Подошел ко мне и сказал : вы самая красивая девушка ! И пошел дальше )
Как себя Вы воспринимаете ,так и отражается внешний мир . Перестаньте заниматься этой глупостью ) Может Вам еще повезло ,что он не успел познакомиться . Кто знает ,может он не адекватен вообще )

Он увидел грустную девушку и просто пожалел,сказав комплимент

Гость
#15
Снежинка

Может его заставили знакомиться . Типа , игра в фанты ,проиграл в карты . По приколу .
Почему Вы оскорбились - то? Не понимаю. Вас триггернул этот мужчина . Ну, не познакомился . Его проблемы . Вы сами себя считаете то ли старой ,то ли не красивой . И все обязательно смеются над Вами. Вы же сами это все в своей голове вешаете ,а потом находите отражения в других людях . Почему так ? Вы себя не принимаете ?
Ну, ушел и ушел . Хоть ,поели нормально )
Не надо так и плакать не надо .
Помню по молодости познакомилась с парнем . Он попросил фотографию . А потом сказал : ты ни о чем .
Я что - то загрустила так. Сижу на остановке ,а мимо идет мужчина . Подошел ко мне и сказал : вы самая красивая девушка ! И пошел дальше )
Как себя Вы воспринимаете ,так и отражается внешний мир . Перестаньте заниматься этой глупостью ) Может Вам еще повезло ,что он не успел познакомиться . Кто знает ,может он не адекватен вообще )

Ага... Так и есть... 🤣 У нас же 19-й век, а она Наташа Ростова...

Гость
#16
Гость

Нет, я красавица на лицо, не это

Кто бы сомневался... 🤷‍♂️🤣

#17
Гость

Если ты так равнодушна к чужому мнению,чего тогда жалуешься и прдтираешь комменты,которые тебе не нравятся. Лицемерка

Таблетки забыли выпить 🤣

#18
Гость

Ага... Так и есть... 🤣 У нас же 19-й век, а она Наташа Ростова...

Не в этом дело . Это просто предположение .

#19
Гость

Он увидел грустную девушку и просто пожалел,сказав комплимент

Может и так , а может не так . Это уже не имеет значения для меня )
Но, это показатель того , что один думает так ,а другой по- другому.
Ну, некрасивая она для него ,допустим , а для другого будет красивая . Нет смысла расстраиваться.
При этом он ей так не сказал . И утверждать ,что дело только в этом - странно )

Гость
#20

Я 50 при росте 160. Вы худая, как модель. Просто слищком красивая для него. Красивых часто думают, что замужем.

Елдастик
#21

Автор, у вас яйца выкатились

Гость
#22

так вы автор к таким постам фото закрепляйте. а то тут кроме текста ничегго нету

Гость
#23
Гость

Нет, я красавица на лицо, не это

В какую тему ни зайду одни красавицы. вы все с конкурса красоты какого-то?

Гость
#24

Автор, вы просто слишком красивая для него, успокойтесь. Про красивых думают, что замужем. Не смог мужик, пошел искать попроще

Гость
#25
Гость

Деды на сз тусят и пи3дят,что им в 45 слегка за 20,потом приходит потрепанное нечто,уверенное,что с момента его рождения не прошла целая вечность

какой 45. 65 не хошь?

Гость
#26

Могла быть такая шутка ниже пояса..

#27

Определенно что то мужика стопорнуло ---может ваш камуфляж😄

#28

Честно ,пусть оскорбляют полностью ,лишь бы есть не мешали 🤣

Гость
#29

Наверно подумал "ну её, она дерганная какая то".

Гость
#30

Сколько раз меня судьба отводила от знакомства с женщинами, которые издалека казались "очень даже ничего"...

Гость
#31

35 уже старушка.

#32

Мне один раз ,когда я обедала в столовой ,парень предлагал трусы купить🤣Я серьезно ) Это не шутка и не издевка )
Он их пачкой таскал под пальто . Я же не думала ,что я только для покупки трусов гожусь ) Говорю ему у меня таких полный шкаф с фабрики « Ромашка « ,дай поесть )

Гость
#33
Дед пихто

Определенно что то мужика стопорнуло ---может ваш камуфляж😄

Кроме туши ничего не крашу

Гость
#34
Гость

И старая, и толстая... И бестолковая ещё, - такие темы создавать... 🤷‍♂️ Догнала бы мужика и выяснила! 🤣

Нет. Лучше бы догнала мужика и дала бы ему по шее.

Гость
#35
Гость

В какую тему ни зайду одни красавицы. вы все с конкурса красоты какого-то?

Ну может она и красавица, но даже красавица не может нравиться всем

Гость
#36

Вот в ответ

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Если ты так равнодушна к чужому мнению,чего тогда жалуешься и прдтираешь комменты,которые тебе не нравятся. Лицемерка

Она мои тоже удаляет. Там проблемы с головой, низкая самоценка и глупость.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

В какую тему ни зайду одни красавицы. вы все с конкурса красоты какого-то?

Я страшылко. И всегда это пишу.

#39
Гость

Кроме туши ничего не крашу

Такое ощущение что он вас узнал , fа вы его не знаете

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Он увидел грустную девушку и просто пожалел,сказав комплимент

Ко мне вот никто не суётся. Никогда.
Никакие незнакомцы не лезут ни с предложениями познакомиться, ни просто так.

#41
Продавшица из Пятёрочки

Она мои тоже удаляет. Там проблемы с головой, низкая самоценка и глупость.

🤪правильно делает ,что удаляет )
Мне бы такую возможность.

Гость
#42

В 19 веке его бы на дуэли уже убили!
Мир его праху!

Гость
#43
Гость

Автор, вы просто слишком красивая для него, успокойтесь. Про красивых думают, что замужем. Не смог мужик, пошел искать попроще

Да, думал, что замужем... Поэтому и пошёл знакомиться... Так и есть! 🤦🤣

Гость
#44
Гость

Кроме туши ничего не крашу

Не... Он про реальный камуфляж... 🤣

Гость
#45

Да мало ли диббиллов, что на каждого внимание обращать?

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Ко мне вот никто не суётся. Никогда.
Никакие незнакомцы не лезут ни с предложениями познакомиться, ни просто так.

Везёт тебе.... 😂

Гость
#49
Гость

В 19 веке его бы на дуэли уже убили!
Мир его праху!

Кто? Баба эта? 🤔😳

Гость
#50
Гость

Кто? Баба эта? 🤔😳

Свинья грязи найдет!
Если мужик так хамски себя ведет - нарвется 100 раз!