Гость
Статьи
Ну вот зачем мужчине …

Ну вот зачем мужчине это?

Зачем мужчине содержать ЧУЖОГО ребенка, ведь можно, например, на эти денежные средства обновить авто либо приобрести вторую квартиру

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
В большинстве случаев, дети от предыдущих браков мужчинам не мешают жениться. А вот содержать ребенка или нет - это зависит от системы ценностей мужчины, от его степени ответственности и от того, как он договорится со своей женщиной (мамой этого ребенка).
Все варианты содержать/не содержать имеют место быть, семейные отношения бесконечно разнообразны.
Можно, конечно, и на машину, и на квартиру потратить деньги, если ребенок не нуждается в материальной поддержке, а в отношениях с женщиной у мужчины все в порядке.

Гость
#1

Сочувствую вам.
Где вы такое видели?

кукуйка
#2

только в случае,если он получает что-то стоящее взамен

Гость
#3

Содержать чужого ребенка - это противоестественно, так что этим занимаются только лохи. Лохов не жалко.

Служанка Эли
#4

Им проманипулировала умная баба. Что значит "зачем?" У него мозги не работают от её "люблюнимагу".

Мохнатая булка
#5

Потому что она милая юная дама.
А нужно страреющую соседку содержать?

Лучшая подруга
#6

Женщие виднее, что ему можно и что ему нужно.

Гормон роста
#7

Потому что если живешь семьей, то заботишься о членах этой семьи. Или как вы себе это представляете? Живет женщина с ребенком, знакомится с мужчиной, начинают жить вместе. И мужик такой: на тебе милая, котлетку, а ты, дитё, рядом постой - я тебя содержать не буду.

Хм...
#8

Странный выбор,конечно. Но тут вопрос о сферическом коне в вакууме. Могу предположить,что он: 1. Идеалист,думающий,что нашел достойную. Это любовь такая головоломка; 2. Ему качественно промыли мозг,что чужих детей не бывает; 3. Боится остаться один,а другие не дают; 3. Есть лишние деньги, которые некуда деть; 4. Он ***, который прячет ориентацию; 5. Он бесплоден,но очень хочет детей; 6. Родственники достали нытьем, и он выбрал первую встречную; 7. Ему приснился ангел и указал перстом на данную женщину... Вариантов множество.

Гость
#9

А зачем и бубу содержать..чтоб ей присунуть раз в неделю..жуткий бред

Гость
#10

А зачем женщина помогает мужу ухаживать за больными /старыми родителями, принимает свекровь у себя дома по нескольку дней (если та живет далеко)? Зачем принимает детей мужа, налаживает отношения с ними?

Это дорогой автор, называется любовь и взаимозабота, которая распространяется на самых близких людей, зависящих и зависимых от любимого человека. Не всем это дано понять, потому что не всем дано любить

Гость
#11

Я таких случаев не знаю в реале. Сколько знакомых девушек вышли замуж, её дети тут же был отправлены родителям.
Не нужны мужику чужие дети, чтобы их содержать!

Гость
#12

Непонятно. Нормальный мужик может купить и машину и квартиру и прокормить ребенка. неужели он так много ест, что как раз этой суммы не хватает. У нормального мужика есть уже машина до обзаведения семьей, это нормально. Поэтому ничем там ощутимо себя он ен ограничит, а если нищеброд то конечно ему нельзя еше и своих заводить

AVD
#13

Ну не считая варианта, когда с обоих сторон есть дети от предыдущих браков, я знаю только одного такого мужчину, который женился на женщине с ребёнком. После этого они запилили ещё двух совместных. Т.к., работаю вместе с ним, а вместе с ней учился, то готов ручаться, что никаких подводных камней там нет: ориентация у него нормальная, с головой порядок, недостатка во внимании противоположного пола не было; она тоже вполне обычная, не хитропопая, без закидонов.
Вывод: любовь.

Гость
#14
Гость

Я таких случаев не знаю в реале. Сколько знакомых девушек вышли замуж, её дети тут же был отправлены родителям.
Не нужны мужику чужие дети, чтобы их содержать!

А я ни одного случая не знаю, чтобы женщины отправляли детей к своим родителям как только мужик нарисовался. Знаю случаи, где дети изначально с отцом отсылались после развода или проводили с ним половину или большую часть времени(что вполне нормально). Видимо разное воспитание, разные люди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: